Поиск
Маршруты

Ca_va

Обзор
Меню
Фото
12
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,3
24 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Юлия Никитина
Кофеман 8 уровня
28 мая 2025
Хорошая точка кофе в Академ-парке. Вкусный капучино. Есть небольшой выбор десертов. Можно взять напиток с собой или посидеть в зоне кафе. Цены очень демократичны. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Igor Kostochkin
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Я бы даже не сказал, что дотягивает двух звёзд, очень слабенько. 2 кофе ждали 27 минут, в заказе было указано, что оба кофе на альтернативном молоке. У меня полная непереносимость лактозы, попробовав кофе, стало сразу понятно, что альтернативным молоком, которое на минуточку стоит дополнительно 70 рублей даже и не пахло. Очень разочарован.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Курышев
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2024
В меню представлено множество напитков. Каждый напиток готовится с душой и вниманием к деталям. По мимо кофе, в меню есть вкусная выпечка и десерты. Мой фаворит круассан с малиной Обслуживание на высоте, персонал вежлив и доброжелателен, всегда готовы помочь с выбором напитков и перекусов Еще есть один прекрасный бонус это система лояльности
2
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry Adodin
Кофеман 3 уровня
9 августа 2024
Прекрасный кофе: не жженый, не кислый, прям в самый раз. Великолепная выпечка - самое то, чтоб начать рабочий день. Ну и общая бонусная система с Кукурузой (10% чека возвращается баллами) Я - фанат. Кстати, для любителей есть альтернативное молоко (я не любитель)
1
Посмотреть ответ организации
takelok
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2023
Понравилось. Уютно, чисто, приветливо, вкусно. Выпечка на витрине выглядит аппетитной и свежей. На вкус тоже. Кофе вкусное крепкое, любители крепкого кофе поймут. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
даша на связи
Знаток города 2 уровня
18 марта 2024
Напитки/блюда/еда очень вкусные, интерьер красивый, уютный и хорошие настроение от всего персонала, атмосфера комфортная,время ожидания быстрое.
2
Посмотреть ответ организации
Д
Джин
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2025
очень крутое место, милые ребята работают, пью их вкусный кофе с удовольствием каждый день надеюсь они туда плюют
2
Посмотреть ответ организации
Арслан К.
Знаток города 5 уровня
28 мая
очень вкусный кофе, прям порадовали с утра 🤭, очень милые бариста , особенно бариста Алёна милая и вежливая )) спасибо за хорошее обслуживание 🙌🏻🙌🏻🙌🏻
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Очень вкусный бабл-ти! Появился недавно, но уже покорил сердечко, надеюсь что скоро появятся новые вкусы)
Посмотреть ответ организации
imKillya
Знаток города 3 уровня
19 марта 2024
Кофе максимально приятное просто на мировом уровне Приятное обслуживание от бариста Вадима<3
2
Посмотреть ответ организации
Данила
Знаток города 4 уровня
27 января
Хороший кофе за свою цену
2
Посмотреть ответ организации
Артемьев Виктор
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2019
Маленькая кофейня в холле. Кроме кофе есть всякие вкусные чаи и бутерброды. Рекомендую.
2
Евгений
Знаток города 9 уровня
7 августа 2019
Ребята очень приветливые и доброжелательные - варят мне вкусный кофе каждый день!!!
2
Андрей Дмитриев
Знаток города 10 уровня
3 октября 2021
Хорошее место для деловых встреч, можно обсудить рабочие дела в уютной обстановке и попить кофе.
3
Посмотреть ответ организации
Лев
Знаток города 6 уровня
28 июня 2022
Взял имбирный чай. Острый настолько, что не смог пить. Мало кому такой понравится
2
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Болгарин
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2020
Всегда вкусный кофе, не сказать чтобы дешевая кофейня, однако цена соответствует качеству
2
  1. 1
  2. 2