Поиск
Маршруты

Calzedonia

Обзор
Фото
10
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
29 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Алексей Трусов
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2021
Продавец-консультант хоть и молодая девочка, но очень профессиональная со всех точек зрения! Этому магазину очень с ней повезло! По ассортименту также, как и во всех Кольцедониях! Моя любимая предпочитает именно их изделия! Для себя беру там носки-качестао высокое, хотя ценник кусачий конечно, но как говорится-качество не может стоить дёшево! Рекомендую 👍👏
Ирина Стиг
Знаток города 5 уровня
17 июля 2020
Сегодня зашла в этот магазин. Посмотреть нынешний ассортимент и прикупить чего-нибудь. У товарной стойки слева, ко мне подошла любезная девушка-консультант и очень подробно рассказала про все акции, поинтересовалась, что же мне конкретно нужно. За что я её поблагодарила и ответила: «я куплю то, что мне понравится». Посмотрев товар с левой стороны магазина, я подошла к правой стороне. 🙈 И тут, мне в оба уха начали верещать ещё две другие девушки-консультанта, не давая сконцентрироваться на процессе выбора товара. Я прям, сбежала оттуда. Кто их так учит работать, пусть горит в аду! А, ведь мне так хотелось купить белый купальник...😑 Пойду в другой магазин, в этом магазине спокойно выбрать то, что реально захочет (или уже хочет) купить себе покупатель, просто не дадут. Зачем вообще 6-ть консультантов на такой маленький магазин? (4-е\4-е метра). 🙈
3
Stokely Mitchell
Знаток города 11 уровня
17 июля 2021
Я не могу зайти в этот магазин купить одни несчастные носки за 200 р. Мне впаривают купить ещё. Я не хочу ничего! С такой политикой продаж я и эти носки покупать у вас больше не буду. Я больше не зайду в этот магазин, меня трясёт.
2
Маргоша пупа
Знаток города 20 уровня
18 мая 2022
Очень хороший магазин. Очень хорошие консультанты. Очень жаль,что магазин закрыли.
Irina Shaposhnikova
Знаток города 13 уровня
8 мая 2020
Купила однажды колготки по акции 2+1. Колготки то неплохие, только дома обнаружила, что ценники наклеены на старые цены, очень не нравится, когда нас просто надувают
А
Анонимный отзыв
18 апреля 2020
Налетают как коршуны, не дают самостоятельно ознакомиться с ассортиментом. Только вошла, а продавец уже колготки на ноги натягивает. Слишком активные продажи. Ничего не купила. Бежала
2
А
Анонимный отзыв
9 февраля 2020
Всё замечательно!
2
Виктория Тетерина
Знаток города 7 уровня
1 мая 2020
Кошмарный сервис, толстые и некрасивые консультанты
М
Мария Т.
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2021
Меленький ассортимент. Сотрудницы любезные.
  1. 1
  2. 2