Поиск
Маршруты

Capl

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
189
Отзывы
166
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
194 оценки
Оцените это место

166 отзывов

По умолчанию
Татьяна Шульга
Кофеман 8 уровня
16 февраля
Capl - это уютное местечко для ваших солнечных завтраков и вдохновляющих фото ✨🤩 Недавно открыла для себя кофейню, о которой все говорят, и она превзошла мои ожидания🩷 📸 Визуальный восторг: Интерьер – просто сказка! Светлый, просторный, с приятной музыкой, он идеально подходит для создания тех самых эстетичных снимков 👌 Настоящий рай для фотографов и всех, кто ценит красоту деталей 🤩 🍽️ Вкусное начало дня: Завтрак здесь — это отдельное удовольствие✨️ Блюда приносят быстро, а их вкус вас приятно порадует 🥰 ☕️ Кофе, за которым хочется возвращаться: Приятно, когда в заведении используют хорошее зерно – здесь оно чувствуется 👌 Отличный апельсиновый фреш тоже заслуживает внимания 🍊 👍 Сервис: персонал очень вежливый, дружелюбный и радушный. Обслуживание быстрое, что особенно ценно утром 🤩 Ощущение комфорта и уюта здесь на высоте 💝💖 Обязательно вернусь, чтобы попробовать остальное меню и насладиться атмосферой снова 🥰😍
8
Ева Гусева
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Раньше очень нравилось проводить время как за работой, так и просто за дружеской беседой. Нравилась именно спокойная атмосфера места Сейчас же во время каждого посещения очень громко включают музыку (на любителя), под которую ни работать, ни общаться совсем не комфортно. Собеседника не слышно, приходится повышать голос. Если это какие-то запланированные диджей-сеты, то хотелось бы видеть анонсы в социальных сетях, чтобы приходить в другое время. Если это новая концепция кофейни, то явно не положительное изменение лично для меня 🥲🥲 Напитки, десерты, еда и интерьер очень нравятся. Но громкая музыка портит весь настрой
4
Валентина Петренко
Знаток города 6 уровня
18 мая
Вчера были в этой кофейне. Людей было немного, но 2 кофе пришлось ждать около 15 минут. Бариста несла мой маленький капучино, по пути разливая его на пол. Сообщила, что сейчас «перельют его». В итоге, на баре просто начала вытирать потеки салфеткой и голыми руками, а затем принесла этот же кофе мне. Сэндвич невкусный. Уже в который раз пытаюсь дать шанс этому месту, но каждый раз происходит какая-то ерунда.
Александра
Знаток города 3 уровня
11 мая
Уютная и стильная кофейня в центре 🌱 Прихожу сюда уже не в первый раз :) Кофе на отличном уровне, теперь дошли и до матчи 🌸 Всегда доброжелательные бариста, которые ответят на вопросы и подскажут по ассортименту 🥰
Марина А
Кофеман 7 уровня
4 мая
Давно хотела зайти, но честно говоря, лучше бы просто хотела😅 Итак: интерьер на большого любителя, есть ощущение, что у дизайнера был эпилептический припадок. Посадочные места в зоне рядом с зоной заказа абсолютно неудобные и к тому же грязные. Это к вопросу о работе персонала. А персонал очень интересный) если вы не молодой мужчина, то к вам вряд ли проявят интерес. И вряд ли будут обслуживать так душевно) Скорее всего просто на отвали Кухня - что-то очень среднее. Причем, при мне еще и была ситуация, когда гостям принесли их заказ холодным. Кофе для кофейни, которая позиционирует себя как спешлти, абсолютно не спешлти. Сушит, на послевкусии бумага
Анастасия С
Знаток города 8 уровня
9 июня 2025
Прекрасное место для встречи с подругой, уютное пространство с большим количеством фото зон, местоположение идеальное самый центр Ростова 🔥 Кухня 10/10 Очень понравился салат курица халуми с приятной остринкой, так же попробовали ньоки с креветкой, порции большие и красивые Напитки 10/10 Отмечу приятные цены и большой выбор: Матча тоник абрикос в самое сердечко ~ 300р Апельсиновый бамбл на свежевыжатом соке вместе с гранатовым соусом ~350р
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 10 уровня
9 мая 2025
Отличное место! В поисках обеда зашли посмотреть на необычно красивое и стильное место и не ошиблись. Лобне' с лососем, сэндвич с индейкой - выше всяких похвал, очень вкусно. Спасибо Константину, что посоветовал взять лепешку, во-первых она очень вкусная, а во-вторых - отлично подошла к лобне'. Ребёнок оценил и салат с курицей и халуми и макарон с горгонзолой. Воду ребёнку предложили бесплатно, что приятное и в последнее время большая редкость. Итого менее 3 тысяч на обед на 2 взрослых и ребёнка. Если будем еще в Ростове, обязательно зайдем!
2
Посмотреть ответ организации
K
Kira Schabanova
Знаток города 3 уровня
5 мая
Уютное и стильное место, приятный и доброжелательный коллектив,круто,что решили устраивать внутри выставки картин,ощущение будто находишься одновременно и в кофейне и в выставочном центре,я как творческий человек,люблю находиться в такой атмосфере.
Оксана Дьячкова
Знаток города 4 уровня
1 мая
Стилизованное место, просторное помещение, прекрасная атмосфера для чашечки кофе с очень вкусным глазированным сырком) приветливый персонал, помогли определиться в большом разнообразии кофейных напитков) цитрусовый раф очень вкусный) спасибо
Анастасия
Кофеман 4 уровня
22 февраля
Вкусный и качественный кофе,интерьер современный,имеет несколько зон для фотографий,выбирай какой тебе по душе!
Андрей Демьянов
Знаток города 6 уровня
17 мая 2025
Были в субботу на завтраке. Людей было немного. Понравился интерьер, приятная и ненавязчивая музыка, приветливый персонал, блюда и напитки принесли за короткое время. Брал ньокки - порция нормального размера, было вкусно. Кофе тоже хорошо приготовили (отдельно отмечу, что используют хорошее зерно). С радостью вернемся вновь. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ксения Ю
Кофеман 11 уровня
29 сентября 2025
По количеству фотографий в соц.сетях кажется, что в этой кофейне всегда много людей и все фотографируются 😅 по факту внутри спокойная атмосфера, никто никому не мешает, для всех достаточно места В кофейне можно выделить три зоны для размещения, разных по оформлению) сфотографировался в каждой и как будто в трех разных местах побывал 😅 Кофе здесь готовят на спешелти зёрнах, про все расскажут, по меню подскажут 🙌 в кофейном меню много интересных позиций, сезонные предложения и классика! Также здесь есть полноценная кухня! А это значит, что к кофе можно заказать любимые сырники 🤩 и много чего интересного! Честно говоря, ассортимент блюд выделяется на фоне остальных кофейных мест! Это однозначно огромный плюс и ещё один повод зайти, чтобы попробовать всё 🥰 Пробовала здесь и холодный кофе, и классику, и арахисовый раф! Все напитки понравились 🥰 насыщенные, сбалансированные! Сервис отличный! Ребята стараются, общаются с гостями, помогают с выбором 😊 Желаю успехов и процветания кофейне 🙌
6
Посмотреть ответ организации
Лиза С.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Недавно наконец-то посетила это нашумевшее заведение! Интерьер и правда очень красивый, вот прям для тех самых эстетичных фоточек📷 Помимо этого очень порадовала сама еда, я взяла ньокки и это было божественно ❤️‍🔥 Лимонад очень освежающий и в меру сладкий! Вообщем я осталась довольна и планирую возвращаться в это чудесное место, как можно чаще💓
Посмотреть ответ организации
ольга танцы- Атоми
Кофеман 3 уровня
21 марта
Эксклюзивное место с ярким антуражем и местом для уединения. Вкусный матча , вмеру сладкий. Сегодня суббота может поэтому за пультом диджей и музыкальное сопровождение прельщает остаться здесь ещё на пару часиков точно!
Roman K.
Кофеман 3 уровня
29 марта
Отличное место. Не ожидаешь такое от Ростова. Но тут и модно, и очень вкусно. Отдельно хочется отметить вкусный фильтр.
Алиса Репченко
Кофеман 7 уровня
8 мая 2025
новая модная кофейня ☕️🩷 то ли техническое у ребят, то ли ещё не знаю, что, но мне не зашло: души нет, деталек не достаёт, один зал явно не закончен (я не читала инст, возможно, там всё объяснили 👀) с барби кор как будто слегка опоздали, ощущения «вау» не возникло. смотрела визуализацию проекта, впечатление было лучше из плюсов: локация, большие окна, бамбл у ребят на фреше, в меню есть фильтр и воронка, но пробовать не рискнула, спешлти вайба не почувствовала совсем и есть небольшое меню с супом, основными блюдами и сендвичами 😋 решила, что зайду снова через некоторое время, будет интересно сравнить) ребятам желаю успехов ❤️‍🔥
1
Посмотреть ответ организации
Диана Смирнова
Кофеман 3 уровня
20 декабря 2025
Было много задач днем и не успела позаботиться о еде, зашла в кофейню вечером, оставалось мало времени на перекусить, ребята быстро сориентировали и приготовили Мега вкусный сэндвич буквально за пару минут и сделали с собой вкусный кофе 🔥🔥 😍 Рекомендую, спасибо, что помогли не остаться голодной между делами и встречами Отдельно понравился интерьер своим разнообразием и многогранностью, приятная музыка в зале ☺️
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Эта кофейня привлекла меня в первую очередь красивым интерьером. Действительно, внутри так же комфортно и уютно, как на фотографиях: приглушенный свет, много места. Очень хорошо это место подходит для тематических фотосессий. Насчет кофе: он здесь отличный, как и апельсиновый фреш, остальное не пробовали. Цены очень приятные. Персонал вежливый, дружелюбный, быстрое обслуживание. Обязательно вернусь сюда еще🤍
Посмотреть ответ организации
Виктория Литвинова
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
местоположение отличное ; еда вкусная , попробовали несколько позиций из кухни, но напитки немного разочаровали: какао на вкус ,как дешевый пакетик горячего шоколада,который дали на сдачу в старом магазине) сбит помол (в американо очень хорошо чувствуется) персонал милые ,но не внимательная официантка попалась;)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Голубова
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
Долго искала, чтобы было вкусно, красиво, очень просторно и уютно. Можно долго сидеть с подругами и чувствовать себя комфортно 🥹 Хочется выделить официанта Константина, очень доброжелательный и вежливый ✨ Однозначно буду рекомендовать это место🥰
Посмотреть ответ организации
Мадина
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
место которое мгновенно завлекает своим дизайном и теперь еще и кухней! быстро, красиво и очень вкусно отдельный + за прекрасного официанта Константина! обязательно будем возвращаться в данное заведение
1
Посмотреть ответ организации
Эвелина Шевченко
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Пришли с подружкой, увидев рилс-обзор в инсте. Пришли конечно же из-за интерьера. Фоток наделали отличных! Но, честно, еда не зашла от слова совсем. Салат с курицей (индейкой??)и халуми щедро сдобрен соусом "бургер", что излишне, курица копченая (ожидали что-то типа отбивных), ингридиенты как будто бы вообще не метчатся. Показалось пресновато и жирновато. Сендвич с курицей оооочень жирный, масло течет, на вкус супер стандартно, показалось, что цена на него завышена. Матча оказалась очень вкусной, но бамбл на фреше просто отврат. Сделала три глотка, дальше пить не смогла. Фреш водянистый, ощущение, что сделали его из неспелых апельсинов, отчетливо ощущается вкус "травы". Поговорили на этот счет с милой официанткой, сразу же предложили заменить напиток, позвали администратора. С не менее милым и обходительным администратором сошлись на том, что недопитый бамбл заменят на любой другой напиток из меню. Очень понравилось отношение! Еда, возможно, действительно вкусовщина. Вернусь за красивыми фото и стандартым кофе.
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Ох, давно я собираюсь написать отзыв про этих ребят, ну раз уже решила сегодня оставлять отзывы на всех, то доберусь и до capl) И так Вкусно Красиво Добро Многообразно Сэндвичи, которыми можно объесться на день вперед, кофе, который всегда супер интересно попить (варят всегда разный кофан, отдельно респектую за сварщицу на эспрессо, а фильтр в принципе всегда от разных обжаршиков, но особенно из последних зашло время, когда попала на силки драм). Главное, что кофе пить не только интересно, но и вкусно! Видно, что за баром стоят люди, которые в курсе своего дела) помимо знаний в кофе, все сотрудники еще и всегда помогут с любой ситуаций, которая у вас возникнет на территории кофейни, подскажут всё по меню, все принесут, уберут, чуть ли блин не подототрут, а также всегда тебя примут, улыбнутся, посмеются с тобой...надеюсь, им очень хорошо платят 😅 Спасибо за такое место в нашем городе, растите и процветайте 💖
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
прекрасное место, приятная атмосфера, супер вкусная еда и напитки!! официант Константин очень приятный и доброжелательный, из-за прекрасного обслуживания хочется возвращаться! теперь однозначно входит в число моих любимых мест в городе🤍
Посмотреть ответ организации
софи
Кофеман 3 уровня
26 апреля 2025
Прекрасное место, вкусная еда, интересная интерьер, вежливый персонал. Хороший выбор по меню и по напиткам. Такого места явно не хватало в Ростове
1
Посмотреть ответ организации
Яна Н.
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
Одно из моих полюбивших мест, хочу отметить вкусную кухню (сырники), кофе очень мягкий, интерьер это восторг😍 всегда просторно и достаточно места
Посмотреть ответ организации
Анжела Г
Знаток города 10 уровня
27 января
Очень стильное место! Интересное меню, вкусные напитки и десерты !
Посмотреть ответ организации
Галина Ермакова
Знаток города 7 уровня
28 мая 2025
Очень вкусные напитки (еду пока не пробовали, посещали кофейню пока пару раз). Вкусное зерно, судя по всему. Очень приятный персонал. Понравились зоны в кофейне - разные по стилю, цвету. Красивые виды в панорамные окна. И очень инстаграмный даже туалет 😁 В общем и целом - восторг!
Посмотреть ответ организации
Лиза Герасимова
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
Фотки получается просто супер! Очень фотогеничное место. Брали кофе и макарон, всё очень вкусно. Туалет чистый и опрятный.
Посмотреть ответ организации
Мария Мельникова
Кофеман 3 уровня
1 сентября 2025
Просторная, стильная кофейня с приветливыми бариста и вкусным кофе (и авторские, и альтернатива - все на высоте). Попробовала арахисовый раф, пока что этот по вкусу превосходит все , что пила до этого. Вкусные сэндвичи, классная музыка. К сожалению, не было wi-fi, все остальное 5+
Посмотреть ответ организации
Кристина Ганнус
Знаток города 5 уровня
24 мая 2025
Хотели вкусно позавтракать в красивом место.В итоги вкусно покушать не вышло, что касается еды, это жесть. Заказывали лабне с лососем и сырники, все выглядит очень вкусно и инстаграммно, но лосось соленный и твердый как будто его неделю из соли не вытаскивали, есть отдельно не возможно, а с чем-то, только портит вкус остальных продуктов. Сырники не вкусные, ну вот просто не вкусные. Цена не соответствует качеству блюд. Очень жаль. И хочу отметить что было бы здорово выносить одновременно блюда.
Посмотреть ответ организации
Ангелина Полиниченко
Знаток города 6 уровня
26 мая 2025
Очень эстетичное место с удобным расположением в центре города, лимонный американо в холодной версии на мой взгляд даже вкуснее эспрессо тоника, к которому уже привыкли все кофеманы) К посещению однозначно рекомендую 🩷
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 6 уровня
26 мая 2025
Симфония розового! Очень понравилось новое место. Вкусные напитки и кондитерка, завтраки ещё не пробовала. Соотношение цена-вкус-размер порции просто прекрасное! Внутри очень красиво и просторно, атмосфера чудесная. Ну и ребята, которые здесь работают, — замечательные. Удачи вам в развитии! Upd: Завтраки вкусные!!! Очень!!!
Посмотреть ответ организации
Саша Коновалова
Знаток города 6 уровня
8 марта
Очень красивый интерьер, приятная музыка и прекрасный приветливый персонал!🥺💗
Яна Петрова
Кофеман 4 уровня
5 июля 2025
Интерьер напомнил "чёрное зеркало". Какао было хорошим, макаронс свежий и не сладкий. В туалете не хватило крючка/полки для сумки. Светло, просторно.
Посмотреть ответ организации
дарья с.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Красивая просторная кофейня с модным ремонтом и улыбчивым персоналом. Уютно, приятно, вкусно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
nphne-itcqltvj
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Отличное кафе, очень красивое помещение как с pinterest) очень вкусная еда и напитки! Очень вкусный бамбл, фреш сладкий, просто бомба)
Посмотреть ответ организации
Полина Левошина
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
Прекрасное место :стильный и интересный интерьер,приятная атмосфера,располагает как для работы,так и для отдыха. После посещения осталось хорошее впечатление,хочется приходить в это заведение снова💗💗
Посмотреть ответ организации
Николай С.
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Очень приятная атмосфера, красивый интерьер, большой выбор кофе, но лично меня больше порадовало постное меню. Цены тоже приятные.
Ксения Чеснокова
Знаток города 7 уровня
8 марта
Вкусный кофе и чудесные сотрудницы! Еда тоже на отличном уровне❤️
Дениза Темирова
Знаток города 8 уровня
25 мая 2025
Очень понравилось заведение! Особенно интересный дизайн💔Вкусные позиции - салат с курицей и халуми и сэндвич с говядиной! Очень приветливый персонал, атмосфера радует! Ходим только сюда!
Посмотреть ответ организации
София Юнкина
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2025
Очень красивое место и вкусная еда! Изначально я скептически относилась к ньокки (в других заведениях не везло с ними), после того, как я попробовала их тут, я поняла, что я их теперь люблю! 😀 💖🥰
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Знаток города 6 уровня
2 июня 2025
Классное новое место, стильный интерьер для модных фото. Все очень нравится. Вкусные позиции и приятная цена
Посмотреть ответ организации
Анастасия Склярова
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Интерьер приятный, стильно, однако напитки и еда оставляют желать лучшего, наполеон и кукис был максимально сухой, в наполеоне практически отсутствовал крем. Бамбл кофе принесли соленым, Латте с шоколадным сиропом было с привкусом просроченного молока, не осилили даже половину стакана. Красивое заведение, но над кухней нужно поработать!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Даглдиян
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Недавно впервые заглянула в эту кофейню — и осталась в полном восторге! Уютная атмосфера, приятная музыка и стильный интерьер создают идеальное место для отдыха или работы. Персонал очень вежливый и внимательный, бариста с радостью помог выбрать напиток по вкусу.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Малахова
Знаток города 6 уровня
20 апреля
Прекрасная кофейня в центре города! Все напитки очень вкусные. Бариста Ольга и Дана супер отзывчивые и приятные люди. Хочется возвращаться снова и снова 😍
lilya k.
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2025
Хорошее место, приятная обстановка, оперативные и внимательные сотрудники, вкусный кофе и еда! Единственное: в уборной очень не хватает мыла (да, оно есть перед ней, но не совсем удобно выходить/заходить несколько раз), было бы здорово в самой комнате тоже добавить его И из того, что заметила с аккаунт в инстаграме очень тяжело найти, но тут думаю вопрос времени В целом очень хорошие и приятные впечатления после посещения, спасибо вам! 🖤🙏🏼
1
Посмотреть ответ организации
Надя Л.
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Была здесь первый раз с подругами. Очень удобное местоположение и красивый вид. Порадовало, что заведение большое, есть где сесть. Ну и самое главное: очень вкусные напитки и куча локаций для фото! Мы в восторге)
Посмотреть ответ организации
Александра Романенко
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
побывала в этом прекрасном месте и осталась в восторге!!! безумно вкусный омлет с греческим салатом, а также айс латте!! все очень понравилось красивый интерьер, а главное, вкусная еда☺️
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Кофеман 4 уровня
4 ноября 2025
Прекрасная кофейня ,много пространства ,что редкость для кофейн и уютненько .Сервис на высшем уровне и интерьер что надо .Спасибо 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4