Поиск
Маршруты

Caesar palace

Обзор
Меню
Новости
7
Фото
173
Отзывы
237
Особенности
Рейтинг 4,9
533 оценки
Оцените это место

237 отзывов

По умолчанию
Аня Б.
Знаток города 4 уровня
2 марта
Была на свадьбе в данном банкетном зале и осталась в восторге!!! Более 500 человек не ощущались у зале вообще , красивый, вместительный , приветливый персонал и вкусная кухня, а самое главное : приятное послевкусие и впечатление от красивого и масштабного мероприятия в данном банкетном зале 💙💙💙💙
1
Мария Тарасова
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
29 июля в этом замечательном месте праздновали выпуск своих детей ( 11 класс) . Мы очень долго выбирали подходящий банкетный зал, и не пожалели, что остановились на этом. Прекрасная атмосфера, высокие потолки, огромный хол, сцена, большой экран, чудесная, очень вкусная кухня! Про обслуживание отдельные слова благодарности, внимательные официанты, столы были очень красиво оформлены. Отдельные слова благодарности хозяину Роману, замечательный человек, помогите всё организовать на высшем уровне, порадовал приятными бонусами!!! Ещё очень важный момент, это идеальная чистота и в зале и во дворе! Все остались очень довольны! Спасибо вам огромное! Всем рекомендую этот банкетный зал!
2
анна гаспарян
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Доверили Роману и его прекрасной команде один из важнейших дней в нашей жизни!Все прошло настолько шикарно,все гости в восторге ! Столы,обслуживание,персонал,а самое главное человеческое отношение❤️Наши гости до сих пор говорят,что первый раз видели такой шикарный стол ,безумно красивый и в то же время невероятно вкусный! Парковочных мест более чем достаточно! Благодаря персоналу никто не останется без места) Техническое обеспечение на высшем уровне,новый шикарный экран 🔥 Одним словом один восторг !!! Спасибо большое команда Caesar palace за шикарную работу и отношение к своим гостям!!!
2
Софья Яглова
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Очень просторный, красивый чистый зал. Приветливый, внимательный и доброжелательный персонал. Кухня на все 5+, очень вкусно и большой выбор. Отдельное спасибо Роману за помощь на всех этапах!
3
Посмотреть ответ организации
Максим П.
Знаток города 4 уровня
2 января
Очень интересное место, был на карпаративе там, кухня классная! Немного маленькая парковка но в целом место для проведения больших торжеств самое то!
1
saida s.
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Очень вкусная кухня. Персонал, что важно, постоянно обновляет стол. Зал огромный! Для кавказских свадеб самое то. Сам владелец очень внимательный. Беспокоится за своих гостей. Роман, спасибо за крутой банкетный зал.
1
Алёна
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Персонал приветливый,внимательный и обслуживание очень приятное, кухня вкусная, зал большой и красивый, сцену видно хорошо с любого места. Минус - нет достаточной парковки, узкий проулок, сложно разъехаться. Очень маленький гардероб - одно окошко, когда 500 гостей огромная очередь собирается на сдачу и получения верхней одежды, в холодный период это проблема
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Ряшина
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Мы провели здесь выпускной 🔥🔥🔥 Хочу выразить благодарность руководству банкетного зала в помощи организации такого прекрасного праздника для наших детей 🫶🔥 Экран был потрясающе красивым, очень красивый зал и зона вэлкам🔥 Шикарная , вкусная кухня, обслуживание просто супер. Спасибо огромное. Вобщем все до мелочей и зал в том числе выглядело на самом высоком уровне 🤩🤩🤩 Благодарю.🤩
1
Посмотреть ответ организации
suandik0031003
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Были на свадьбе в Цезарь Пэлас в октябре прошлого года и остались в восторге от обслуживания, кухни и интерьера! Однозначно, лучший банкетный зал в городе Краснодар! 😍
1
дима колесниченко
Знаток города 3 уровня
12 марта
Были в Цезаре на свадьбе у друга, примерно 400 человек. Остались в восторге от всего. Из всех банкетных залов, где мы были, кухня тут самая лучшая. Официанты - вежливые, быстрые, не навязчивые. Рекомендую !!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2025
Шикарное место!!!😍 Проводила здесь бизнес-мероприятие! Персонал приветлив,сделает все,чтобы ваше мероприятие прошло на высочайшем уровне! Кухня-восторг! Все очень вкусно! Мой фаворит-это люляшки и круассаны с ветчиной!🤩10 и 10 (остальное у меня не было времени пробовать😅) Если проводить мероприятия,а особенно масштабные-только туда!!! И зал это позволяет!! Ну и их уютный дворик с фонтаном конечно же добавит уюта !!!!🥰 Думаю по отзыву понятно,что я довольна😅🥰
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
29 июня проводили в этом банкетном зале выпускной 11-х классов! Супер зал👍 900 квадратов, потолки почти 9 метров, экран как на городской площади! Атмосфера шикарная, обслуживание на высоком уровне! По кухне претензий нет совсем, молодцы ребята!👍 Роман, очень приветливый и душевный! Отдельная ему благодарность🤝
2
Anna Alexandrovna
Дегустатор 4 уровня
18 августа 2025
Армянский шик:) спасает это заведение только большая вместимость и способности нанятых декораторов, которые за большие деньги перешьют стены, под и тд и тд, чтобы завесить эти золотые вензеля. З звезды только за хорошее впечатление от самого мероприятия. И да, ресторан не был готов обслужить банкет на 350 человек. Всегда официантов не дождёшься, их очень мало и физически у них не хватало бокалов и тарелок, пить приходилось из грязных стаканов, потому что что поменять возможности нет.
1
Посмотреть ответ организации
Perun579
Дегустатор 5 уровня
7 апреля
Очень шикарный зал, не очень большой но уютный, может быть использован для свадеб, корпоративных мероприятий и многого другого. Есть небольшая стоянка. Добраться без проблем, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета С.
Дегустатор 3 уровня
27 января
Все очень нравится. Уже второй год отмечаем здесь новогодний корпоратив компанией. Одно из немногих мест способное нас вместить) вкусная еда и приятные вежливые официанты
1
Оксана Яцола
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Крутое заведение с высоким уровнем профессионализма на всех этапах проведения мероприятий: организация праздников, меню, обслуживание, звук, свет, персонал и пр. Проводили выпускной вечер в данном месте - все на высшем уровне. Благодарим всех и будем рекомендовать!
1
Faridaaaaa33333
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Шикарный банкетный зал. Хотелось бы отметить слаженную работу персонала. Роман тщательно следит за всей организацией торжества и оказывает всевозможную помощь в воплощении картинки в голове в реальность! ❤️
1
Александр
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Хочу поделится своими эмоциями от торжества ,у нас была свадьба в данном зале , все прошло на высшем уровне . Отдельное спасибо хочу выразить Роману который организовал нам такой шикарный вечер и все время был в курсе что где происходит и контролировал ситуацию ,плюс связал нас с талантливыми ребятами которые делали декорации🙏всему коллективу хочу сказать огромное спасибо 🙏😇
1
Посмотреть ответ организации
Натали Менж
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
Обслуживание официантов 10 из 10,персонал всегда всегда рядом,еда вкусная!!!! Интерьер шедевральный,акустика👍освещение и подсветка🔥 Была на свадебном торжестве
1
Алиса Нелл
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Отличный банкетный зал, наша свадьба прошла здесь идеально. Большая сцена, гримёрки для артистов, красивый зал и двор с фонтаном . Все для шика и блеска премиального торжества!
2
Натали
Дегустатор 5 уровня
14 апреля
Хорошее место, огромный зал, сцена для проведения банкетов и праздников. Из минусов соседство авторемонтных мастерских, первый раз не понимаешь куда едешь. И второе это ступенька в туалетные комнаты, видела, как человек упал выходя
1
Посмотреть ответ организации
Александра Автаева
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Очень красивый зал. Чисто. Персонал приветливый. Кухня замечательная. Расположение отличное, не в центре. Есть где поставить автомобиль.
2
Посмотреть ответ организации
иван кореневский
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Давно не встречал такого уровня сервиса!) Официанты ненавязчивые, но очень внимательные и быстрые, кухня выше всяких похвал. Все на 5+!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана О.
Дегустатор 4 уровня
28 декабря 2023
Второй год подряд наша компания Партнер+ отмечает новогодний корпоратив в этом банкетном зале. Все очень достойно. Кухня прекрасная, шашлык из свиной шеи просто таял во рту. Закуски, салаты, хорошие приборы. Отдельное внимание хочу уделить интерьеру заведения- фотографии реально красивые получаются. Сам зал большой, наших более 600 человек поместилось и еще место для танцев осталось достаточно. Сцена отлично расположена, видно и артистов и ведущих. Минусы есть небольшие-это мало парковочных мест, но на такие мероприятия обычно приезжают на такси, так что для нас это не было проблемой. Единственное, на новый год нужно заранее заказывать зал. Мы прямо за год бронь ставили, сразу после прошлого корпоратива.
2
Посмотреть ответ организации
Саида
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Была на свадьбе. Очень красивый зал. Было огромное количество людей, но все вместились. Официанты внимательные, подходили постоянно, доливали👌🏻😂
1
Александр Полозов
Дегустатор 6 уровня
6 января 2025
Очень большой зал, хороший звук и удобное пространство для проведения мероприятий. В зимнее время есть минус при проведении больших мероприятий: большие очереди в гардероб.
2
Посмотреть ответ организации
Катя Ьири
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Организовали свадьбу на 200 гостей! Просто вау — звуковое оборудование топовое, гости в восторге от светового шоу. Отдельный респект за парковку, никаких проблем с размещением авто не возникло. Фонтан с подсветкой сделал наши фото просто волшебными! 😍
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
24 июля 2025
У нас был выпускной в этом прекрасном ресторане. Кухня просто 🔥 шикарная спасибо. Вкусно все - от нарезок до вторых блюд. Персонал вежливый. Интерьер супер. Да все супер.
1
Посмотреть ответ организации
наталья овсепян
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2025
банкетный зал-сказка! были у друзей на свадьбе, просто восторг! вкусно, красиво , обслуживание высокого уровня! спасибо руководителю этого заведения!
1
Вадим Б.
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Один из самых больших банкетных залов в Краснодаре, персонал профессионалы своего дела, кухня на уровне, владельцы зала приятные люди...
1
Emilya N
Дегустатор 3 уровня
17 ноября 2024
Огромный зал , помещаются от 600 людей, еда вкусная , безумно вежливые и быстрые официанты, что очень понравилось! Очень понравилось их обслуживания , были на свадьбе , везде чисто, в туалетах не воняет.
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард Казанцев
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2023
Ну что, пока свежи впечатления. Уж не знаю, от чего это зависит, но как увидел швейцара на входе в костюме 18-го века, думал не туда попал. Внутри белое пианино с музыкантом, который ещё и на скрипке играл. Все конечно пафосное в золоте и канделябрях. И это только вход! Внутри огромнейший зал, официанты, подача, антураж, все на высоте. Получил колосальнейшее удовольствие и это только официальная часть корпоратива. После смены трёх блюд, я напившийся и наевшийся, пописал в золотой писуар и теперь уже Ея величество (не и иначе) отбыл на карете, пардон, такси почивать. Чего и Вам желаю.
1
Посмотреть ответ организации
Аверкина М.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Очень понравилось, банкетный зал идеален для проведения шикарной свадьбы с размахом! Кухня вкусная, официанты большие молодцы!
2
Посмотреть ответ организации
Каролина Арутюнян
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Спасибо хозяевам банкетного зала за клиентоориентированность и профессионализм! Наша свадьба была как из сказки! Гости в восторге, а уж мы с мужем теперь точно запомним этот день на всю оставшуюся жизнь!!
2
max9110001m
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2025
Проводили выпускной вечер 29.06 - все прошло на высшем уровне, обслуживание и организация вечера превзошли все ожидания! Благодарим весь персонал и организаторов за лучший выпускной тысячелетия!!!
1
Дарья Воробьёва
Дегустатор 4 уровня
22 февраля 2025
Красивый огромный зал. Был организован новогодний корпоратив. Присутствующих было порядка 600 человек. Нам понравилось) Для масштабных мероприятий самое то.
1
Валентин Алексеев
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2023
Расположение комфортное, еда сносная. Был на мероприятии тренинг. Видно что и зал и туалет всё эксплуатируется, там трещинка, сям вмятинка. Кувшин с трещиной, тарелки со сколами, из 10 светильников одного не хватает, в каждом помещении так. Туалет тоже, свиду всё чисто, но всё далеко не новое. Не хватает космитического ремонта. Официанты не плохо работали, звук и свет отличные
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Стрелкова
Знаток города 5 уровня
10 января 2024
Я была здесь в качестве гостьи на свадьбе у подруги. Это не зал, это дворец! Было очень красиво и роскошно. Блюда приготовлены безумно вкусно, много интересных сочетаний для себя открыла. Подачу блюд тоже не могу не отметить - как в лучших ресторанах! На сцене происходило много интересного: пели музыканты, выступали юмористы, было световое шоу!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Тхамокова
Знаток города 6 уровня
8 октября 2023
Очень понравилось, большое, просторное помещение и сцена, для проведения свадьбы- 🔥 хорошая кухня, бар, много официантов, работают быстро, слажено, чистые санузлы, дворик небольшой, но выпить кофе( очень вкусный❤️), покурить- вполне хватает!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Авагимов
Дегустатор 5 уровня
20 апреля
Отличный банкетный зал! Свадьба на 500 человек поместилась просто идеально!
Посмотреть ответ организации
Настя Мандарин
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Вчера здесь прошла наша свадьба. Очень хочется поблагодарить организаторов, кухню и весь персонал. Гости в восторге. Мы тоже. ❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Анферова
Дегустатор 3 уровня
26 мая 2024
Прекрасное место для проведения мероприятий. Если вам нужно организовать мероприятие представительского класса, то вам сюда! Удобные подъездные пути, внутри прекрасный интерьер, возможность организовать фотозоны. В зале отличная сцена. Нам очень понравилось!
2
Посмотреть ответ организации
С
Стас Шадинов
Знаток города 2 уровня
17 октября 2023
Провели здесь мою свадьбу. Гостей было много, около 500. Меню проработали отлично, все блюда красиво и оригинально поданы. Готовят очень вкусно!!! Официанты вежливые и внимательные. Зал очень красиво и современно оформлен. Очень благодарен за такую шикарную организацию праздника!
2
Марианна Быстрова
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Отличное место для проведения мероприятий, уже второй год отмечаем здесь новогодний корпоратив и в этом году отмечали юбилей компании. Всегда обслуживание на высшем уровне!
2
Петр Зелинский
Дегустатор 5 уровня
9 июля 2025
Для большой или очень большой компании хорошее место. Просторно, обустроено, светло, громко. Кухня понравилась. Особенно салаты.
1
И
Илья Галиков
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2023
Очень рады, что выбрали именно этот банкетный зал - разместили большое количество гостей, и даже место осталось! Очень уютный, просторный зал, кухня отличная и разнообразная. Мы остались очень довольны, спасибо всему персоналу за приятный вечер!
2
Посмотреть ответ организации
elina.barsamyan23
Знаток города 3 уровня
2 марта
Просторный зал ,обслуживание понравилось и еда очень вкусная ,однозначно советую
С
Станислав Кренц
Знаток города 3 уровня
22 мая 2022
Был на свадьбе у друга.Гостей было около 200 человек. Много хорошего слышал об этом месте, действительно, дворец Цезаря. Все шикарно, просторно, очень уютно. Блюда на 5+,гурманы оценят. Все было просто идеально. Рекомендую всем! Особенно запомнилось шоу акробатов. С нетерпением жду момента, чтобы вернуться сюда еще, надеюсь корпоратив отметим здесь.
2
Антипов Р.
Знаток города 4 уровня
25 января 2024
Всем рекомендую хотя бы раз тут побывать. Я был здесь на свадьбе своего лучшего друга. Замечательный банкетный зал, высокие потолки, колонн нет, чистые санузлы - сплошные плюсы, замечаний нет. А кухня достойна отдельной похвалы, все было очень вкусно !
1
Посмотреть ответ организации
Арсен Баграмян
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
Нашли именно то место, о котором мечтали. Красивый зал профессиональная команда, великолепная атмосфера. Все гости были в восторге. Спасибо за то, что сделали наш день таким ярким, иероприятие удалось 👍
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5