Поиск
Маршруты

Caffeine

Обзор
Фото
173
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,3
72 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Kee Official
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2024
Советую. Был в апреле) Атмосфера, кухня просто класс. Персонал заведения профессионалы своего дела. Администратор очень грамотно консультирует и советует при выборе предзаказа меню, учитывая индивидуальные потребности гостей. Очень доволен организации моего мероприятия! Желаю им успеха и процветания. Не спорю есть моменты где надо немного довести до совершенства, но это не сильно бросается в глаза.
4
1
С
Сабыржан Искаков
Знаток города 6 уровня
31 июля 2023
Все супер арендадатель молодец Дидар меню хорошее, сёмга со сливочным соусом вообще огонь персонал порядочный надо расширятся не заставляют ждать
1
2
Диас Абенов
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2022
Персонал вежливый, атмосфера на высшем уровне, кухня вкусная, готовят быстро, интерьер красивый, напитки тоже на высшем уровне, принципиально блюда подаются красиво, в общем, советую зайти и попробовать самим
1
1
А
Анонимный отзыв
29 марта 2020
Единственное заведение где обслуживание на высшем уровне! Аргентинская кухня, убойные коктейли,мини зона для детей, музыка по кайфу, все вкусно все понравилось 10/10
2
1
Марат Рахимбаев
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2020
Вкусное каре ягненка. Но, организация работы не впечатляет. Заказывали vip, обговарили время и стол, сделали предоплату. Но, к назначенному времени ничего не было готово, а большей части заказа вообще не было ни на кухне, ни в баре. Вместо шашлыков дали каре ягненка. Vip комната тёмная. Караоке просто по орать песни, без оценки... Алкоголь дорого
2
А
Анара Оспанова
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2025
Шашлык был вкусный, салаты ужасные одни листья салата, хачипури сыра мало
2
Д
Диляра Курмангалинова
Знаток города 2 уровня
10 марта 2025
даже 1 звезда это много для этого заведения удачное место, хамят и даже не могут извиниться за свои же косяки
2
К
Канат Н.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2020
Очень уютная обстановка. Был один раз летом, меню немного "жидковатое" было), и порции такие же. А так в целом приятные впечатления остались. Да, и пиво совсем никакое)
3
2
Э
Эльдана Аятова
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Посещаем уже как 2 года❤️ очень красиво, классно обслуживают, и очень добрые работники🔥
1
1
Оралбай Катиетов
Дегустатор 3 уровня
31 января 2023
Можно чисто с друзьями отдыхать, неплохое караоке, тихое местечко, оформление отличное. Кухня желает конечно лучшего, так вкусно.
1
1
T
Tomiris Maratkyzy
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2021
В этом кафе еда супер . Хорошое обслуживание. Время ожидания маленькая. Желаю вам пойти в это кафе . Кафе из самых лучших. 🙂😊😋
3
1
Taissiya Washenin
Дегустатор 3 уровня
4 мая 2021
Отлично отдохнули компанией из 5 человек. Звук хороший, кухня на 3 из 5. Цены на меню не высокие, видимо поэтому качество хварает.. Вернусь еще раз? Да! Но не голодная!
1
1
А
Аяла Мұхаметқали
Знаток города 2 уровня
5 мая 2025
Посещаем первый год и очень нравится.Там очень уютно и всем советую🥳
1
1
Акылбек Смагулов
Дегустатор 3 уровня
16 октября 2023
Стоит в стороне, отдалённо от основных путей пешеходов, с другой стороны р айон спальный и спокойный, но посетителей маловато, а главное в кафе это касса, чего недостаёт заведению
1
2
Ю
Юрий Екидин
Знаток города 5 уровня
24 января 2024
Всё отлично вкусная еда хорошее обслуживание )
1
М
Михаил Чертилин
Знаток города 5 уровня
12 июля 2023
Вкусно и не дорого, шашлык из утки бомба
1
1
Гульнара Макишева
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2025
Караоке и поесть. Вполне
G
Galiya
Дегустатор 3 уровня
4 июня
Обслуживание в випе хорошее
Н
Наргуль Шакишева
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2021
Очень вкусно! Уютно! Обслуживание супер! 👍👍👍
2
1
Максим Иванович
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2023
Бухло бомба
2
1
А
Али К.
Знаток города 2 уровня
31 марта 2020
Фирменное блюдо Брутал
1
2
  1. 1
  2. 2