Поиск
Маршруты

Calleta

Обзор
Меню
Фото
28
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,6
53 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Ататорий К.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2022
Решил подарить девушке на день рождения клубнику в шоколаде. Calleta среди других подкупили идеями "Разбей-сердце" и какао-бомбочками. Боялся покупать клубнику, так как в других местах попадались отзывы, что она неспелая осенью-зимой. Поэтому взял в довесок бомбочек. Calleta выполнили всё прекрасно. Согласились привезти заказ в удобное для девушки время, клубнику подобрали спелую и в нагрузку ещё печенек положили :) Ещё раз спасибо вам за вашу работу!
2
1
Данил Николаев
Знаток города 3 уровня
15 июля 2022
Были с девушкой на мастер-классе. Все прошло интересно, своими руками приготовили клубнику в шоколаде. Также у нас была дегустация шоколада, все было очень вкусно. Впервые попробовал апельсиновый шоколад. Нам с девушкой понравилось, рекомендую к посещению!
1
1
Ася П.
Знаток города 13 уровня
11 июля 2022
Были в calleta на мастер классе - клубника в шоколаде. Очень понравился процесс, узнали больше о шоколаде, о технологии темперирования. Продегустировали разные виды шоколада. Мастер класс проводила Валерия - очень приятная, милая девушка. Хотелось бы попробовать и другие фрукты, ягоды сделать в шоколаде. Например банан, голубика и тд. Благодарю вас за такую возможность - побывать в роли кондитера, а потом дома съесть эти вкусности.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Svitina
Знаток города 4 уровня
22 мая 2023
Были с молодым человеком на мастер-классе по изготовлению клубники в шоколаде. Всё очень понравилось, процесс увлёк, время прошло незаметно. Спасибо Валерии, помогала и подсказывала, что и как нужно делать. Взамен получили отличное настроение на День рождения и 2 коробочки вкусной клубники в шоколаде! Спасибо большое!
3
Посмотреть ответ организации
Данил
Знаток города 10 уровня
28 августа 2021
Клубника в шоколаде идеальная альтернатива цветам, дарю ее на все праздники и не только. Вкусно и недорого. Неоднократно заказываю в именно в этой кондитерской, потому что качество, дизайн, скорость доставки и отклик на заказ всегда на высшем уровне Обязательно буду заказывать ещё!
3
Посмотреть ответ организации
андрей сладков
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Здравствуйте хотел бы оставить отзыв, о клубнике в молочном шоколаде! Хотел сделать девушке сюрприз на праздник, получилось со всем не так как хотелось, оформление красивое, но что увидели под шоколадом повергло в шок!!! За такие деньги и получить такое, для нас было не ожиданностью!!!!
3
Кристина Ч.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2022
Были с сестрой на мастер-классе, примерили на себя профессию шоколатье, нам очень понравилось! Все очень подробно рассказывают и показывают, узнали много интересного, увлекательный процесс. А клубника в шоколаде-это что-то невероятное! Рекомендую к посещению и покупке.
3
НВ
Знаток города 16 уровня
20 июня 2022
В самом кафе не была, а вот дочь была на мастер классе на их производстве, с подругой провели там время в день рождения. Очень понравилось и обучение, и результат. Конфетки милые и клубника вся свежайшая, не мятая, отлично! Мастер класс обошёлся в 4000₽, по 2к с человека.
2
1
Посмотреть ответ организации
Джура Егор
Знаток города 6 уровня
12 августа 2022
Сходили с мамой на очень интересный мастер-класс по созданию коробки клубники в шоколаде. Очень приятно провели время, а клубника в шоколаде оказалась очень вкусной 😍👍 Советую мастера Валерию как чуткого провожатого в мир кондитерского искусства 🧑‍🍳🍓🍫
4
Валентина
Знаток города 30 уровня
1 марта 2022
Здесь находится доставка цветов и кондитерских изделий. Необычный ассортимент кондитерских изделий, которые не купите в магазине. Индивидуальный подход к каждому заказу, внимательное и вежливое обслуживание. Доставят в срок. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 16 уровня
6 августа 2020
Работают на вынос или доставка ,заранее заказываешь через сайт что нужно,приезжаешь в назначенное время ,звонишь,тебе выносят .Все один в один как и на фото с сайта ,вкусно,красиво )Рекомендую .
Посмотреть ответ организации
Nataliya Komzikova
Знаток города 5 уровня
10 марта
Все было супер
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
29 августа 2025
В дождь было очень здорова вас искать. Проверьте точку на карте.
Ольга Сазонова
Знаток города 14 уровня
16 марта 2020
Благодарю за доставленное удовольствие моим близким! Сработали на отлично! Буду вас рекомендовать и еще заказывать!
2
Посмотреть ответ организации
Иван Абланов
Знаток города 10 уровня
11 января 2020
Покупал как подарок не новый год жене друга, сами мы с ним даже попробовать не успели, ибо она все быстро схомячила со слова 'как же вкусно, ты сделал мой НГ'. Поэтому советую однозначно и сам буду обращаться!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 11 уровня
12 марта 2020
Вкусная клубника, отличный шоколад, дешево и сердито!
1
Посмотреть ответ организации
Саитбег Омаров
Знаток города 13 уровня
22 июля 2023
Свежая продукция 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
СПб, Оксана Руссо
Знаток города 29 уровня
16 января 2024
Очень вкусно
1
1
Посмотреть ответ организации
Абдуллаев Тимур Ариф
Знаток города 30 уровня
30 октября 2023
Вкусное место.
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Харина
Знаток города 6 уровня
1 июня 2023
Вакусно
3
Посмотреть ответ организации
Оксана С.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2020
Заказывала набор клубники в шоколаде ассорти,чтобы поздравить с днем рождения, из другого города.Ягоды свежие,аромат пробивался через коробочку,дети остались очень-очень довольны!Это очень вкусно!Идея для подарка-сюрприза очень достойная!Цена-качество порадовали.Курьер приехал точно в указанное время.Спасибо за сервис!Процветания вам!
1
Посмотреть ответ организации
константин
Знаток города 22 уровня
30 апреля 2023
Хорошее обслуживание,
4
  1. 1
  2. 2