Поиск
Маршруты
Карты · Волоколамск · Стоматологии

Бьюти Дент

Рейтинг 5,0
118 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 18:00
+7 (977) 903-54-54
Показать телефон
Волоколамск, Ново-Солдатский пер., 7А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника Бьюти Дент, Волоколамск, фото
Еще 17
Обзор
Товары и услуги
Новости
26
Фото
27
Отзывы
61
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Прием косметолога
Врач-косметолог на первичной консультации проводит осмотр пациента, оценивает тип кожи, её состояние и имеющиеся проблемы. На приёме врач-косметолог определяет причину обращения и на основании этого подбирает подходящую процедуру.
1000 ₽
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-ортодонта первичный
На первом приеме ортодонт может сделать фотографии лица и зубных рядов пациента, а также, возможно, снимет слепки с верхней и нижней челюсти для полной оценки прикуса
800 ₽
Прием (осмотр,консультация) врача-стоматолога-терапевта
Первый прием у стоматолога включает обследование полости рта, диагностику заболевания и выбор оптимального метода лечения.
600 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Волоколамск, Ново-Солдатский пер., 7А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (977) 903-54-54
Показать телефон

Время работы

Открыто до 18:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Стоматологии с наградой «Хорошее место 2026» в Волоколамске
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Болгарский городок
80 м
4
Болгарский городокПоликлиникаПочтаМосэнергоВолоколамск – АЗС
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Бесплатная консультация
Гарантия
Услуги:хирургия, эстетическая стоматология, эндодонтия, имплантология, рентгенография, ортодонтия, челюстно-лицевая хирургия, протезирование, терапия, удаление зубов, лечение кариеса, брекеты, лечение дёсен
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом
Предоставляемые справки:медицинский осмотр, справка в бассейн, справка в детский сад
Акции:акции, спецпредложения
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
118 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Вячеслав
Знаток города 4 уровня
6 января
05.01.2026 записались на приём к стоматологу на 06.01.2026, хотели вылечить зуб ребёнку 10 лет. Проговорили это при записи по телефону. В назначенное время 06.01.2026 мы приехали в клинику. На кассе мне перед оказанием услуги сказали, что оплата возможна только наличными или переводом. Я также спросил, могут ли они мне дать чек и документы об оказании услуги, на что получил отказ. Регистратор сказал, что лицензии у них на лечение детей нет и официально провести через кассу с выдачей документов они не смогут. В итоге я отказался, так как не хочу, что бы моего ребенка лечили в "подпольной" клинике. Потратили время и не вылечили зуб у ребенка. Имейте ввиду, что в клинике нет лицензии на лечение детей!
Посмотреть ответ организации
Марина Фесенко
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Хочу поделиться своими впечатлениями и выразить искреннюю благодарность команде профессионалов, которые подарили мне новую улыбку! Прежде всего — огромное спасибо стоматологу Обухову Константину Валерьевичу. Мне предстояло длительное и непростое лечение с протезированием, но результат превзошёл все ожидания. Сейчас я с удовольствием смотрю на себя в зеркало и радуюсь своей красивой, естественной улыбке. Все этапы лечения были продуманы до мелочей, работа выполнена ювелирно! Константин Валерьевич всегда подробно объяснял, что и зачем делается, учитывал мои пожелания и опасения. Несмотря на длительность процесса, врач сохранял доброжелательность и поддерживал на каждом этапе. Особая благодарность хирургу Игорю Ивановичу Ашурко за установку имплантов. Честно говоря, я очень переживала, но процедура оказалась совершенно безболезненной. Теперь точно знаю: при грамотном подходе имплантация — это комфортно и безопасно. Не могу не отметить и администратора клиники — невероятно отзывчивого и доброго человека. С первого звонка и на протяжении всего лечения чувствовалась искренняя забота и готовность помочь. В целом клиника произвела самое приятное впечатление: -чистая и уютная обстановка; -современное оборудование; -слаженная работа всего персонала. Спасибо за вашу работу, за терпение и за мою новую улыбку! С уважением, Марина Фесенко 🌹
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 4 уровня
7 июня
Был 06.06.2026 на гигиене, по причине невозможности проведения в др. постоянной для себя клинике (за день до приема заболел стоматолог). Врач старался, чистил тщательно, уделял внимание пациенту. Итог неплохой. По работе стоматолога вопросов нет. Рекомендация клинике - приобрести Air Flow, мучить пациента полтора часа ультразвуком это не нормально, хоть и цена на 500 руб. за процедуру ниже чем у конкурентов.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных