Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · Быстрое питание

Быстрое питание

Рейтинг 4,2
89 оценок
График работы не указан
городской посёлок Новоселье, Красносельское ш., 9
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Быстрое питание, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Быстрое питание Быстрое питание, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
34
Особенности

Адрес

городской посёлок Новоселье, Красносельское ш., 9
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Новоселье – Центральная улица
15 м
1
Новоселье – Центральная улицаНовоселье
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

05:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

BBQ
Рейтинг 5,0
Rostics
Рейтинг 3,8
Rostics
Рейтинг 4,3
Вкусно — и точка
Рейтинг 4,4
Шаверма Просто Вася
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,2
89 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Евгений
Знаток города 8 уровня
14 января
Если захочу поесть шаверму в новоселье - то теперь только сюда. Внушительный размер, сытное и вкусное наполнение, всех ингредиентов именно столько сколько и должно быть в настоящей шаверме и цена огонь!!! 10/10 Спасибо!!!!
1
Максим Кандрашкин
Знаток города 6 уровня
26 марта
взяли в данном , с позволения сказать , заведении шверму на тарелке и двойную в сырном лаваше с собой. В шаверму на тарелке не положили питу , а огурцов навалили столько , что получился овощной салат с мясом и картошкой.Огурцы с помидорами просто пластиковые , как будто вату жуешь с мясом. Всю ситуацию спас соус и вкус мяса ( но и к нему есть претензии ) . По поводу шавермы в сырном лаваше , уважаемый владелец , для двойной шавермы нужен соответствующий по размерам лаваш , а не тот , в который ваш сотрудник попытался завернуть мясо с овощами. До дома мне ехать на машине от заведения( далее именуемая как "каморка Гарри Поттера" ибо там и двум людям будет тесно) от силы 5 минут , никуда не спеша , но кто же мог знать , что эта самая шаверма просто не доедет ? Это к размеру лаваша По поводу мяса , вкус мне очень понравился , но что там делают кости !? почему я долен экстренно записываться к стоматологу после съеденной шавермы за 350 рублей? Крайне не советую к посещению эту коморку Гарри Поттера . Прилагаю фото шавермы спустя 2 минуты употребления.
1
1
Никита Григорьев
Знаток города 10 уровня
11 марта
Очень вкусно, персонал хороший, мясо идеально по специям, быстро достаточно, выбор хороший. Рекомендую, зайдите попробуйте, вкуснее чем в сетевых, чистая классика
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных