Поиск
Маршруты

Candy Box

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
74
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,4
19 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Марина
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2025
Очень понравился магазин, большой выбор, много интересных вкусняшек, которых нигде не купишь. Дубайский шоколад и малина в шоколаде по лучшим ценам по Москве Очень милая девушка работает, помогла выбрать сладкий подарок и проконсультировала по ассортименту! Рекомендую и обязательно приду еще !
Дарья
Знаток города 7 уровня
18 января 2025
Несмотря на то, что фуд-корт Dogfriendly (правда, для собак до 35 см) — в данный магазин с питомцами нельзя. Как только зашли купить сладости — девушка-консультат попросила нас уйти, объяснив, что руководство против собак из-за неприятных инцидентов в прошлом. К девушке-продавцу вопросов нет, а вот руководство прошу пересмотреть свою политику и рассмотреть другие меры. Разумеется, оценить ассортимент даже не представилось возможным, так как моментально нас попросили.
2
Stanislaw Dem'yanov
Знаток города 8 уровня
18 января 2025
Продавец выгнал нас с собакой, аргументировав это тем, что другие собаки ссут у них и ваша собака тоже будет. С учетом, что вход на территорию с собаками разрешён, находятся такие, кто плевал на правила и предлагает оставить собаку на улице, если мы хотим что-то приобрести. Постоянных покупателей в лице 3 семей вы потеряли.
2
Ира Силаева
Знаток города 4 уровня
13 марта
Отличные вкусные запрещенки! Больше такого ассортимента нет нигде )))
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Были с семьей проездом и заглянули в этот магазинчик ,очень приятный ,чистый ,глаза разбегаются от ассортимента,отзывчивый персонал . Спасибо прекрасной девушке с длинными волосами за помощь в покупке сладостей . Обязательно зайдем в следующий раз . Рекомендую 👍
Павел Власов
Знаток города 6 уровня
15 марта
Прекрасное место, много всего, что не найти в обычных магазинах! Очень порадовал ассортимент, когда пришел впервые, и теперь посещаю регулярно! Однозначно всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Авраам Авдалимов
Знаток города 3 уровня
30 мая
Очень крутой магазин.Много всяких интересных вещей,которых нету нигде.персонал приятный.минусов нету.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Штопель
Знаток города 4 уровня
19 марта
очень прикольная лавка, есть все что только можно придумать, прайс нормальный
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Т.
Знаток города 4 уровня
16 мая
Уютная и добрая атмосфера с приятными ценами
1
Посмотреть ответ организации
Марина Гаврилова
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Просто лучший магазин сладостей!!!!! 🤤🤤🤤🤤
Варвара Гордеева
Знаток города 2 уровня
27 марта
лучший магазин на свете
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 5 уровня
15 мая
Спасибо! Лучший магазин forever!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Гутов
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2024
Дети будут восторге!
  1. 1
  2. 2