Поиск
Маршруты

Campus

Обзор
Меню
Фото
19
Отзывы
117
Особенности
Рейтинг 5,0
157 оценок
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
игорь степанович
Знаток города 3 уровня
22 мая
Вчера брал у них шаурму и гиро в булочке, быстро отдали, все было очень вкусным. Хочу ещё выделить кассиров, очень вежливые и улыбчивые девочки, даже не хотел отходить на сколько они приятные. Мальчики на кухне красавцы, поздоровались через окно, после спросили понравилось ли всё, всем советую посетить это место, не пожалеете
Посмотреть ответ организации
Аделина Атабаева
Знаток города 2 уровня
22 мая
Заглянула в Campus и осталась в восторге! Интерьер стильный, атмосфера уютная. Еда вкусная, порции щедрые, а обслуживание быстрое. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Лина Кумахова
Знаток города 2 уровня
24 мая
Сотрудники очень вежливые, всегда улыбаются, заказ быстро отдали, хотя людей много было. Всё было очень вкусно, брали заказ с собой, всё красиво упаковали, пока доехали до дома не остыло. Большое спасибо за такое обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Амина Гадиева
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
Очень нравится проводить здесь время. Особенно хочу отметить кампус вок , где очень вкусно готовят . Повара просто лучше всех . Особенно здесь нравятся том Ям , ньоки, пельмени по- китайски . Кухня красного кампуса тоже хороша. Кассиры очень вежливые и коммуникабельные.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Луева
Знаток города 3 уровня
21 мая
Быстрое обслуживание, приятный и улыбчивый персонал, очень вкусный фетучини, за которым ещё не раз вернусь
Посмотреть ответ организации
раяна хашкулова
Знаток города 5 уровня
24 мая
Просто нереально вкусный том ям и удон, я осталась в восторге 😍 Обслуживание тоже безупречное, от всего сердца рекомендую
Посмотреть ответ организации
Сабрина Бицуева
Знаток города 2 уровня
9 января 2025
Кухня прекрасная, чаще всего беру фетучини, отдача быстрая и акуратная, да бывает проблемы с временем доставки но это чаще всего в дни когда в городе пробки. Честно говоря эта еда стоит того чтобы по дождать, люблю кампус всем сердцем
1
Посмотреть ответ организации
Тамерлан Таукешев
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Сотрудники вежливые, все позиции очень вкусные, заказ не приходится долго ждать, если надо зайти быстро перекусить, то это заведение очень подходит для этого
1
Посмотреть ответ организации
Эли
Знаток города 2 уровня
31 мая
Место шикарное, тут всегда все очень вкусно, часто покупаю такос, обслуживание на высоте, все девочки на кассе очень милые и вежливые
Посмотреть ответ организации
Кристина Раева
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Вежливые кассиры,которые всегда подскажут и помогут в выборе ,быстрая отдача блюд,все очень вкусное. Расширили меню,и повесили экранчик с готовностью заказа,что очень удобно
Посмотреть ответ организации
Саид Сохибов
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2025
Все кассиры очень хорошие,вежливые и красивые. Очень люблю кушать здесь. Кухня на высшем уровне. Повара готовят вкусно ,а главное, быстро (самое то для голодных).
1
Посмотреть ответ организации
Милана Дзуева
Знаток города 5 уровня
24 мая
Я заказала рис с говядиной , очень вкусно, блюдо быстро приготовили , девочки очень вежливые , улыбчивые Все понравилось 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
Тамари
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Очень понравилось! Вкуснейший чизбургер и наивкуснейшая кесадилья👏🏻 вежливые работники и приятная атмосфера 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Амин Г.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Хожу с момента открытия, еще будучи студенткой. И за это время, они ни на чуть не стали хуже. Всегда вкусная, свежая еда, приятная атмосфера. А девочки-работницы заслуживают отдельного внимания: всегда улыбаются, вежливо разговаривают, подскажут, где это нужно. Однозначно советую.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3006
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Очень вкусные позиции, на касса прекрасная, доброжелательная и отзывчивая девушка. Качественное и быстрое обслуживание и вкусные напитки🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Умар Гурфов
Знаток города 2 уровня
11 июня
Очень вкусно Поели Такос просто волшебный быстрый сервис, еще и места удобные ! Персонал тоже добрый, всем советую !
Посмотреть ответ организации
Диана Чеченова
Знаток города 2 уровня
25 июля 2025
Всегда очень вкусная шаурма с хрустящей корочкой и достаточно сытная! Очень довольна поваром и милыми девочками на кассе :)
1
Посмотреть ответ организации
reutova Elena
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2024
Кассиры такие вежливые и милые, всегда помогут и подскажут. Фетуч и суп там любимые. Еще пробовала такосы и гиро, очень вкусно. Плюс сейчас удобно забирать заказ, как в кфс висит экран. А, и там есть домашние чаи разные, в холодную погоду то, что нужно. Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Альфия Тогузаева
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Очень вежливые кассиры. Быстрое обслуживание. Готовят очень вкусно. Близким и знакомым буду рекомендовать.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8705
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Добрый день! Рекомендую данное заведение для посещения! Вкусная,отменная кухня,повара -профессионалы! Милые кассиры! Желаю дальнейшего процветания и успехов!
Посмотреть ответ организации
Фариза Вахитовна
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Ужасный персонал как-будто одолжение делают, раз не хотят работать дома пусть сидят, из-за отсутствия связи по Qr коду оплату невозможно было сделать попросили пароль от вай фая в ответ сказали грубо «НЕТ» , было бы понятно, если объяснили ситуацию, что только для персонала или ещё что-то, но грубить зачем ? (Особенно рыжая)
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Бублик
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Очень вкусная кухня! Каждый раз, когда оказываюсь в Нальчике, непременно иду сюда за гиро! Всем советую, точно не пожалеете:)
Посмотреть ответ организации
Эля Васильева
Знаток города 2 уровня
25 июля 2025
Очень вежливый персонал. Обслуживание всегда топ. Беру у них практически постоянно , все очень вкусно. Спасибо огромное поварам и обслуживающему персоналу. ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ислам
Знаток города 2 уровня
31 мая
Вкусная еда за адекватную цену, сервис хороший и люди доброжелательные. Всем рекомендую посетить это место!
Посмотреть ответ организации
Кантемир Т.
Знаток города 7 уровня
2 августа 2024
Прихожу в желтый кампус за том ям и креветками темпура, креветки лучшие из тех что пробовал. Кола розливная просто топ. На красном хорошие наггетсы и такос. Соотношение цена/качество хорошие. Рекомендую 👍
1
человек
Знаток города 2 уровня
30 марта
"Ужасное место, никому не советую!" Недавно пришлось посетить это заведение, и впечатление осталось крайне негативное. Обслуживание просто отвратительное. Администратор Тимур – это отдельная история: настоящий ***, который позволяет себе невежливое и пренебрежительное отношение к сотрудникам на глазах у посетителей. Это создает крайне неприятную атмосферу. Единственное, что немного сгладило впечатление – это кассиры, которые работали быстро и вежливо. К ним претензий нет. Но вот кухня… Повара, видимо, решили устроить какую-то акцию "как дольше готовить еду". Все, что нам принесли, было просто ужасно. Не знаю, что там происходит на кухне, но это не еда, а какое-то недоразумение. Rs я буду следить за этим отзывом если удалите еще раз напишу
1
Посмотреть ответ организации
Асхад Дышеков
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2025
Кухня лучшая в мире, две звезды Мишлен , повара просто красавы и мужчины , кассиры тоже молодцы, в общем и целом заведение на высоте
1
Посмотреть ответ организации
иван восиленко
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Очень хорошее место, очень вкусно. Приходил сюда с друзьями, всем все понравилось. Всем советую. Есть большой выбор еды. Каждый найдет свое .
Посмотреть ответ организации
Жанета Лихова
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Много где была и с полной уверенностью могу сказать, что самые вкусные такосы только тут, а креветки темпура просто восторг!
Посмотреть ответ организации
Nn N.
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Замечательный персонал, обслуживание на высшем уровне, блюда готовят быстро и очень вкусно!!
1
Посмотреть ответ организации
Diana3007
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
Очень вкусный тако,вежливые официанты) Всегда вкусно и быстро😍
Посмотреть ответ организации
Анастасия Е.
Знаток города 7 уровня
11 июня
Еда, кухня, обслуживание, персонал, время, фаст-фуд, всё на высоте, быстро, вкусно, качественно, а сырные палочки пальчики оближешь😍
Посмотреть ответ организации
Мухамед Соттаев
Знаток города 2 уровня
25 июля 2025
Приветливый персонал, вкусная еда , только вот меню приелось (стоило бы расширить ассортимент, и дать упор на Азию)
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7307
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Заказали доставку, ехать от них минут 5 шаурма вкусная, но совершенно холодная Доставка в течении часа приехала
Альберт Кудаев
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Повара готовят вкусно и быстро, на кассе всегда приветливы и очаровательны
Посмотреть ответ организации
Альбина Карданова
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Вежливый, милый персонал, всегда приятно с ними общаться, помогают с выбором, держат зал в чистоте. Еда... это просто отдельная тема. Все блюда, что мне удостаивалось попробовать приготовлены на 100/10. Еда всегда горячая, свежая, сочная, очень быстро подают. В университетские будни это было любимое место для обеда. 🫶🏻 p.s. попробуйте обязательно кесадилью. ✨
Посмотреть ответ организации
В. В.
Знаток города 7 уровня
21 июня 2025
Это было самое вкусное место, но сейчас очень испортились. Сухой Такос, без заправки. Очень жаль, всегда с удовольствием ходили туда
3
1
Посмотреть ответ организации
Заира Заирова
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
Добрый день, хочу посоветовать красный кампус, особенно кесадилью, и девочки очень милые и приятные😍
1
Посмотреть ответ организации
Амхад Умаров
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Шикарные люди ,было очень вкусно,и быстро в течении 15минут получил свой заказ ! Приду еще два раза ,обязательно!
Посмотреть ответ организации
Маринэ Арутутян
Знаток города 3 уровня
16 июня
Очень всегда все вкусно! Алина, которая принимает заказы милашка! Всем советую
Посмотреть ответ организации
Абубакар Зурабов
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
Вчера с братом обедали в кампусе , все было очень вкусно , обслужили очень вежливо и грамотно!
1
Посмотреть ответ организации
Марьяна Шериева
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Ужас, худшее заведение по доставке. Заказать один суп и ждать его полтора часа? При обещанных 30-40 минут? Серьёзно? Позвонив вам, и сказать мне, что забыли про мой заказ воообще? Круто, да да. Откуда положительные отзывы у вас не знаю. Это не первый мой отзыв о доставке. Кухня реально на высоте, но проблемы с доставкой большие. Один раз вообще повесили вину на курьера, что отдали мой заказ 20 минут назад, а когда он приехал, объяснил тем, что заказ дали ему только 10 минут назад. По какому принципу вы выбираете сотрудников? Обучайте их правильному сервису обслуживания.
2
4
Ртамир Хамуков
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
В меню много ассортимента, очень вкусно готовят, сотрудники были очень вежливыми.
1
Посмотреть ответ организации
Дарина Хавпачева
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Очень хорошее заведение и привередливые работки, не первый раз у них кушаю и очень нравиться рис с курице и сэндвич с индейкой, советую очень вкусно и не дорого)
Кантик Пазов
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Отличная кухня в городе мало таких Задержки заказов нет Блюда очень вкусные часто там обедаю
Посмотреть ответ организации
Mylayym Babayewa
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
Часто кушаю в этом месте, готовят очень вкусно и быстро Кассирши приятные и общительные)
1
Посмотреть ответ организации
Сана Жерештиева
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Вкусно, быстро, прекрасное обслуживание! Всегда приятно приходить сюда.
Посмотреть ответ организации
Амина Мурадова
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Часто едим в кампусе, очень все вкусно)) Приятные касиры и весь персонал улыбчивый🤍
Посмотреть ответ организации
Диана Т
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Самый вкусный такос в городе!!!! Да и в целом очень разнообразное меню, проворовалась не все, но все , что проворовалась - очень вкусно! Ребята молодцы, очень чуткие и вежливые
Посмотреть ответ организации
Тима М.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2024
Очень вкусный том ям и такос. Часто привожу детей им очень нравится рис с курицей и картофель фри
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3