Поиск
Маршруты

Candy Cat

Обзор
Фото
7
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
27 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
MiRKrAvt
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2024
Начну с плюсов первый раз купил маленький стаканчик мне понравилось много вкусов. Кассирша приветливая. И есть минус это цены мне обошёлся маленький стаканчик в 500 рублей. Я не верю людям который говорят "качество не очень " качество хорошее ну если. Ну если будешь брать самый дешевый ну конечно качество будет не очень.
Дарья Еремина
Знаток города 4 уровня
8 октября 2023
Отличный выбор мармелада, даже для малыша найдется вариант ☺️ Девчонки на кассе всегда приветливые, подскажут, помогут, встретят и проводят с улыбкой
1
И.П.
Знаток города 23 уровня
12 марта 2024
Отличное место для тех кто ценит качество и при этом по очень, очень привлекательным цена, существует гибкая система скидок и бонусов, зайти и проверь.
Марьяна Казань
Знаток города 7 уровня
25 мая 2023
Прекрасный выбор как для профи так и для дома)) Единственное место, где нашла именно то, что хотела и очень рада качеству
1
Алёна
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2022
Хотела взять мармелад как дополнение к подарку. В итоге: цены очень высокие, качество отвратительное. Твёрдые как камень. Отдала 700р за 5 шт, а есть их оказалось невозможно. Испорченный подарок и настроение.
2
1
Екатерина
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2023
Очень вкусные сласти! Продавец Юлия, вежливая и внимательная! Ребёнок, ушла счастливая!
Danil Barsukov
Знаток города 4 уровня
7 октября 2023
Отличное место, детей за уши не вытенешь. А мармелад с манго и чили любимый на свете!
1
Владимир Тычина
Знаток города 8 уровня
24 января 2024
Самый дешевый мармелад по цене дорогого, есть невозможно . Из 5 позиций выкинули 4.
Руслан Данилов
Знаток города 13 уровня
21 января 2023
Широкий ассортимент, всегда помогут подобрать по вкусу что хочется.
1
Ева
Знаток города 2 уровня
4 октября 2023
Хороший магазин с отличным и качественным мармеладом 🤗
1
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2023
Очень вкусный мармелад. Вежливые продавцы. ❤️
Ната
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2022
Можно эти конфеты купить дешевле в упаковках в том же метро или заказать озон или вайберис.дороговаоо как по мне
2
Арина Т
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2023
Любимый магазин, спасибо
Е
Екатерина Гайдак
Знаток города 7 уровня
7 августа 2023
Отлично
  1. 1
  2. 2