Поиск
Маршруты

Capsula

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
64
Отзывы
102
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
135 оценок
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Анастасия Д.
Знаток города 5 уровня
18 марта
Была на массаже у специалиста Нияз Ильясовича. С первой же минуты сеанса чувствуется его профессионализм и чуткое отношение. Проработал сжатые мышцы до полного расслабления. Отдельное спасибо за приятную музыку и ароматы, которые дополняли расслабляющую обстановку. Обязательно вернусь к вам снова и буду рекомендовать всем друзьям и коллегам!
Посмотреть ответ организации
Aleksandra
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Впервые решила попробовать лазерную эпиляцию, по рекомендации подруг выбор пал на эту клинику! Удобное расположение, внутри очень уютно, чисто, приветливый и вежливый администратор😍попала к мастеру Ксении Анатольевне, профессионал своего дела, все подробно рассказала, процедура прошла максимально комфортно плюс бонус приятное общение во время процедуры 🥰
Посмотреть ответ организации
Анна Е.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Хожу в этот салон на лазерную эпиляцию больше года, всегда доброжелательное отношение персонала, работают хорошие специалисты. На процедуре всегда комфортно, предлагают чай и кофе :) Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Арина Ямалова
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Клиника современная, уютная. Удобно расположена. Отзывчивые администраторы, всегда быстро отвечают. Рекомендую врача Гобелко Ксению Николаевну. Профессионал своего дела. Всё чётко, быстро, без лишних назначений.
Посмотреть ответ организации
elvira v.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Атмосфера клиники , всегда все чисто , отзывчивый персонал , девочки просто милашечки)) всегда идут на встречу , и всегда помогают с любым вопросом )) особенно большая благодарность моему мастеру Ильвине Ильнуровне ♥️
Посмотреть ответ организации
732278 Стеценко
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Очень нравится клиника. Вежливый персонал. Хожу на лазер к Гульназ Бахадуровне. Доверяю ее рукам и опыту. Большая благодарность Так же была на ,lpg . Мастера отличные. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анна Антоновна
Знаток города 3 уровня
21 марта
Хожу в это место уже достаточно давно, лучше клиники я не встречала, персонал очень вежливый, а именно администратор Софья и мастер Ксения, рекомендую всем)
Посмотреть ответ организации
альбина нутфуллина
Знаток города 7 уровня
15 октября 2025
Отличная клиника! Очень много услуг, приветливый персонал. Особенно хочется отметить косметолога Габелко Ксению. Очень квалифицированный специалист. Всем ее советую.
Посмотреть ответ организации
дарина атланова
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
хожу сюда на лазерную эпиляцию, сервис шикарный, кофе или чай, вода с лимоном. результат от эпиляции появился сразу после первой процедуры
Посмотреть ответ организации
Алия Атакова
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2024
Очень давно хотела пройти курс LPG-массажа. Мой выбор пал на Клинику аппаратной косметологии и массажа Capsula. На рецепции очень приветливая и доброжелательная Надежда помогла мне составить расписание, так как я сразу оплатила весь курс LPG-массажа. Атмосфера спокойствия, уюта, чистоты- произвела приятное впечатление. В массажном кабинете приглушенный свет, что дает расслабление на весь сеанс массажа. Хочу поблагодарить Громыко Екатерину Георгиевну за профессионализм своего дела. Была внимательна. Доходчиво объяснила все нюансы для достижения моих целей, а именно похудеть, избавиться от отеков тела и разогнать лимфу. Приемлемые цены. В дальнейшем буду рассматривать и другие процедуры в данной клинике.
2
Посмотреть ответ организации
Рустам
Знаток города 2 уровня
1 марта
Пришел на массаж, а получил какую то недотерапию. Хотел получить расслабление спины, а вместо этого из меня наружу начали доставать стрессы, проводить какие то аффирмации, а как дело дошло до массажа - время кончилось. Хотите продвигать психологию и словоблудие - делайте это отдельно, а не в ущерб основной услуге за который приходят люди.
1
Посмотреть ответ организации
Айгуль Г.
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2023
Решила сходить на лазерную эпиляцию, очень долго выбирала клинику, советовалась с подругами. В итоге выбор пал именно на «Capsula». Сходила на первый сеанс и сразу поняла - это ЛЮБВОЬ!!!! Очень понравился подход к каждому клиенту, бережное отношение ко всем нюансам кожи. Время пролетело быстро за общением с наипрекраснейшим мастером. Посоветовала процедуру именно в капсуле уже всем своим знакомым, хочу записать маму и сестренку. Эффект от лазера увидела сразу, после первого же сеанса осталась МЕГА довольна! Процветания и успехов!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Д.
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2024
Доброго времени суток! В данной клинике делаю лазерную эпиляцию, очень довольна, рекомендую! Решила сменить клинику и не ошиблась! Быстро подобрали удобное время, провели полную консультацию. Новый аппарат, процедура прошла отлично, мастер профессионал, на все вопросы отвечала подробно. Уже после 1 раза был виден результат! Очень довольна! Сразу же приобрела 4 посещения и получила хорошую скидку. В клинике много интересных и выгодных акций! Рекомендую всем знакомым!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Королева
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Очень довольна посещением клиники. Массажист был очень профессионален и внимателен. Подобрал подходящую технику массажа, учитывая мои пожелания и ощущения. Ощущения после сеанса просто замечательные – полное расслабление и легкость в теле. Однозначно рекомендую посещение всем, кто хочет качественно отдохнуть и восстановить силы.
Посмотреть ответ организации
лунцова Вера
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Всегда очень чисто, цены довольно приемлемые. Администраторы вежливые, объясняют если что-то непонятно и помогают при необходимости. Процедуры тоже проходят в максимально комфортной и спокойной обстановке. Хожу только сюда.
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 7 уровня
24 октября 2023
Впервые попробовал лазерную депиляцию, по совету подруги сходил именно в эту клинику. Мне очень понравился сервис, сотрудницы очень вежливы, мастер по лазеру Динара мне всё объяснила перед началом удаления волос, и очень деликатно провела процедуру. Чувствовал себя спокойно и комфортно. Купил абонемент, буду ходить 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Алёна К.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
Сегодня впервые посетила данный салон. Остались приятные впечатления: была на лазерной эпиляции, затем на приеме у косметолога. Очень понравилось. Выражаю благодарность Динаре Радиковне за мастерство и индивидуальный подход к клиенту. Обязательно приду в следующем месяце👍👍👍 В перерывах между процедурами советую всем попробовать гречишный чай, который любезно предлагает девушка-администратор ☺️
Посмотреть ответ организации
Юлия Ховронова
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Хожу в Laser Love на аппаратный массаж LPG на Адоратского,3 ,устраивает абсолютно всё) 😍Персонал очень вежливый,атмосфера уютнвя,все супер!!!Я довольна моим выбором❤️
Посмотреть ответ организации
Ирина Герц
Знаток города 7 уровня
12 мая 2024
На ресепшен встречает привет левая Надежда) процедуру лазерной эпиляции мне и старшей дочери проводила Альбина. Атмосфера, организация и персонал очень понравились. Купили абонемент. Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Хазиева
Знаток города 4 уровня
27 марта 2024
Замечательная клиника, улыбчивые администраторы, уютная зона ожидания, приём по времени соответствует. Я очень рада, что попала в волшебные руки Динары Радиковны. Она очень приятная в общении, внимательная, чуткая, подробно всё рассказывает и профессионально проводит процедуру.
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Была сегодня на кинезиологической коррекции у Екатерины, это просто восторг! Как можно такими простыми методами так быстро и эффективно повлиять на состояние, как физическое, так и эмоциональное! Не устаю удивляться каждый раз 🌸 Всем искренне рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Энже Галиуллина
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2021
Посетила данную клинику в августе в период своего отпуска. Приобрела абонемент (массаж спины), попала к специалисту Олег Евгеньевичу, у которого волшебные руки. С удовольствием ходила на все сеансы. Очень приятные и вежливые сотрудники, начиная с рецепшен и заканчивая сотрудниками клиники. Очень грамотный и душевный подход к своим клиентам. Клиника имеет медицинскую лицензию, что вдвойне радует, можно будет вернуть подоходный налог. Также посетила косметолога и мастера по педикюру. Советую всем данную клинику, кто заботиться о своем здоровье!!!! Все процедуры заканчиваются чайной церемонией (по выбору клиента) с финиками, который предлагает вежливый администратор салона.
1
Посмотреть ответ организации
Булат Искандаров
Знаток города 4 уровня
14 марта 2022
Был 09.03.22 на приеме у Анастасии Владимировны, позвонил и меня оперативно приняли, уже через час был на консультации, согласились даже подождать. Администратор вежливый, коммуникабельный. По прибытии предложили сразу чай) Пришел за консультацией на тему гипергидроза подмышек. Профессионально (мне есть с чем сравнивать) назначила необходимую дозу и препарат, без цели продать подороже. Попутно проконсультировала по поводу угрей и назначила препараты, которые начали действовать почти сразу. Дерматовенеролог действительно профессиональный! Рекомендую! Договорились на процедуры (иньекции релатокса) на 14.03, пришел, все отлично, профессионально, без спешки. Под года назад так же проходил процедуру у них, остался в целом доволен. Но Анастасию Владимировну как дерматовенеролога рекомендую все же больше, чувствуется уверенность и хороший опыт! Спасибо) Рекомендую!)
Рената Даянова
Знаток города 4 уровня
6 июня 2023
Клиника территориально удобно расположена. Внутри все чисто, аккуратно. Администратор приветливый. На все вопросы доступно отвечают. Записалась к косметологу Гульназ Ильдаровне (по рекомендации подруг). Врач располагает к себе, атмосфера в кабинете приятная, можно отдохнуть. Результат есть уже после первой процедуры, буду продолжать и в дальнейшем посещать, чтобы устранить все проблемы.
Посмотреть ответ организации
Евгения Руденко
Знаток города 3 уровня
4 августа 2023
Была на эпиляции зон голени и глубокого бикини у Динары. Очень понравилась она мне как специалист. Все подробно объясняет, уточняет по боли/дискомфорту, выполняет процедуру аккуратно и четко. В целом, контакт со специалистом был приятный :)
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Т.
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2021
В Казани проездом. В честь для рождения решила побаловать себя девочкиными радостями. Выбор пал на Capsula. Очень клиентоориентированно! Очень! Была на 2 процедурах, между которыми был перерыв. Пришла со своей едой (время обеденное). В холодильник положили, подогреть и приборы предложили. Несколько раз предлагали чай. Была на массаже у Екатерины - вышла птичкой. Точнее выпорхнула. А потом первый раз в жизни на массаже лица, делала LPG. Гульназ мне все-все про меня рассказала. И даже дала рекомендации для проблемной кожи головы (посмотрев мои анализы, у меня были с собой). Вообщем супер!
Нина Соболева
Знаток города 5 уровня
25 июня 2022
Клиника нравится, хожу регулярно, уютная и комфортная атмосфера, приветливый персонал. Хотела бы оставить отзыв о работе Екатерины Георгиевны, к которой хожу уже довольно давно на разные виды процедур (LPG, лечебно-диагностический массаж). Меня восхищает работа этого специалиста, она постоянно учится и, в целом, большой профессионал своего дела. Обратилась к ней с целью диагностики состояния связок и мышц, поскольку беспокоила правая нога при занятии спортом. Екатерина Георгиевна быстро нашла первопричину болей и дискомфорта и провела лечение. Результатом очень довольна - нога больше не беспокоит. Очень рекомендую данную клинику и специалиста Екатерину Георгиевну!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Депутатова
Знаток города 3 уровня
5 августа 2022
Клиника вызывает положительные эмоции ) Чистота,уют, компетентность персонала. Особенно порадовали девочки администраторы. Проходила курс LPG массажа. Результат очень порадовал. Была у двух мастеров - Игорь Вячеславович и Екатерина Георгиевна.Хочется выразить огромную благодарность за результат, внимательное и чуткое отношение,советы и позитив!)
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 февраля 2021
В данной клинике я посетила процедуру Фракционный игольчатый RF-лифтинг Morpheus8. Основная цель процедуры для меня была в том, чтобы сгладить рубцы от постакне и подтянуть овал лица. Результатом очень довольна. Овал лица заметно подтянулся и кожа, как-будто стала более увлажненной. Рубцы у меня очень глубокие и застарелые, поэтому полностью не ушли, но стали менее выраженными. Плюс процедуры еще и в быстром восстановительном периоде. Уже на следующий день от результата процедуры остается только едва заметное покраснение. Также не могу не отметить приятную обстановку в клинике и очень доброжелательный персонал.
Виктория Яруллина
Знаток города 7 уровня
14 мая 2022
Ни разу не пожалела что обратилась именно в данную клинику. Уже несколько месяцев посещаю специалиста Екатерину Георгиевну, и хочу отметить что самочувствие стало заметно улучшаться. На массаже проработали проблемные зоны о которых я даже не подозревала. Во время сеансов получила полезные рекомендации, которые помогают закрепить результат после массажа и улучшить самочувствие. Однозначно буду обращаться ещё! В клинике очень приятная атмосфера, замечательные сотрудники, хороший сервис.
Посмотреть ответ организации
Алена Г
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2021
Дети подарили на день рождение сертификат, спасибо им огромное🙏Обстановка была безупречной, приятно встретили, все объяснили,рассказали. Ещё отдельное спасибо хочу выразить специалисту своего дела это безупречный массажист Олег Евгеньевич. Зелёный чай был изысканный 🤗,срасибо огромное администратору. Вот только забыла как её зовут 🤭. 01.11.2021г.
1
Посмотреть ответ организации
Lubov
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2023
Замечательное место для души и тела. Была на чистке лица, мастер все подробно объяснила и проинформировала, кожа осталась довольна. Также посетила массаж у мастера Екатерины, настоящий мастер своего дела, знает все тонкости тела и разложит все по полочкам, я осталась довольна! Спасибо Вам!
Посмотреть ответ организации
Гузель Солтанова
Знаток города 4 уровня
23 мая 2024
Рекомендую массажиста Ирину , профессионал своего дела. Приятная обстановка , вкусный кофе. Вежливое обслуживание администратора. Помогла в решении моей проблемы .
Посмотреть ответ организации
Эльмира Аверьянова
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2024
Была на массаже у Екатерины Георгиевны , приятная девушка .Профессионал своего дела, все понравилось. Подробно все рассказала как поддерживать организм после массажа, какие упражнения делать . Много чего нового узнала. Рекомендую 100%
1
Посмотреть ответ организации
Гарифуллина Алина Айратовна
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2024
Прокалывала уши, объяснили всё по уходу, дали памятку. Мастер очень приятная и процедура прошла комфортно. Администратор также вежлива и все объяснила. Хорошая клиника, советую!)
Посмотреть ответ организации
анастасия к.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2022
Хорошая клиника, приятная и спокойная атмосфера . Очень клиентоориентированный персонал . Посещаю услуги косметолога , всем довольна . Рекомендую .
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Лучшее место лазерной эпиляции . Результат радует. Посещаю по абонементу. Рекомендую 👍🙌 компетентные мастера, приятная атмосфера, приятное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
кол р.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2024
Всем советую! Классное, атмосферное место))) Приятная зона ожидания) Администратор и мастер очень понравились. Все так гармонично и спокойно, без навязывания абонемента и прочее услуг,аж самой хочется интересоваться) Спасибо за прием)))
2
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 7 уровня
11 января 2023
Если оценивать интерьер, чистоту, вежливый персонал на ресепшне, то отлично. А вот специалистов невозмлжно оценить одинаково. Раньше ходила на массаж туда к Виталию Викторовичу, было 5 звёзд, но он оттуда уволился. Пошла на массаж к другому массажисту, вообще не понравился, мясник какой-то, больше точно не пойду. Неудачный опыт обращения к косметологу. Гузель, по моему, отчество не помню. Чистка лица. Пилинг. Ботокс-ну все неудачно. За чистку 2000 отдашь, а результат нулевой. Ботокс вообще, так наколола в носогубку, что я есть не могла, все лилось изо рта. Это называется пришла исправить морщинку между бровями... Зачем колоть куда ни попадя, да еще с такими последствиями. Видимо, отзывы, которые я о ней читала, были заказными. Больше туда не хожу.
9
Посмотреть ответ организации
Альбина Бадретдинова
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2022
Лучшая клиника в которой я бывала. Хожу и на массаж и на лазерную эпиляцию и к косметологу. Отличный персонал, вежливое и внимательное обслуживание и профессионалы своего дела.
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 6 уровня
12 мая 2024
Внимательный и вежливый персонал, чувствуется заинтересованность в результате для клиента. Уютная и удобная обстановка. Хожу несколько месяцев
Посмотреть ответ организации
Ася Н.
Знаток города 7 уровня
3 мая 2022
Отличная клиника с уютной обстановкой и всегда приветливым персоналом. Хожу на массаж к Екатерине Георгиевне, очень довольна результатом. Каждый сеанс - это магия вне Хогвартса! С какой бы болью в мышцах/суставах или зажимами я не пришла, каждый раз она с легкостью находит проблему, и чинит меня.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2023
Обратилась в эту прекрасную клинику по поводу лечения гипергидроза, осталась очень довольна. Специалист Айназ Рашитовна очень внимательный и чуткий доктор. Всегда встречают приветливые администраторы, спасибо им за это🌼 В клинике находиться очень приятно и спокойно, советую🌷
Посмотреть ответ организации
Александра Абрамова
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2022
Уже 4 недели лечу свои волосы по назначению врача Дедковой А.В. - все чудесно! Все растёт, выпадение прекратилось, данного специалиста рекомендую на все 100%! Что касается клиники - очень чисто, уютно, приветливый персонал, я довольна качеством предоставленных мне услуг😇
1
Посмотреть ответ организации
Алена Калугина
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2021
Ходила на сдачу крови. Данная клиника сразу произвела положительное впечатление: по телефону подобрали удобное для меня время записи, ответили на все интересующие вопросы, напомнили об обязательном условии сдачи анализов крови натощак. Регулярно приходится сдавать по состоянию здоровья, но так сложилось, что при виде крови начинаю терять сознание. В клинике к этому отнеслись внимательно: подготовили нашатырный спирт, разговаривали со мной во время процедуры, предложили воды и посидеть в зоне отдыха, чтобы удостовериться, что я в порядке. Осталась очень довольна. Всем советую - отличная клиника.
Р
Рамзия Сагдиева
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2023
Хочу поблагодарить администратора клиники Capsula Анастасию за компетентность и добрую улыбку. Всегда порекомендует то, что мне действительно нужно. Спасибо за внимание и работу! С уважением ваша клиентка Сагдиева Рамзия.
Посмотреть ответ организации
Марсель Джуманова
Знаток города 2 уровня
19 июля 2024
Хочень хорошая клиника, персонал вежливый и отвечает на все волнуючие вопросы, а работа мастера 10 из 10 эфект увидел и почуствовал с первого приема, спасибо им за эту работу.
Посмотреть ответ организации
Катерина Федорова
Знаток города 5 уровня
28 мая 2022
Часто бываю здесь. Успела побывать в руках почти всех специалистов - массажистов, косметологов, трихолога. Результат всегда достойный. Нравится и сама атмосфера, никогда никаких очередей, тихо, спокойно, уютно.
Посмотреть ответ организации
Р
Рамзия Н.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2021
Мое первое посещение в данную клинику было связано с болью в пояснице, меня приняла массажит Екатерина. Хочу сказать огромное спасибо, за то что она сняла боль в спине. А самое главное я хожу не хромая. Всем советую!! Обслуживание на высшем уровне!
1
Александр
Знаток города 11 уровня
15 июля 2022
Замечательная клиника, массажист-реабилитолог Екатерина делает отличные вещи, восстанавливает после травм. Советую однозначно, цены приемлемые, местоположение удобное. Советую к посещению, был во многих местах - это лучшее.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3