Поиск
Маршруты

CapaFFan

Обзор
Фото
17
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 1,9
15 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Черных
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Мне магазин понравился. Большой выбор, да, не всегда актуальные фасоны есть, как и везде, но шедевры найти очень даже можно. Там я купила ветровку со стойкой, очч крутая и стоила она дешевле аналогов с вб. Советую магазин, если вы не против потратить немного своего времени, порыться в вещах и найти алмаз. Советую! Комы чужие больше похожи на необоснованный хейт(
Ангелина
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Отвратительные костюмы. 8000 за пиджак, который покрасил мне белую рубашку за 10 часов наглухо в синий. Брюки также в процессе показали свое качество — ужас!!!
1
Екатерина Т.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Аналогичное мнение о консультантах. Такое впечатление, что набрали с соседнего рынка((( К сожалению, тоже столкнулась с хамством , не владением знаний о размерах и переход на личности . Мне было сказано, что мне все будет велико и вообще выбранная модель блузы является оверзайзом в котором я утону , хотя блузы представлены в различных размерах, просто моего не было.
1
Анастасия Кузьменко
Знаток города 14 уровня
26 января 2025
Шла мимо, увидела в витрине нужную мне вещь. Зашла спросить, можно ли померить. Продавцы увлеченно смотрели что-то в телефоне, отмахнулись, что это просто витринный образец и уткнулись в телефон. Не предложили снять с манекена или подобрать что-то другое. Захотелось извиниться, что отвлекла их от чего -то увлекательного. Удивительно видеть такой "сервис" в 2025...
1
Юлия Ф.
Знаток города 4 уровня
15 января 2024
Плохо, очень плохо. Ассортимент несовременный, материалы дешёвые, а ценник завышенный. Но отдельного упоминания заслуживают продавцы-консультанты! 🤦‍♀️ Всех не хочу, конечно, обижать, но одна дама просто повергла в шок своим хамством и фамильярностью. Выбрала я себе более-менее на фоне остального платьице померить. Держу в руках и смотрю вещи на других вешалках. Подлетает эта самая дама-продавец «Вы для кого платье, для себя?! Да вам малО будет!». Это она на глаз под пуховиком и лыжными штанами мой размер определила. Высокий класс! Хотя её о помощи вообще никто не просил, и мнения тем более не спрашивал. Померила я платье, не понравилось, выхожу из примерочной, а она тут, ехидненько так «ну что, малО?». Это способ развлечься такой у продавца на фоне отсутствия покупателей? Дорогие владельцы/управляющие, поработайте, пожалуйста, с персоналом, хотя бы элементарные правила вежливости и уважения к покупателям объясните.
6
Саяна Д.
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2023
Целенаправлено приехала в данный магазин за одеждой, планировала данную покупку, но совершить ее не получилось из-за продавца по имени Алсу, которая не предоставила необходимую консультацию по товарам, не позволила примерить вещи, забрала прямо из рук со словами, что примеряя я могу испортить вещь, замарать ее. Я пришла в магазин, а не в музей! Покупатель имеет право примерять вещи, иначе выбор будет затруднен. Жаль владельца данного магазина, поскольку подобные Алсу продавцы продажи не поднимают, а только вредят бизнесу. На месте владельца я бы задумалась о целесообразности иметь в штате такого продавца.
2
1
Ольга Шалаева
Знаток города 20 уровня
5 ноября 2025
Пожалуйста, объясните своим сотрудникам, что обсуждать покупателей не совсем прилично, особенно говорить, что действительно за покупками приходят в выходные, а остальные просто шатаются
  1. 1
  2. 2