Поиск
Маршруты

Capl

Обзор
Фото
7
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,4
10 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Марина Б.
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Рекомендовать однозначно не могу. Кофе ок. Взяли боулы, порция грамм 100, мясной 18 манат, всё плавает в бутылочном соусе, есть просто не возможно. Сказала официанту и отдала обратно. Принесли вместо него чизкейк, не переделали блюдо и включили в счёт. Сказали, что сделали скидку, как выяснилось позже 2 маната (боул я есть не стала и вернула). Я была в таком шоке от обслуживания, что высказала всё ,что думаю. Это услышать кто-то из руководства, мужчина подошел и сказал официанту вернуть деньги за этот боул. Если бы не начала громко возмущаться, то так бы всё и осталось. Грустно, что в новых заведениях, в которых и так 3 человека сидит, такое отношение и качество,
1
Емельянцева Тэнатина
Кофеман 4 уровня
25 мая 2025
Честно, только там мы пили хороший кофе в Баку. Случайно наткнулись на это кафе, кажется чеченская ветка, и приходили специально! Всё таки Баку это не про кофе, а про чай! Очень уюно, чисто, вежливо и как то радушно.
Х
Хурсан Игорь
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Супер печенье домашнего приготовления! Однозначно рекомендую!!!
1
Sereja Sobolev
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Супер👍
Показать оригинал · English
1
  1. 1
  2. 2