Поиск
Маршруты

Cafe4fix

Обзор
Меню
Фото
24
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
118 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Светлана Редина
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Кафе уютное .Кухн замечательная ,меню разнообразные.Есть и обеды и закуски ,пивное меню .Готовиться быстро.Слаженная работа персонала .Появилось желание прийти ещё раз .Благодарю работников кафе .
1
Дамир
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Прекрасное заведение, всегда уютно и атмосферно, девушка по имени Снежана всегда улыбается , делает замечательный кофе , очень активная , очередь у неё не задерживается, провожает каждого клиента с хорошими пожеланиями в след , всегда хочется вернуться в эту кофейню
2
wiskas2322
Знаток города 13 уровня
21 июня 2025
Есть розетки. Не высокие цены на хот доги и другую быструю еду. Кофе по фикс цене.... Находится в неприметном переулке.... в разы дешевле по сравнению с Курортным проспектом
Стелла Кочян
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Очень давно сюда ходим Обслуживание всегда на высоком уровне , дружелюбный персонал , Вкусный кофе , удобно расположено Приятная атмосфера 🥰
2
Артём П.
Знаток города 3 уровня
12 апреля
прекрасное место, бывал тут неоднократно, приятная атмосфера а ещё более приятный персонал и положительные качество можно перечислять ещё много по этому я просто советую посетить данное заведение
Посмотреть ответ организации
Наташа Герус
Кофеман 3 уровня
27 декабря 2024
из всей сети это лучшая кофейня! девушка на баре просто прекрасная, молодая, активная, всегда веселая, ни в чем не откажет, сделает так, как хочет гость, кофейня всегда чистая, приходишь, и заряжаешься настроением на весь день!
1
R. E
Знаток города 3 уровня
19 января
Вкусный кофе и хот-доги,цены сказка🔥 Очень милая девушка-бариста😍 Забегаю теперь каждый день
Посмотреть ответ организации
Елена Котлярова
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Сама по себе кофейня супер, но сейчас из-за молодой бариста, всё это супер исчезает. Девушка постоянно косячит, она не дружелюбна, у неё постоянно на смене заканчиваются ингридиенты, и когда я заказывала молочный коктейль, мне сделали лимонад. Это как понимать?! Я спросила, почему лимонад если я заказывала молочный коктейль, мне сказали " У нас молоко закончилось просто" , блин а сказать об этом нельзя? А ещё буквально вчера заказала латте и раф, и что вы думаете? Вместо вкусного латте я получила просто водичку с кофе, без сиропа котрый зааазывала, а вместо Рафа что-то кислое и невозможно это было пить вообще. К этому ещё, она не знает состав еды что на ветрине. И как скажите это терпеть! (Всё продолжается в течение двух месяцев!!!) сделайте что-нибудь пожалуйста!!!
2
2
Даша Лихачёва
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
самая чистая и красивая кофейня из сети. приятная девушка бариста, веселая, энергичная, все успевает, все отлично
2
Арина Кораблёва
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Ходим постоянно на протяжении года в эту кофейню. Обслуживание всегда было на высоте: четко, быстро. Но что происходит в последние две недели я не знаю. Попадаем в смену к молодой девушке и это просто невозможно. Мы торчим в этом месте по 20-40 минут чтобы нам сделали заказ, хотя стоит отметить, что перед нами от силы один- два человека. Не многозадачная, скованная и очень медленная работа, можно даже сказать какая-то нелепая. Сегодня ждала 15 минут, чтобы сделать заказ (девушка очень долго обслуживала мужчин с хот догами, рисовала палочками по кетчупу и горчице для чего-то)… Заказала кофе и молочный коктейль, забрала, а по приходе в машину выясняется, что этот молочный коктейль по-настоящему молочный (чувствовалось одно молоко), я пришла и попросила девушку переделать. Как итог: молочный коктейль так и не получился (было обычное молоко с сахаром, но уже не стала тратить на это время) и проторчала в суммарном итоге около 34 минут. Раньше такого не было, присмотритесь к вашему персоналу.
Посмотреть ответ организации
Богдана Крынина
Знаток города 7 уровня
1 июля 2024
Крутая кофейня, скрытая от посторонних глаз. Очень крутые сотрудники, всегда делают прекрасный кофе. Здесь делают лучшее айс матча латте и айс латте
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 12 уровня
13 марта 2025
Самый бюджетный кофе здесь. Задуманному формату соответствует. Неуютно конечно в помещении, но девочка бармен очень приветливая
Неля Кочконян
Знаток города 3 уровня
15 января
Очень вкусный кофе по приятной цене, девушка бариста приятная и приветливая
Посмотреть ответ организации
Ева Хмелькова
Знаток города 6 уровня
9 июня 2024
прекрасное кафе!!! правда, не понимаю негативных отзывов, особенно не связанных с обслуживанием!)) очень вкусно, приветливо, красиво и уютно 😍 жители Сочи, я вам завидую 😆
1
лана эксузян
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Прекрасная кофейня, вкусные напитки и еда. Персонал вежливый и приятный
2
Алина
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Обожаю это место .Никита и Диана супер Батисты варят кофе как боги, спасибо за хорошое место
Посмотреть ответ организации
Анастасия Спицына
Знаток города 8 уровня
12 января 2025
Очень люблю эту кофейню, приятные цены, чисто и убрано, довольно уютно там находиться)
Юлия
Знаток города 8 уровня
26 июня 2024
Ооооочень приятные цены, прям даже подозрительно)) Но я брала Раф, тот, который беру всегда и везде, но тут был вкус скорее как у капучино) Но за 80₽… претензий нет))
Gigga Mikka
Знаток города 2 уровня
29 октября 2024
Уже когда-то писала здесь отзыв об этой точке, мнение не поменялось) очень вкусный кофе и крутая сотрудница, всегда поднимает настроение и качественно делает мои заказы)) спасибо Софии
1
Посмотреть ответ организации
Виктория В.
Знаток города 7 уровня
27 августа 2024
Работник София делает разбавленный кофе и какао. И еще не доливает до конца, одна пена. Разделила одну порцию какао на два стакана и отлично. Сделала мне латте 200, хотя я оплатила 300, потом пены добавила и все. Ужасное обслуживание, есть отличные точки этой сети, но эта позор!!!
Элла Ставская
Кофеман 3 уровня
17 июля 2023
Люблю эту точку! Всегда душевные баристы. Особенно Дарья. У нее получается лучший кофе. Умеет варить и видимо добавляет еще свою приятную энергетику🫶
Кирилл Шивелев
Кофеман 4 уровня
27 октября 2024
Случайно увидел кофейню заходя в продуктовый им бы вывеску туда) кофе понравился, большой, вкусный и не дорогой.
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 7 уровня
9 мая 2023
Кофе очень вкусный, как и всегда. Правда, только на вынос. На крыльце есть столики, но от другого кафе. Персонал приветливый, очереди нет вообще. Кофе делают моментально, не успеваешь соскучиться.
Мари Юсупова
Кофеман 3 уровня
2 августа 2024
Вкусный бамбл, свежие сэндвичи и вежливый персонал
Е
Елена Качалкова
Знаток города 4 уровня
19 мая 2023
Этот магазин круглосуточный и это очень удобно, когда до позднего вечера работаешь. Сейчас сделали там и пекарню, и кафе с очень вкусным кофе. Но про магазин хочу сказать, что у них вечно нет ценников, либо они не актуальны. Поэтому ставлю 4 звезды.
1
1
Платон Маковский
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Берём у Никиты кофе каждый божий день , очень приятный и душевный, премую ему дайте пожалуйста, пусть гитару купит ❤️
1
Виктория
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
Уютная кофейня, вкусный кофе, вежливый персонал
В
Василиса Смирнова
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2023
Хочу поделиться своей историей! Шла вчера с работы и очень хотелось кофе. Как раз похолодание, что ещё может быть лучше чем вкусный кофе в мороз? По итогу я зашла (ждала своей очереди) Пока выбирая меню, передо мной покупал мужчина кофе. И после того как он выпил кофе, он выбежал с магазина и выплюнул его и после начал ругаться/ кричать нецензурной бранью по его отзыву было понятно что максимально не вкусный, разбавленный, и вообще не понятно что он пил! Честно после увиденного и услышанного у меня все́ желание пропало что либо покупать. + Была не очень хорошая атмосфера. (Раковина была забита грязной водой, даже не хочу думать что в ней делали) Не уже ли у данного заведения все́ так плохо? Была и в других точках все́ нравилось. - Обслуживала темная девушка. Руководство, куда смотрит?!
3
ALEKHMA
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Место уютное, спокойное Атмосферная музыка и улыбчивые баристы
1
@dobreika
Кофеман 4 уровня
28 апреля 2023
Неудобное расположение. Всегда грязная прилегающая территория. В одном здании несколько магазинов с ассортиментом на 3. Рядом пивная , где по рыбе ползают мухи …
1
2
Анастасия В.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Прекрасное место, с довольно приемлемыми ценами. В моём родном городе цены намного выше и на кофе, и на еду
1
Hockey Club
Знаток города 4 уровня
28 марта 2024
Cafe4Fix - это истинное утешение для всех кофейных энтузиастов! Здесь не только подают исключительно свежий и ароматный кофе, но и создают уютную атмосферу, где каждый посетитель чувствует себя как дома. Обслуживание безупречное, персонал дружелюбный и внимательный. Мне всегда приятно проводить время здесь, наслаждаясь отличным кофе и приятной музыкой. Cafe4Fix - мое постоянное место для зарядки позитивом и вдохновения!
3
Владислав Антонышев
Знаток города 5 уровня
9 июня 2024
Очень вкусный и очееееень дешевый кофе, даже и не отличишь от других кофеин, а стоит в 3 раза дешевле😻
Придворов Дмитрий
Знаток города 6 уровня
9 августа 2025
Очень вкусное и дешевое кофе, всем рекомендую
1
Ева
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Прекрасное место ,хорошее обслуживание ❤️Хороший бариста😌
1
Евгений Ф.
Кофеман 4 уровня
5 апреля 2025
Кофе цена-качество одно из лучших!!
Владислав
Знаток города 6 уровня
19 июня 2024
Вкусно, уютно и недорого. Можно перекусить на месте, есть столики.
Анна Мильдхульт
Кофеман 3 уровня
29 марта 2024
Очень много сиропа добавили всем, совсем не вкусно, и мне вообще не тот сироп добавили, просила каштан а налили фундук не понятный, вообще очень не вкусно😟
Ольга Панова
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2023
Прошу прощения,к кофейне нет никаких претензий. Девчонки просто супер. Поля и Наташа красотки. Желаю только процветания
Алексей Исаков
Кофеман 3 уровня
2 февраля 2025
Магазинчик сильно выручает по ночам в этом районе. Ходил в него из Жемчужки. Всем рекомендую
Sun_ggf
Знаток города 2 уровня
17 июля 2023
Милое место, дешёвый кофе. Приятные продавцы
2
Павел Н
Кофеман 3 уровня
14 августа 2023
Вкусный недорогой кофе! Приятные бариста!!!
Аркадий Горфункель
Знаток города 8 уровня
29 августа 2023
Волшебно! Вкусная пицца. Выбор разливного пива. Вменяемые цены.
Максим .
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2023
Хорошее сельпо. Некоторые вещи дешевле чем в магните. Есть продукты от частников местные.Если не на пафосе то и вам зайдет
Наташа Колинько
Кофеман 3 уровня
1 сентября 2024
Отличный кофе по доступным ценам!!!
Посмотреть ответ организации
В
вадим привет
Знаток города 4 уровня
3 июня 2024
Нравится , что работает 24на7 в нашем районе очень актуально 👍
1
Daria
Знаток города 3 уровня
31 января 2023
Чудесная бариста и прекрасная музыка .
2
владимир иванов
Кофеман 3 уровня
11 мая 2023
Самые реальные цены на кофе 60 рублей
Инкогнито 2023
Кофеман 3 уровня
4 апреля 2023
Г полная в этом заведении не стоит ни пиццу ни роллы заказывать ни пиво пить потому что всё бодяженное пицца - это лаваш с сыром и с доброцена безвкусная одну пиццу не в подарок дает но и можно обратно эту пиццу все три учитывая что все три разные заказываешь короче
2
Е Т
Кофеман 3 уровня
19 марта 2024
Прекрасный кофе , самый лучший барист в Сочи)
  1. 1
  2. 2