Поиск
Маршруты

Caffe 19

Обзор
Фото
4
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,3
64 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
M
Mary D.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2018
Вкусная еда, приятный персонал, уютная атмосфера. Немного дороговато
1
Олеся Украина
Знаток города 5 уровня
26 мая 2019
Хорошие цены, выбор еды, есть доставка и детская комната, приветливые официанты. Сейчас находится на реконструкции
С
Станислав
Знаток города 3 уровня
2 марта 2018
Интерьер неплох, но по мне слишком много открытого пространства, я люблю уют и уединение. Кухня хороша, стейки зачётные. Однако когда я там был последний раз, пиво было с кислинкой, видать малый расход и успевает закисать.
1
екатерина т.
Знаток города 5 уровня
21 июня 2018
Кафе хорошее, меню практичное-можно выбрать на любой вкус. Теплые салаты-это то,что я люблю-очень вкусно! Обстановка уютная, особенно у окна такие закуточки-уголочки,сидишь и никто тебя не видит. Был один косяк-с сырниками-не доела, странное блюдо сделали, обычно они другие были, а тут непонятное что то получилось. Но это давно было. Мне кажется чем дальше, тем кафе только лучше.
SID
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2018
Хорошее кафе!
Alexander V.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2018
Уютно и вкусно. Обслуживание хорошее. Цены средние.
1
Полина Феденева
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2017
Очень уютно! Вкусно готовят! Персонал просто супер!!!
Alexander Ovchinnikov
Дегустатор 4 уровня
26 октября 2018
вкусно и дёшево. правда кофе отстой
Надежда Орлова
Дегустатор 6 уровня
15 апреля 2018
Вкусно и уютно, а главное рядом с домом
Ксения Варламова
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2019
Вкусная еда.хороший ценник.есть доставка
А
Анонимный отзыв
9 сентября 2018
Вкусно хорошо нарядно. Повара знают свое дело персонал приветливый.
1
А
Анонимный отзыв
7 мая 2018
Очень вкусно, классный персонал)
Илья Соболев
Знаток города 5 уровня
30 марта 2018
Хорошая кухня, отличное обслуживание, но небольшое меню, в целом хорошо!
1
Елена
Дегустатор 4 уровня
15 января 2019
Очень уютное домашнее кафе
Игорь Б.
Дегустатор 5 уровня
20 марта 2018
Заходили с женой когда они только открылись. Вкусно, недорого.
А
Андрей П.
Знаток города 14 уровня
22 декабря 2018
Хорошее обслуживание, приемлемые цены
Игорь Иск
Дегустатор 3 уровня
15 октября 2018
Долго пришлось ждать заказ, сказали большая загруженность кухни
Елена В.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2018
Очень здорово что вы открылись- я про маркет) ) Пока только тортики , но обещают сделать и пироги! Удобно что с 8 утра - идешь на работу-берешь кофе) Так держать !!!!! Развития вам !
З
Зайнаб В.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2018
Вкусная еда
1
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2018
Рядом с домом! Очень удобно!
1
Андрей Плавинский
Дегустатор 3 уровня
13 января 2019
Вкусная пицца!
  1. 1
  2. 2