Поиск
Маршруты

Caffeine

Обзор
Фото
10
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,2
127 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Ислам Абдуллаев
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2025
Категорически не рекомендую данное заведение Как человек, искушённый во вкусе и культуре питания, с уверенностью заявляю: мой визит в это заведение стал настоящим разочарованием. То, что подано здесь под видом еды, сложно назвать не только гастрономическим опытом, но и просто добросовестно приготовленным блюдом. Подача — провал: блюда были принесены холодными, как будто вытащенными из холодильника и забытыми на полпути до стола. Резюме: за свою цену — это просто издевательство над гостем. Ни вкуса, ни атмосферы, ни сервиса. Моё мнение твёрдое: не стоит тратить ни времени, ни денег в этом месте. На фоне достойных конкурентов — данное заведение выглядит как карикатура на ресторан. Вывод: Если цените качество, своё настроение и уважаемые вкусовые рецепторы — обходите стороной. Я ушёл не просто голодным — я ушёл оскорблённым как гость и как гурман.
С
Сохиба Валиева
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Очень удобно расположена. Хорошое обслуживание а также много выбора кофе, быстрое и эффективное от сотрудников, очень доступные цены и классная атмосфера
Z
zara Lva
Знаток города 2 уровня
5 октября 2025
Когда раньше было на Самарканд дарвазе было намного лучше обслуживание. Так как переехали на другую месту обслуживание стало хуже. Официанты ели обслуживают. На кассе стоят девушки не смотря на то что пришло гость . И наш счёт тоже не правильно рассчитывали. Не рекомендую заходить эту заведению. И сама больше не захожу.
N
Nodira
Дегустатор 4 уровня
28 июля 2025
Вкусно, но несмотря на то что это кофейня есть выбор полноценных блюд, цены завышены
S
Shoira Turgunova
Знаток города 2 уровня
17 августа 2025
В заведении очень чисто а еда очень вкусная. Персонал очень хороший нам очень понравилось стоит того чтобы сходить всем советую!
Филипп Афанасьев
Дегустатор 4 уровня
11 января 2023
Омлет в средиземноморском стиле очень вкусный, но ждал его 40 минут. Кстати, за это время латте как раз остыл до той температуры, когда его можно было пить. Ребята, раз вы наливаете кофе в жаростойкий стакан, вы хоть не наливайте кипяток туда :)
U
Uzb Uzb
Дегустатор 4 уровня
21 января 2025
Ну началось все с того что, пришел, сел, хотел пообедать. Тут же прибежал парень и сказал что это место уже забронировано и попросил пересесть, хотя таблички брони не было. Думаю ладно, наверное забыли и пересел. После этого, ждал официанта где минут 15, позвал официанта, сказали сейчас и исчезли. Не стал ждать и ушел! Не советую людям которые ценят свое время!
1
A
Azzzo Z
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2022
Ставлю самую низкую оценку! Администраторша даже не поздоровалась, все время чавкала жвачкой Посуды были грязные,когда попросили поменять , официант и администратор начали выяснять меж собой что-то из-за посуды Еда была на 3-ку Не понимаю откуда у них такие цены за блюда, когда элементарно даже нормально услышать заказ клиента не могут Пришел владелец заведения и начал ругать официантов на повышенных тонах После начал расхаживать по залу и разговаривать по телефону очень громко, при том, что зал был полон посетителей Людей много в очереди стоят, благодаря рекламе, но своих денег не стоит!!!! Не советую приходить сюда
2
Ш
Шахноза Кенжаева
Дегустатор 4 уровня
18 сентября 2022
Пришла в первый раз и очень разочаровалась. 1- ждали Оооочень долго свой заказ, больше часа, хотя заказали быстроготовящее блюдо. 2- официанты даже подходить не хотела чтобы нас обслужить. 3- половина блюд из меню просто отсутвовал. 4- цены выше среднего, что удивительно при таком ужасном обслуживании. В целом просто большой огромный минус. Не советую туда ходить и сама больше не пойду.
1
Gor Nat
Дегустатор 6 уровня
6 декабря 2019
Когда мы были здесь в первый раз, очень понравилось, что было мало народу. Еда вкусная, цена средние. Единственное, официанты напутали с нашим заказом и забыли что мы заказывали 😂 при том, что было почти пусто, кроме двух занятых столов. В целом, заведение неплохое. Однако в том же ТРЦ есть и другие места, чтобы вкусно поесть.
2
Юлия Ю.
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2022
Ставлю самую низкую оценку за отношение персонала к клиентам. Парень на кассе повёл себя негативно по национальному признаку. На вежливое обращение с просьбой дать пароль от вай фая, презрительно ответил что вай фай не работает, а потом отказался принять в оплату карту, солгав что русские карты не принимаются. Хотя и вай фай работает, нам дал пароль другой сотрудник, и картой мы расплачивались в этом же кафе несколькими часами раньше, и при заказе мы еще раз уточнили принимаются ли карты мир и официант заверила, что да! Понимаю, что необъективно ставить низкую оценку заведению из-за одного человека, просто хочу обратить внимание руководства. Сотрудник явно руководствовался национальным вопросом и действовал сознательно! Естественно мы больше не пойдём в это кафе, хотя планировали пить кофе там каждый день в течении отпуска, т.к нам удобно заходить в этот ТЦ.
3
1
Di Abduazizova
Дегустатор 4 уровня
20 сентября 2022
Обожаю их кофе. Попадая в Самарканд дарвазу, всегда беру стаканчик и настроение поднимается. Также всегда есть вкусные десерты
Стас
Дегустатор 4 уровня
13 сентября 2022
В первый раз всё очень даже понравилось. А сегодня на кассе работал нехороший и грубый сотрудник. Который сознательно обманул нас как по поводу сети Wi-Fi, так и по поводу способа оплаты. Неоправданная грубость и неприязнь свели все хорошее на нет!
1
И
Ирада
Дегустатор 3 уровня
5 февраля 2024
Заказала Бон дог с собой(просила предварительно позвонить как приготовят, но не дождалась звонка, пришла а он уже остывший), дома сели есть, а там сухая булка с мясом, даже есть не захотелось после первого укуса, позвонила, написала сказали что исправят, без толку. В пустую потраченные деньги
Andrey K
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2022
Ужасное место. Стояли наверное 5 минут, сразу сказали что хотим, обслужил всех вне очереди, как-будто нас нет. По итогу просто ушли, так и не дождавшись
Д
Дмитрий Р
Дегустатор 6 уровня
1 января 2023
Стабильно вкусный кофе. Не все кофейни в Ташкенте могут этим похвастаться.
1
M
Muhammadrizo Abdulhayev
Дегустатор 4 уровня
4 декабря 2025
Капучино супер
Я
Ясмина Юлдашева
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Вкусная кухня
Rustam
Знаток города 10 уровня
4 января 2020
Отличное кофе очень крепкое бодрящий и комфорт можно с друзьями посидеть
1
Javohir X
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2022
Худшее заведение, не советую заказ часами нужно ждать
С
Самандар
Дегустатор 3 уровня
20 февраля 2024
Отличный кофе, жалоб нет
Д
Дилноза Мухаммад
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2021
Один парень официант очень был любезным и советовал искренне
2
MU
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2025
Уже нету здесь
Z
Zohid Kasimov
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2022
Ок
А
Анонимный отзыв
19 апреля 2019
Всё отлично!
Bakhtiyor kasimov
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2020
Очень хорошо!
2
Р
Ревазашвили Александр
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2020
Могли бы и лучше...
2
K
Klent
Дегустатор 4 уровня
28 декабря 2025
Официанты очень вежливые, обслуживание быстрое, а место уютное. Но их кофе не так хорош. Я пробовал Flat White. Пока 200мл тоже не выходит, цена 35ming. Кофе caffelito или Costa лучше manima
Показать оригинал · O‘zbek
U
Uzbek girl
Дегустатор 6 уровня
14 ноября 2025
Официанты вежливы, проворны. Блюда из рамьена, бондога и фарша фри имеют приятный вкус, но более дорогие. Пельмени рамьон 55 тысяч сум. Кафе чистое и уютное. Мы ждали больше еды.
Показать оригинал · O‘zbek
2
Saidjamol Ikramov
Дегустатор 6 уровня
11 ноября 2024
Примерно через 10 минут после того, как я устроился, ко мне подошел официант с меню. Я заказал” куриное Карри “за 87 000 рупий, в меню было изображение куриного карри, а рядом с ним изображение индийского хлеба” НААН". Ровно через 22 минуты Роза принесла эту еду. Буханка хлеба из тостера вместо индийского хлеба. Еда вообще стоила своих денег. Нет вобше шедевра индийского вкуса. Оказывается, халяль не очень хорош в обслуживании и еде. Не рекомендую
Показать оригинал · O‘zbek
Умида Рауфова
Знаток города 6 уровня
6 февраля
Джудаяма йокудияма Зора, хрустящий салат из баклажанов севдим, тавсия киламанджаро
Показать оригинал
R
Robiya Bohodirova
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Кофе мне очень нравится. 🙂
Показать оригинал · O‘zbek
T
T.KIM
Дегустатор 5 уровня
1 марта 2024
В комнате было чисто, и в комнате было чисто, и в комнате было чисто, и в комнате было чисто, и в комнате было чисто, и в комнате было чисто, и в комнате было чисто, и в комнате было чисто, и в комнате было чисто. Комната очень маленькая, и в комнате очень маленькая. Это лучшее приложение, которое у меня когда-либо было, но я не могу им пользоваться.Мне нравится тот факт, что я не могу дождаться, когда увижу, буду ли я единственным, кто будет тем, кто будет тем, кто будет тем, кто будет тем, кто будет
Показать оригинал
Safarmurod Abduroziqov
Знаток города 4 уровня
11 мая 2024
Я зашел внутрь и заказал еду и напитки, прежде чем сделать заказ, я положил свой ноутбук на стол, после того, как заказал еду, я сказал, что там нельзя использовать компьютер и что само место не соответствует правилу внутреннего права Менеджер и 3 официанта подошли и сказали об этом но ни юридически, ни логически это требование не могло быть доказано. Просто не понял, почему нельзя пользоваться ноутбуком? Я вошел, заказал еду и напитки, сел там и заплатил дополнительную плату за обслуживание, потому что я был побелен, но не могу использовать свое устройство? Почему? Я не просто заходил, я заходил, чтобы поесть, и я использовал свой ноутбук, чтобы посмотреть видео и закончить работу, пока мой заказ не был готов и я не поел. Может ли администрация логически и юридически объяснить, что это требование является правильным?
Показать оригинал · O‘zbek
3
S
Sevara Sadullayeva
Знаток города 3 уровня
6 января 2024
Самое безумное место, куда ходил человек Стоит ли вапше денег Obslugayam 0 Питание 0 Ложный чай бомасин был нормой Но стоило ли это того, что он чай Я вообще не советую идти 1-й раз я пишу эцив Раньше вообще не писал Если я смотрю и не пишу бомасикан
Показать оригинал · O‘zbek
1
  1. 1
  2. 2