Поиск
Маршруты

Бьютифул

Обзор
Товары и услуги
Новости
27
Фото
274
Отзывы
248
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
317 оценок
Оцените это место

248 отзывов

По умолчанию
Ольга Евмененко
Знаток города 9 уровня
8 апреля
Выбор данного салона был мною сделан именно на основании высокой оценки. Отзывы также все были отличные. Посетив салон могу только сказать, что выбор я сделала правильный, и атмосфера и персонал и интерьер салона очень располагает к проведению в кресле полного релакса за маникюром ! Работа мастера Анастасии прекрасная, быстро, качественно выполнена. Рекомендую салон однозначно и сама буду пользоваться услугами данного салона. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Марина Осипова
Знаток города 23 уровня
10 апреля
Студию посещаю уже почти год, хожу к Светлане- отличный мастер! Маникюр получается очень красивый и главное долго носится) как то треснул ноготь - написала, оперативно починили) Очень уютное место, красиво украшено в зависимости от сезона и всегда предложат кофе с конфетами)
1
Посмотреть ответ организации
Викусик Ц.
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Всегда отличный маникюр и педикюр! Ваши рукти и ногти будут в полном порядке!!! Анастасия Селяева супер мастер! Атмосфера в салоне уютная, кофе ароматный! 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Скирута
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Чудесная находка 2025 года! Нашла идеального во всех отнощениях мастера ногтевого сервиса (не озвучу данных, чтобы не занимали время😋)! Удобная локация, нет проблем с парковкой. Максимально приятное оформление помещения, вежливый персонал и администраторы… Одним словом, идеальный мэтч ❤️ Процветания и благодарных клиентов!
Посмотреть ответ организации
Денис Иванов
Знаток города 9 уровня
11 апреля
Добрый день всем. Сервис на высшем уровне,всегда предлагают чай,кофе и кладут вкусняшку,что тоже очень приятно,все приветливые,дружелюбные. Всегда быстро отвечают на все вопросы в группе и подберут удобный день и время для посещения студии. Удобное расположение. Делают все очень аккуратно.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ермилова
Знаток города 8 уровня
6 апреля
Классная студия красоты, делаю здесь маникюр и педикюр, каждый раз все идеально, предлагают чай/кофе с конфеткой. Приятная атмосфера, профессиональные мастера🤍 Спасибо за красоту🥰 буду вашим постоянным клиентом 🫶🏼
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Носенко
Знаток города 6 уровня
12 апреля
Всем привет! Посещаю регулярно салон с лета 2024 года. Очень нравится атмосфера, как украшают салон во время праздников. Рекомендую всем мастера Анастасию Селяеву! Работает аккуратно, качественно, с любовью, всегда предложит чай/кофе. Процветание салону и почаще устраивать конкурсы 😅
Посмотреть ответ организации
Ирина Ключникова
Знаток города 3 уровня
2 мая
Салон смело могу рекомендовать Качество работы, большой выбор качественных покрытий. Очень удобные мягкие кресла для педикюра. Смело могу рекомендовать ! Но особенно понравилась Анастасия Николаева. У меня проблемные очень ногти, но ее после ее работы, ногти сохранились до следующего визита 100%
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Волк
Знаток города 10 уровня
12 апреля
Самый лучший мастер (Анастасия Селяева) у которого я когда либо была ❤️ Доверять свои ручки Анастасии одно удовольствие ❤️ Приятно когда с мастером можно поговорить и обсудить все что угодно 😇 А самое главное , всегда все быстро и тебе воплощают любую твою идею 😇
1
Посмотреть ответ организации
Аля Тимофеева
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
В полном восторге! Бомбические ногти! Анастасия Демирова превзошла все мои ожидания. Она сделала именно то, что я хотела и даже лучше! К клиенту относится внимательно, уважительно. К работе относится отвественно, старательно. Качество ногтей🔥 Коррекция от другого мастера была очень сложной, но Анастасия справилась! Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Алекссева
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Делаю в данном салоне маникюр. Замечательное место! Атмосфера здесь просто потрясающая: уютный интерьер, приятная музыка и улыбчивый персонал создают невероятное чувство комфорта. Здесь работают настоящие мастерицы своего дела! Мастера профессионально подходят к работе и учитывают все пожелания. Ещё один плюс - большая палитра цветов. Особенно хочется отметить внимание к деталям и соблюдение всех стандартов гигиены. Весь процесс был приятным и расслабляющим.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Шишкина
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Самый классный салон в Гатчине! Как переехали, делаю маникюр только тут😍 мастер Светлана просто топ, всегда делает именно то, что я хочу, причем очень быстро и качественно. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Nona Best
Знаток города 4 уровня
25 марта
Делала процедуру педикюра. Очень понравилось, мастер Светлана большая молодец. Сделала быстро, а самое главное качественно. Ножки, как у младенца. Обязательно вернусь ещё. Спасибо ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бакеева
Знаток города 7 уровня
7 июля 2025
Супер салон, могу поделиться своим опытом, попадались мастера ,которые мне всю кутикулу в хлам разносили,и не могла подобрать хорошего специалиста,кто бы бережнее ,и трепетнее к клиентам относился ,спасибо Виктории ,к ней попала 05.07.25,умничка и сделала аккуратно,мастер видно,что старалась,единственная кто мою кутикулу бережно обработала,буду посещать данный салон,ведь за данную цену,мастера и сервис даже превосходит себя😉
2
Посмотреть ответ организации
Полина Иванова
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2025
Отличный салон, раньше ходила к разным мастерам со своими кабинетами, но решила перейти в салон. Очень удобное расположение, мастера и администраторы всегда вежливые, предлагают напитки. Особенно нравится мастер Анастасия. Что касаемо самих процедур, то покрытие носится месяц железно, педикюр без проблем, перестали врастать ногти, восторг 🔥
2
1
Посмотреть ответ организации
lovSky11
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
В салон обратилась по рекомендации, долго искала в Гатчине мастера маникюра и педикюра после переезда из города. Мастер Анастасия (и салон в целом) приятно впечатлили. Подход, аккуратность, профессионализм, наличие цветовой гаммы в палитре, качество работы, оформление, а главное стойкость маникюра и педикюра 10/10. Теперь только сюда.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Косьянковская
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Небольшой уютный салон. Приятные мастера, обстановка. Хожу к отличному мастеру Инне. Быстро и качественно. Можно записаться самому в специальном приложении и распланировать свой день. Есть педикюр и моделирование бровей. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Таша З.
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
была 16 декабря в 10:00, номер телефона заканчивается на ***0602 ходила раньше на педикюр, без нареканий, тут решила сделать маникюр и у другого мастера у Виктории Зайцевой, это впервые такое, когда из салона выхожу в слезах, у меня нет слов… у меня ещё никогда не было таких широких ногтей.. а толщина ногтей целый сантиметр.. линии не ровные у френча, и за что только 3 тысячи отдала, теперь в срочном порядке ищу другой салон, чтобы переделали этот «маникюр» даже если мастер начинающий, написали бы пометку какую-нибудь, чтобы знали заранее чего ожидать
4
6
Ольга Комиссаренко
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Отличный салон, вежливый и приветливый персонал, красивый интерьер, всегда предлагают чай, кофе, воду, инструменты всегда распаковывают при мне. На маникюр хожук мастеру Виктории, всегда делает все быстро и качественно. Всем довольна, буду и дальше посещать этот замечательный салон♥
3
Посмотреть ответ организации
Альбина А.
Знаток города 2 уровня
28 мая 2025
Прекрасный салон! Чисто, уютно, комфортно. Прихожу не только за красивым маникюром, но и чтобы просто отдохнуть 😊👌 Хожу к мастеру Анастасии, маникюр качественный и быстрый, что для меня очень важно!
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 7 уровня
2 августа 2025
Была у мастера Алины,всё хорошо и качественно,быстро сделала,вернулась бы ещё раз! Салон чистый,интерьер красивый,всё понравилось
2
Посмотреть ответ организации
Алина Круглова
Знаток города 5 уровня
25 мая 2025
Честно не хотелось оставлять отзыв, но думаю все же стоит! Салон мне очень понравился уютно, красиво, все проодумано с заботой о клиенте. Большой выбор гелей, очень красивые варианты, на любой вкус. Удобная запись, записалась день в день, что очень удобно! Но вот вопрос к работе мастера у меня остался! Честно даже не могу сказать как зовут мастера, тк девушка не представилась и бейджа у нее не было. Я не любитель спрашивать «Как вас зовут» и вообще по этикету положено чтобы мастер сам представился, ну это да ладно! При записи у меня было указано «Любой мастер»! К процессу вопросов у меня нет особых вопросов. В конце девушка меня попросила посмотреть все ли ногти меня устраивают ( честно говоря у меня так еще никто не спрашивал🫣, обычно мастер уверен наверное что он сделал все ок 👌) Меня смутили два ногтя, края которых были разной длины, она мне пилила несколько раз, сказав что по пилке все ровно, думаю ну ок! Может я чего не понимаю. Ладно уж я не люблю пртдираться и уж тем более к профессионалам своего дела! Выйдя на улицу при другом освещении я посмотрела на все свои ногти и честно плакать хотелось от непонимания : почему фото моих ногтей далеко не похоже на те что вы выкладываете у себя в соц.сетях! Конечно можно сказать, ято у меня ногти не такие 🤪Но блин, я не первый раз делаю маникюр, почему нельзя ровно запилить?! И у меня два ногтя, довольно широкие : я просила их поджать, разве это сложно?! Мне девушка сказала, что у меня нет свободного края🥲🤦‍♀️ Другие же мастера делали! Приложу фото, думаю там все видно! Искала место рядом с домом, пошла по рекомендации, но видно не все мастера профи своего дела! На маникюр хрдишь, чтобы сделать ногти и чувствовать себя комфортно, а тут ноу коммент! Вот какую оценку поставить салону, сложно сказать, салон хороший! Поэтому поставлю оценку за работу мастера!
2
Виктория С
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Посещаю эту студию уже несколько месяцев и каждый раз остаюсь в полном восторге.Очень уютная и комфортная обстановка.Качественый маникюр и приветливый персонал🥰
1
Посмотреть ответ организации
Лена Лоева
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Очень атмосферное и приятное место! Замечательные мастера! Самый аккуратный и красивый маникюр в Гатчине делают именно здесь! Всем рекомендую :)
1
Посмотреть ответ организации
Julia Tedoradze
Знаток города 9 уровня
6 мая 2025
Прекрасный салон с замечательным руководителем и топовым мастером Анастасией. Здесь очень уютно, приятно и тепло. Качество маникюра и педикюра ра высоте! Также здесь работает замечательная бровист Карина!
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Будилина (Марченко)
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Прекрасный салон красоты! Мастера все замечательные, вежливые, доброжелательные, профессионалы своего дела. Люблю приходить сюда за аккуратным, качественным маникюром и приятным общением! Девочки молодцы и руководитель салона - большая умница! Только приятные впечатления.
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Филиппова
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Лучший салон в нашем городе! Руководитель и мастер Анастасия профессионал своего дела! Хожу к ней на маникюр и педикюр с 2019 года. Все всегда на высшем уровне! Рекомендую всем!
3
1
Посмотреть ответ организации
Кудрявцева Елена
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Уютный и элегантный салон. Стильный и продуманный дизайн. Предусмотрены все бытовые мелочи (вплоть до непредвиденных приватных неожиданностей). Приятный бонус из разнообразных напитков в начале процедуры 👌 Отличное качество работы профессионалов высокого класса!
3
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Исайкина
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Делаю в этом салоне маникюр. Хожу к мастеру Светлане. Маникюр делают очень классно. Ногти носятся отлично, никаких отслоек и сколов. Качество на высоте. Заботливый администратор всегда предложит вам чай,кофе. Хороший салон, могу смело рекомендовать.
2
Посмотреть ответ организации
Алина К.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Прекрасный салон, уютный и чистый 😍 Попала к замечательному мастеру - Светлане, маникюр был сделан быстро, качественно и все пожелания при работе учтены. Рекомендую 💅🏼
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Отличная студия! Однозначно рекомендую! Персонал вежливый ,приветливый, что очень важно для качественного сервиса в бьюти сфере! В студии чувствуешь себя комфортно и по-домашнему. Чай, кофе, водичка, зарядка для телефона… все отлично)))) Успехов и процветания Вам!
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Н.
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Прекрасное место! Стильная студия, приятный и отзывчивый персонал. Особая благодарность мастеру ногтевого сервиса Анастасии С. Маникюр делает идеально. Хожу 4 недели без всяких проблем (ни сколов, ни отслоек). Всем рекомендую мастера и данное пространство красоты!
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Цветков
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Хочу поделится впечатлением, салон просто песня 💜 атмосфера комфорта и профессионализм мастеров на высшем уровне 10/10 ) рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Балаева
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2024
Классный салон! Интерьер здоровский, персонал располагает, мастера компетентные, но хочу выделить лишь одного… Мастер Светлана, этот отзыв посвящается Вам! За время работы с Вами я каждый раз оставалась истерически довольной как Вашей работой, так и отношением ко мне, как к клиенту. Мало того, что мою сложную форму ногтевой пластины «трапецию» Вы мастерски привели в норму, но и именно с Вами открылась возможность поболтать как с подругой - это очень располагает. Качественная работа, быстрота, но аккуратность действий и умение расположить клиента беседой - дорогого стоит. И это всё про Вас. Определённо, советую к сотрудничеству! ❤️
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Левина
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Плюсы - грамотные мастера, приятная атмосфера, соблюдение мер гигиены, умеренные цены Минусы - некорректный сайт: отсутствуют указанные на сайте услуги, система записи барахлит
Посмотреть ответ организации
Ксения Маликовна
Знаток города 7 уровня
10 апреля
Студия не очень! Попала к новичку, Юлия вроде зовут! Делает долго, пилить не умеет, форму делать тоже, выпиливать не умеет! Наложила тонну Геля, затем пыталась выпилить форму, криво неровно, взяла 1,5 к! Ногти разной длины, толстые! Пришла в 12:35 ушла в 15:15 Другие мастера нормальные!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Ш.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Регулярно делаю маникюр в салоне у мастера Светланы. Очень нравится качество работы, клиенториентированность и доброжелательное отношение, а также уютная атмосфера в салоне. Благодарю за ваш труд!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Медведева
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Отличный салон, всегда качественный маникюр. Мастер Виктория, делает идеальный френч, спасибо огромное, что есть такие профессионалы своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Прекрасный уютный салон с удобным расположением. Всегда чисто, комфортно, удобно. Большая палитра лаков (цветов), ухожу всегда довольной результатом.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Ф.
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2025
Лучший салон, мастера настоящие профессионалы. Маникюр и педикюр всегда очень качественные. В салоне чисто, предлагают чай и кофе. Замечательное место🌸❤️ Мастер Нина просто прекрасная.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Посетила салон первый раз, нашла рекламку в почтовом ящике. Запись была на следующий день, это очень порадовало, тк люблю такие процедуры спонтанно. Очень понравилась атмосфера, красиво, уютно, чисто, современно. Мастер Екатерина очень приятная, сделала все быстро, аккуратно и профессионально! Спасибо большое. Желаю процветания вашему салону!
4
2
Посмотреть ответ организации
музыка в салоне
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Мне очень понравилась студия. Приятное, красивое, современное место. Большой выбор материалов. Мне сделали просто идевльный маникюр!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Очень хороший, уютный салон. Хожу сюда уже больше года. Всегда чай/кофе, зарядка и подставка для телефона, большой выбор палитр. Мастера вежливые, приятные, и, главное, профессионалы в своем деле. Советую и рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Гришина
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Отличный салон, приятная атмосфера! Мастер Анастасия прекрасно сделала все очень быстро, качественно и красиво, я осталась очень довольна! Рекомендую салон к посещению!
1
1
Посмотреть ответ организации
Oksana Vezhina
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
Маникюр и педикюр выполнены очень аккуратно и профессионально. Атмосфера в салоне приятная. Осталась довольна результатом — руки и ноги выглядят ухоженно и красиво!
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Б.
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Прекрасное, атмосферное, уютное место. Мастера приятные, маникюр безупречный. Желаю процветания и больше классных клиентов🌺
1
Посмотреть ответ организации
Алёна П.
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
Хожу больше полу года в эту прекрасную студию с таким красивым названием Beautiful ☺️Очень нравится атмосфера ,интерьер ,вежливый персонал ,качество исполнения работ💙Спасибо большое за ваш труд)
2
Посмотреть ответ организации
Александра Т.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2024
Девушки все приветливые, всегда с улыбкой встречают. Администратор сразу предлагает чай или кофе. Очень удобное месторасположение, легко найти. Цена демократичные. Работа мастера Светланы (маникюр) на 5+, никаких нареканий. Маникюр носится долго, никаких отслоек не происходит. Я очень довольна!
6
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Очень уютно, красиво, современно. Предлагают чай, кофе. Мастера красиво одеты и работают быстро и качественно. Ещё обязательно вернусь.
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 2 уровня
31 июля 2024
Была впервые, и салон оставил о себе очень благоприятное впечатление. Мастер Виктория работает быстро и аккуратно, ношу маникюр уже 3 недели - и ни одного скола. Хочу отметить, что мало в каких салонах Гатчины маникюр делают настолько качественно. Рекомендую мастера Викторию! Единственное - мне как преподавателю английского ошибка в названии салона всё же резанула глаз. Правильно beautiful. Через i.
5
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5