Поиск
Маршруты

Cafe4fix

Обзор
Меню
Фото
39
Отзывы
115
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
191 оценка
Оцените это место

115 отзывов

По умолчанию
Тата Натка
Знаток города 6 уровня
16 февраля
Кофецня рядом с домам и хорошими ценами. Минус это Сендвичи часто как мокрые ( кусок ) , не знаю отчего тоши при перевозке намокает картон и следом булка. Последний раз сам тостер прям не очень, аж плилипает к десне. И не понравилось, когда девочки в кофе сливают молоко со всех коробок.
Посмотреть ответ организации
славик
Знаток города 4 уровня
30 марта
Всё очень круто и классно. Захожу туда регулярно. Всё чисто, персонал доброжелательный, можно с ними поболтать. Каждый день вечером делают уборку, моют полы, протирают стекло. Кофе самый лучший который я пробовал. Всем советую. И вообще всё классно
Посмотреть ответ организации
стас к
Знаток города 3 уровня
19 марта
Самая лучшая кофейня☕️💗Баристы дружелюбные, цены адекватные по сравнению с другими кофейнями, большой выбор напитков и вкусняшек к ним.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Дзодзиева
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Моя любимая сеть кофейн и вот почему 1) всегда вежливые девочки 2) каждый сезон есть новые вкусы новое меню именно сезонное это здорово когда надоели обычные 3 ) качество отдачи кофе , сиропа сколько нужно по вкусу супер . Крч всем сюда у них самые кайфовые цены в городе 🔥❤️‍🔥
2
Агнесса Тищенко
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Отличное заведение, напитки вкусные, готовят быстро. Еда вкусная и не дорогая. Персонал добрый, отзывчивый, всегда помогут с выбором. Все чисто, опрятно и очень уютно.
2
анна м.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Зашла сейчас за молочным коктейлем , было две девушки за баром , не поздоровались ДАЖЕ не посмотрели на меня ,общались между собой ,глаза куда угодно , но только не на клиента , смеялись что то , как то совсем неуважительно , я сама работала бариста много лет, считаю такое недопустимым ) 5 октября
1
1
Габриел
Знаток города 8 уровня
31 мая 2025
Вкусный кофе и чизкейк. Чисто, отзывчивые девушки.
Алексей Орлов
Кофеман 5 уровня
10 января
Просто находка в Сочи! Отличный, качественный, правильный кофе! Приятные цены и обслуживание. Молодцы, так держать!
Посмотреть ответ организации
_ Bongeo _
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Бариста Регина делает чудесные лимонады в эту жаркую и душную погоду. Она как супервумен 😆 Советую для ценителей попробовать Тоник с эспрессо, чтобы взбодриться, а если освежиться, то лимонад с Барбари😋
Евгения Б.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Приятная кофейня, хороший кофе,свежая еда,вкусные чизкейки , готовят все быстро
2
1
Посмотреть ответ организации
Владос
Кофеман 6 уровня
12 января 2025
топовая кофейня, очень вкусный кофе, и очень дёшево, девочки хорошие там, хорошо делают кофе, пончики бомбовые, дёшево все, класс
3
Евгений Ланчиков
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Очень сильно понравилось кафе. Впервые попробовал кофе с фруктовыми и ягодными пузырьками. Персонал вежливый, всегда посоветует попробовать что-нибудь новое и помогут самому выбрать. Всегда чисто и все аккуратно. Самое главное - приятная и непринужденная атмосфера. Заслуживает точно 5 звёзд!
3
Посмотреть ответ организации
zziw
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2023
Рекомендую эту кофейню. Частый её посетитель. Очень приятная атмосфера - музыка и интерьер. Можно скрыться от дождя и погреться вкусным и бюджетным кофе. Также имеются сытные булочки, сэндвичи и пирожные. Из всего ассортимента очень нравятся чизкейки (в особенности классический), они имеют сливочный и творожный вкус. Из всех бариста могу выделить ангелину! Делает кофе очень быстро и качественно
1
Georgiy Kutaladze
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2024
Хорошее место можно быстро перекусить перед школой очень вкусные напитки И сендвичи, пончики, хот-дог есть место на улице. Персонал очень вежливый, полы чистые всем советую
3
Арина Д.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Зашла вчера вечером в 21:30 ,30 минут до закрытия кофейни. Я вежливо поздоровалась ,но девушка ничего не ответила мне в ответ ,я спросила что покушать мне ответила ничегоо Когла мы начала говорить какое кофе нам бы вырать, Девушка закатила глаза и начала вздыхать,желание заказать что либо отбило сразу
1
1
iveta g.
Кофеман 3 уровня
14 апреля 2024
Кофейня очень хорошая, работники приятные, и ассортимент очень вкусный Чизкейки очень вкусные они прям завоевали душу Но из-за популярности цены выросли, и теперь не раскупают так сильно те же чизкейки Хотелось бы что бы цены понизили и раскупать будут больше, ведь всем очень нравится сюда ходить
1
Посмотреть ответ организации
алейксей
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Рекомендую это место всем. Очень приятная атмосфера, всегда чисто и опрятно, Особенно хочется отметить баристу Ваню, очень приятный человек у которого хочется брать кофе, с возможностью поддержать разговор
1
Анастасия Плюснина
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2024
лучшая кофейня!! дешево, вкусно, красиво, уютно и просто топово!! классное обслуживание, хорошие ребята работают, очень дружелюбные. крутой зал, удобные диваны, если жарко, можно на улице посидеть. эта кофейня буквально стала вторым домом🥹🫶
4
Посмотреть ответ организации
Ксения Ларкина
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
Ходим с девочками в эту кофейню с начала учебного года, всё нравится, всегда встречают с улыбкой, готовят вкусный кофе, а так же хот доги, цена <качество. Особенно хочу выделить двух барист Евгению и Ангелину, отличные девочки, желаю им карьерного роста и скорейшего повышения☺️
2
2
Татьяна У.
Знаток города 8 уровня
9 августа 2025
отличная кофейня! всем советую. Регина держись! все очень вкусно и быстро!
Николай Шекспир
Кофеман 3 уровня
23 апреля 2023
Добрый вечер, хочу посоветовать вам эту кофейню, она находится в очень удобном расположении от остановок и моря, кинотеатра комсомолец, там много разных видов кофе, чая, и десертов к ним. Персонал там всегда дружелюбный и всегда подскажет по вашим предпочтениям. Время ожидания буквально-2-3 минуты. Можно посидеть как внутри, так и снаружи. Свежую выпечку привозят каждый день. Очень классное заведение, рекомендую
3
Света Окишева
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
Кофе хороший, ничего сказать из минусов не смогу. Обслуживание хорошее, но главное проконтролировать большой заказ. На кассе пара добрых девушек помогли нам и всë быстро сделали, так что ждать не приходилось слишком долго
2
V
Various Ben
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
Добрый вечер. Хочу порекомендовать это прекрасное заведения! Очень уютное кофе. Всегда играет хорошая музыка. А самое главное в холодную погоду греет душу. Особенно хочу отметить баристу Ангелину. Приветливая, готовит прекрасный кофе. Всем рекомендую данное заведение!
1
Ирина
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2024
Сегодня вновь зашли в данное заведение, больше года назад открыли для себя и были довольны до сегодняшнего дня. Во-первых, удивила работа сразу двух стажёров, за исполнением работы которых особо не следили. Взяли раф и латте и второй напиток - теплое молоко с сиропом))) попросили переделать, нам не отказали. Кофе переделала бариста, которая работает на постоянной основе. позже взяли по второму стаканчику. и вновь просили переделать, но на этот раз уже раф)))) который был перегретым со вкусом того же молока. Опять же попросили переделать... ну невозможно было пить, если честно. Как итог, в течение полу часа скрутило живот мне, а позже и моей подруге... Закрадываются мутные сомнения, что либо молоко было испорченным в целом, либо нам из недовольства переделали кофе с сюрпризом. Наговаривать не хочется, но не приятный осадок остался(
1
1
Марина Блок
Знаток города 5 уровня
22 июня 2024
Вкусные сырники ! И чизкейки )) и напитки девчонки готовят хорошо ) только скапливается очередь , когда работает одна девочка , это немного напрягает … работайте по два человека, пожалуйста за баром :)
2
Надежда Попова
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2024
Заходила сегодня выпить кофе , всегда заходили было все шикарно , сегодня простояла в очереди , но это показатель того что если большая очередь то все хорошо ,но увидела что девушка делая кофе айс лате заливала кофе из бутылки святой источник , это жесткое нарушение , кофе был как молоко холодное на вкус и на вид так же , так же заказала чизкейк классический был уже обветренный и сильно растаявший , очень разочаровалась .🤦🏽‍♀️😔 очень испортились .
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван Юдин
Знаток города 2 уровня
2 января 2025
Самая бомбовая кофейня во всем Сочи, цены самые низкие а вкус на высоте, 100/10
2
Niada
Кофеман 5 уровня
29 июля 2021
Шикарная ценовая политика! За 120 р можно легко и вкусно перекусить. Я брала потрясающий классический чизкейк и латте. Чизкейк это нечто, свежий,воздушный, в меру сладкий словно готовили в самом лучше ресторане города.А вот кофе к сожалению оставил желать лучшего( качество так себе, да и потом во рту был привкус сигарет, за это снимаю бал. Персонал вежливый и доброжелательный)))
1
1
Олеся
Кофеман 3 уровня
15 ноября 2025
Очень вкусный кофе по выгодной цене ✨🔥 вежливые и добрые продавцы 💕
Посмотреть ответ организации
Маргарита Чегодаева
Знаток города 3 уровня
10 июня 2024
Здравствуйте, сегодня заказала себе сенлвич и лимонад ,напиток на вкус как аптечной средство хотя обычно нормальный и вкусный что на счёт сендвича так дали не то что просила и что неоднократно наблюдаю то что одна и та же бариста Ариана ведёт себя очень грубо и делает свою работу не профессионально, лимонады на вкус у неё отвратные ,кофе на вкус как вода и тд ,что на счёт рядом басиста она работает хорошо и делает все как надо ,прошу увольте ариану ,так как она себя ведёт не должен ввести бариста
2
2
Moon
Знаток города 5 уровня
23 октября 2023
Девушка очень медленно делает заказы , сделала очень не вкусно матчу , просто вкус молока . В кафейне очень грязно . Сделала хот дог ребёнку , весь развалился , перевёрнутый , поначалу не хотела менять . Столы не убраны , пол весь грязный и так только в её смену
1
Катерина Фаевец
Кофеман 4 уровня
29 августа 2023
Капучино на четвёрку. Лимонады, молочные коктейли прям на троечку. Из плюсов-увеличили зал, что весьма неплохо в преддверии осени. Рядом школа, поэтому молодёжь все время тусит там.
Егор Степанюк
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Очень уютное и красивое кафе и приятный персонал для общения
1
Посмотреть ответ организации
Marina P.
Кофеман 3 уровня
22 августа 2023
Пришли в 20:40, льда нет, лимонад взять нельзя, кофе холодное тоже, милкшейки взять нельзя потому что вода чиститься, скоро же закрытие! В итоге ушли без всего. Не доброжелательная бариста, которая пожали лишь плечами, на то что у них ничего нельзя взять) Напомню, что закрытие в 22:00))
2
1
Кристина
Знаток города 9 уровня
26 октября 2025
Девушки максимально неприветливы. Из всех филиалов, где была - самый невкусный кофе. Еле теплый, безвкусный (одно молоко). Абсолютно каждый раз что-то не так, приходится просить переделать. Клиентоориентированности - 0, пожелания не учитываются. Из Адлера, на Кирова намного лучше и вкуснее, лучше пройтись туда!
Добрый молодец
Кофеман 3 уровня
26 сентября 2021
Вкусный кофе нормального объема по низким ценам. В других местах если низкие цены или объём маленький или кофе невкусный. А тут всё на высоте.
2
мальцевский даниил
Знаток города 6 уровня
25 июля 2023
Ужасные стаканы, не доливают. Выливается с крышки капает и капает. Молочный коктейль приготовлен не правильно. Добавили очень мало сиропа и это было похоже на молоко взбитое со льдом. Нести невозможно все выливается!!!!
Lina
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Хожу в эту кофейню как домой 😄просто обожаю что здесь и кофе вкусный и цены низкие 💓
2
Посмотреть ответ организации
настя м.
Знаток города 5 уровня
11 января 2023
сеть кофеен прекрасная, но сервис… была бариста оля, прекрасная девушка, поддерживает беседу с клиентами, всегда все было чисто, кофе вкусный, все опрятно и хорошо. на данный момент ее не наблюдаю, зато появилась пафосная девушка, в кофейне грязно, мусорка прям возле кассы стоит, сендвичи стоят сутки, чизкейки заветрянные. сервис ужасно упал.
1
Рома Рома
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2025
Всё очень вкусно и само по себе место приятное,очень ведливые и приятные по общению содрудники.
1
Виктория Тиханина
Знаток города 3 уровня
30 марта 2024
очень любили сюда ходить, но поменялся бариста и меню… бабл кофе ужасное, на вкус как кислый йогурт с какой то икрой еще и ждали 20 минут 🤮🤮🤮 Вечером желудок сказал пока 👍
1
Андрей Брин Юрьевич
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
одна из лучших кофеен по соотношению цена-качество здесь, в Адлере молочный коктейль разбавляют водой сильно, но кофе очень даже неплохой за такую цену
1
1
татьяна абашева
Знаток города 2 уровня
11 августа 2023
Из множества заведений в моем сердечке именно это. Долго не могла определиться с выбором - очень милая бариста подсказала и помогла. Очень достойно , очень вкусно. 10/10
1
varshik
Знаток города 4 уровня
16 июня 2024
хорошая кофейня, только есть одно НО, устроилась одна новая бариста(ариана), ее обслуживавшие очень не устраивает, волосы распущены которые порой лезут прямо в напиток. всегда разговаривает по телефону. санитарные нормы не знает. судя по тому как она делает кофе, то она без опыта. молчу про то что она делает кофе в безумно грязном рожке. бариста плохой( а сама кофейня лучшая
3
Юрий Балахтинов
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2025
Хорошее место, очень уютно. Дешёвые цены и хорошее кофе
ALEX
Знаток города 13 уровня
11 января 2024
Удобное расположение, хороший ассортимент. Вежливое обслуживание. Главное: адекватные цены. Рекомендую, не пожалеете.
1
Татьяна Словцова
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
Заходили на днях в кофейню, больше не прийдем, отравилась так что скорая забирала, температура и тому подобное, еле выжила, брала бургер, не рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Данил Казымов
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
Чудесная кофейня.Хороший и отзывчивый персонал, Ариана лучший бариста, сделала лучший капуччино
2
Anastasia Komarova
Кофеман 3 уровня
20 июня 2025
Обожаю эту кофейню, с появлением баристы Виктории, кофе стал похож на кофе 🔥❤️ Всегда с хорошим настроением, всегда расскажет про новинки 👍🏼 Ира тоже супер 🫶🏻 Однозначно рекомендую эту кофейню 🥹❤️🤘🏼
Нина
Кофеман 4 уровня
18 августа 2021
Местоположение уютное, есть столики на улице, но бариста, который там всегда работает - показывает низкий уровень профессионализма, забывают заказ, долгие очереди, бариста роняет стаканы. и плюс ко всему нет фартуков. Зайти можно только ради чизкейков
  1. 1
  2. 2
  3. 3