Поиск
Маршруты

Caffe latte

Обзор
Фото
63
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,4
171 оценка
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Е
Евгений В.
Знаток города 3 уровня
7 июня
Персоналу вообще все равно на клиентов. Заказали кофе, ждали минут 30, при этом ни кого не было клиентов, только перед нами один заказ. Этот заказ отдали. В это время пришла девушка и отдельно парень. Бариста принял заказ м них, совсем забыв про наш. На вопрос « наш заказ готов?» получили ответ сейчас доделаю и вам буду делать. С таким отношением клиентов не заманить к себе
Ару Са
Кофеман 3 уровня
14 мая 2025
Плюсы : чистота , кухня вкусная , напитки , обслуживание топчик , чистый туалет , уютно Минусы : порции и цены , не сами выпекают выпечку , мало мест
Aizhan Ergalieva
Знаток города 8 уровня
15 апреля
Очень вкусное кофе и стеклянная лапша! Красивая и уютная кофейня, персонал тоже очень вежливый
sirya-sirino
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2024
Я пришла и обалдела, на фотографиях в Яндекс картах не понятно что тут очень красиво и стилево! Очень уютная кофейня, я в восторге!!! Кофе был классный, спасибо персоналу, попросила сырники и мне приготовили, хотя завтрак уже закончился. Я была счастлива, ведь я очень хотела кофе с сырниками после самолета)) Кстати было очень сытно, не смогла доесть))
Татьяна Захарова
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Очень вкусно! Порции сытные ❤️ Официант очень внимательный, советовал и был супер вежлив. Мы сегодня первый день в Астане и наше впечатление началось с вас. Спасибо ☺️
1
Елизавета
Знаток города 7 уровня
11 августа 2022
Очень милая кофейня. Приехав впервые в Нур-Султан, я была под очень приятным впечатлением именно в этой кофейне. Кухня и бар на высоте, паста настолько вкусная, а порция огромная, что хочется вернуться снова и выпить еще какой-нибудь вкусный кофеёк. А интерьер... Уютный, как в фильме. Восторг. ♥
1
А
Анар Жакупова
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Неплохое кафе. Неплохой кофе и сносные десерты. Но дороже чем в других местах.
Dinara Ramazanova
Знаток города 6 уровня
9 марта 2023
Небольшая кофейня, но есть позиции и по меню позавтракать, пообедать, поужинать. По кухне особо не пробовала, сырники были вкусные, понравились! Кофе в последний раз был хороший. Если попросите, воду нальют из фильтра. Приветливый персонал, спокойное и уютное место👍🏻
Анастасия Шагалова
Знаток города 3 уровня
15 мая 2023
Все вкусно, хорошо, персонал вежливый Но! Я 40 минут ждала фирменный салат с авокадо, 40, Карл. Попросила его без рукколы, а принесли с рукколой, переделали быстро, за это спасибо, но что мешало его также быстро сделать изначально? :) пока мой друг доедал свою пасту и уже десерт, я все ещё сидела голодная. Если вы знаете или в процессе понимаете, что кухня не успеет вовремя приготовить блюдо - предупреждайте об этом, пожалуйста. Верхом гостеприимства было бы в такой ситуации хотя бы извиниться за такую задержку, а также предложить десерт в качестве комплимента от заведения
Сергей Макаров
Кофеман 3 уровня
18 февраля 2023
Отличная кофейня , вкусный американо . Потрясающие завтраки ( яйцо на хлебе). Также ел пасту- все вкусно. Очень чисто , персонал вежливый и аккуратный. Большие окна - прикольно сидеть на диване у окна
Ж
Жанара Д.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Шикарное место 🔥 поработать за чашечкой кофе с вкуснейшим свежим десертом 😍
DVT
Кофеман 3 уровня
11 декабря 2022
Отличное, уютное, кафе. Вкусные завтраки и прекрасное меню. Ароматный кофе и приемлемые цены. Приятный, вежливый персонал заставляют приходить сюда вновь и вновь. Заходите, не пожалеете!
Т
Тамила Токпанова
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Очень вкусный кофе, стильный интерьер, приветливый персонал ❤️
Наркас Г.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Приятное место, вежливые официанты, чисто, вкусно
М
Маржан Даулеткан
Знаток города 4 уровня
6 октября 2023
крутое кафе, очень уютно и эстетично.была там 5 раз,очень вкусно,не дорого.мне очень понравилось,все советую.
М
Макеша А.
Знаток города 5 уровня
6 мая 2022
Очень вкусная кухня, заведение уютное, дизайн со вкусом! Отличное место для встреч с друзьями, чтобы почитать книгу, понаблюдать за жизнью за окном👍🏻Рекомендую!
1
1
Александра
Кофеман 4 уровня
13 января 2024
Вкусно! Персонал отзывчивый, приготовили дочке кашку, не смотря на то, что время завтраков прошло!
3
Dauren
Знаток города 7 уровня
12 октября 2024
Хорошее место. Кофе вкусное. Но, не понятно, в чем различие бразильского и колумбийского зерен.
К
Ками Мус
Кофеман 8 уровня
8 января 2024
Вкусные завтраки. Отличный кофе. Тихое место, приятно провели время с девчонками.
Анастасия П.
Знаток города 7 уровня
9 октября 2022
Очень милый интерьер. Спокойно, лампово и уютно. Кофе очень вкусный. Завтраки тоже прекрасны!
К
Кристина
Знаток города 6 уровня
17 июня 2023
Приятное место. Рекомендую, если живёте рядом и любите кофе. Тут очень неплохие зерна, кофе вкусный. Парень-бариста профи. Есть еда. Меню достаточно большое, для кафе. Подача блюд красивая, вкусно, но ничего особенного. Большая витрина с десертами, не пробовала, но они выглядят очень аппетитно. Сотрудники приветливы. Все остальные сетевые кафешки на районе обходите стороной, кофе дрянь!
Azatia
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
Очень хороший кофе, отличный интерьер и очень уютно.
Марьяна Теунова
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2022
Персонал не обслуживает, не предлагает помочь… Еда очень вкусная, нисут заказ очень быстро. Интерьер просто шикарный 👍👍👍 В принцепе хорошо 👌
Зарина Бажаканова
Знаток города 9 уровня
15 октября 2023
Очень вкусно и быстро готовят, всегда все свежее
Alina G
Знаток города 4 уровня
15 января
Хорошее место,на удивление хороший завтрак
В
ВАШ ПАПА
Знаток города 14 уровня
22 сентября 2025
Кофе хорошо делают, обслуживание на высоте.
А
Айгерим Жар
Знаток города 3 уровня
27 марта
Вкусный кофе, обжарка и зерна, топ!!!
И
Инара Мирзакулова
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Ценник чуть завышен, но вкусно!
Evgeniy Parinov
Знаток города 11 уровня
9 октября 2022
Прекрасное место! Очень вкусно и уютно.
Хамид Нурмухаметов
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Всегда вкусный кофе ! Спасибо 👍🏼
Ж
Жанна Сыздыкова
Кофеман 3 уровня
22 мая
Уютное место.
Маржан К.
Знаток города 4 уровня
29 мая
Вкусно
Мади
Знаток города 3 уровня
21 января 2024
Вкусное кофе,передайте привет бармену!
Садыбек Амиров
Знаток города 6 уровня
2 февраля
Красиво
Е
Ербол Дербисалиев
Знаток города 13 уровня
13 августа 2022
Еду вкусная Персонал немного расслабленный))))
1
Gulzhamal Shaken
Знаток города 7 уровня
11 июля 2025
Дорого-не значит, вкусно.
AlenaSayapina
Кофеман 3 уровня
17 мая 2023
Неплохое кафе) кофе отличный
Ксения
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2022
Каждое утро ходили за кофе сюда, кофе и десерты вкусные, еду не пробовали.
Александр Николаев
Знаток города 10 уровня
26 марта 2024
Отличное место, как всегда вкусно.
D
Dias Zhakanov
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
кусно
Сергей Омельченко
Кофеман 3 уровня
5 июня 2023
Вкусный кофе, приветливые👍
Тимур Абилов
Кофеман 8 уровня
12 августа 2023
В целом, ок. Все вкусно итхорошо
Наталья Видищева
Знаток города 6 уровня
13 марта 2024
Малейшее кафе , интересное меню
1
Б
БАУЫРЖАН Дарханов
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2022
Я здесь несколько раз был только но очень хороший место предлагаю
Н
Нуржан Жумабеков
Знаток города 4 уровня
5 марта 2024
Хорошие, но немного дорого
Андрей Черемкин
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2022
Отличные завтраки!
1
1
Маргарита Кускова
Знаток города 6 уровня
12 августа 2022
За то что нигде не написано что ЗАВТРАКИ до 12 .
2
Сагыдат
Кофеман 3 уровня
21 февраля 2024
Норм правести время
I
Issa Rrr
Знаток города 5 уровня
29 июня 2023
Уютное место
А
Асель Сатова
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Самый вкусный кофе
  1. 1
  2. 2