Поиск
Маршруты

Caramel

Обзор
Фото
11
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,9
181 оценка
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
T
Timur Kabulov
Знаток города 4 уровня
11 марта
Отличное место, вкусная еда, превосходные напитки, обслуживающий персонал очень внимательный. Рекомендую всем кто хочет посидеть в атмосферном месте, с живой музыкой, вкусной едой!
Станислав Ибрагимов
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2025
Комфортная обстановка.Очень вкусная и нежная выпечка. Кондитерские изделия. Кофе разных видов. Ароматный чай на выбор. Вежливый персонал. Рекомендую.
Азиза Алламова
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Идеальное пестр для времяпровождение с друзьями и близким,всем советую это место,тут особая атмосфера,обслуживание идеальное а тортики тут ну просто шик)
1
1
Тимур Якубов
Дегустатор 3 уровня
17 сентября 2025
Был тут несколько раз вкусная ли еда средне но вот пирожные очень вкусный 😋 живая музыка очень красиво и уютно.
В
Витали
Дегустатор 5 уровня
26 мая 2025
Хорошее заведение, вкусная кухня, приветливые сотрудники, приятная музыка, атмосферно.
1
1
Бо
Дегустатор 4 уровня
11 декабря 2022
Приятно удивлены. Очень атмосферное кафе на уровне. Вкусные и большие десерты, внимательный персонал. Плсещаем не в первый раз. Кофе супер.
6
1
Мамур Самибаев
Дегустатор 6 уровня
20 мая 2022
Персонал очень внимательный и доброжелательный, Атмосфера спокойная и приятная, время ожидания приемлема, острый бургер очень вкусный, интерьер красивый, холотное кофе вкусное.
3
1
Г
Гулрухсор К.
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2025
вкусная еда, но нет разнообразия блюд и десертов
G
Guloy Kamilova
Знаток города 2 уровня
17 июня 2023
Атмосфера на месте, но некоторые разочарования не показывают себя с хорошей стороны! Стол начался с просроченного французского салата. Когда они любезно объяснили это, они бесстыдно вернули его. На месте пиццы напитки на месте, а вот летом рекомендую обратить внимание на салатные продукты, которые в жару постоянно варят! Не будь худшей частью дня. Я хочу сказать, что это неуважение , что мы заплатили за очень плохой салат.
3
AX]-[EL
Дегустатор 4 уровня
21 января 2025
Карамель это классика, если хотите прийти выпить кофе и угостить себя сладким
1
Жасурбек Давлетов
Знаток города 7 уровня
17 августа 2025
Отлично
1
Munira Nurlaeva
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2021
Vanihoyat Urgenchdayam norm. kafetaria ochilibdi. Gap yöq. Обожаю все здесь. С удовольствием приезжаю каждый раз при командировки 🙃
3
Javohir Matyakubov
Дегустатор 4 уровня
14 сентября 2025
Отличное заведение можно хорошо посидеть с семьёй
Х
Халменов
Знаток города 3 уровня
23 января 2022
Очень ШИКАРНО!!! Ващще все четко, нет ничего для зацепок, персонал, атмосфера очень крутая, время ожидания нормальна.
3
lf
Знаток города 5 уровня
10 июня 2022
официанты чуток ветреные, опаздывают с заказами, иногда забывают. атмосфера прекрасная, красивый рояль и мебель, но музыка слишком громкая, было бы лучше, если включить лёгкий джаз
3
1
Роза
Знаток города 7 уровня
23 марта 2020
Цены кусаются. И в городе очень много новых кондитерских. Так ,что есть конкуренты. Посоветовала бы изобрести свою фишку наивкуснейших пироженных. Поменять имидж и ассортименты . Удачи !!!!
3
2
Камиль Тынчеров
Дегустатор 5 уровня
3 июня 2022
Редко там покупаю но потому что далековато от меня, а так все очень вкусно!
4
Мадина Хасанова
Знаток города 6 уровня
17 февраля
Уютная атмосфера
Р
Рустам Орипов
Дегустатор 4 уровня
18 октября 2024
В Ташкенте София в Ургенче карамелька У них можно любой вид вкусняшек найти
1
1
Р
Рита Боллоева
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
ВЫСШИЙ КЛАСС!!!.ПРОСТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАРАМЕЛЬКА
Ганжа шарипов
Дегустатор 3 уровня
22 апреля 2025
Обожаю кондитерскую
1
1
М
Маркс Дусниязов
Дегустатор 4 уровня
17 июля 2024
Дорого и не очень вкусные
1
Александр Ворибасов
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Все вкусно как всегда
2
1
А.А.Т.
Дегустатор 6 уровня
11 ноября 2022
Хорошая выпечка.
3
1
9
933431 Нилу
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2024
Нормально
1
1
Элёр Алимов
Дегустатор 3 уровня
14 ноября 2022
Вкусно и комфортно
3
Мавлонбек Жуманиязов
Знаток города 8 уровня
27 июля 2024
Уютный кафе!!!
1
Х
Ххх Ххх
Дегустатор 6 уровня
5 ноября 2023
Замечательно
1
1
Miki Sony
Дегустатор 5 уровня
16 мая 2023
4+ но не 5! А так нормальная кафешка !
3
1
Мавлонбек Жуманиёзов
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2023
Отлычная и тихая местечка !
2
1
Atadjan Atadjanov
Знаток города 4 уровня
22 июня 2023
Отлично
2
1
Э
элбек исмаилов
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2025
Ивкаты очень вкусные советую
Показать оригинал · O‘zbek
Bek 89
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
люкс
Показать оригинал · English
Rahmonaliyev Akmaljon
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Очень круто
Показать оригинал · O‘zbek
Jamshid Musayev
Знаток города 8 уровня
13 августа 2025
Отличная атмосфера, лучший десерт
Показать оригинал · O‘zbek
1
I
Ibrohimbek Qosimov
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Кондитерские изделия, приготовленные до совершенства и очень вкусные 😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋
Показать оригинал · O‘zbek
S
Surayyo Shamuradova
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
И персонал, и еда отличные
Показать оригинал · O‘zbek
1
1
  1. 1
  2. 2