Поиск
Маршруты

Cafe4fix

Обзор
Фото
35
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
102 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Bukovaekateruna97
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Часто покупаю здесь кофе, всегда вкусно без нареканий. Часто бывают новинки, мой фаворит сейчас Лабубу Айс. Сотрудники все приятные, вежливые и улыбчивые. Еще вкусные сосиски, советую попробовать французский хотдог)
Полина Г.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Одныжды решила я прогуляться тёплым, летним вечерочком по нашему прекрасному городу Сочи. Внезапно, на меня снизошло желание вкусить бодрящего напитка, дабы было больше возможности насладиться тем романтичным временем суток. Как раз я проходила мимо сей необычной кофейни и захотелось заглянуть именно сюда. Кофе - блаженство уровня Cafés à Paris. Прекрасный, ароматный напиток, выходящий из аккуратных, профессиональных рук изготовителей, которые являются позитивными и приятными людьми. Los más deliciosos десерты, что я пробовала в своей жизни. Отдельная благодарность Ангелине, очень приятная девушка. Стараюсь заходить именно к ней❤️
1
Ksenia
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Всегда беру здесь кофе. Приятное место с отличные персоналом. Отдельная благодарность бариста Даниилу, делает лучший кофе в городе!
Посмотреть ответ организации
Валентин М.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Поздоровались, бариста не обращая внимания разговаривала с подругой. После повторного приветствия, нехотя обратила внимания на нас. Кофе дала без крышки и без объяснения, какая крышка мне подойдет. Смотрела молча на то, как я подбираю крышку. На вопрос, какая крышка мне нужна, ответила грубостью. Кофе вкусный, чизкейк тоже
1
Посмотреть ответ организации
лиса
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2024
Минусов нет абсолютно никаких, все работники хорошие, делают все быстро и вкусно, учитывая наши пожелания. Берем кофе только здесь, именно в тц Сан Сити, там всегда есть все сиропы и все виды кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Брытченкова
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Всегда вкусный кофе, часто захожу в эту точку. Единственный минус - нет столиков, чтобы комфортно посидеть с чашечкой ароматного капучино...
Алина Оздоева
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2024
обслуживала девушка Елизавета, я ждала минут 5 чтобы меня начали обслуживать, все это время она просто сидела в телефоне, я сделала заказ и мне отдали напиток который невозможно было пить, я просила переделать и нормальный напиток мне сделали с раза 3 добавив пол банки сиропа, плюсом не очень уважительное общение
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Орлов
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Удобное расположение кофейни,вкусный кофе. Бариста Полина очень приятная, доброжелательная, улыбчивая девочка. Обслуживает быстро и качественно!
1
1
Екатерина Ханина
Знаток города 6 уровня
30 августа 2024
Отличная сеть кофеен с быстрым обслуживанием и недорогим кофе. Будьте осторожны, хоть сиропы и бесплатные, но их наливают от души, поэтому для кого-то может быть слишком сладко
Вячеслав Скидан
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2023
Самый вкусный кофе из всей сети. Удобное расположение места. Девочки очень хорошо делают кофе. Особенно хотелось бы отметить бариста Кристину, которая не только рисует милые тюльпаны на капучино, но и умеет качественно объяснить разницу между капучино, латте и флэт уайтом. Надеюсь ещё попаду в её смену❤
1
Иван С.
Кофеман 3 уровня
29 января 2025
Недорогое кофе, некоторое даже вкусное, но стаканчики конечно лучше поменять, смотрится не презентабельно. И сам кофе не очень высокого качества 🤷
Elena
Кофеман 5 уровня
20 июля 2023
Кофе отличный! Ломает стереотипы, что дёшево - это невкусно. Прекрасные бариста. Периодически прихожу сюда за кофе. Выпечку не пробовала. Уверена, что тоже вкусно
1
Дмитрий Куцевой
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2022
Я очень люблю кофейни этой франшизы, но эта кофейня, не смотря на очень выгодное место расположения, является самой медленной кофейней в городе. Там работают очень медленные эстонские девушки и стоят очень большие и медленные очереди. Однажды руководство решило исправить ситуацию и поставило за стойку сразу двух эстонских девушек. И они стали работать в два раза медленнее. И всё это закончилось тем, что народ туда теперь почти не ходит. И ассортимент закуски там теперь вдвое меньше, чем в других кофейнях. Видимо, чтобы бариста не выдохся окончательно.
1
1
Мария Серебренникова
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2022
Вкусный недорогой кофе, приятная девушка бариста, удобное расположение и график работы. Как-то брала сендвич, был очень вкусный. Здорово что есть такая возможность за 60 р. выпить вкусного кофе в центре города.
2
Мария Лупашко (Шпет)
Знаток города 8 уровня
20 января 2023
Очень удобное расположение всей сети этого кофе. Бариста всегда приветливы и работают быстро и главное всё вкусно. Замечательные чизкейки и сырники!
1
Виктория Р
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2023
Очень вкусный кофе и доброжелтельное отношение персонала, рекомендую всем попробовать капучино с вкусным скндвичем или ароматным круассаном. Время ожидания также минимальное
1
Наталья П.
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Ужасное место, сколько не прихожу нет баристы , стою по 15 минут никого. Сервиса ноль
Евгения Кирилова
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2024
Вкусный кофе. Быстрое обслуживание :)) цены доступные и есть что выбрать из выпечки!
1
Ксения Шемеш
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2022
Островок находиться напротив "Перекрестка" на 2 этаже. Все также хорошо как на других локациях. Сервис на хорошем уровне. Цена-качество. Но нет молочных коктейлей 😪 (в других филиалах является частью меню)
Миссия
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2023
Хорошее обслуживание, бариста Кристина милашка просто 🤗 вкусные сендвичи и вся выпечка
1
Татьяна Лубковская
Кофеман 3 уровня
9 февраля 2023
Очень нравится эта сеть кофейн👍 всегда беру там раф с каштаном. Приветливый персонал, вкусный кофе и выпечка. Рекомендую
Юлия Мельник
Знаток города 9 уровня
26 марта 2023
Вкусно и бюджетно. За кофе только сюда. Кто любит сладкое, попробуйте миндальный капучино!🔥🔥🔥
ekaterina-vilyavina
Знаток города 8 уровня
30 октября 2023
Обязательно попробуйте холодное кофе с карамелью просто шикарный вкус
zakaria
Кофеман 3 уровня
6 марта 2023
Не могу понять как можно покупать в этой лавочке кофе , ведь покупка кофе , или церемония его приготовления это тоже некий ритуал которым ты наслаждаешься. Качество напитков ниже среднего .
Рой Данила
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2022
Не спросил,как зовут девушку(русые волосы,очень милая) Отличный бариста! Еще и кофе красиво рисует… Зарядила позитивом на целый день Буду приходить ещё!
1
Дмитрий Грибовский
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2022
Как и все кофефиксы - приемлемая цена и качество! Зачем платить за то же кофе в два раза дороже в других стереотипных кофейнях?! Предпочитаю кофефикс!
1
Дарья Самойлова
Кофеман 3 уровня
20 ноября 2022
Персонал Атмосфера Время ожидания Еда Интерьер - все Классно, все 5 пунктов!
1
Валерия Есаулова
Знаток города 3 уровня
29 января 2023
Часто бываю возле сан Сити, сотрудника постоянно нет на месте! Ждала бывало по 30 минут! Половины меню в наличии нет! Больше не приду.
Yakov
Кофеман 4 уровня
30 января 2023
Весь кофе за фиксированную сумму. Очень удобно зайти перед МФЦ, потому что ждать там час.
Александр Л.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Баричта Кристина вежливая и красива кормит сырниками.
1
Вероника Галичева
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2023
Бариста Кристина сделала лучший кофе💕 Надеюсь ей дадут премию
Xito
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2023
Я обожаю люля кебаб, и здесь он невероятно вкусный, сочное мясо, поджаристо-идеальная корочка, все что нужно для меня, Зимбабвея 1
Элина
Кофеман 3 уровня
25 августа 2022
Всегда вкусное кофе. Быстро и недорого
1
Kawaimi Koneko
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2023
Всего 3 слова. Быстро вкусно и не дорого)
1
Данила Шебалов
Знаток города 7 уровня
23 марта
Хорошее место.
Посмотреть ответ организации
Илья Талибов
Знаток города 10 уровня
4 марта 2023
Хороший кофе, вежливые бариста
Лаффи
Кофеман 3 уровня
20 января 2024
Вкусный кофе. По хорошей цене
Оксана Мороговская
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2022
Не приняли оплату по карте через терминал, только онлайн перевод
1
Михаил Кириленко
Кофеман 6 уровня
15 сентября 2022
Хороший кофе ☕️. Можно посидеть и отдохнуть!-
1
Александр Гордиенко
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2022
Барриста работал без шапочки, хот доги подавал голыми руками, пришел с улицы даже руки не вымыл
1
Saria korkmaz
Кофеман 3 уровня
20 октября 2022
Вкусный и не дорогой кофе
1
1
Недвижимость в Сочи, юрист.
Кофеман 4 уровня
14 мая 2023
Хороший вкусный кофе
N-12
Кофеман 5 уровня
6 апреля 2023
Цена - качество, на высоте)
Иван Каширский
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2022
Вкус кофе всегда разный.
2
ИНЕССА
Кофеман 4 уровня
25 ноября 2023
Приличное кофе кстати
Эксперт
Знаток города 11 уровня
5 марта 2024
Не всегда работает
  1. 1
  2. 2