Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Салоны красоты

Бьюти Loona

Рейтинг 4,5
158 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (925) 709-50-08
Показать телефон
п. г. т. Лопатино, Сухановская ул., 1, стр. 1 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Бьюти Loona, Москва и Московская область, фото
Салон красоты Бьюти Loona, Москва и Московская область, фото
Еще 83
Обзор
Товары и услуги
Фото
93
Отзывы
97
Особенности

Услуги для записи

Коррекция бровей
750 ₽
Зона подбородка
300 ₽
зеркальная втирка
300 ₽
Все услуги для записи

Адрес

п. г. т. Лопатино, Сухановская ул., 1, стр. 1этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (925) 709-50-08
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  4 места
Ногтевые студии в Лопатино: маникюр и педикюр
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Салоны красоты в Лопатино: услуги по оформлению бровей
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Салоны красоты и ногтевые студии с педикюром в Лопатино
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Салоны красоты и ногтевые студии с качественным покрытием в Лопатино
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

По требованию
232 м
4
По требованиюЖК Видный городСпасский проездСухановоВосточное Бутово
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Подарочный сертификат
Мужской ногтевой сервис
Медицинский педикюр
Наращивание ногтей
Косметологические услуги:визаж, наращивание ресниц, окрашивание бровей/ресниц, коррекция бровей
Парикмахерские услуги:французские косички, вечерняя/свадебная укладка, локоны/керли, укладка
Для ногтей:женский педикюр, женский маникюр, мужской маникюр, мужской педикюр, дизайн ногтей, парафинотерапия, детский маникюр, аппаратный педикюр, аппаратный маникюр
Услуги салона:маникюр, наращивание ресниц, наращивание ногтей, педикюр, ламинирование ресниц
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Lera Skin
Рейтинг 5,0
Ммстудио
Рейтинг 5,0
BESTиЯ
Рейтинг 4,8
Sweet love
Рейтинг 5,0
Белиссимо
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,5
158 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Крис Ш.
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Постоянно делаю маникюр у Мэри , на педикюр хожу на постоянной основе к Ламие и Гаяне . Девочки выполняют свою работу на все 100%. Всегда все чистенько и аккуратно. Мастер Татьяна делает идеальные брови. Долго искала хороших мастеров, потому что я очень требовательная в этих вопросах. Прихожу в салон как на праздник, атмосфера царит волшебная, все очень милые, приветливые и всегда есть вкусный чай
1
полина мужикова
Знаток города 2 уровня
16 апреля
До этого не писала отзывы, но после последнего посещения, очень хочу это сделать. Приходила на маникюр с покрытием гель лак. Мастер Ламия, сняла старое покрытие очень аккуратно, обработала кутикулу без дискомфорта. Я всегда делала нюдовые цвета, но пришла с желанием что то изменить.Мялась с более насыщенными нюдовыми, и она мне посоветовала контраст, благородный бордо. Когда увидела как это выглядит на ногте, поняла, что хотела именно этого, но не признавалась себе. В итоге идеальный маникюр, муж в восторге, сказал, наконец то я вижу куда уходят мои деньги. Мастера однозначно советую, профессионал в своем деле! Делаю маникюр всегда у нее, если хочется помолчать, помолчит вместе с вами, если хочется поговорить, поддержит разговор.
2
Галина Козырева
Знаток города 2 уровня
3 марта
Пришла на маникюр с укреплением гелем. По итогу предупредила мастера что у меня тонкая кутикула и близко расположены сосуды к ней, но все таки получилось так, что аппаратом мне просто изрезали всю кутикулу (у меня затек прошлый топ под кутикулу, делала сама себе маникюр) + был обрезной маникюр. Вся кутикула в крови, пальцы заживали от 3-5 дней точно. Всё ужасно болело, и мастер даже не спросила меня больно ли мне? Комфортно ли мне? Цвет я просила с блестками синими, долго его выбирали с мастером, по итогу мне нанесли такой же оттенок, но с другими блестками, это я увидела уже когда ногти просушились в лампе 😐 Записывалась я и выходило 2200 ₽, а вышло 3000 ₽….
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных