Поиск
Маршруты

Caprice

Обзор
Фото
74
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,1
125 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Татьяна Белая
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Сегодня совершили покупку в магазине ТЦ "Авиа молл". Отличный магазин. Хотелось бы отметить заведующую магазина Алёну. Очень приятная девушка все подсказала, посоветовала, помогла с выбором. Всем советую - обувь и сервис на отлично.
Посмотреть ответ организации
СВЕТЛАНА Лукшина ( Иванова)
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2025
Вчера были в этом магазине в Столице в поисках обуви для дочки- подростка.....))))🙈🙈🙈 обошли уже несколько магазинов и ничего не могли подобрать на худую ногу, НО 41 р-ра))) и только в этом магазине Caprice😊 -веселый, вежливый, добродушный🤗, отзывчивый и терпеливый персонал, во главе с заведующей😊😉 смогли предложить даже несколько вариантов и помогли определиться с выбором зимней обуви)))🤗🤗☺☺🙌🙌🙌🙌🙏 спасибо Вам большое, девочки))) Вы нам ооочень помогли☺ спасибо за Вашу компетентность и приветливость!!!! Успехов Вам! Придем еще))😊😉
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Ловская
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Прекрасный магазин. Очень широкий ассортимент обуви на любой вкус!!!! Размерный ряд радует, особенно если у вас большой размер ноги. Продавцы всегда с улыбкой и искреннем желанием помочь с выбором модели
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Будай
Знаток города 2 уровня
10 июня
С открытия данного магазина постоянно приобретала постоянно обувь в нем. Обувь отличного качества и всегда продавцы создавали атмосферу доброжелательности и заинтересованности по отношению к клиенту. Даже если ничего не планировали покупать, всегда уходили не с пустыми руками. Вчера просто была поражена отношением к покупателям сначало со стороны, а потом все почуствовала на себе. Панибратское отношение, как в сельском магазине, а когда уточнила нюанс по проблемам ноги после перелома, сразу потеряли интерес и предлагали модели на отвали, а когда уточняла по определенной модели, продавцы обсуждали то, что она мне не подходит на весь магазин, видимо чтобы о моей проблеме знали все. Что такое клиентинг им незнакомо.Или такое...берите, здесь большая скидка, могу себе позволить. А я про стоимость не уточняла и данную обувь уже больше 5 лет себе позволяла.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина В.
Знаток города 13 уровня
25 октября 2025
Отличный обувной магазин с широким выбором, много скидочных моделей, можно заказать нужную модель с сайта. Вежливые продавцы.
1
Посмотреть ответ организации
М
МАXiM
Знаток города 11 уровня
15 июня 2025
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ МАГАЗИН. ПОСЕТИВ ВПЕРВЫЕ, КУПИЛА СРАЗУ 4 ПАРЫ ОБУВИ. ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПОКУПАТЕЛЕОРИЕНТИРОВАННЫЕ РАБОТНИКИ. МЕНЯ ОБСЛУЖИВАЛА ЗАВМАГ ОЛЬГА, ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЕЕ ОБСЛУЖИВАНИЮ, Я ВЫДЕРЖАЛА ВСЕ ПРИМЕРКИ, ВЫБИРАЯ ОБУВЬ. ИНВАЛИД 2-ОЙ ГРУППЫ С ПРОБЛЕМНЫМИ НОГАМИ. ОЛЬГА С УЛЫБКОЙ СПОКОЙНО НОСИЛА ОБУВЬ, ПОМОГАЯ ОДЕВАТЬ, ДАВАЯ СОВЕТЫ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ. ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ КУДА ПОЙДУ ЗА ОСЕННЕЙ ОБУВЬЮ. ЛЕТНЯЯ У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Туромша
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2023
Хочу выразить огромную благодарность всем продавцам магазина Capric в "Столице" за вниматеььное и доброжелательное отношение.. Я постоянно покупаю обувь в этом мсгазине и всегда ухожу с покупкой и хорошим настроением. Нога у меня широкая ,подъём высокий ( с возрастом стала ещё шире и деформировалась ),а хочется ходить на только в удобной ,но и в красивой обуви. Вот недавно только вернулась с этого магазина. Девочки долго подбирали мне зимнюю обувь,но нашли то,что красиво смотрится на ноге ,удобно и скрывает все мои деффекты. Спасибо большое всем ,кто меня обслуживал сегодня ,все старались ! Вы -большие молодцы! Через пару месяцев опять за новинками толькь в этот магазин !!!
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наташа Драгун
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
Отличный магазин! Очень приятные девушки-консультанты. Спасибо за обслуживание. Обязательно вернусь за покупками.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Д.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Консультанты в магазине после того, как попросишь принести третью пару обуви, смотрят на тебя злым взглядом и орут на складе"да они издеваются!". Ну это как-то ненормально, сделайте другой принципе магазина тогда, чтобы не дергать людей постоянно или меняйте работу. Перехотелось что-то дальше примерять
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А.
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2023
Купил кеды Salamander 104-703А-5109, которые позиционируются как зимние в т.ч. на сайте саламандра, начал носить, а в них уже при -3 невозможно находиться на улице. Даже в толстом шерстяном носке холодно. И к сожалению такой неликвид вернуть невозможно. 270 рублей считай что выбросил. На зиму, что-бы жить комфортно придётся покупать еще одни ботинки. Подошва как выяснилось 2-3 миллиметра, в ответ на мое обращение в книге предложений мне написали что жалоб не поступало и это мои особенности питания и восприятия (см.фото), отнёс обувь эксперту который сходу сказал что это какой то линолеум, а не подошва... Заключение (см. фото) деньги за обувь вернули, за экспертизу пока нет. Никто не сказал даже извините. (полтора месяца езжу в осенней обуви...) короче не рекомендую данный магазин и обувь Salamander
3
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2023
Большой выбор обуви на любой вкус. Бывают хорошие скидки. Продавцы вежливые и готовы помочь в выборе нужного товара.
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лазука Светлана
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2022
Отличный магазин, приятный персонал, выбор немного снизился но качество хорошее, колодка, стелька удобная. Цены не низкие, но акции, рассрочки позволяют купить достаточно качественную обувь
1
Стражник
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2025
Павильон уютный, выбор неплоой, модели интересные. Цены высокие.
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Людмила
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2023
Обувь стала очень низкого качества. Подкладку в кожаной обуви делают из текстиля/искусственной кожи. Сижу с мокрыми ступнями. Не рекомендую за такие деньги покупать эту обувь.
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2021
Вежливые продавцы, качество обуви отличное. Долго искала сапоги, нашла именно то, что хотела в Вашем магазине. Цена на обувь выше среднего, но она того стоит.
1
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 26 уровня
31 декабря 2021
Обувь в этой сети магазинов только внешне красивая, хороший КИТАЙ из Турции и т.д. При продаже продавцы впаривают, убеждают супер обувь, долго носится и т.д. Хотел обменять на другие т.к. месяц не прошёл, а уже резинки пошли от края шва и промокают носы по месту склеивания подошвы. Всё рассказал по телефону, но продавец сразу отсылает на экспертизу мускулируя что она стоит 240р и если нет брака и это качество по их мнению, то заплатите эту сумму. "Хотите приходите покупайте другие, а эти на рассмотрение" В Марко или Белвесте без проблем принёс, показал, сказали да или нет. А в Каприз ждите с моря погоды... Договориться по телефону обменять на другие или другую модель не удалось. Плюс ко всему обувь указана (зимняя), но кожа деми сезонная тонкая. Единственный плюс это мех, всё остальное смех. В итоге после письменного заявления на рассмотрение без экспертизы (итак очевидно) вернули деньги.
6
А
Александра
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2021
Мои любимые магазины обуви (вся сеть Caprice). В каждом магазине (по крайней мере точно в Столице, Замке, Дана Молле) работают прекрасные девушки, которые всегда помогут с выбором и поднимут настроение. Очень приятно совершать покупки в этих магазинах.
1
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья N.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2021
Вежливые продавцы, обувь хорошего качества и цена радует. Большой выбор обуви больших размеров (42), особенно, по сравнению с другими магазинами. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Король
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2022
Отличный магазин обуви.Широкий ассортимент.Даже если нет нужного размера понравившейся модели быстро соорентируют по своей сети.Как мин три пары обуви мной куплено в разное время именно в этом магазине
1
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Мурашкевич
Знаток города 4 уровня
8 мая 2023
Впечатления очень плохие. Покупал обувь там дважды, и во всех случаях приходилось нести её на возврат. Вас конечно же отправляет на экспертизу, несмотря на то, что вопрос можно решить сразу на месте, поскольку дефект очевидно заводской. Но администрация магазина всячески на мой взгляд препятствует возврату товара. Заточено на то, чтобы вы тратили максимум времени на возврат, и в итоге "забивали" на него. Опять же, пишу про себя, поскольку у меня времени на решение элементарных вещей нет (семь дней, на которые ссылается администрация магазина). Кстати говоря, это закон о защите прав потребителя, который продавцу не запрещает идти на встречу покупателю. В моём случае, первом - вздудась кожа. Отправили на экспертизу. Сказали, что сам виноват. Во втором случае лопнула подошва на обоих кедах в одном месте. Схема та же. Но уже во второй раз я не стал тратить время. Аналогичные вопросы в Марко, Мегатопе решаются на месте. Итог. Качество обуви желает быть лучшего. Хотелось бы более гибкую и лояльную систему возврата товара для покупателя. Хотя мне уже это и не важно. Я больше не буду покупать обувь в этом месте.
7
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Плешков
Знаток города 8 уровня
6 августа 2024
Купил отличную обувь с большой скидкой. На российские рубли получилось дёшево
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Данилюк
Знаток города 8 уровня
28 мая 2022
Всегда хожу в этот магазин и приобретаю обувь. Нравиться обувь и персонал работающий в данном магазине. Также очень хорошо что в момент скидок можно приобрести обувь с сохранением скидок по картам рассрочки.
1
Елена Тимохова
Знаток города 14 уровня
1 декабря 2021
Дождалась скидки на обувь,которую долго караулила. Обувь отличная:модная,стильная,долговечная. Магазин хороший,сотрудники вежливые,предупредительные.
1
1
Посмотреть ответ организации
Т
ТАТЬЯНА Рихтер
Знаток города 8 уровня
6 июля 2024
Прекрасный персонал, отличный выбор обуви (если что, то заказать можно для примерки обувь через сайт), приятные скидки
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Автухович
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2022
Вежливый персонал, всегда помогут в выборе модели. Хороший выбор обуви. Часто хорошие скидки
1
Посмотреть ответ организации
Tanya Gavrilova
Знаток города 14 уровня
22 марта 2024
Хороший магазин, но из-за расположения в центре города маленький размерный ряд, наверное быстро разбирают
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 апреля 2019
Покупала сапоги польского производства в Столице, они оказались с дыркой. Мне предложили ее зашить и счастливо носить за 272 руб(уже с учетом 50% скидки). Недобросовестный продавец.
1
Svetlana T.
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2021
Вежливый персонал, хорошая обувь - можно подобрать отличные варианты!
1
1
Посмотреть ответ организации
ольга жданович
Знаток города 15 уровня
6 февраля 2024
Всегда большой выбор обуви,не навязчивые консультанты,
1
Посмотреть ответ организации
Максим М.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Ужасный,магазин в т.ц.Грин.Консультанты хамы,обувь ужасного качества уже с дефектам на витрине.Полный ужас
Посмотреть ответ организации
Ж
Жанна
Знаток города 11 уровня
27 января 2024
Пришла за обувью, но получила игнор, поскольку продавец разговаривала по телефону, не обращая внимания на потенциального клиента
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Жданова
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2023
Хороший магазин, отличная обувь, замечательные продавцы)))
1
Посмотреть ответ организации
О
оленька
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2022
Магазин с хорошим ассортиментом. Внимательные продавцы и доступные цены
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Инна С.
Знаток города 2 уровня
26 января 2024
Вежливое обслуживание. Хороший ассортимент.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Островская
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2022
Обожаю этот магазин!!!! В очередной раз осталась очень довольна покупкой. Вежливый и приветливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 июня 2019
ужасный магазин! продавцы компетентны работают по схеме лишбы продать. товар низкого качества.
2
2
Посмотреть ответ организации
К
КатеринА
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2024
Обувь может и качественная, но не очень комфортная.
Посмотреть ответ организации
Сергей Коголь
Знаток города 18 уровня
31 июля 2019
Неплохой выбор обуви, регулярные акции-скидки.
2
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Самарская
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2024
Не нравится. Продавцы не всегда вежливы.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Шевцова
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2021
Очень хороший магазин.Очень хороший персонал
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
5 августа 2019
Хорошая и качественная обувь.
2
1
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Руденский
Знаток города 7 уровня
20 октября 2019
Не хотели принимать брак назад
3
Посмотреть ответ организации
М
Марина Л.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2022
Очень внимательный и вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Пекач
Знаток города 15 уровня
12 декабря 2019
Отличный магазинчик обуви
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2