Поиск
Маршруты

CarClass

Обзор
Товары и услуги
Фото
88
Отзывы
291
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
525 оценок
Оцените это место

291 отзыв

По умолчанию
Алексей Подгорный
Знаток города 13 уровня
1 октября 2025
Очень качественно моют как кузов, так и салон автомобиля! Удобная зона ожидания! Больших очередей не встречал. Моют хорошо, химчистку делать не советую! При химчистки пола 02.09.2025 залили проводку под сиденьем водителя, на претензии не реагируют, обещали перезвонить, реакции ноль! Однако при очередном посещении руководитель выразил свои извинения и сообщил о принятых решениях относительно работников, в качестве компенсации получил бесплатную трехфазовую мойку и скидку! Приятно, что руководство заботился о клиентах!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Максимов
Знаток города 18 уровня
20 мая 2025
Неплохая мойка, кузов моют нормально, арки практически не моют, диски не идеально, но в моём случае сложная форма, нужно щёткой тереть, а ребята не заморачиваются, внутренняя часть дисков не моется впринципе. Зато можно нормально посидеть на комфортном диванчике и посмотреть на аквариум с рыбкам. Есть оплата картой, обычно в других местах начинаются истории с неработающим терминалом, а тут всё хорошо. Тк цена приемлемая, считаю соответствует качеству, бывает намного хуже по качеству и дороже, так что по возможнлсти заезжаю сюда, но бывают очереди.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей В.
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Приехал на шиномонтаж и заодно помыть машину. Монтаж сделали быстро и хорошо, цена нормальная. Машину помыли отлично и цена дешевле чем на других мойках. Советую всем.
Посмотреть ответ организации
Яна А.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Отличная мойка, несколько лет езжу только сюда. Всегда быстро и качественно моют машину. Дружелюбный персонал. Комфортная комната ожидания с интернетом и кондиционером, кофеааоомат. Шиномонтаж тоже на высоком уровне, прекрасно ремонтируют шины, аккуратно и профессионально.
1
Посмотреть ответ организации
арутюн варданян
Знаток города 6 уровня
19 февраля
Помыл машину, ребята помыли очень хорошо и быстро не сморя на большую очередь) работает 4 и бокса , хорошее обращение как к клиенту , советую
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5759
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Заехал помыть машину, и был приятно удивлен. Все сделали быстро и аккуратно, блестит теперь как новая. Цены тоже порадовали, совсем не дорого. Внутри тоже все пропылесосили, прямо приятно садиться. Теперь буду только сюда ездить. Рекомендую всем
2
1
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 6 уровня
5 марта
Отнеслись как к своему авто! Не дорого! Убрали косяки по кузову. Приятно. Вернусь еще!
Посмотреть ответ организации
Шахриёр Шукурзода
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Хорошая мойка, давно сюда ездим. Всегда берём 2- фаз комплекс мойку, все нравится, хорошо моют, салон отмывают тоже отлично. Уютная комната ожидания с диванами и телевизором. Советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Жданова
Знаток города 2 уровня
7 июня 2025
Приличный детейлинг центр, автомойка отличная. Покрасили мне кузов, идеально, ни потека, ни царапинки, все как родное! Цены более чем гуманные. Недавно переоформила ОСAГО на сравнишке и теперь думаю, в случае чего можно будет приехать сюда?))
1
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Ржевский
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Сервис полный разводняк, шиномонтаж не советую там делать. Тебя спрашивают грозовой автомобиль или легковой, а приезжаешь тебя ставят перед фактом что у тебя минивен и это дороже будет стоить. Одним и тем же домкратом поднимают автомобиль, но для них не в радиусе вопрос, а в тоннажности автомобиля 😂. Не советую
1
2
Посмотреть ответ организации
SANJAR TURABOEV
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Отличная мойка, очень дружелюбный персонал и профессиональная обслуживание, а самое главное качество, используют действительно хорошую химию, авто после мойки прям блестит, давно такого не встречал, однозначно рекомендую))
1
1
Посмотреть ответ организации
Max
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Раньше ездил сюда очень часто, все нравилось. Однажды после мойки авто увидел что сломан держатель задней камеры на стекле, а сама камера вставлена аккуратно назад будто ничего не сломано. После этого туда не езжу. Я даже не просил мыть внутри, не знаю как и зачем, но держатель сломали. Больше не езжу сюда
Антон Литинецкий
Знаток города 11 уровня
2 июня 2025
Очень аккуратная, свежая, ответственная и дружелюбна Мойка! Отмыли так, что машина помолодела года на 3) Удобное расположение - прям в шаговой доступности от набережной, где ресторанчики и отходит речная маршрутка) Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Любовь Б.
Знаток города 10 уровня
5 октября 2025
Мою машины здесь уже давно. Всегда хорошо моют. Удалили следы от мошкары, сделали полировку. Отдельная благодарность администратору, ещё и скидку сделал :)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2025
Находится при подземной стоянке, найти не очень просто, с виду очень непрезентабельная мойка. Моют действительно хорошо. Можно оставить машину, потом забрать, комплекс 2500 без багажника.
1
Посмотреть ответ организации
ярослав б.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
В данном месте, мою машину уже не первый год, как правило все проходит довольно быстро, но бывает конечно, что необходимо побыть в очереди, качество работы у парней хорошее, отношение к клиентам доброжелательное и цены вполне адекватны
Посмотреть ответ организации
Марина Шангина
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Цены на сайте не соответствуют реальным. Более того, подъезжаешь, работники говорят у вас большая машина мы ее помоем за 2.400, ладно, неприятно, но ок. Ждешь очередь, подъезжаешь, а они тебе, мы подумали, меньше чем за 3200 мыть на будем. Делается это в расчете на то, что ты очередь уже отстоял и не уедешь. Ну, в нашем случае, мы уехали. Так что у мойки потеря клиента! Будьте бдительны.
5
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сергеева
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Приехали с мужем поменять шины по купону с биглиона, записывали две машины сразу. Одну машину привезти не удалось, об этом не предупредили заранее, так на меня так наехал этот хозяин, или кто он там. Мы извинились, а он продолжал выговаривать своё недовольство мне в лицо при рядом стоящем муже. Муж сказал вы понимаете, что таким образом мы сейчас просто уедем, на что последовал ответ "Ну уезжайте". И из записанных двух машин остался этот умник без обеих. Девушки, будьте осторожны с таким наглым человеком приезжая одни, да и мужчины тоже имейте в виду. Добротная порция негатива и отчёта в свой адрес после извинений - показатель преотвратного отношения к своим клиентам.
1
3
Посмотреть ответ организации
Дамир С.
Знаток города 7 уровня
23 января 2025
Отличная мойка, моют качественно. Четыре поста. Персонал вежливый. Есть место для ожидания, кофейный аппарат, аквариум) цены адекватные. Советую!
Посмотреть ответ организации
Olga Pikalova
Знаток города 10 уровня
29 апреля
Всей семьей ездили раньше на эту мойку ездили. А сейчас одно сплошное разочарование. Мест всегда нет нужно часами ждать мойку. Кузов мыть отказываются при свободных местах за 30 минут до закрытия.
Посмотреть ответ организации
Ignatova Aleksa
Знаток города 10 уровня
16 мая 2025
Прекрасная автомойка. Часто езжу сюда. Ребята моют на совесть. Все вежливые и доброжелательные при этом и адекватным ценником.
Посмотреть ответ организации
Михаил Сахатов
Знаток города 9 уровня
25 марта 2024
Отличная мойка, всегда четко, быстро и качественно моют машину, также есть много дополнительных опций: незамерзайка по адекватной цене, шиномонтаж и тд Есть комната отдыха. Единственное чего не хватает лично мне, так это записи на конкретное время по телефону, но это небольшая проблема, так как обычно очереди небольшие, да и живу близко.
5
4
Посмотреть ответ организации
Георгий А.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Делал тркхфазный комплекс , очень понравилось, машину после него можно долго не мыть, как новая, спасибо Вам огромное
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Трофимов
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Теперь эту мойку я буду вспоминать каждый раз когда буду садиться за руль! Новость о том, что человечество использует пену для мытья авто до них ещё не дошла, по этому будьте готовы к мыльной водичке и не более. Уборка салона - это, по их мнению, пшикалка воздухом и грязная тряпка после протирки кузова предварительно "промытая" струёй воды под напором. Химия для стекол и пластика - нет не слышали. Кстати, мойщик даже не предложил как-то решить вопрос царапины, а просто надулся и ушел. В общем решайте сами, а у меня вот так.
6
Посмотреть ответ организации
Илья Р.
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Искал мойку с заголовком детейлинг, в расчете на качество. Но вероятно мойка заточена под местных или как мне показалось для своих. Попросил именно отмыть машину что бы все было красиво включая салон. Работы включали: комплекс с багажником, чистка кожи, обезжир, черние резины. Ценник как положено детейлингу, на стойке стоят импортные средства но. Сиденье второго ряда просто протерли, хотя впереди грязь смыли. Создалось впечатление, что торопились закончить, что бы принять машину знакомых. Хром не отмыли, я не знаю входило это в стоимость или нет, но можно же было подойти и сказать и предложить помыть. Для поднимания: переднее сиденье (с детские креслом) отмыли, сзади ну вот что есть. Про хром ну почему не сказать и не предложить решение ? Exeed vx 10.03
4
Посмотреть ответ организации
Andrey VM
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2023
Хорошая мойка «на районе». Моют качественно, т е поэтапный подход к обработке кузова перед мойкой, на химии не экономят. Есть комната где можно подождать пока моют авто. Цены стандартные, для Москвы. Езжу в основном сюда, т к рядом с домом.
1
Светлана Шептицкая
Знаток города 7 уровня
7 июля 2023
Могу сказать, что ребята на высоте! Отмыли машину после такого коллапса! Я уже мысленно готовилась к полировке, но все идеально: ни пятен, ни разводов! Салон тоже помыли качественно и отдельное спасибо за сухие стекла и зеркала при выезде. В общем, теперь только к этим мочалочкам, а мне есть с чем сравнить на районе ))
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Шавалеева
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2025
мойка неплохая, но цены сильно выше среднего. администратор очень дружелюбный, провел мне экскурс в мир мойки автомобилей и даже показал, чем они моют машины. ничего не поняла, но было интересно!
Посмотреть ответ организации
Адиф Гамбаров
Знаток города 6 уровня
28 августа 2023
Самая лучшая мойка в ЮЗАО , да что там в юзао, во всей Москве , отношение к клиенту на высшем уровне , клиентоориентированность на высшем уровне . Сами загоняют машину , сами моют и сами выгоняют , очень большой спектр услуг , так же меняют резину , отношение очень бережное . Спасибо большое за такое отношение , в наше время очень редко , кто относиться к чужой собственности с таким трепетом . Большая благодарность . Всем советую !
1
5
Карина П.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Ребята молодцы, делала двухфазную мойку комплекс, все идеально, очень понравилось
1
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 5 уровня
19 августа 2023
С радостью хочу поделиться положительным впечатлением об этой автомойке. Обслуживание оставило приятные впечатления - качество на высшем уровне! Моя машина прошла трехфазную мойку с применением химии Koch и если вы относитесь к мойке не посредственно, мое мнение, что это самое лучшее решение. Уверен, что буду обращаться сюда снова и снова!
1
1
Посмотреть ответ организации
Лев Репин
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Очень качественная мойка. Широкий спектр услуг. Зона ожидания, кофе. Персонал квалифицированный. Менеджер предлагает варианты, но не навязывает. Цены адекватные. Я практически не ждал, но после меня скопилась очередь. Можно подумать о предварительной записи.
Посмотреть ответ организации
Roma
Знаток города 17 уровня
1 декабря 2025
Не знаю откуда такие хорошие отзывы, но моют очень очень плохо. Первый раз приехал сделать комплекс для Панамеры, даже не проткнули салон (в итоге переделали, потеряно мое время). Дал им второй шанс и сегодня приехал на другом авто сделать комплекс. Оставил тачку на 2,5 часа. И снова не получилось… Мало того, что ценообразование «от головы», типа сегодня мы делаем только двухфазную мойку (с чернением и качественной помывкой кузова). В итоге чернение не входит, слово свое не сдержал администратор. Авто все в разводах (не просушили), стекла также в разводах. На кузове даже не отмыли пятна от кофе свежие (я ранее пролил). 😡 В итоге: моют здесь очень очень плохо! Не рекомендую!!!! 😱
1
3
Посмотреть ответ организации
В
Виктор М.
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2021
Приехал целенаправленно на химчистку шиномонтаж автомобиля и оставил машину Администратору, предварительно выразив все пожелания к комплексу и качеству услуг. Через некоторые время, после тщательного обследования моего автомобиля, мне позвонил Администратор и очень вежливо, не назойливо, сообщила о выявленных ей дополнительных дефектах на автомобиле и способах их устранения. Это не выглядело как "продажа" или "вытягивание денег", а именно как качественный сервис, где чувствуется индивидуальный подход к каждому клиенту. В итоге машина провела в CarClass под шефством Администратора практически 6 часов,но был приятно удивлен, когда увидел результат работы. Поверьте, есть с чем сравнить: и по качеству и по стоимости. Рекомендую всем данный детейлинг центр и обязательно приеду сюда снова. Удачи Вам ребята ))
2
2
Ксения Попович
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2023
Супер ребята. Помыли быстро и качественно. Сделали скидку, да и без нее цены очень хорошие! Комната ожидания классная, есть вай фай, кофейный аппарат и даже аквариум, заскучать не успеете. Обязательно приеду еще!
3
1
Хозяин
Знаток города 14 уровня
15 декабря 2025
Одна из лучших моек на районе! Отличное обслуживание и клиентоориентированность. Буду советовать друзьям!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Классное место! Подготавливала корпоративную машину перед сдачей, все что было внутри/снаружи почистили на ура! ☺️☺️☺️
Посмотреть ответ организации
Михаил Сивков
Знаток города 11 уровня
1 мая 2025
Качество мойки отличное, время мойки и цена на тройку долго и не дешево бывают очереди на 2-3 часа как повезёт.
Посмотреть ответ организации
Николай Колесников
Знаток города 4 уровня
3 июня 2024
Мыл не давно машину на данной мойке, помыли не плохо, но когда меня спросили отмывать мошкару, то я немного встал в ступор(этот врооде как по умолчанию должно быть). Оказывается это отдельная услуга и цены в прейскуранте не был, но администратор просто сказал 500 рублей, хотя сама мойка стоила 800. На улице обратил внимание что мошкару за 500 рублей так и не отмыли))) очень активно выпаривают доп услуги, уточняйте платные предложения мойщика и какая цена)
4
Valeria Klishina
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2022
Хорошая мойка, необходимо было быстро помыть машину перед сервисом, нашла в карте данную автомойку, на всё ушло примерно 20 минут, в наличии 4 бокса, все работают (была пятница, около 2 часов дня), по стоимости копейки, помыли отлично, без разводов и т д, однозначно сюда буду чаще заезжать теперь :) ещё есть шиномонтаж, сама не пользовалась, но мужчина , который ставил автомобиль, очень хвалил
3
Посмотреть ответ организации
Артем Ачкасов
Знаток города 9 уровня
22 мая 2024
За простую комплексную мойку компактного каблучка Peugeot Partner взяли 3700 рублей. При этом влажную уборку в багажнике сделать забыли. Стоимость за мойку микролитражку дороже чем крузак объяснили тем что это минивен а минивены это у них 6 категория. Прм этом аналогичный автомобиль Ларгус - первая. То есть логики в заявлениях сервиса я не вижу. Остерегайтесь этой мойки, а если решили обраьиться, заранее уточняйте стоимость работ и проверяйте факт их выполнения.
4
Посмотреть ответ организации
АЛ
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Моют плохо, не промыли проемы дверей, ввкинули нужные мелочи не спросив, не поставилм назад детские сиденья и все за 3500
2
Алексей
Знаток города 9 уровня
23 марта 2025
Моют не качественно, очередь не меньше часа и без очереди залезают ^свои^ поведение надменное, хамское. Не рекомендую! Потеряное время и испорченное настроение!
1
2
Посмотреть ответ организации
юри макс
Знаток города 3 уровня
29 июля 2022
Отличная мойка! Очень приветливый персонал и великолепное качество! Хорошая клиентская зона с возможностью прикупить напитки. Моют автомобиль так, как не моет ни одна мойка Москвы, где я раньше был. А комплекс с багажникм так помыли - просто песня! Автомобиль, как-будто только что из салона получил! Большое спасибо Вам за вашу работу! Приятно иметь дело с профессионалами!👍
3
Сергей К.
Знаток города 30 уровня
25 июля 2024
Проездил несколько месяцев: мойка вполне неплохая, цены норм. Минус за шиномонтаж - колеса на переобувке не отбалансированы, выехал на трассу и биение руля свыше 120 кмч, плюс за хранение ценник выше обычного.
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Фалалеев
Знаток города 2 уровня
13 марта
Отказались мыть машину. Типо грязная очень. Надо было подготовиться сначала, чтобы им только пыль вытереть, а то руки устанут. Зажрались в конец. Им деньги приносишь, а они еще перебирают…
Elena E.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2022
Отличное место! Однозначно, рекомендуем!В первый раз приехали тоже по рекомендации, остались очень довольны работой и сервисом. Ставим твёрдую «5»! Доброжелательный и квалифицированный персонал, прекрасное соотношение цены и качества оказываемых услуг! Заказали комплексную мойку, машина была достаточно сильно загрязнена. В итоге машинка сверкала- ребята привели ее снаружи и внутри в идеальное состояние, за что им большой респект!) Так что теперь однозначно будем ездить сюда сами и рекомендовать друзьям😊
2
2
И
Инкогнито 9424
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2022
Как житель дома, мою машину тут достаточно часто. Отличный сервис. Приветливый и вежливый персонал. Моют великолепно, и очень аккуратно; учитывают все пожелания клиента. Машина всегда блестит как новая, никаких разводов или потёков. Особенно приятно, что в комплексе ещё и резину чернят. Ни разу никаких проблем не возникало. Цены адекватные за такое качество, например на работе в бизнес-центре мойка дороже на 250₽. Спасибо за качество 👍🏼👍🏼
3
3
Посмотреть ответ организации
Бешеная крыса
Знаток города 12 уровня
3 августа 2023
Ну такое себе место. Была там два раза. В первый раз помыли машину идеально. Претензий к качеству нет. Есть претензии к персоналу больше. Во второй мой заезд начались странные вопросики. Меня спросили чем мыть коврики водой или щёткой.Вот это был поворот. Я сказала что не могу ответить на этот вопрос, но лучше мыть чище. Разницу объяснить мне не смогли. В итоге сейчас у меня в машине пахнет чем-то тухлым. Подозреваю что это коврики не высохли. От битума и мошкары машину не отмыли и не стали меня предупреждать, что простая мойка не справляется, что надо использовать специальное средство. Светочка грустит.
9
2
Посмотреть ответ организации
Артур Хан
Знаток города 16 уровня
13 сентября 2023
Моют качественно, но продувают плохо - всегда капли остаются когда выезжаешь из мойки с зеркал и с багажника. Просил помыть снаружи. Пришел второй мойщик помогал протирать. И залез в машину. Какого черта он туда залез и сел на водительское????? непонятно, внутри не было задачи что-то делать. Если отдаете машину - всегда!!!! убирайте любые ценные вещи из авто. Осадок остался - поэтому 3 звезды и отзыв с текстом на что обратить внимание.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6