Поиск
Маршруты

Бьюти оптика

Обзор
Товары и услуги
Новости
19
Фото
149
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
103 оценки
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Вера В.
Знаток города 3 уровня
9 мая
Приходила на подбор контактных линз, проводила диагностику Вера Николаевна, всё очень понравилось, научила меня пользоваться контактными линзами , в, них видно всё замечательно. Осталась очень довольна, оптометрист очень вежливый , внимательный, всё объяснила и показала , обязательно вернусь снова именно в этот салон. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Кирилл Иноземцев
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Очень доволен посещением этой оптики! Профессиональный подход, внимательные консультанты и большой выбор оправ на любой вкус. Помогли подобрать идеальные очки с учётом моего зрения и стиля. Качество линз на высоте — ношу с комфортом, глаза не устают. Цены адекватные, часто бывают акции. Рекомендую всем, кто ценит качество и сервис! P.S. Отдельное спасибо за быструю и точную диагностику зрения! 👓😊
1
1
Посмотреть ответ организации
Elena B.
Знаток города 4 уровня
8 мая
Подбирала мне очки Вера Николаевна - профессионал . Очки пришли быстро . Вижу - отлично . Всем рекомендую данного специалиста. Очень приятная и милая женщина. Спасибо Вам большое , Вера Николаевна !) 🙏🤗
Посмотреть ответ организации
Ляиля Б.
Знаток города 3 уровня
3 января
Пришли с молодым человеком выбрать очки , выбрали оправу , его отправили проверить зрение, и дали вот такой вот контейнер ,которым пользуются все (по словам специалистов этой оптики) . Контейнер грязный, в пыли, а руки обработать предложили обычными влажными салфетками. Мы купили контейнер, это не сложно, но предлагать такое -это высший уровень непрофессионализма. Я сама врач , и даже обычные люди без мед образования знают , что контейнер должен быть одноразовым и индивидуальным, чтобы не передавать инфекции. И это в аквамолле, не где-то в глуши. Стыдно. Меняйте специалистов и добавьте людей с мед.образованием ,хоть базовым .
Посмотреть ответ организации
Ната Ива
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Покупаю линзы, постоянно всё в наличии, бесплатный подбор линз при заказе или покупке, что тоже хорошо, если поменялось зрение, всегда предложат капли или раствор, иногда забываешь, персонал клиентоориентирован, бывают интересные спец предложения.
Посмотреть ответ организации
Анна Кадырова
Знаток города 6 уровня
20 мая
Пришла на проверку зрения и подбор линз. Вера Николаевна очень внимательно провела диагностику, выявила проблему и идеально подобрала линзы! Благодарю!
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Хорошая оптика, девочки очень быстро решили мой вопрос и помогли с выбором оправы, осталась очень довольна, заказала сразу вторые очки со скидкой 20%,а ещё у них скидки пенсионерам до 12 дня! Что тоже порадовало привезу свою бабушку сюда, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К
Знаток города 4 уровня
9 мая
Купила первый раз линзы, продавец очень внимательная, помогла подобрать и одеть линзы, обьяснила как правильно пользоваться, приду еще. Спасибо большое!👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
15 января 2025
Молодцы собственники. Бесплатная диагностика зрения, что странно, но приятно. Хорошие оправы и линзы, правда под заказ. Пришлось ждать несколько дней.
Посмотреть ответ организации
Ната Иванова
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Хороший персонал,отличные очки,заказала прогрессивные очки на 3 дистанции, удовольствия не дешевое,но они того стоят!комфортное вождение в любую погоду,глаза не устают за компьютером в общем кайф)
Посмотреть ответ организации
Ольга Макарова
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Отличная оптика, вежливые консультанты, большой выбор очков, оправ, линз приемленные цены. Проводиться точная диагностика зрения.
Посмотреть ответ организации
Александр Варенин
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Хожу часто в эту прекрасную оптику, вежливый персонал опытные специалисты, все быстро и качественно, советую всём
Посмотреть ответ организации
А
Айгуль Яфизова
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Специалисты профессионалы своего дела. Сегодня забрала очки, они просто супер. Именно то, что я хотела)) Номер заказа: 00498 Спасибо большое😊
1
Посмотреть ответ организации
Элионора
Знаток города 9 уровня
31 мая 2025
На протяжении года покупаю у них линзы и очень довольна качеством товара, а также отзывчивыми консультантами!
Посмотреть ответ организации
Сергей Брот
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Хорошая оптика, хороший персонал прекрасные приятные девушки, знающие свою работу, постоянный клиент, советую всем
Посмотреть ответ организации
Сергей Тюрин
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Подбирал для себя линзы, отличное место! Спасибо консультанту Наталье, грамотно всё объяснила, подобрали нужные, очень приятное обслуживание. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Сергей Волков
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Частые клиенты этой оптики, всем с женой довольны, обслуживание хорошое, приятный опотный консультан Яна! Доступные цены на товар, всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
29 января 2023
22.01 заказала впервые очки, а 24.01 уже были готовы! Все очень понравилось! Приятные цены и акции, так же помогли подобрать аксессуары. Грамотные сотрудники, приятные и вежливые в общении. Уверена вернусь еще к ним!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 11 уровня
26 июля 2023
Прошли диагностику, выбрали оправу. Спустя неделю заонили с салона, просили подойти поменять оправу т.к как оказалось линзы не подходят. Ладно, выбрали оправу под ваши линзы, по стоимости оправа оказалась дешевле, сказали что сделают перерасчет разницу вернут. В итоге пришли получать, была другая смена и никакой разницы не вернули, аргументируя тем что данные оправы не по акции. У меня вопрос а когда консультант подбирала нам не могла сказать что эти оправы не вхожят в акцию. Разочарована этим салоном а в частности не компетентностью сотрудников.
Дарья Шубина
Знаток города 4 уровня
17 июля 2022
Обратилась в Оптику Бьюти в "Аквамолле". Людмила Николаевна чётко и грамотно сделала диагностику и подобрала для меня линзы, у меня астигматизм с разными диоптриями глаз. Спасибо за Ваш профессионализм! Это просто неоценимый труд на радость людям, когда можно носить линзы и не чувствовать дискомфорт, не ощущать их, как будто бы своё зрение. Всех Вам благ, здоровья и удачи! Мой заказ 06071
Динара Муфтахетдинова
Знаток города 3 уровня
23 января 2023
Хорошая оптика, мне очень нравится. Не первый раз прохожу там диагностику, покупаю линзы, и вот наконец-то решила приобрести еще и очки. Всем довольна. Заказ 15746 Сотрудники очень добры и приятны. Всем советую.)
Посмотреть ответ организации
Гершит И.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2021
Добрый день 🌞 наконец-то заказала свои очки , нашла профессионального, грамотного доктора Наталью Васильевну Юлиану ! Огромное спасибо за тёплый приём и правильный подбор линз. Всё на высшем уровне , дай вам бог здоровья ! Советую всем бутик Бьюти торговый центр Версаль !!!
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Е.
Знаток города 4 уровня
15 мая
Отличная оптика большой выбор ,удобное местополоджение
Посмотреть ответ организации
987919 Петрова
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Покупала очки себе и дочке. Всё понравилось. Удачно попали на акцию
1
Посмотреть ответ организации
ольга волкова
Знаток города 2 уровня
23 января 2023
заказывала очки спбе и супругу.Все изготовили в сроки.Персонал доброжелательный,все рассказал,провели диагностику.Всем довольны.Буду рекомендовпть вашу оптику.Отдельно благодарю за подбор очков Веру Николаевну.
1
Посмотреть ответ организации
Г
Гульнара А.
Знаток города 2 уровня
23 января 2023
Подбирали очки впервые,могу сказать что сотрудники очень квалифицированные,хорошие и любезные.Помогли нам с подбором очков и оправы.Хорошая цена и быстрое изготовление заказа.Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Павлов
Знаток города 3 уровня
26 мая 2021
Заказывал солнцезащитные очки с диоптриями для зрения, предложили линзы с поляризацией, за рулем очень удобно, нет бликов, солнце не слепит. Для лета для меня самое то. Доволен
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Мидюкина
Знаток города 2 уровня
25 мая 2023
Встретил приятный и добрый персонал. Провели диагностику и помогли подобрать очки. Понравилась как работа персонала так и работа мастеров что работали над очками. Заказ √° 06607
1
Посмотреть ответ организации
Жилкина Лилия
Знаток города 4 уровня
25 мая 2023
Отлично подобрали оправу и очки, заказываю не первый раз, качество линз, оправы отличное, заказ выполнили быстро. Спасибо. Номер заказа 06110.
1
Посмотреть ответ организации
Резеда Ш.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2023
В Бьюти оптика делаю заказ уже не в первый раз. Изготавливают точно в срок👌 Всё отлично, работой довольна на 100%
Посмотреть ответ организации
Евгения Колобанова
Знаток города 5 уровня
4 мая 2022
Заказывала очки, очень удобно, сделали диагностику, помогли с выбором линз и оправы, выбор огромный. Очень довольна, буду обращаться ещё.
1
1
Женечка Ларина
Знаток города 8 уровня
18 января 2022
Обслуживание оставляет желать лучшего. Лица у всех кислые. Очки дают мерить нехотя. Ноль внимания на клиентов. Помощи никакой. Стоишь и требуешь открыть витрину. Сказали, что заказ отдадут через 2 недели, а спустя 3 недели, оказалось, что через 16 рабочих дней. У меня очки разбились, а новые я должна получить только через месяц. Знала бы, вообще туда не пошла. Отзывы прочитала только после заказа:(((
3
Посмотреть ответ организации
Оля С.
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2022
Заказываю очки в Бьюти оптике уже не в первый раз! Приемлимые цены, вежливый персонал, качественная диагностика- всё это можно найти в оптике Бьюти! Спасибо большое! Заказ 12312
1
Валентина Х.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2022
Первый раз подбирала очки, быстрая диагностика, изготовление за неделю, всё подошло) Сотрудники вежливые, всё разъясняют Заказ №14640
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Анкудинов
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Хорошая оптика, живу рядом часто заказываю товар, доступные цены, персонал вежливый специализированный отзывчивый, рекомендую всем!!! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Наталия Брагина
Знаток города 7 уровня
14 июля 2020
Обслуживание оставляет желать лучшего. За прилавком - молодая невежливая девушка с кислым лицом, линзы чуть ли не швырнула на стол... Но это не самое гадкое, что случилось со мной в этом салоне. Одна линза из пары, купленной мною, оказалась порванной. Заметила я это несразу. Одела, проходила несколько часов, что-то немного царапало глаз. Снимать было некогда. Посмотрела потом - так и есть - дефект... Чек выкинула, очень жаль, да и всё равно шансов доказать, что порвала линзу не я - конечно, мало. Деньги, понимаю, что не вернуть...А сумма приличная - 1300... Поэтому не советую заходить в это заведение - паршивое обслуживание и могут подсунуть некачественный товар.
7
1
Посмотреть ответ организации
В
Василий Бердников - Зеленин
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2021
Внимательный и компетентный персонал, хорошее оборудование, очень демократические цены! Спасибо! Буду стареть и слепнуть - знаю куда пойти!
2
Посмотреть ответ организации
Так
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Очень быстро подобрали хорошую оправу, спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
О
Олеся В.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2021
Заказала компьютерные очки в этом салоне. Огромный выбор оправ, отличное обслуживание. Мне всё понравилось. 5 +
1
Посмотреть ответ организации
S
Sergej P.
Знаток города 2 уровня
26 октября 2020
Вежливое обслуживание, понятные разъяснения. Очки изготовили быстро, замечаний к качеству оправы и установки линз в оправу нет.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Куропатка
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2021
Великолепное обслуживание, заказывали маме очки, оправу, всё сделали быстро, качество - отличное, вежливый и профессиональный коллектив. Спасибо!
1
2
Посмотреть ответ организации
Sveta S.
Знаток города 7 уровня
20 мая 2022
Отзывчивый и вежливый персонал. Помогли с выбором оправы и очковых линз. Спасибо врачу за рекомендации.
1
313665 Хайретдинов
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2023
Заказ 02511. Сегодня получила очки. Изготовили быстро. Персонал очень учтив , хорошее обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Злата
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Всегда беру здесь линзы! Бывают классные акции
Посмотреть ответ организации
Чех
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Большой выбор современных очков
Посмотреть ответ организации
Suren Martirosian
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2020
ПОТРЯСАЮЩЕ! Прямо на месте обследовали зрение, провели беседу со специалистом, сразу подобрали оправу под мои капризы и как же хорошо обращаются они с клиентами...) Удобная оплата, без всяких взносов и частей, можно оплатить сразу и даже не вспоминать об этом👍 Отдал максимально приемлемую цену за то, что хотел. Скорость обслуживания, вежливость и очень редкая в этом городе КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ! Спасибо! Зайду к вам еще😘
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 8 уровня
9 июня 2021
Отличная оптика с интересным ассортиментом. Больше всего интересовал выбор оправ. И после посещений 3-4 других оптик, выбор пал именно на Бьюти. Ну а отзывчивость продавцов завершила выбор и оформление заказа. Доволен!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Милимова
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2023
Спасибо сотрудникам за профессиональное и внимательное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9950
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2023
Все очень хорошо, рекомендую, очень вежливые консультанты, все обьяснили, все подсказали. Отлично!
Посмотреть ответ организации
Энже А.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2020
Обслуживание ужасное, все прочитала про эту компанию, понравилось, думала сейчас куплю очки, но как только зашла, тут же вышла, молодая девушка что то бубнила под нос, даже не услышала что говорит. Поэтому даже не заходите сюда, а где то в другую Бьюти оптику идите лучше.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2