Поиск
Маршруты

Cafe4fix

Обзор
Фото
25
Отзывы
95
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
173 оценки
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Варвара Писковацкая
Знаток города 3 уровня
10 мая
хорошее заведение.приятные сотрудники,готовят напитки быстро и вкусно.есть еда,напитки и кофе,все очень вкусно.много разнообразных добавок в напитки.всегда чисто,очень приятно сидеть.цены не большие.если кратко очень хорошее заведение.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Назар Голубков
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
Давненько хотел написать отзыв об этом прекрасном месте! С самого первого дня хожу к ним, уже как домой! Настоящая атмосфера спокойствия и умиротворения! Персонал невероятно вежливый и очень дружелюбный, рассказывают обо всем и показывают! Главные фишки в том, что прямо здесь стоит ростер (обжарщик) и два раза в неделю они сами обжаривают зерна, больше 25 сортов кофе, всегда свежий и на любой вкус!!! Сюда можно с детьми! Сюда можно с животными!!!! Да да!!! Тут можно попить и можно взять с собой!!! Советую всем, не пожалеете!
1
Pavel N
Кофеман 3 уровня
6 февраля 2025
Очень-очень приятные цены, наверное самые небольшие в этой локации. Классный чизкейк, есть хот-доги и цезарь ролл. Но качество кофе далеко не лучшее… характеризовал бы его, как среднее. Для этой цены сойдёт, но если хотите именно насладиться вкусом, то лучше выбрать иное место. Другие минусы: внутри посидеть врятли получится. Всего 2 стола. Часто они заняты ребятами-школьниками, либо другими посетителями. Периодически захожу сюда и беру покушать, недавно взял ход-дог и он был уже явно «стареньким», лежал очень давно, решил не есть. Такое было впервые, но осадок большой оставило.
2
HATATARASA STUDIO
Знаток города 15 уровня
29 января
Отличный кофе по разумной цене 👍 Можно взять огромную порцию и упиться! Десерты тоже недорогие. Работают милые девочки, всегда приятно зайти 🤎
Посмотреть ответ организации
Юлия Мамрешева
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
очень вкусный кофе, девочка умничка, готовит все быстро, не нужно долго ждать, еда всегда свежая, помещение чистое и приятное, сотрудник всегда вежливый и доброжелательный, всегда приятно сюда заходить
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Семилетова
Кофеман 3 уровня
7 августа 2025
Забежали перед тем, как уехать по делам. Прекрасный бариста попалась, знает свое дело. Быстро обслужила, без лишних слов. Главное, что кофе хороший. Ценник здесь глаза радует. Многие могут пожаловаться на качество вкуса кофе, но для такой цены - прекрасный вариант. И бодрит качественно! Будет время - обязательно загляните.
1
Ранет
Знаток города 9 уровня
17 мая 2025
Ребята просто молодцы👍 Готовят прекрасный кофе и не только. Для малышей тоже приготовят вкусненький коктейль 🤤. Цены очень радуют. Приезжаем семьёй на отдых не первый год и кофеманим только здесь❤️.
Светлана Иванчукова
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2025
Небольшое маленькое кафе, брала кофе с собой, приятная баристо предложила на выбор несколько сиропов. Кофе вкусный, стаканчик вставлен в капхолдер что бы не обжигать руки. Приятна такая забота.
Мила С.
Кофеман 5 уровня
23 апреля
Вкусный кофе, бюджетные цены и вежливое обслуживание. Если сам общаешься с людьми вежливо, то и они ответят тем же. К данному заведению претензий нет, буду в Хосте - обязательно загляну за кофе.
Посмотреть ответ организации
А К
Знаток города 6 уровня
29 июня 2025
Закупите, пожалуйста, или нормальные крышки для холодных напитков, или более твердые трубочки (нолучше крышки). Все разливается, перемещать напиток невозможно, пить сложно. Бариста очаровашка, к ней вопросов нет.
Анастасия Зетюкова
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Уже не первый раз с подругой берем лимонады, но лимонад делают без газов на выдохшейся минералке, я понимаю, что ее нужно использовать , но с таким же успехом можно мешать с новой бутылкой минералки и использовать старую минералку. Фото прикладываю, на нем видно, что лимонад без газов
Маргарита Рак
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2025
Очень нравится,особенно когда работает Анаит,очень милая и хорошая девушка,а главное делает все прекрасно вкусно и быстро!
valgridchina
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Кофе вкусный, ассортимент большой и цены замечательные, но персонал…Ждали минут 7, пока кто-то вообще прийдет и встанет за кассу, девушка пришла, но даже банального «Здравствуйте» не прозвучало, заказ свой сделали, получили, на наше «Спасибо» также молчание..В отзывах пишут, что хороший сервис, но мы были расстроены Кофе был вкусный, спасибо.
Посмотреть ответ организации
Максим Мишин
Кофеман 4 уровня
24 июня 2025
Взяли новую девушку, которая работает максимально медленно, рецептуры не знает, звонит кому то...в итоге максимально долго..приходится ждать по 10-15 минут...второй раз уже уходим без кофе
1
ирина смирновп
Знаток города 2 уровня
10 марта 2025
Пожалуйста, большая просьба владельцев выбирать персонал нормальный! 15 минут стояли в очереди, что бы девушка у кассы нас развернула, что картой оплатить нельзя. Не её это проблемы, ответила она. Вся очередь развернулась и ушла.
2
Илья Засимов
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Десятки раз покупал в этом ларьке двойной эспрессо. В прейскуранте на общедоступном месте написано, "двойной эспрессо -80р" . Всегда без вопросов пробивали на запрос двойной эспрессо - 80 р. Сегодня мне решили пробить его же за 140р. Брал сок за 80 и двойной эспрессо. Итоговый чек вышел 220р. На справедливы вопрос почему, мне начали рассказывать, что в прейскуранте имеется в виду не двойной эспрессо. Что двойной стоит дороже. Мелочь. Копейки, но ощущение обманутости отвратительное ощущение. После небольших препирательств. И аппеляции к написанному я получил шедевральный пассаж, "ну вы что хотите чтобы я вам вернула деньги?". Забавно звучит. Как будто-то, ну вы что хотите, чтобы я вас не обманывала. Шикарный сервис. Кофе очень приличный тут. Альтернатив не много. Но, вроде, сетевая компания, должна же она обучать своих сотрудников и следить за качеством.
2
Александра Гармаева
Знаток города 7 уровня
28 июня 2024
Вкусный кофе, приветливые сотрудники, быстрое обслуживание, цены низкие. А ещё работают с 7 утра, что очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Маша
Знаток города 2 уровня
22 мая
Готовят вкусное кофе , сотрудницы очень вежливые , приятная обстановка
Посмотреть ответ организации
Константин Барсегян
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Зашли сегодня с семьей Приятная девочка, делает все быстро и четко Обязательно еще придем Отличное местоположение
1
1
Ирина Попадьина
Кофеман 5 уровня
8 июня 2024
Замечательная сетка. Быстрое обслуживание, меню часто обновляется, приятная цена.
Geny
Знаток города 11 уровня
19 октября 2025
Одна из самых лучших кофейн во всем Большом Сочи, хороший ассортимент напитков. Также можно перекусить очень вкусненько. Рекомендую, во всех районах города!!! Именно в данный кофейне хочу отметить персонал, все быстро и профессионально!
И
Иванова Даша
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2023
Обратили внимание что в этой кофейне присутствует продажа табачной продукции , и были крайне удивлены когда узнали, что работает девушка несовершеннолетнего возраста! Просим обратить внимание на набор персонала и относиться внимательнее.. К кофе особо нет претензий, за свою цену все отлично. И поступают жалобы от моих коллег, что иногда кофейня превращается в проходной двор, а не приличное заведение. Большое скопление людей в маленьком пространстве, нецензурная лексика. Просим прислушаться)
1
1
Елена Павлова
Знаток города 8 уровня
3 марта 2024
Хороший кофе, уютное место, быстро обслуживают молодые девочки и ребята, небольшой, но есть выбор пирожных. В этом же здании Магнит, Фикс прайс, очень удобно делать необходимые покупки.
1
2
Кристина Моисеева
Кофеман 3 уровня
12 июня 2024
В жаркую погоду всегда захожу за вкусным bubble tea с апельсиновыми джус боллами. Девочка очень быстро готовит, подробно рассказывает про ассортимент на витрине Зайду ещё)
1
Елизавета Стуруа
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
заходила сюда около месяца назад, не понравилось поведение бариста, я зашла поздоровалась, заказала а мне ни привета ни ответа, делала заказ с таким лицом я сама работаю бариста, и понимаю что бесит когда хочешь например покушать и приходят люди, но это наша работа, раз уж мы выбрали ее нефиг вести себя так, я пришла за кофе и хочу чтоб мне хоть слово в ответ сказали, я в свою очередь не отвлекла ее от еды или от отдыха и в айс латте было очень много льда, перемешать невозможно
2
Инкогнито 0122
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
все прекрасно, обслуживание тоже на уровне, утром прогрела машину чучуть подождать надо было но нечего в том плохого я не вижу, это того стоит, спасибо💋
1
Посмотреть ответ организации
Kellechka
Знаток города 3 уровня
21 июня
Очень хорошая кофейня, 2 год подряд сюда ходим , каждое лето!!! Завтрак начинается с вас 🥰 В восторге с эспрессо тоника и сэндвичей , очень вкусно! Вы делаете наш отдых ещё вкуснее
Посмотреть ответ организации
О
ольга планета
Знаток города 3 уровня
7 октября 2023
Сегодня посетил данное заведение. В итоге, ушёл разочарованным. Парень-бариста сделал очень невкусно, неприятное кофе (был горьким). Перегрел молоко, обжёгся. Заходил позавчера, работала девушка, сделала великолепное латте. Ушёл счастливым, даже приподняла настроение, также приявляла вежливость. Поставил 5 звёзд, только из-за девушки. Примите во внимание
3
1
Армен Мкртчян
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Классную девочку взяли, наконец-то один человек у вас работает По заведению все замечательно, вкусная еда, кофе Все очень быстро
2
Посмотреть ответ организации
...
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2025
Отличная кофейня,особая благодарность Анаит,всегда вкусный кофе и быстро. Большой выбор,всегда много новинок. Чисто и атмосферно))
Игнатов Николай
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2024
Не большая кофейня в торговом центре. Вкусный капучино сто процентов. Бариста профессор своего дела.
Посмотреть ответ организации
Елена Суворова
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
Очень люблю заходить сюда за вкусным кофе🌸очень приветливая , культурная , красивая девочка Виктория . Обслуживает быстро , вежливо 🌸хожу только к вам всегда 🌸
1
1
Aleks Ser
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Кассир бариста в первую очередь сидит и без уважения с кем-то другим обещается, и вечно нету льда, а я лично прихожу всегда за холодными напитками, почему эта проблемы уже 3 недели не решается?
3
Посмотреть ответ организации
Evia
Кофеман 3 уровня
7 сентября 2023
Отличная кофейня по привлекательной цене, так латте/капучино 0,3 мл за 80р, 0,4 мл за 100р. Так же можно перекусить. Вежливые бариста. Советую, кофе хорошее!
1
Лида
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2024
Не понимаю, кто пишет такие восторженные отзывы. Кофе невкусный, сиропы тоже. Жалко даже 120 рублей за такое отдавать. Лучше повысить цену, но делать действительно качественный, вкусный, настоящий кофе.
Santorini K
Знаток города 11 уровня
2 октября 2025
Была прекрасная кофейня, но сменилась девушка на кассе. Пришли в последний вечер, хотели встретить закат с кофе, но дверь на замке, никакого объявления, сколько ждать… Постояли. При нас еще пара человек подвергали стеклянную дверь и ушли без кофе. Потом я увидела, что эта блондинка покурила и осталась тусить с друзьями на улице … Стоять дальше ждать, когда она наболтается, ни времени ни желания не было.
Инкогнито 9776
Кофеман 3 уровня
30 сентября 2023
Кофе очень вкусный ,есть пироженки, все свежее, ребята молодцы шустрые и доброжелательные
Адам Исмаилов
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
Я зашел в cof4fix заказал бабл-ти + хот-дог. Все понравилось, цены приятные) особенно этот новый бабл ти зашел, всем советую
1
1
Анастасия Плющенко
Знаток города 4 уровня
10 июня 2024
были наслышаны, о том что в этой кофейне появилось bubble tea. В хосте такого подобного нет, с радостью решили зайти попробовать. стоит меню с надписью «вкусы уточняйте у бариста» что мы и сделали. вообщем девушка долго не могла нам объяснить состав напитка, на какой основе идет и т д. взяли мы bubble tea (топиока на основе чая) и такой же напиток с топиокой только на основе бамбл. в итоге мы получили грязный стакан с потеками и разводами какими-то и на дне была непонятная белая жидкость, как будто молоко засохшее, жалко что выбросили, не сфоткали, и сама топиока осталась только апельсиновая, решили ее и взять. вообщем эта топиока очень не вкусная, похожая на рыбий жир 😹 вообщем сделали, по глотку, разочаровались, выкинули в первую попавшуюся мусорки и с ними же 500 рублей потраченные на это
3
1
Сергей
Кофеман 4 уровня
21 июля 2023
Уютненько. Не самые низкие цены, но в пределах разумного, на мой взгляд. Хорошие милкшейки, кофе не брал. Общительная девушка за стойкой.
Алина Морозова
Знаток города 4 уровня
28 января
Неплохая кофейня, девушка приветливая, помогла с выбором напитка, кофе оказался вкусным, спасибо вам 🥰
Посмотреть ответ организации
софья Демина
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
доброжелательная девушка,очень вкусный кофе,приятно заходить
1
Посмотреть ответ организации
иса Исмаилов
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
Итак скажу одно всё вкусно, нормально, место спокойное, не жалуемся, все вкусно, напитки прикольные недавно попробовал bubble Tea мне понравилось
2
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
НЕ ХОДИТЕ В ЭТО МЕСТО! Давно являюсь клиентом кафе фикса, но на этой точке какая-то жесть!! 1 мая заходили взять поесть и кофе. Ждали 15 минут бариста, она пришла и даже не спросила давно ли ждём. Просто с недовольным лицом начала обслуживать людей НЕВЕРОЯТНО МЕДЛЕННО. Кофе был ужасно вонючий и плохой на вкус, в других местах такого никогда не бывало. Сегодня 2 мая, получил симптомы лёгкого отравления. Непонятно то ли бутерброды с красной рыбой там не свежие, то ли кофемашину чистят раз в неделю. Это жесть просто. Многое можно понять как и везде, но то что там бариста забил на всё, видно сразу
1
Анна Р.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2023
Лучший кофе в Хосте. Приемлемые цены и очень вежливый персонал. Утро должно начинаться правильно с cafe4fix
1
1
Виктория
Кофеман 4 уровня
12 июня 2024
Кофе,лимонады,хот-доги,маффины,приятная отмосфера и мой любимый БаблТи..Очень вкусно и всегда всё свежее.Рекомендую !!!
надежда Я.
Знаток города 2 уровня
10 мая
Маленькое уютное заведение. Каждый день заходим. Напитки вкусные Цены приятные. Девчонки вежливые Так держать 👍
1
Посмотреть ответ организации
Павел Игнатьев
Знаток города 2 уровня
18 июня 2024
Виктория очень милая девушка, быстро отдает напитки, готовит вкусно, в кофейне приятная атмосфера)
1
1
Анна Головкова
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Вместо рафа дали просто молоко разбавленное водой и каплей растворимого (по ощущениям). Про сервис ничего плохого сказать не могу. Но кофе ужасный. Больше туда не пойду и никому не посоветую
3
01egm
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Пришли за 15 минут до закрытия, выбирали еду, а когда решили выбрать напиток, сказали что уже всë замыли и кофе заказать нельзя. Ушли без настроения
3
  1. 1
  2. 2