Поиск
Маршруты
Карты · Барнаул · Быстрое питание

Быстрое питание

Рейтинг 3,6
67 оценок
Круглосуточно
Барнаул, ул. Энтузиастов, 16А
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Быстрое питание, Барнаул, фото
Быстрое питание Быстрое питание, Барнаул, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
15
Особенности

Адрес

Барнаул, ул. Энтузиастов, 16А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  40 мест
Шаурма в Индустриальном районе Барнаула: лучшие заведения быстрого питания
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  21 место
Пивные заведения района Индустриальный (Барнаул)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Посёлок Урожайный
43 м
4
Посёлок УрожайныйУлица ЭнтузиастовПочтаЗоопаркУлица Антона Петрова
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Гриль №1
Рейтинг 4,7
Rostics
Рейтинг 4,7
Бургер Кинг
Рейтинг 4,4
Бургер Кинг
Рейтинг 4,2
Rostics Авто
Рейтинг 4,3
Рейтинг 3,6
67 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
beamer_boy
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Достаточно хорошее заведение. Комочек маленький так сказать, но есть всё, что необходимо в ночное время! Шаурма очень вкусная с достаточно низкой ценой, большой выбор кофе, самые ходовые сигареты всегда в наличии (если вы "постоянник" можете заказать своих сигарет побольше), большой выбор прохладительных напитков. Порционные блюда, шаурма, куры гриль и выпечка всегда свежие, но если что-то не распродалось быстро вам сообщит продавец о свежести продукции. Продавцы вежливы и учтивы!
Александр Моськин
Знаток города 4 уровня
17 октября 2022
Постоянно беру тут шаурму и пиво. У шаурмы ценник один из самых низких, жаль только, что видов мало и нет острой(обожаю острую шулю), но это не то чтобы серьезная претензия, т.к это не шаурмечная. Беру стаканчик пива и спокойно попиваю, пока жду шаурму - красота... Бывает беру хот-дог, гамбургер, куру гриль или гречку/картошку/лапшу с котлетой/гуляшом, все вполне вкусно, вопросов нет. Пиво на розлив видов немного , но мне хватает и пиво не плохое. Опять же, есть ещё и бутылочное, помимо розлива и это все-таки магазинчик, где много всего, а не прям пивная, чтобы требовать большего. В моем случае ещё и недалеко от дома. Кстати, работает круглосуточно. Слоупоков среди продавщиц нет, особо долго ждать не приходится. Продавщицы нормальные, недовольных физиономий и ответов через губу замеченно не было.
3
1
Марина Русанова
Знаток города 6 уровня
28 августа 2023
Кафе, магазин...это название не для этого заведения.Скорее всего можно быстрое питание,а пивнушка обычная....Всегда люди возле стояк стоят вечно пьяные,в заведение грязное..стойки вечно жирные...продавцы хамы ещё те ..продукция не свежая,покупали манты с запахом пропавшего...деньги продавцы не вернули.
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных