Поиск
Маршруты

Cafepark Dacha

Обзор
Фото
39
Отзывы
236
Особенности
Рейтинг 4,7
550 оценок
Оцените это место

236 отзывов

По умолчанию
Екатерина Г.
Знаток города 6 уровня
19 апреля
Хорошая локация, которая в умелых руках могла бы стать прекрасным местом для отдыха. Горячие принесли на час позже оговоренного времени, от горячего было одно название. Мясо было холодное. Куриные крылья были с перьями, а мясо как будто без маринада. Отколотые углы на тарелках, грязные и плохо промытые. Кушать с такой посуды было не приятно. Элементарные вещи по типу штопор для вина, ХОЛОДНАЯ вода в вазе для цветов было квестом чтобы раздобыть. Брускетты (если это можно так назвать) пахли прогорким подсолнечным маслом, а сама булка была см 3 высотой. Бутерброд какой-то, но не брускетта точно. Территория красивая, но эти ветки, тракторы, бревна… не уже ли невозможно на такой большой территории найти место для всего этого, чтобы было комфортно находиться у вас гостям? Не рекомендую данное заведение.
1
1
Владимир Мусатаев
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Были в данном заведении в марте , отмечали детский праздник, начитавшийся комментарий снизу, изначально боялись , но все прошло на высшем уровне , горячее отдали во время , заведение угостила нас хачапури , видимо поменяли повара , персонал приветливый , встречали вежливо, на все интересующие вопросы, так же давали ответы, территория просто бомба , рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ляман Ш.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Отмечали я данном заведении день рождение в апреле , все было на высшем уровне , кухня за счет заведения дала хачапури , рыба и стейки форели были изысканными , большое ассорти подали вместе с шампьонами , персонал вежливый , не говоря о территории, как на дачу приезжаешь , читали отзывы ранее , думали будет то же так же , но нет , данное заведение меня удивила своей территорией и кухней , все было на высшем уровне, приедем сюда ещё и не раз
2
1
Посмотреть ответ организации
Яна Глазкова
Знаток города 3 уровня
25 марта
Отмечали юбилей родителей. Отношение к посетителям было просто ужасное. Присутствовал персонал весь вечер. В зале холод , попросили включить пушку нам сказали: - будет вонять нам что это нюхать? С нами был ребенок персоналу было вообще до одного места. Теперь приступаем к подаче блюд. Горячее подали не во время, от горячего там было одно название, принесли картошку она была еле как теплая, есть было невозможно. Когда жарили шашлык, весь дым был в зале дышать было просто невозможно! После этого посещения в это заведение заболело четверо человек. Была женщина которая «мыла» окна и полы. Всю грязь просто размазала, так ещё и с посетителями огрызается. Ужасное место , туда больше ни ногой. Никому не советую !!! Даже одна звезда много для этого заведения)
1
1
Алёна
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Недавно посещала это заведение. Праздновали юбилей мамы. Нам все очень понравилось. Кухня на уровне, все было очень вкусно, в особенности мясо. Персонал работает просто на ура, официанты очень быстро обслуживают и вежливо разговаривают с гостями, везде очень чисто и красиво. Спасибо кафе «Дача», моя мама счастлива!!!
2
Лилия Леликова
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2024
Потрясающее место. Можно и с таким умиротворением созерцать на красивые деревья , цветочки , действительно кафе-парк!! А также отличные оборудованные беседки , есть кондиционеры , телевизоры , колонка , приносил персонал .Вежливая администратор, гостеприимный хозяин , очень приятный и приветливый персонал , я в приятном шоке с этого шикарного сервиса . Все так красиво . Еда отличная , шашлык сочный , люля отличные . Есть ассорти , понравилась очень сервировка стола . Скатерти выглаженные и белоснежные . Очень приятное место . Приходим с семьей туда не первый раз . С друзьями отмечали день рождения , был корпоратив с коллегами и все все там !!! Очень подходящее место для праздника любого типа . Были там , когда у других людей была свадьба, есть место на танцы , есть лавочки и качели .Уборные комнаты и в здании и на улице,очень удобно . Ну очень уж я довольна осталась . В общем , супер , советую всем ,товарищи .
2
1
Мария Миронова
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Пространство, беседки красивые! Хорошо работает кондиционер, есть отличная музыкальная колонка. Замечательная детская площадка!!! Еда очень НЕ очень: салат одни листья и майонез, мясо ( ждали полтора часа) принести сырое внутри! То что пишут в комментариях абсолютно правда про еду! Но самое ужасное это работа администрации! Зачем вы ругаетесь с клиентами?! Остались очень негативные впечатления от сервиса. Девушка с рыжими кудрявыми волосами, будьте добрее и добро вернётся к вам!
3
2
Дмитрий Алёхин
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
Если планируете банкет не просто вносите предоплату, а заключайте договор о том что если в случае отказа не просто вернули деньги, а вернули в 10 раз больше только тогда наверное можно быть уверенным что вы всесте со своими гостями не начнете кататься по городу в день запланированного заранее за 2 месяца мероприятия...когда прочел отзывы о кафе полумал да ладно не может быть... Когда сам столкнулся решил что нужно предупредить людей на будущее. А те кто там работают может хотя бы немного начнут отвечать за слова и действия.
2
1
NIKITA Y.
Знаток города 6 уровня
11 мая
Добрый день. Хотели бы написать небольшое объявление. С 16.05.2026 заведение работает по новому формату. Сменилось руководство, кухня (повара), обслуживающий персонал. Те кто оставляли низкие отзывы ждем вас в гости в обновленное заведение! В данный момент работаем в техническом режиме.
Елена С.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Одна звезда только за место, оно прекрасно! Но как испортилось там обслуживание и кухня. Отмечали юбилей у мамы. Вася, абсолютно вся еда была отвратная. Стейк был не из лосося, а из хрен пойми чего, мясо не прожарено, даже салат цезарь умудрились испортить🙈 нарезка была частично не свежая (рыба). Администратор там тоже конечно «огонь». Девочка лет 20-25, встречает и разговаривает так, как будто вы пришли к ней домой и что-то от нее бесплатно требуете. Больше туда ни ногой. Очень жаль, что испортили такое прекрасное уютное семейное местечко.
5
Мари
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Прекрасное красивое место, обслуживание быстрое, персонал вежливый. Единственный минус в беседках нет холодильника. Были там на др весь алкоголь и не только охладить невожно.
2
Ольга П.
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Блюда с мангала очень вкусные. Брали стейки рыбы и мясное ассорти. На этом пожалуй и всё ((( Интерес администрации был к оплате и обсуждения меню.после оплаты интерес к вам пропадает((((.
2
Юля Великанова
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
При заказе банкета прислали меню по одной цене , в конце банкета рассчитали уже по другой ( дороже ) Никак подорожание не объяснили Фруктовая тарелка из одних яблок
2
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
27 марта
Хорошее заведение, отмечали день рождения, еда очень вкусная. Персонал отличный
Алекс
Дегустатор 6 уровня
6 февраля 2024
Здравствуйте, заведение испортилось. При бывшем хозяине всё работало как часы, кухня была на высоте. Сейчас мясо будете ждать на 2 часа дольше заявленного времени. Мясо принесут сырое (как мне пояснили это вторая степень прожарки)))) Обслуживание нулевое, официант вместо того чтобы обслуживать, пропадает на кухне и готовит еду. С учётом что за обслуживание берут 10 процентов от суммы заказа.
3
2
Роман Кулагин
Знаток города 3 уровня
27 августа 2023
Отмечали детский день рождения, Арендовал беседку. Посадка в 16:00 на столах салаты напитки, все роде замечательно. Молодой обслуживающий персонал путали напитки, оставляя не очень хорошее впечатление. Горячее которое должно было оказаться на столе 16:30 оказалось 17:30. Но к сожалению 3 тарелки шашлыка были не прожарены, их унесли и принесли извинения мороженным))) тот долгожданный шашлык который ждали дети, оказался испорчен в спешке. По соседству отмечали юбилей взрослая компания, музыка отвлекала постоянно. Из за чего произошла задержка у нас стало понятно, большой банкет был в приоритете, а нам на скорую руку принесли не прожареноое мясо. Люля подоспели с спустя 30 мин, сухие, не сочные. Лука не хватило в них. Он бы придал сочности. Овощи гриль на общей тарелке - размазня на отдельной тарелке. Детям понравилась территория, игровые зоны, места было много для того что бы побегать поиграть. Территория - 5 Еда - 2 Персонал - 5
3
4
Александр Завязкин
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Несколько лет назад - шикарное место. Сейчас же, чтобы заказать беседку для проведения мероприятия, пришлось очень долго и очень упорно связываться с администраторами, при их очень своеобразном графике работы( это суббота и воскресенье, остальные дни - выходные)), хотя говорят, что все вопросы можно решить по телефону( дозвонится в поликлинику проще чем до них), увы на нужные нам вопросы, мы получили ответ лишь посетив данное заведение, и забронировали беседку так же при личном посещении. Но такая настойчивость с нашей стороны была, лишь из-за того что когда-то была шикарная кухня. Сейчас же- ужас, даже мясо, вроде бы должно быть коронное блюдо, оказалось сухим, горелым, и такое ощущение что вообще не мариновалось👎👎👎 Ребята, с таким сервисом и такой кухней- удачи не видать...
7
1
Елена Крючкова
Знаток города 4 уровня
21 июня
Расположение отличное , парковочных мест свободных достаточно , обслуживание прекрасное , персонал приветливый Понравилось буквально всё , про ассортимент могу сказать СУПЕР , есть всё по строительству и ремонту
Тигран Марукян
Дегустатор 3 уровня
17 февраля 2024
Хочу поделиться своим позитивным настроение после этого заведения Планировали банкет , и он удался на ура Очень понравился шашлык , сразу видно жарили армяне 😅 Персонал просто ангелочки Отдельная благодарность старшему официанту Варваре Очень грамотно и четко выполняла свою работу Все остались очень довольны) Всем советую !
1
Vadim I.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Приятное место, но есть там - не советую.. Отношение персона к клиентам вызывает удивление... Работают на кухне без перчаток. Судя по виду овощей - их не моют, а сразу режут и на тарелку.. вокруг кафе- стройка и стоят грузовики. Раньше было совсем другое обслуживание и качество еды( П.с. от поведения рыжей девицы-работницы, видимо, не только я удивился...
3
2
Зоя Харькина
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2024
Отмечали день рождения. Заказали шашлык. Сказать, что он был отвратительный-не сказать ничего. Сухой, деревянный, есть невозможно! ещё и соус не принесли! Салат Цезарь подали одну траву с единственной вяленой креветкой! Обслуживание тоже оставляет желать лучшего. Девушка ходила то ли сонная, то ли без настроения! С уставшим лицом. Единственный плюс сама беседка и территория. Чисто, ухожено, комфортно. В общем-не рекомендую!
3
2
Буба
Знаток города 6 уровня
4 июня 2023
Расположение для меня неплохое. Без светофоров и пробок можно быстро уехать, а также приехать. Такси тоже едет, ценник как по городу. Еда хорошая, часть разрешили принести с собой. Гуляли небольшой компанией в беседке. Был кондиционер, большая плазма, караоке. Соседи не мешали, хоть и были с двух сторон, в соседних домиках. Вечером, дискотека на танцполе, живая музыка. Работает бар на тот случай если не хватило. Дети тоже нашли себе занятие. Был детский уголок. Рекомендую.
6
Юлиана Бельская
Дегустатор 4 уровня
10 августа 2023
Хорошо подойдёт, чтобы отметить ребёнку д.р., минус беседок в том, что нет кондиционеров, вентилятор не спасал от жары, сидели все с мокрыми лицами 😁 , нужно , чтоб не забывали работники предупреждать, что музыку модно слушать только до 23, т.к. рядом жилые дома. По еде - да вкусно , но по люляшке "-" - сухая люля, в фарш надо добавлять лук для сочности
2
1
48
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2023
Просто ужасное заведение.заказали одно и то же блюдо 2 раза, нам принесли разные. Заказали аджансандади-нам принесли перец с помидорами на гриле. Официанты не знают не то что меню, они не знают соус с кинзой у них идет или нет к шашлыку. В общем, раньше кафе было гораздо лучше, а сейчас какая то забегаловка ,к сожалению. Но есть один плюс-есть где поиграть детям, если хорошая погода...это все плюсы
3
2
Анна Макаренко
Знаток города 7 уровня
28 октября 2023
Отличное кафе, очень вкусная еда, достаточно большие порции, красивая территория, обогреваемые беседки, есть детская площадка. Прекрасный персонал, вежливые официанты. Очень понравилось, рекомендую.
3
Varvara Исайченко
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Делали там свадьбу , шикарное место , персонал очень хороший, все подали вовремя ,все очень вкусно и здорово , Администратор очень вежливый Все прошло на ура , советую это место )
1
1
О
ольга а.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2022
Отмечали день рождения. Не понравилось ничего...Персонал не обучен, кухня-это отдельная история. Заранее заказанные салаты перепутали, цезарь отвратительный, нарезки так себе, шашлык тоже самый заурядный. Белое сухое вино не охладили от слова совсем, при нас только понесли пакет ставить в холодильник, хотя привезла за 4 часа и просила максимально охладить. Ну хоть лед приносили в достаточном количестве . Для справедливости надо сказать, что территория ухоженная, уютная , очень понравилась. Если бы еще и хорошая кухня, то были бы постоянными клиентами, и друзьям рекомендовали. Но, увы...
3
3
Виктория Валерьевна
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2022
Место замечательное, на мой взгляд, для проведения мероприятий и просто посидеть с компанией (выбирали его уже не раз для дня рождения, корпоратива, студенческого выпускного). Удобно что разрешают со своими напитками. Очень вкусное мясо. Персонал замечательный, по крайней мере на который попадали мы) только летом в беседках-домиках душно, хотелось бы кондиционер туда:)
3
наталья
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2021
Отличное место для отдыха душой.кавказское гостеприимство на высшем уровне.каждому гостю очень рады.обслуживание на высшем уровне(особенно мужчина в строгом костюме,который обладает очень многими навыками настоящего профессионала).красивые деревья с плодами яблок,фонтан,прекрасная освещенная территория,безумно вкусные блюда,шикарный кальян,музыка выше всех похвал.в туалете чистота безупречная.огромное спасибо за прекрасный вечер и до новых встреч.уже хочется вернуться)
5
1
А
Андрей Захаренко
Дегустатор 4 уровня
27 августа 2024
Когда открылось было все отлично, всегда свежий и вкусный шашлык, не раз отмечали праздники и события. Однако сейчас сильно снизили планку мясо холодное, готовят наверное заранее, да и не очень вкусно. Перестали посещать.
3
Юлия
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2024
Праздновали день рождение в данном заведении,все было максимально вкусно,обслуживающий персонал на высшем уровне,если что то требовалось всегда помогали,очень уютное и атмосферное место для мероприятий
3
1
Инкогнито
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2021
Решили посетить данное заведение по наводке знакомой, уж очень она его расхвалила. И Вы знаете, не зря. Кафе действительно хорошее, всё везде чисто, любезный персонал, еда очень вкусная, хочу отметить хинкали варёные 🤤🤤🤤сочные , большие, горячие. Шашлык из свиной шеи просто супер. Перечислять всё нами заказанное не буду, но скажу одно-данное заведение посетить стоит, атмосфера как "кафе у моря". Приедем сюда ещё не раз
3
1
Лика Смирнова
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2023
Были в ноябре 2023 года, пернонал вежливый, шашлык сочный, цены приемлевые, Администратор нашла отдельный подход к нам . Отдельное спасибо кухне- шедевр. Администратор Ангелина очень вежливая , рекомендую
3
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
11 мая 2021
Очень приятное место, к приготовлению пищи тут относятся очень внимательно, и сам хозяин делает шашлык на мангале, уважуха ему и респект! Обслуживание на максимум вежливое и правильное. В общем рекомендую это место смело
4
Максим Дворников
Знаток города 9 уровня
3 мая 2022
Хорошее кафе, еда класс, обслуживание тоже на 5, единственное туалет - 1 для мужчин и 1 для женщин, но вроде, говорят что в ближайшее время исправят эту проблему. А так отдохнуть там можно, и земечательно и на любой выбор - есть банкетный зал, есть шатры, есть и закрытые домики. Классно оформлена площадка между ними. Короче - есть, где разгуляться! Отдельно, спасибо, персоналу!
4
Дмитрий Вок
Дегустатор 5 уровня
30 августа 2022
Душевное место с хорошей территорией и вкусной кухней. На територии есть закрытые беседки, так что удобно будет в любое время года, так же присутствует инфраструктура для детей: батуты и игровые площадки. Есть танцпол с хорошей музыкой. Если вы здесь никогда не были тогда обязательно посетите))
2
Ева Римская
Дегустатор 5 уровня
26 августа 2022
Заехали по дороге покушать супчик. Супчики были вкусные. Взяли солянку и борщ. Для взрослых самое то, а дочь сказала, что борщ островат. Рекомендую добавить в меню супчик, который любят детки, куриную лапшу, например. Территория очень понравилась, особенно рыбки в фонтане.
3
Александр Сушков
Дегустатор 4 уровня
30 января 2024
Хорошая атмосфера, есть детское пространство, но шашлык не понравился совсем, плюс принесли не те салаты, персонал вежливый, приветливый.
1
Евгения С.
Дегустатор 3 уровня
8 июня 2021
отличная кухня, отдаленная от города территория (пока облагораживается, потому подъезд не очень), вечером красиво, рабочий фонтан, отличный официант с выкрутасами)) заказывали банкет с музыкой на улице, шатры бесплатно предоставили, дополнительные пожелания все исполнили, порадовали салютом от заведения
3
1
Юлия Дем
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2021
Супер заведение! Все праздники и Дни Рождения празднуем только здесь! Очень вкусная кухня, радушные и гостеприимные хозяева, вежливый и просто волшебный персонал. Музыка и танцпол, домики и беседки, фонтаны и детская площадка во дворе. Отдохнуть с душой - вам в кафе Дача!
4
1
280016 Никитин
Знаток города 4 уровня
15 октября 2023
Прикольное, уютное кафе, шашлыки, барбекю, есть закрытое помещение, есть беседки для улицы, приятный двор, детская площадка, есть стоянка.
3
Лариса Ч.
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2022
Отличная кухня и обслуживание. Мясо просто тает во рту, вкуснейшее. Персоналу отдельное спасибо, душевный прием. Спрашивали все ли хорошо,чего бы мы хотели. Музыка создавала настроение. Беседки теплые, в них есть телевизор, вешалка, колонка большая, обогреватель. В общем советую, не разочаруетесь✨
5
А
Александр S
Дегустатор 4 уровня
14 ноября 2021
Отличная атмосфера! Летом живая музыка, в холодное время года дают колонку в каждую беседу. А блюда, огонь! Очень вкусная баранина, люля, хинкали, абсолютно всё!
2
1
Лилия Шилова
Знаток города 9 уровня
17 мая 2022
Еда очень вкусная, официанты-внимательные! территория шикарная, как для взрослых так и для детей, детская площадка, фонтаны! Вобщем 🔥. единственный минус это один туалет и для тех кто тусуется на улице и для тех кто отмечает какой либо праздник в помещении.
4
Михаил Борщевский
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2025
Просто отвратительно . Дизайн 4/10 Блюда сухие или же переварены 2/10 Администрация оставляет желать лучшего
1
Наталья М...
Дегустатор 3 уровня
26 февраля 2022
Очень классное место) Были в Липецке в командировке, решили пообедать в этом кафе случайно...и не пожалели. Очень вкусно, уютные беседки, милые улыбающиеся официантки, заказ принесли быстро, как и бещали) через 15 минут. Спасибо вам)))
4
седых наталия
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2023
Оооочень все рады и довольны!!!!7 сентября в кафе отмечала свой юбилей.Гости все в восторге от места,кухни и персонала,очень миленькие девчата.Спасибо за праздник!!!
5
Единорожка
Дегустатор 3 уровня
3 мая 2022
Отличное заведение с потрясающим сервисом! Предложили колонку блютуз для того, чтобы мы не телевизор смотрели, а слушали любимую музыку) Такого сервиса даже в центре невозможно получить, гарантировано!Всё продумано, беседки уютнейшие, очень всё классно, дружелюбно и здорово!
5
Сергей Евсюков
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
Отличная атмосфера, вкусная еда. Доброжелательный персонал. Отличное место для проведения праздников и мероприятий. 5 из 5-ти!
4
Александр Мурашкин
Знаток города 4 уровня
3 июля 2024
Все очень понравилось место красивое уютное персонал хороший еда вкусная советую.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5