Поиск
Маршруты

Cafe4fix

Обзор
Фото
13
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
75 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Ксения Д.
Кофеман 3 уровня
30 марта
Отличный сервис на данной точке ,бариста вкусно готовят напитки,уточняют твои предпочтения,что добавить ,всегда желают хорошего дня!
Посмотреть ответ организации
Виктория И.
Кофеман 3 уровня
30 марта
Это не просто кофейня — это место настроения! Здесь всё идеально. Бариста знают своё дело, напитки — на высшем уровне. Однозначно одно из лучших мест!
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 7 уровня
10 апреля
Ужасное стали делать кофе, поменялся бариста , стала одна вода с молоком !!! Исправляйте ! Не стал заходить тратить свои нервы и ругаться, до этого было вкусное !!! Исправите !?! Исправлю комментарий , а пока Кол!! Позорники ((( такое место проходное всегда у вас покупал кофе ☕️
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кирк
Знаток города 6 уровня
9 января
Супер кофейня, мужчина бариста делает вкусный и действительно достойный кофе!! А девушка один раз сделала ужасный латте, утром настроение было испорчено..( Наверно качество напитка зависит от настроения бариста..что печально
Виктория
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Крутая кофейня) Приветливый персонал, очень милая девушка. Всегда вкусные и качественные напитки, а цены очень приятные)
Марина Пикулева
Кофеман 3 уровня
17 апреля 2025
Приходили вчера к приятной девушке-баристе, все было сделано замечательно. Пришли сегодня к уже другой, Юлии, нам не понравилось все с самого начала. Девушка работала халатно, не могла толком объяснить, почему не может приготовить напиток, еле нашла рецепт напитка, состав которого я спрашивала. Вела себя очень грубо, так еще и работала в одном наушнике, из-за чего не слышала вопрос в лицо. Я тоже бариста и у меня бывало плохое настроение, но так халатно относиться к работе чрезчур. Ко второй девушке, бейджик который я не посмотрела, вопросов нет. И почините шейкер для матчи.
2
Сергей
Знаток города 16 уровня
15 июня
Бариста , молодой человек. Воткнул в уши наушники. И ничего оне слышит. Причем , с какой-то претензией. «Я вас не понимаю». Так вытащи из ушей наушники. Двойной эспрессо всегда наливался в маленькую чашку. Тут «а как я вам его туда помещу?!» размазал в кружку для американо. Раньше баристы был (а) куда лучше. Все помещалось. Все слышалось.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Апачиди
Знаток города 2 уровня
31 марта
отличная кофейня ! Сотрудники приветливые и дружелюбные . Кофе делают на высшем уровне . Советую всем посетить данную кофейню !
Посмотреть ответ организации
Елена Федурина
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
Очень хорошая кофейня, захожу сюда каждый день, очень вежливые и доброжелательные две девочки бариста, работают очень хорошо, всегда помогут с выбором, и делают кофе на высшем уровне
регина с.
Знаток города 4 уровня
31 марта
Очень довольна кофейней: кофе ароматный, цены адекватные, персонал приветливый.
Посмотреть ответ организации
Елена
Кофеман 3 уровня
2 августа 2024
По пути на работу забегаю попить кофе .Не люблю крепкий кофе ,всегда заказываю капучино или латте .Бариста всегда общительный ,любит пошутить ,с юмором .Кофе насыщенное ,ароматное ,на вкус приятное .Цены очень дешёвые .Захожу всегда с удовольствием насладится вкусным кофе.
1
Валерия Зимина
Знаток города 6 уровня
18 июля 2025
Кофе вкусный, учитавая формат заведения. Мне нравится персонал, и поговорить можно и хорошего дня пожелают, с утра то что нужно!
аида мотылькова
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
отличный кофе, очень приятная атмосфера в кофейне, качественные продукты и любая бариста Юлечка, очень приятная девушка💘💘💘
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Кофеман 3 уровня
10 февраля 2025
Женщина-бариста очень по-хамски себя ведет по отношению к клиентам, я понимаю что работа бариста не всегда легкая, поэтому всегда вежливо обращаюсь Я один раз задала вопрос, на меня смотрит как на дуру и специально не отвечает, второй раз задала, не отвечает! Смотрит нагло в глаза, потом, когда я уже с недовольством спросила - ответила, более того после ее кофе затошнило, я уже даже с таким поведением от нее могу допустить, что плюнула в кофе Теперь как только ее увижу- не приду, остальные бариста приветливые приятные, к ним хочется возвращаться А вот вечно недовольную- нужно увольнять
Kemoin
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Захожу каждое утро за кофе и сырниками, Ребята бариста всегда веселые и делают вкусные кофе! Побольше бы таких👍🏻 Быстро и качественно ☕️
2
1
Посмотреть ответ организации
Kulikova-Nersesyn
Знаток города 2 уровня
2 июня 2025
Нравится кофейня Особенно бариста Уля варить кофе вкуснее чем во всех остальных местах, хожу только туда.
Мария
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
Была в городе и забежала в кофейню, отвратительно место, на кухне заметила тараканов, жаль фото нет, кофе на вкус просто ужасное, заметила , что некоторые работники не мыли тару для изготовления напитков , побоялась пить и что-то брать там еще . К обслуживанию претензии есть , но это меркнет на фоне выше перечисленного. Прошу обратить внимание и не посещать данное заведение
2
Рафит Иванов
Кофеман 3 уровня
10 августа 2024
Отличная кофейня где варят вкуснейший кофе. Каждое утро я стараюсь посетить эту кофейню для того чтобы выпить свой любимый американо. Кофе здесь одно из самых вкусных и бодрящих, цены вполне адекватные. Супер!
1
1
Анастасия Тюкова
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
В заведении очень дружелюбный персонал, прям душки) кофе...лучший кофе, который вообще можно сделать, очень вкусно, быстро и не дорого. ВСЕМ НАСТОЙЧИВО РЕКОМЕНДУЮ!!
Вася Сапунов
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
В данном заведении был приятно удивлён некоторым вещам : 1. Персонал который работает очень добрый и позитивный. 2. Всегда рады вас видеть в каком бы в настроении не было бы, и всегда могут вас подбодрить. 3. На каждом напитке ( кофе) всегда рисует красивые и милые сердечки , от которых поднимается настроение) 4. Также хочу отметить баристу Евгению, очень добрая и позитивная всегда готова поддержать и подбодрить. 5 . А также баристу Юлию , она может с вами завести очень интересную беседу чтобы скоротить время ожидания заказа ( хотя заказы всегда быстро и качественно отдают. 6 . Если вы захотите купить что-нибудь из готовых изделий они всегда предложат вам их подогреть.
Вова Мосякин
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Новый бариста просто ужасен вместо раф сникерс, приготовил разбавленные помои, просто не мог сразу сказать что нет на него ингредиентов, минут 10 ковырялся вилкой собирая основу для напитка, не говоря что это не профессионально это в целом не приятно видя как его так готовят в итоге и так вышло ужасно, еще говоря что и так вчера делал нормально получалось просто жаль кому так приготовили. После заменили на раф Баунти, но в него не добавили сливки что так же вышло по вкусу ужасно и водянисто, просто не было смысла дальше спорить, место проходное и удобное, но персонал просто ужасен, лучше дойти дальше и зайти в другую кофейню.
1
Татьяна К.
Знаток города 10 уровня
30 июля 2024
Место хорошее! Захожу сюда за кофе по демократичной цене. Соотношение Цена-качество устраивает. Кофе вкусный, горячий, согревающий, что ещё нужно? Спасибо ребятам!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Антипина
Кофеман 3 уровня
30 июля 2024
Очень вкусный айс латте с кокосом и сендвич с ветчиной. А кроме этого очень классный бариста. Всем рекомендую посетить это место
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Разуваева
Знаток города 7 уровня
27 марта
Девушка просто ужас, стоит курит, а то что у неё покупатели стоят ждут пока она покурит её это не волнует. Больше в её смену не будем заходить. Не приятная ситуация
Посмотреть ответ организации
Елена Полицына
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2024
Отличный вкуснейший кофе и очень приемлема цена. Беру у них авторское кофе и классику, всегда и во всех точках уровень на отлично!!!
1
Юля С.
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Девушка-бариста обращается на «ты», сидит общается со своей знакомой за прилавком, не обращает внимания на посетителей👎 Не рассказала какие есть в наличии сиропы
лиза з.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
лучшая кофейня. каждый день ходим, всем довольны. зерна супер, баристы добрые
Алиса
Кофеман 4 уровня
5 февраля 2025
Сегодня меня обслуживала крайне недружелюбная девушка. Её глаза, язык жестов, интонации и лёгкая невежливость будто посылали меня куда подальше. Я бываю в разных кофейнях этой сети, и по сравнению с приятным пареньком на Северной здесь обслуживание на 1 звезду
1
1
Ангелина Генералова
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Очень приятное место. Милые,добрые бариста. Кофе насыщенное и ароматное. Их дружелюбность побуждает вернутся к ним ещё раз. Спасибо большое администраторам за такой коллектив и кофе.
2
1
Посмотреть ответ организации
Илья Рррр
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Был пару дней назад,решил попробовать вишневый бамбл в данной кофейне,очень понравился!вернусь ещё!!!
Ильшат Арсланов
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2025
Хороший кофе,приемлемые цены,сотрудники отличные,очереди большие ))
Посмотреть ответ организации
George White
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
Отличное место, кофе значительно доступнее конкурентов в сегменте! Работают очень хорошие ребята. Парни, успехов вам!
1
Артем Терентьев
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
Отличная кофейня,😃 обожаю их сервис, девченки Женя и Юля супер, всегда на высоте, каждое утро пью кофе с хорошим настроением, люблю вас ❤🥰😘
⭐️
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Очень грубый сотрудник. Вижу его впервые, видимо не попадала ранее на его смену. В условиях такой конкуренции, рядом 4 конфейни, глупо руководителю держать такого баристу. Очень часто покупала там кофе, но отныне больше не буду. Нагрубил на пустом месте, по-хамски разговаривал, испортил настроение, швырнул лед в раковину. Все из-за того, что я попросила капучино безо льда. Еще и высказал, что работает там 2 года и если я его не видела, то значит я там ни разу не покупала кофе. Когда я спросила, почему он нервничает и так грубо разговаривает, мне было сказано: «Ну, и идите в другое место берите кофе» Хорошо, пошла в другое место, взяла кофе. Но Это не дело так вести себя с клиентами.
3
Посмотреть ответ организации
Инесса
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Кофе вкусный на любой вкус и по вкусу, очень приятный парень кофе делает фантастически рекомендую👍
1
Виктория Богдановская
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
Самый вкусный кофе который я пробовала, отличный персонал, всегда бы туда приходила, очень вкусно!!!
1
Виктория
Кофеман 4 уровня
11 августа 2024
Часто посещаю данную кофейню.Очень люблю тут попить кофе,скушать кусочек лучшего чизкейка..Рекомендую.
1
Савелий Ильянок
Знаток города 6 уровня
10 июля 2025
Максимально не приятное место Бариста хамка Бегают тараканы Антисанитария Не советую сюда ходить
Виталина Сергеева
Знаток города 2 уровня
6 июля 2025
Ужасный бабл ти.. брала со вкусом малины, пила воду+приторный сироп
Malika
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Вкусный кофе , летние напитки, каждый день прихожу покупаю, всем советую, топ 100%
виктория бурыгина
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Чудесная и уютная кофейня! Каждое утро забегаю перед работой за капучино на кокосовом и приятным обслуживанием Хорошее настроение на день обеспечено👍👍👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Женя Семиглазов
Знаток города 11 уровня
31 июля 2024
Очень дружелюбные бариста! Готовят вкусный кофе с нежнейшей пенкой. Уютно. Вкусно. Все очень понравилось
1
Полина .
Кофеман 3 уровня
6 июля 2024
В бабл ти входят шарики, по вкусу рыбий жир. Совсем не то, что ожидаешь. Не вкусно - выкинула
3
милана Асатрян
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Очень хороший кофе фикс, всем советую, очень вкусный вкусный кофе, женя и юля, очень хорлшие добрые
Глория Труфанова
Знаток города 6 уровня
5 июня 2024
Сегодня покупала айс лате , так мало того , сто сделали вода водой , так ещё и на просьбу о сиропе (а кофе совсем не сладкий был) , сказали «доп сироп 20р) , так как я торопилась даже не стала заморачиваться и выкинула кофе , спасибо , доброе утро
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Михайлович
Знаток города 8 уровня
18 июля 2024
Капучино 60 руб хорошо . Но потом заболел живот, это плохо. Не рекомендую.
3
1
Анастасия Ванпрайсовна
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Отличный кофе, лучшая сеть кофеен! Очень хотим узнать формулу напитка, как у них это получается: сохранять качество и цены? Но пока формулу не узнали, зато нашли способ писать плохие отзывы, думаем это покроет наши расходы на аренду рядом. Умнее ничего не придумали... (с) Шелдон Планктон из Бикини Боттом
2
1
Игорь Новиков
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Очень быстро и вкусно
Аделина
Знаток города 9 уровня
20 августа 2025
Брала там бабл. Было вкусно.
Катя
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Хотим купит кофе второй раз девушка истерит что не работает интернет говорим за наличку не нагрелась ковёр машина время 7:40
  1. 1
  2. 2