Поиск
Маршруты

Candy Cat

Обзор
Меню
Фото
52
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
42 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Надежда
Знаток города 4 уровня
21 мая
Посетили данный магазин,оставились в восторге.Очень внимательные и вежливые сотрудники ,помогли собрать вкусный мармелад нам в дорогу с мужем и детям . Присмотрели букетик на выпускной. Мне первый понравился мужу второй🤣🤭узнаем что больше выберет сын и приедем . Очень приятно возвращаться и ждем поставку вашу
Влад Б.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2024
Место хорошее, уютно, атмосферно, в помещении не душно, персонал отзывчивый, клиентоориентированность на высшем уровне! Выбор большой, здесь вы можете найти все, что по душе. Сладости вкусные, но в особенности мне понравились орехи в бельгийском шоколаде и приятные девушки 🤗😄
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Уютный, красивый магазин. Очень вежливый и внимательный персонал. Всегда посоветует и подскажет, какой мармелад самый вкусный. Подскажет какой мармелад можно купить для малыша. И ещё там много всего вкусного из штучного товара!!!! Например для моей малышки мне посоветовали киндер вафли, от которых она в восторге. Оказывается, есть ещё и доставка товара!!! А ещё можно заказать индивидуальный мармеладный букет. Вот такой я себе и прикупила))
А
Анонимный отзыв
11 июня 2024
Хороший магазин. И очень большой выбор мармелада. Спасибо продавцу Виктории.
2
Посмотреть ответ организации
Алиса Бушина
Знаток города 5 уровня
31 марта 2024
Сегодня покупали пакетик мармелада, уже дома заметила, что одной позиции не хватает, а именно такой длинной палочки вкуса кофе и сливки. Очень интересно, куда она могла деться, возле кассы при оплате находилась не постоянно, за руками не следила, могу сделать вывод-ее просто выложили. Не подавитесь, кушать за чужой счет)
2
Татьяна
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Мармелад жесткий, прожевать получается с трудом, своих денег не стоит, дорого и невкусно( Мне лично не понравилось, больше сюда не вернусь
1
Марина Григорьева
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2025
Все очень классно,продавцы хорошие,набрала очень много всего.Очеееень уютно.Я в шоке с отзывов,все идеально.Очень странные люди пищущие плохие отзывы.Очень большой выблр
1
2
Алина
Знаток города 4 уровня
8 июня 2023
Очень приятный персонал в особенности Альфия — она помогла выбрать определенный мармелад под мой запрос и я осталась довольна. Так же прияьная атмосфера в магазине.
1
2
Посмотреть ответ организации
Софья Аристова
Знаток города 2 уровня
5 июля 2024
безумно хороший магазин очень добрые продавцы отзывчивая доброжелательная девушка короче всем советую магазин имба
2
1
М
Маргарита Крючкова
Знаток города 3 уровня
5 июля 2024
магазин очень хороший, мармелад не сухой всё мягкое, я довольна осталась все нравиться.
2
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2024
Очень дорого получается, 0,280х2590 и получилось 725,20, одна цена на все развесные сладости, а конфет взяли то с ладошку :( по вкусу обычные мармеладки, обычные конфеты, ничего необычного
1
Н
Нейм Сенейм
Знаток города 9 уровня
17 января 2022
Супер место. Там можно сделать то, о чем я мечтал с детства, но что было нельзя. Набрать всего по немногу и есть все такое разное и вкусное и такое и вот такое и еще вот такое и вообще всякое мммм
2
Посмотреть ответ организации
Юля Токунова
Знаток города 10 уровня
12 января 2023
Такой красивый магазинчик сладостей, атмосфера праздника,все очень вкусно.мне нравится там бывать
2
Посмотреть ответ организации
Розалия Разяпова
Знаток города 2 уровня
9 июня 2024
Хороший выбор и качество хорошее Спасибо продавцу Виктории
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Клеева
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2022
Приезжали в Оренбург в гости, очень понравился ассортимент, дети счастливы
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Федосова
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2023
Отвратительные, дубовые конфеты. За такую цену, продавать сладости детям, которые даже раскусить не возможно... очень разочарованы.
3
Тимур
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2022
Ничего необычного, очень дорогие сладости, своих денег не стоят. А персонал хороший
6
А
Анонимный отзыв
22 июля 2024
Оооочень дорого. Все это можно найти в 3 раза дешевле. Не понимаю зачем так цены завышать. Странная политика. Никогда 2ой раз туда не приду и никому рекомендовать не буду.
5
Алексей М.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2022
Хороший красивый магазин! Мармелад не понравился. Весь химозный
3
Лана Разяпова
Знаток города 2 уровня
9 июня 2024
Прикольный магазин, хорошее обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
ГС
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2022
Очень навязчивые продавцы, не смог находиться. Если это придумал какой-то эффективный менеджер - выгоните дурака.
2
И
Инкогнито 7926
Знаток города 3 уровня
25 июня 2023
Сухари а не мармелад
4
Р
Роза Ахмеджанова
Знаток города 2 уровня
9 июня 2023
Самые вкусные сладости
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 13 уровня
25 июня 2023
Нормальное место, за 800соток можно купить горстку мармеладных сухарей.
3
Iqra Jahangir
Знаток города 3 уровня
4 января 2024
Слишком грубое присутствие..
Показать оригинал · English
2
  1. 1
  2. 2