Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Быстрое питание

Быстрое питание

Рейтинг 3,6
22 оценки
Круглосуточно
Москва, Русаковская ул., 29
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Быстрое питание, Москва, фото
Быстрое питание Быстрое питание, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
9
Особенности

Адрес

Москва, Русаковская ул., 29
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Круглосуточно
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  8 мест
Куда идти за шаурмой или донером
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Сокольники
320 м
2
СокольникиСокольникиКрасносельская
МЦД Митьково
258 м
4
МЦД МитьковоМетро Сокольники1-я Сокольническая улицаМитьково2-й Полевой переулок
Показать парковки

Особенности

Кофе с собой
Средний счёт:130–180 ₽
Кухня:нет специализации
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,6
22 оценки
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Никита
Знаток города 25 уровня
2 августа 2025
Братцы, я не собирался никого ругать. Но совесть не даёт молчать. Пишу не как хейтер, а как человек, который хочет, чтобы в Москве было безопасно есть уличную еду. В этой точке шаурмы на Русаковской, 29, я стал свидетелем опасной халатности: мясо на вертеле разогревается прямо в пластиковой обёртке. Плёнку даже не снимают. Пластик плавится от жара — а значит, все ядовитые вещества впитываются в мясо, а потом в организм человека. Люди, которые едят это, даже не подозревают, что вдыхают и глотают продукт нефтехимии. Я говорю это как христианин: «Разве не знаете, что тела ваши — суть храм Духа Святого?..» (1 Коринфянам 6:19) А нам тут дают еду, как будто мы мусорные баки, а не Божьи творения. 📸 Фото прилагаю. Сердцем прошу руководство: исправьтесь! Размораживайте мясо по-человечески — снимайте упаковку, уважайте своих клиентов. Шаурма — это не яд в пластике, а еда. Делайте её с совестью. Если ничего не изменится — готов обратиться в Роспотребнадзор.
3
1
алена а
Знаток города 13 уровня
8 февраля 2024
Не рекомендую.Когда работал прежний продавец,было реально безумно вкусно.Но новый продавец точно не умеет готовить,я думала шаурма испортить нельзя,оказывается можно 😂😂😂Брали беляши-выкинули,шаурму взяли,то же выкинули(лаваш пригорел,начинка вся сухая),не рекомендую
1
Алекс Бирон
Знаток города 14 уровня
3 июня 2019
Обычная шаурма, ничуть не хуже и не лучше многих других рядом.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных