Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Ремонт обуви

Бытовик

Рейтинг 3,7
38 оценок
Больше не работает
Санкт-Петербург, просп. Луначарского, 62, корп. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Ремонт обуви Бытовик, Санкт‑Петербург, фото
Ремонт обуви Бытовик, Санкт‑Петербург, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
17
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Луначарского, 62, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Проспект Просвещения
1,69 км
2
Проспект ПросвещенияОзеркиПарнас
Проспект Художников / Проспект Луначарского
34 м
4
Проспект Художников / Проспект ЛуначарскогоПроспект ХудожниковПроспект Луначарского / Проспект ХудожниковПроспект Художников / Поэтический бульварПроспект Луначарского
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Мобильный портной
Рейтинг 5,0
Яркий фотомаркет
Рейтинг 4,9
Яркий фотомаркет
Рейтинг 5,0
Домовенок
Рейтинг 4,3
Копицентр
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,7
38 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Людмила
Знаток города 9 уровня
11 октября 2022
Очень давно пользуюсь услугами "Бытовика" на пр. Луначарского, 62. Всегда ремонт обуви, одежды делали хорошо и по приемлемым ценам! Но с сентября что-то произошло ! Ремонт обуви сделали позже, чем обещали в квитанции, и набойки поставили лакированные!!!! Такое впечатление, что отрезали обивку со старой мебели!!! Мастер явно был не в себе!!!
1
Константин Илюшин
Знаток города 3 уровня
11 января 2023
Не советую в этой канторе ремонтировать обувь,мастер испаганил всю мою обувь,сначало попросил склеить задник,и на половину прошить,когда получил на следующий день,ужаснулся,по бокам внизу у шва две большие складки пресованные,выглядит ужасно,на фото все покажу,далее было сделано две натяжные стельки,у меня через два дня они отвалились,и сломались,я не выдержал принес на переделку,что бы заменили две стельки натяжные и убрали эти уродские складки,непонимаю как мастер мог так заклеить.,пришел получать через два дня,и я в шоке,мне продавец дает разорванный ботинок и говорит,мастер не будет вам ничего переделывать,в итоге,кожа испорчена,ботинок разорван специально,а второй раз прошивать уже не серьезно получается,можно ботинки за 9тыс.рублей выкинуть на помойку,не извинились даже,не пошли на компромис никакой.,буду подавать заявление в полицию прокуратуру и суд.
2
Александр Погодин
Знаток города 16 уровня
22 октября 2018
Отдавал сумку "через плечо" поставить заклепку крепления ремня. Прождал два дня. Пришел забирать, дернул поставленную заклепку... разошлась в разные стороны. Предложили переделать, но т.к. был вечер четверга, сказали что готово будет в понедельник. Забрал деньги пожелав дальнейшего благополучия и "хорошей" работы. Сделал сам за 10 минут заехав в магазин все для шитья. Больше не появлюсь в данном "ремонте".
1
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных