Поиск
Маршруты

Бьютифул-принт

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
124
Отзывы
127
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
176 оценок
Оцените это место

127 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2025
Искала где в Подольске, Климовске можно распечатать семейный альбом по адекватной цене. Цены ниже, а качество на высоте. Книжкой своей я очень довольна. Все вопросы решались оперативно и в моих интересах. Очень рада, что вас нашла.
Посмотреть ответ организации
Сергей Л.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Ребята сделали заказ очень хорошо и оперативно! Несмотря на предпраздничный период сделали всё возможное, чтобы успеть вовремя. Учли все пожелания, исправили макет и распечатали! Вообщем всё очень клиентоориентированно, молодцы!
Посмотреть ответ организации
Nika-Foto
Знаток города 5 уровня
3 марта
Отличное место! Заказывала картину на день рождение подруги, учли все пожелания и сделали быстро! Спасибо Вам огромное , подруга в восторге! Обращусь к вам еще много раз))))
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Владимировна Антонова
Знаток города 4 уровня
30 октября 2023
Фото студия чёткая, коллектив отзывчивый, креативный, внимательный. Заказывали фотосъёмку на выпускные альбомы 4-классникам, печать самих альбомов. Всё супер в срок, и даже раньше. Учли все пожелания каждого ребёнка. Отпечатали великолепно. Лично я печатала примерно 2 300 фотографий 10*15 в течение лета частями для домашнего фотоальбома за последние 10 лет моей жизни. Во-первых, сделали скидку. Во-вторых, подтянули качество фотографий, так как они с гаджетов. Я довольна. Спасибо всему коллективу: и тем кто в кадре, и тем кто за кадром. Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Фейгельман
Знаток города 15 уровня
11 июня
Печатал документы пару раз. Печатают хорошо, как попросишь, так и сделают. Печать с любого носителя. Но очень дорого. За лист А4 18 рублей.
Посмотреть ответ организации
Роман Мурашов
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2025
Адекватное руководство и персонал, реальные цены и хорошее качество, соблюдение сроков. Когда очень надо и быстро, можно рассчитывать на людей.
Посмотреть ответ организации
Оленька
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Ужасное отношение к клиентам! Пришли сегодня с полуторагодовалым ребенком сделать фотографию для документа, женщина была занята и сказала подождать 10 минут. Мы стояли ждали с мужем и ребенком на жаре 10 минут. Как время прошло, я зашла и уточнила может ли она нас принять, на что мне последовал ответ: я же сказала, что я занята и делаю работу предыдущего клиента! Я офигела… на вопрос: зачем тогда Вы сказали подождать нам 10 минут? Ответа я вообще не услышала… Такого отношения я ни где не встречала еще… Ладно бы я одна пришла, но я была с ребенком и он тоже ждал на жаре…. Отношение свинское! Хочется полежать таким людям такого же отношения к ним от окружающих! Отвечаю на ваш вопрос: были мы 25.05.25 в 11:50 где-то. А вышли мы на улицу для того, чтобы ребенок не бесился в вашем помещении и не отвлекал от работы, и Ваш сотрудник быстрее бы доделал свою работу! Наверное действительно нужно было остаться, может тогда бы она сказала быстрее, что не примет нас вообще! Если у Вас действительно есть камеры посмотрите это время (я заходила 2 раза и стояли мы прям на ступеньках около вашего входа!) Лучше бы не упустивших клиентов обвиняли, а поговорили бы со своей «сотрудницей»!
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Обратилась первый раз.Могу сказать огромное спасибо.Восстановили фотографию устаревшую на памятнике.Смогли с фото старого с памятника сделать фото на фотокерамике.Плюс обновили цвета.Просто профессионалы и доброжелательные люди.
1
Посмотреть ответ организации
L
Lana Лана
Знаток города 10 уровня
27 мая 2025
Заказывали фото на футболке. Долго согласовывали, но слелали на 5+. Быстро, поофессионально и качественно слелали заказ. Все соответствует ожиданиям. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Светлана Геннадьевна
Знаток города 6 уровня
19 июля 2023
Рекомендую студию beautiful-print. Заказывали у них картину коллаж по фотографиям с прорисовкой. Вышло просто отлично. На каждом этапе все согласовывается, дорабатывается до мелочей. Профессиональный подход к делу. Благодарим за отлично проделанную работу, будем сотрудничать с вами в дальнейшем!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Травинская
Знаток города 9 уровня
4 мая 2025
Мне нравится, постоянно захожу распечатать то фото , то цветной документ. Девушка высокая сотрудница всегда все посоветует как лучше. Прям от души спасибо 🤍
1
1
Посмотреть ответ организации
Катерина М.
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2024
Добрый день! Заказывала визитки с цифровой печатью и ламинацией - бархат. Я в восторге 😆✨👌🏼 Очень аккуратные, хорошо пропечатанные. Полная передача цвета. В общем качество на высоте и еще даже выше. Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Наталья И.
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Замечательное место, тут работают настоящие профессионалы своего дела, мне повезло что попала к ним, нужно было в короткие сроки отреставрировать старую фоторграфию для подарка, сделали все супер, также можно на почту сюда отправлять документы распечатать как оказалось, а это очень удобно, мне часто нужна распечатка, теперь только сюда, приду ещё!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Шубунова
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Напечатали много фотографий в этой студии, не одним потоком, а постепенно. Со временем (пару месяцев) фотографии выцвели. Какие бы не просили делать (матовые или глянцевые) - итог один. Деньги на ветер. Когда мне срочно понадобились фотографии, я пришла и объяснила проблему, спросила: «Можно ли распечатать на другой какой-нибудь бумаге, чтобы не выцветали фотографии?», на что мне сказали «от 50 штук можем так сделать»… мне столько не надо, спасибо.
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Сегодня получили фотоальбом первоклассника. Альбом красивый, яркий и качественный. Хочу сказать огромное спасибо, за Вашу работу с детьми и родителями. Все пожелания и коррекция были учтены.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Я очень благодарна студии. Учли все пожелания и помогли с выбором. Повод был у меня печальный и меня тронуло отношение сотрудников, даже отправку сделали в другой город. Благодарю вас🙏🏻 Качество фото на отличное и стоимость тоже.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений В.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2023
Доброго всем вечера!! Хочу отметить данный салон в заявленных ими условий и потребносей клиента. Заказаваю не раз и остаюсь каждый раз приятно удивлен внимательностью к требованиям ( просьбам) заказчика, то есть меня. Все что надо, все что хочетмя видеть и созерцать в задуманных мною каллажах, они исполняют в срок и в должном качестве, без каких либо накруток. Спаибо всем сотрудникам кто задействован в данном процессе и понимании того что хочет видеть клиент. Всем доброго здоавия и благополкчия. До очередных встреч!!🙏👍
Посмотреть ответ организации
Марина Байбакова
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Заказывала распечатку на холсте в подарок. Цена очень приятная и сделали все быстро и качественно. Очень понравилось отношение , подсказали как лучше и на каком формате сделать. Отдельное спасибо за красивую упаковку
Посмотреть ответ организации
Ириша Позднякова
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
В лучшем виде нанесли логотип и номер на футбольную форму. Все пожелания учитывают и очень быстро делают.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Страбыкин
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Всегда отменное качество и выдержанные сроки изготовления. Рекомендую всем !!! Особая благодарность менеджеру Юлии
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Заказывала картину в данной студии, написала по номеру телефона для заказа! Оперативно ответили и разрешили все вопросы) через 2 дня картина была уже готова! Цена приемлемая, потому что я заказывала в другом месте по размеру меньше и вышло дороже. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Большое спасибо салону beautiful print и Юлии за качественно выполненный заказ, оперативность и индивидуальный подход к клиенту! Заказывал печать на холсте
Посмотреть ответ организации
Ольга М
Знаток города 4 уровня
31 мая 2024
Очень удобное расположение фото+ студии. Выполнили заказ день в день. ( Как всегда, фотографии нужны уже завтра) Девушка рассказала про нужный формат. Всё получилось! Спасибо большое)
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Морозова
Знаток города 7 уровня
21 июня 2023
Уже не первый раз обращаюсь в эту фотостудию . Мне очень нравится сервис. Есть возможность отправить фото по E-mail и оплатив заказ, забрать его в удобное время. Специалисты студии всегда идут на контакт и входят в положение если заказ нужен прям срочно . Спасибо большое , я очень рада что у меня рядом с домом есть чудесная фото студия!
3
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Сотрудница вообще работать не хочет, отправил на почту файл, распечатала мне бумагу с ужастным качеством, и уверяет что все хорошо читается. Извиняюсь, но на туальной бумаге лучше напечатаны буквы, чем распечатала мне сотрудница данного места. И это не первый случай. Больше туда ни ного!!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Хохлова
Знаток города 4 уровня
12 августа 2023
Обратились в фото студию для оформления подарка для юбиляра . Очень довольны результатом, благодарю персонал за приятное общение , работают профессионалы и творческие люди . Все понравилось желаю далее успехов ! Очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дарья Герасимова
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2024
Замечательное место и люди!Утром сделала заказ онлайн -днем уже все быдо сделано,отправили видео отчет и тд!я в приятном шоке от быстрой качественной работы!буду обязательно еще раз обращаться сюда!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Патанина
Знаток города 2 уровня
18 июля 2024
Отличный персонал ,очень вежливый 👍 быстрое обслуживание, очень классно что находиться рядом с домом , качество фото просто огонь 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Голубинцева
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2021
Отличный фото салон, невозможно не полюбить этих ребят. Как будто пришла к очень близким люлям. От них веет уютом и добротой. На выполнение моего заказа было очень мало времени, без лишней суеты сотрудники взялись за работу, сделали все качественно , быстро, в срок и за приемлемые деньги. Отдельное спасибо Юлии за терпение). Теперь это наша семейная фотостудия! Рекомендую всем, обращайтесь, не пожалеете!!!♥️
4
Посмотреть ответ организации
Анна Тарасова
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Всегда приятно иметь дело с Бьютифул Принт ! Работают быстро, качественно и с учетом всех пожеланий! Молодцы, спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2023
Доброго времени суток!Быстро,чётко и по делу.Всегда предложат несколько вариантов и постараются найти выход даже в безвыходной ситуации !Очень довольна!
Посмотреть ответ организации
Оксана А.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2023
Отличная работа по довольно редкому запросу заняла три дня, и я получила отличный результат! Получила сертификат на скидку при следующем заказе - обязательно воспользуюсь!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Лесникова
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2023
Спасибо фотосалону за качественную и в срок выполненную работу!Заказывала к 23 февраля две кружки для болельщиков хк"ВИТЯЗЬ"!Одну обычную,вторую термо.Предоставила просто фото.Ребята сделали макет,добавили логотипы,красивые надписи.Всё просто на 100%.Всегда делаю распечатку фото,документов. Цены приемлемые,обслуживание достойное!
3
Посмотреть ответ организации
Артëм Г
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2024
Потребовались фото для замены вб... сделали быстро и качественно! Если будете рядом и вам понадобятся фото, можете не сомневаться в услугах мастера! Спасибо Наталье!
Посмотреть ответ организации
Irina Arnst(Baranova)
Знаток города 7 уровня
21 июня 2024
Фотосалон оставил у меня приятное впечатление. Сотрудники вежливы и внимательны. Подробно расскажут об услугах, предоставляемых в этом салоне. Рекомендую всем, кто ценит качество и профессионализм.
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Г.
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2022
Потрясающий салон. Стояла задача распечатать большое количество фотографий хорошего качества. Обзвонила салоны Подольска. Везде очень дорого,никто не согласился дать скидку в связи с тем,что фактически "оптом" надо распечатать. А эта фирма сделала скидку , учла все пожелания, пошли на уступки, проконсультировали, доставили домоц. Все отлично!!! Буду обращаться только к ним. Директору отдельное спасибо за понимание!!!
2
Посмотреть ответ организации
Valeriy
Знаток города 13 уровня
17 января 2023
Отличная фотостудия. Милая приветливая девушка сделала мне бизнес фотографию. Получилось то что нужно с первого раза. Сразу распечатала на фотопринтере и отправила экземпляр на почту. Очень хороший сервис. Рекомендую всем!!!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Щелканова
Знаток города 10 уровня
1 августа 2024
Очень хороший руководитель, позвонила и решила ситуацию. Спасибо большое за обратрую связь. Печатали часто и будем печатать дальше.
Посмотреть ответ организации
Kotooliya
Знаток города 4 уровня
9 июля 2023
Самая лучшая фото-студия!!! Мде сделали самую лучшую фотографию на документы с первого кадра, не думала , что такое вообще возможно 🥰спасибо вам огромное! Вернусь обязательно
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2023
Заказывала фото на виниле магните, пробегала, можно сказать ,мимо и решила попробовать печать здесь, быстро все оформили, распечатали. Я довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Богдан Токарь
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Персонал хороший, вежливый. Печать качественная. Обычно ожидание недолгое, если не считать печать листов не А4, однако в таком случае можно написать в ватсап и скинуть файл заранее. Кстати, ссылка на телеграм у Вас почему-то не работает, проверьте, пожалуйста
Посмотреть ответ организации
Агапова Ольга
Знаток города 7 уровня
12 января 2023
Обслуживание прекрасное, девушка внимательная. Делала фото на документы. Сделали несколько пробных фото, подретушировали что надо. В этом фотоателье всё виды фотоуслуг. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Кислякова
Знаток города 13 уровня
10 июня 2023
Очень рада, что нашла вас. Качественная печать, восторг! Девушка дала на выбор 4 варианта бумаги. Для меня очень важно качество на всех этапах. Заказчикам отдала фотографии. Буду печатать однозначно только здесь.
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2025
Ну так себе организация. Обслуживание застряло на уровне деревни где-то.
1
1
Посмотреть ответ организации
Greg
Знаток города 12 уровня
4 июля 2022
Прекрасное фотоателье! Средняя цена, как и везде. Качество фотографий на высоте. Быстро всё сделали. Приятный и дружелюбный персонал. Удобное расположение рядом с домом.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Пол
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2023
Отвратительное отношения к клиентам прождал 20минут так и не смогли решить мой вопрос, то у них программа слетела то ещё чтото прождал просто так в итоге пошел в другое место. Не советую.
1
Посмотреть ответ организации
Kristina
Знаток города 6 уровня
14 июня 2024
Обращались с нанесение надписи на спортивную форму. Все подробно рассказали и подсказали как лучше! Всегда были на связи весь процесс! По итогу все получилось ИДЕАЛЬНО!!!!
Посмотреть ответ организации
Евгения Таптыгина
Знаток города 3 уровня
2 августа 2022
Прекрасное обслуживание, девушка постоянно на связи онлайн. Помогла, подсказала и всё получилось просто отлично. Мы заказывали табличку, качество супер, очень большой выбор моделей. Спасибо вам.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Качественно помогли со сложной обработкой фото. Результат выше всяких похвал.
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 7635
Знаток города 3 уровня
22 января 2023
Очень хороший, небольшой салон фото! Радует, что работают каждый день! Приспичило именно в воскресенье вечером сделать фото на загран паспорт. Всё сделали быстро и качественно!!!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3