Поиск
Маршруты

Caravan

Обзор
Товары и услуги
Новости
17
Фото
45
Отзывы
98
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
367 оценок
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Damir Y.
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2024
Отличное топливо, очень удобное месторасположение, заправляюсь каждый день. персонал приветливый, вежливый. Особое внимание хочу уделить оператору Надежде, сразу видно что опытный сотрудник!на любов вопрос ответит, всегда предложит кофе с собой и акции всякие. Рекомендую хоть раз заправиться на этой заправке .
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Сергеевич
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Д.Т. отвратительного качества. Вечером заправился, утром не завёлся, салярка замёрзла, кассир утверждает что зимнее топливо и на калонках наклейки -32 В сервисе разоброли фильтра всё в какой-то зелёной жиже! Не заправляйтесь здесь, особенно дизелем
1
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Знаток города 7 уровня
24 января
Вечером заправился, а с утра словил чек на двигателе. В результате замена катушки зажигания и свеч. Совпадение? Не думаю. Поспрашивал знакомых, которые работают на ТЭЦ рядом, узнал что были подобные проблемы и сейчас они эту заправку обходят стороной. Так что ни к чему не призываю, но я больше туда ни ногой
Посмотреть ответ организации
А. А.
Знаток города 8 уровня
24 июля 2024
Кассир приходит на работу видимо поспать. Не слыша что от нее требуется,делает по своему,а потом ставит под сомнения умственные способности клиентов. Истеричная особа с крайне неприятным голосом и явным отсутствием сексуальных отношений. Газ нормальный,но цена завышена,как и самооценка кассира...
4
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Калашник
Знаток города 18 уровня
10 ноября 2022
Бензин хорошего качества, проблем не возникало , заправляю авто и мототехнику . Цена ниже конкурентов, присутствует дисконт. В магазине имеются необходимые инструменты и ГСМ, очередей не наблюдал,хотя в горном щите на такой же заправке очередь постоянная.
4
1
Посмотреть ответ организации
Антонина
Знаток города 6 уровня
21 августа 2023
Заправка хорошая. Но есть одно но. Нельзя списать бонусы с карты которая установлена на телефоне. Просят какой-то пин-код который я не устанавливала в службу поддержки по указанному телефону не дозвониться, и нету чата с той же группой поддержки! Я месяц пытаюсь дозвониться и новые звонки просто тишина И в программе нету написать оператору
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Дюбов
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Хорошее местоположение, приветливый персонал, отличное качество нефтепродуктов. Спасибо что вы есть.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Мо
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2021
Когда открылась АЗС все было прекрасно. По пути на работу не нужно никуда заезжать это плюс. Бонусная карта, тоже плюс. Качество бензина нормальное. Но потом бонусов стало за заправки в два раза меньше, потом поменяли бонусные карты и со старой карты их нельзя перенести. ( а я из усердно копил год, чтобы потом каааак заправиться) но не судьба. Поэтому за такое отношение к клиентам я туда больше не езжу.
7
Посмотреть ответ организации
Загит Ахметшин
Знаток города 7 уровня
5 июля 2025
Хорошая заправка , ну не хватает оборудование для подкачки колес, и цена на еду дороговато, прям очень, ну а в целом продовцы вежливые и уау
Посмотреть ответ организации
vigen
Знаток города 16 уровня
25 августа 2023
Топливо хорошее,цена терпима, но халтурят с литражом, бак на 40литров(Субару Импреза GF) на последнем делении залили ещё 40 литров, наглеть так сильно не стоит
1
Посмотреть ответ организации
Юля Щ.
Знаток города 3 уровня
12 января 2021
Хорошая заправка с отличной ценой. Заправляемся около года 92 бензином. Все хорошо. Раньше они начинали чуть ли не с одной колонки, а теперь уже выглядит как нормальный заправочный пункт. Про качество могу сказать только хорошее. Вроде даже машина лучше идёт на их топливе.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марат Тимиргалиев
Знаток города 22 уровня
25 октября 2023
Заправлялся постоянро газом,качество очень плохое ,каждые два месяца менял клапана на оборудовании из за этого,поменял заправку причина исчезла
Посмотреть ответ организации
е3659 е3659
Знаток города 19 уровня
12 января 2024
Постоянно заезжаю. Все как на заправках этой сети. Нет очередей, быстро, доброжелательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Самый дешевый бензин в округе, интеграция с тинькофф. С учетом кешбека - вообще нормально
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2021
Обслуживание на высшем уровне. Оператор приятная девушка, предложила карту накопительных бонусов, которые не сгорают. Объяснила что и как. Топливо в принципе тоже не плохое. Как говорится цена-качество.
3
1
Посмотреть ответ организации
иван купрюхин
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2025
Последние время начали барыжить газолином , бензин выветривания во время стоянки автомобиля 10 на 100 даже не выходит
Посмотреть ответ организации
С
САнька Рыжий
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2021
Отличная цена на бензин, есть система лояльности и магазинчик с необходимыми в дороге вещами по адекватным ценам, приятный ненавязчивый сервис
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Иванович
Знаток города 14 уровня
17 декабря 2023
Удобно, есть по всем направлениям. Газ, бензин. Заправки чистые. Приятное обслуживание.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Изатуллин
Знаток города 7 уровня
4 августа 2022
Отличная заправка. Квалифицированный и доброжелательный персонал, всегда качественное топливо всех видов и марок. Рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 8 уровня
25 августа 2021
Так как мы живём на даче, это для нас удобный вариант заправки нашей машины, очередей нет, цена ниже чем где бы то ни было, вежливые сотрудники, мы довольны!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Хмарук
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2023
Хорошая заправка, недорогой бензин, вечно замороченные операторы
Посмотреть ответ организации
Lilu Owl
Знаток города 12 уровня
22 мая 2025
Отличная заправка! Приятные, доброжелательные сотрудники)
Посмотреть ответ организации
Павел Озорнин
Знаток города 5 уровня
16 июня 2022
По мне хорошая заправка,ну и вся сеть этих заправок,конечно топливо не мерял но клапана под нагрузкой мотора не цокают уже не плохо ну и цена всегда ниже конкурентов,разницу между лукойла и т.п. не заметил
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Н.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2024
Сменился персонал. Теперь постоянно утро заправка закрыта, ни кофе не купить, не заправится.
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 9 уровня
17 августа 2023
Трафик не большой , всегда есть свободная колонка и нет очереди. Топливо качественное, цена в сравнии с тем же ЛУКОЙЛ более чем адекватная !
2
Посмотреть ответ организации
Антон Тишков
Знаток города 14 уровня
27 марта 2023
Маленькая заправка, всего на пару колонок. Иногда бывает много людей, ценник хороший. Если по пути, заезжаю, заправляюсь бесконтактно через Яндекс заправки, так что магазинчик оценить не могу.
1
Посмотреть ответ организации
Рафаил Фарфутдинов
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2023
Самая дешёвая заправка,что является главным, добрый порядочный персонал ,всем советую можно запровляться.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 21 уровня
5 февраля 2023
По качеству топлива нареканий не возникало, оно вообще застраховано в принципе, можно заправиться газом и бензином, цены умеренные, персонал отзывчив. Все класс
2
2
Посмотреть ответ организации
Альбина Фанилевна
Знаток города 10 уровня
24 марта 2023
Бензин хороший, можно заправляться за баллы, вам ещё за это сделают 1,5 скидку 🔥
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 9 уровня
27 июня 2023
Очень хороший, качественный бензин. И цена тоже хорошая.
Посмотреть ответ организации
Артем Коченков
Знаток города 21 уровня
6 ноября 2023
Заправка на пути на объездную, удобно, есть 95, голодным есть что перекусить.
Посмотреть ответ организации
Акрам Сафин
Знаток города 10 уровня
5 октября 2024
Быстрое обслуживание, хороший персонал
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 13 уровня
23 августа 2021
Придумали бонусные карты, копишь, копишь баллы, а потом оказалось, что бонусная программа не работает. тебе дают точно такую же карточку и говорят копить дальше.
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Р
Знаток города 18 уровня
25 февраля 2023
Недорогой качественный бензин, постоянные акции, недорогой магазин товаров в дорогу...
1
Посмотреть ответ организации
u-shto
Знаток города 8 уровня
7 января
Иногда не работает бонусная программа
Посмотреть ответ организации
Сергей Викторович
Знаток города 30 уровня
11 июня 2021
Современная заправка.вежливое обслуживание.качественный бензин.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Потапова
Знаток города 5 уровня
10 мая 2022
Вас обманыват на этой заправке бензин АИ92 эконом продают как АИ92 евро. Это обсалютно идиш и тот же бензин по меркам. Пожалуйста будьте бдительны и аккуратны
6
Посмотреть ответ организации
В
Валентин А.
Знаток города 9 уровня
18 августа 2021
Заправляться прямо с карты очень удобно, но...! При выборе топлива стоимость указана 41р, а после покупки 43.80. нехорошо как то получается. Но конечно дешевле....
3
Посмотреть ответ организации
сергей фрунзе
Знаток города 4 уровня
30 мая
Заправщик с колонкой ненормальный!
Посмотреть ответ организации
andreas.zabelin
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2024
Нормальная заправка, постоянно акции какие нибудь, но за наличку но хотелось
Посмотреть ответ организации
З
Зульфат Не важно
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2023
После заправки бензином АИ-92 , пришлось поменять фильтр и топливный насос, после этого случая только проверенные заправки. Причина плохого бензина была в человеческом факторе, а именно после приёмки ГСМ забыли закрыть крышки. Спасибо огромное, редиски!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2023
Дт плохого качества со странным запахом растворителя
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Семёнов
Знаток города 17 уровня
12 ноября 2023
Заправка не плохая, но, хочется акции, бензин сделать ещё чуть-чуть дешевле 🙃
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Сафаров
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2023
Топливо раз на раз не сходится бывает отвратительного качества
Посмотреть ответ организации
shemelin32
Знаток города 22 уровня
23 октября 2021
☑️Очень рад что на этом участке дороги появилась современная азс,здесь есть любой вид топлива включая пропан. ☑️Прочитал отзыв,поставь лайк)))
4
Посмотреть ответ организации
Ольга ЕКБ
Знаток города 7 уровня
19 июля 2023
Супер кассиры,отзывчивые,улыбающиеся.Приятно заехать в это место
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Кудрявцев
Знаток города 16 уровня
4 января 2022
Хорошая заправка... Цена на топливо ниже чем на других сетевых заправках... Конечно, она высока, но просто в сравнии ниже. Ну и по дороге домой, удобно.
2
Посмотреть ответ организации
Назиржон К.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2023
Економичний и качественный,я постоянно заправляю с диз топлива
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2023
Заправка с качественным бензином
1
Посмотреть ответ организации
Хапугина Оксана
Знаток города 10 уровня
26 октября 2023
Нормальная и удобная азс . При оплате наличными скидка
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2