Поиск
Маршруты

CarFix

Обзор
Товары и услуги
Фото
111
Отзывы
135
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
278 оценок
Оцените это место

135 отзывов

По умолчанию
Алексей
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2025
Провожу техническое обслуживание автомобиля в данном автосервисе более 5 лет. За это время у меня не возникло существенных нареканий к качеству работы, ни разу не приходилось возвращаться для доделки или переделки. Обычно приобретаю расходные материалы и запчасти у них же. Специалисты предлагают несколько вариантов, дают рекомендации по выбору с учётом соотношения цена/качество. Работа выполняется быстро и в названные сроки, без задержек. Оказывают консультации по эксплуатации автомобиля, советуют, на что обратить внимание, какие элементы подрегулировать или заменить для поддержания исправного состояния. В целом, автосервис зарекомендовал себя как профессиональная и ответственная организация.
6
Посмотреть ответ организации
Жека Знает
Знаток города 3 уровня
18 мая
Добрый день. Сервис меня радует, полный спектр услуг. Из приятного: я приехал на замену ступиц передних из-за обрыва АБС, а они по 9к за штуку, если АБС отлетел то сразу замена. Парни восстановили проводку и я уехал на радостях. Машинку полностью обсуживаю тут уже 4й год, все отлично)))
Посмотреть ответ организации
Костя  Уфимцев
Знаток города 9 уровня
18 января
Заехал в праздники, 5 или 6 января, на замену масла, оперативно, без лишних вопросов, сделали работу, дали скидку, безплатно продиагностировали узел в авто, приеду еше. Есть зона ожидания, можно запчасти заказать, что то есть в наличии. Не дорого. Приеду еще.
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
В данном сервисе обслуживаю свою машину уже не первый год. Ребята всегда вежливые, внимательные и готовые помочь. Всегда выслушают, проведут осмотр,расскажут о поломке и факте ее устранения. Закажут детали. Постоянным клиентам скидки. Очень рада ,что нашла место и мастеров, кому могу доверить свою машинку. Отдельно спасибо Алексею за помошь.!!!
1
Посмотреть ответ организации
МУСТАФИН РУСТАМ
Знаток города 11 уровня
8 апреля
Отличный сервис Отличные мастера Делают быстро но качественно Все запчасти для автомобиля в наличии Рекомендую данный сервис всем!
Посмотреть ответ организации
Наталья Серёгина
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
Отличный автосервис, грамотные, внимательные мастера. Наличие запчастей. Быстрый и качественный ремонт. Очень нравится приветливое и позитивное отношение персонала к клиентам. Ребята выполняют большой объем работы за очень короткий срок , адекватные цены как на ремонт так и на запчасти . Отдельное спасибо Алексею З. за коммуникабельность и менеждмент услуг.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Р.
Знаток города 3 уровня
28 января
Мне нравится клиентоориентированность. Можно подъехать показать машину, получить первичную консультацию без предварительной записи. Ремонтирую не первую машину и не первый год, выручают каждый раз.
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Обслуживаюсь 10 лет в автосервисе. Молодцы ребята 👍 Запчасти заказываю тоже через них (я ж девочка ☺️ могла и не то купить). На днях разбирали суппорта, клинили задние колодки. Сделали всё чётко и быстро. Если что-то не так по машине - предупреждают сразу, чему очень благодарна 🙏
5
Посмотреть ответ организации
Артемий Демидов
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Хороший сервис сделали все быстро Менял пружины на гольф 5 По телефону отвечают оперативно и адекватно дают информацию, цены чуть выше чем у остальных но и сервис не маленький. Был один косяк не закрутили одно колесо, это ладно бывает (было закручено 2 из 5 болтов) все мы люди и устаем)
Посмотреть ответ организации
Мария Кожевникова
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Очень понравился данный автосервис, внимательное и вежливое отношение к клиентам, проблему решили быстро, качественно произвели осмотр, дали подробную консультацию. Ничего лишнего, все по делу и по приемлемой цене. Обращайтесь, не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Молодцов
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Огромное спасибо сервису за оказанные услуги, все понравилось, особенно:внимательное отношение персонала, подбору запчастей, ремонту авто,диагностики, согласование времени , вежливось, понктуальность низкий поклон!
Посмотреть ответ организации
Антон Стафеев
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Грамотные мастера, качественная и спорая работа, адекватные цены на услуги, машину починили в короткие сроки. Инспектировали коробку автомат, подсказали болячки машины. Респект.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Машина отказывалась ехать. Обратился в Carservis долго морочили голову в итоге не чего не сделали. Обратился в этот сервис. Сразу приняли. Сделали диагностику, выявили причину за 5 минут. В течении дня устранили неисправность. Рекомендую
2
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Ваганова
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
Была недавно, поменяли радиатор печки. Как позвонила в этот же день и взяли машину в ремонт. Ребята молодцы, все быстро и качественно починили. Цену не заламывали, доп ремонты не придумывали. Главное, что есть гарантия!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Портнов
Знаток города 4 уровня
8 января
После двух неудачных замен помпы и термостата в других автосервисах, пришлось снова менять термостат, в итоге 910 + работа 2000 , все работает, печка в греет. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
анатолий пашкин
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Всем добра как у бобра 👌🏻 Спасибо сервису KarFix, а именно за то, что быстро и качественно обслужили мою малышку. Большую благодарность выражаю мастер-приёмщику Дмитрию за оперативную и ответственную работу. Ещё раз спасибо. Езжу и кайфую!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
R
Roman Mineev
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Обращался с проблемой вибрации двигателя на холостых Поло Седан. Провели качественную диагностику, установили причину - некорректная работа форсунок. Провели чистку форсунок, промыв попутно как бонус всю систему. Вибрация ушла, я колоссально нравственно радуюсь. Мастера в общении приятные - спокойно объяснили что, почему и как. Как итог - машина на ходу, впечатление от сервиса отличное. Приеду еще.
1
Посмотреть ответ организации
Денис М.
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2025
Приехал в данный автосервис по пути в ГИБДД. Нужно было найти и почистить номер двигателя чтобы поставить машину на учет. Парни не отказали, сделали все быстро и оперативно на месте. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
Прекрасный сервис и грамотные специалисты. Приезжала менять трос спидометра и приборную панель, детали подобрали быстро и качественно. Рассказали процесс ремонта. К таким професеоналам буду обращаться не раз, всём советую.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Некрасова
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2024
Отличный сервис, хорошее обслуживание, профессиональные мастера, все рассказали и показали. Сделали диагностику и ходовой части и электроники. Все что просила починили. Сервис рекомендую, ребята молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 11 уровня
14 мая 2024
Приятные цены, рядно ниже чем в других сервисах. Меняла детали подвески, приезжала со своими деталями, меняла туманки + по мелочам обращалась(резинки, прокладки). Делают быстро, качественно. Менеджеры вежливые, объясняют всё понятно, отвечают на все вопросы, даже риторические)))! Удобное место расположение. Есть зона ожидания, кофе. Сервис однозначно рекомендую! Только записываться нужно заранее. Благодарю за сервис!
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Викторович
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2024
Автосервис CarFix рекомендую всем !!! Внимательные и отзывчивые сотрудники. Огромное им спасибо. Обращался в данный автосервис для установки автомагнитолы Far Car s 500 plus. Электрик установил быстро и качественно. За что тоже отдельное спасибо. Рекомендую всем данный автосервис !!!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А.
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2024
Отличный сервис, обращался с различными видами повреждений, делали качественно и оптимально быстро, также показывали и рассказывали что и как было. Смело обращайтесь, специалисты своего дела.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Коноплев
Знаток города 15 уровня
9 декабря 2024
Хороший сервис. Накрылся генератор на Дастер. Ребята, несмотря на плотный график по записи пустили меня и быстро подшаманили мой аппарат. Большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Леся Спояла
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
Индивидуальный подход, внимательное отношение к клиенту, помощь с запчастями, оперативная работа мастеров.
3
Посмотреть ответ организации
Люция Ш.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Отличная команда. Ребята работают быстро и качественно. Вежливые и доброжелательные. Консультируют, объясняют и делают свою работу на высоком уровне. Офис очень уютный и чистый.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2024
Отличный сервис обслуживания и ремонта автомобиля. Приветливая команда. Всегда помогут. Большой круг оказываемых услуг. Профессиональные мастера. Все сделают в срок и как надо. Возможен заказ запчастей и расходников. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Габи
Знаток города 2 уровня
1 октября 2025
Отличный сервис! Много лет обслуживаю там авто. Отдельное спасибо Алексею, он волшебник с золотыми руками. Запчасти тоже там покупаю, цены хорошие
Посмотреть ответ организации
MyDoKoT
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Обслудиваюсь тут не в первый раз. Быстро и со знанием дела всё делают. Доволен как слон.
Посмотреть ответ организации
Владислав Кувырзин
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2023
Сломался двигатель на Ситроене. Решили заказать в Кафиксе. Ребята оперативно привезли двигатель из-за границы со всеми документами. Заменили, дали заказ-наряд на замену для регистрации в ГИБДД. Пригласили на бесплатный контрольный осмотр после замены двигателя. Все прошло отлично! Рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария П
Знаток города 16 уровня
18 июня
Спасибо, ребята помогают с ремонтом. Объясняют, можно записаться заранее. Рекомендую, удобный заезд, приятное обслуживание, чисто, аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2023
Добрый день, обратился в этот сервис и не пожалел. Авто не запускалось , притащил на веревке к ним , парни провели диагностику и приговорили датчик коленвала. Запчасть привезли за 2 часа и тут же поменяли, машина запустилась. Еще и показали откуда бежит масло. Рекомендую , хорошие мастера и качество работы. А самое главное не бросили в трудную ситуацию
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Кравченко
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2023
Очень хороший сервис! Дважды к ним обращались, никаких нареканий нет. Особенно хотелось бы отметить механика по имени Игорь( он непосредственно нас консультировал и делал ремонт автомобиля) , рассказал все четко, что надо менять сколько это будет стоит и срок ремонта. Цены кстати здесь приемлемые. Будем теперь здесь обслуживаться.
1
2
Посмотреть ответ организации
Lena T.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Мне очень понравился сервис, отличный, отношение 👍 быстро не дорого всё сделали, чай кофе tv есть
Посмотреть ответ организации
Лиана Закирова
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2022
Что бы я без вас делала!!! Очень сервисные (!) ребята, активные, позитивные, добросовестные!Всем настоятельно рекомендую! Изначально была проблема с электрикой, нужно было срочно решать, коллега посоветовал Карфикс. Электрик устранил проблему, когда в другом сервисе не смогли этого сделать. Также быстро и оперативно поменяли подшипник колеса, лампочку фары , а самое главное - установили новую сигнализацию с автозапуском. Подобрали хорошую бюджетную сигналку , установили ( спасибо снова электрику за кропотливый труд) за один день и очень терпеливо объяснили, как пользоваться)) Команда Карфикс относятся к работе очень ответственно, задерживаются и работают до последнего клиента, очень вежливые и приятные в общении, определённо внушают доверие. Спасибо каждому 🤝 Впереди работы по подготовке авто к зиме - только в Карфикс. Приезжать в такой сервис хочется, ребята всегда помогут и не оставят равнодушными) Желаю процветания бизнесу! Крепкого физического и психического здоровья!🤘
2
2
Посмотреть ответ организации
Т
Тимофей Агеев
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2023
Полетела коробка передач, пришлось заказывать контракт. Решил обратиться в данный сервис и не пожалел! Всё сделали быстро, а самое главное — добротно! Теперь знаю, куда обратиться с любым вопросом по авто!
1
1
Посмотреть ответ организации
Артём Березин
Знаток города 6 уровня
28 июля 2022
Обслуживаюсь регулярно в данном сервисе, единственный в городе сервис которому доверяю машину, делают быстро, на совесть и не дорого, если есть необходимость после дефектовки сразу могут заказать запчасти, иногда у них заказываю иногда со своими приезжаю, есть расходники для ТО в наличии, грамотный электрик. Автомобиль тяжелый, впервые увидел в сервисе, что при установке колес пользуются динаметрическим ключом! Рекомендую!
1
3
Посмотреть ответ организации
дима смирнов
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
Мастера отличные но за замену топливного насоса загнули ценик в 6300, хотя говорили 1500, , и мастер администратор Сергей уходит от вопроса Почему столько вышло не советую этот сервис
Посмотреть ответ организации
вася пономарев
Знаток города 13 уровня
31 января 2023
Добрый день. Авто сервис нормальный. Время ожидания на ремонт не составило труда все по записи. Обслуживание отличное. Телевизора не хватает. Качество работы на высоте. Персонал хороший попадаю к Камилу. Все расскажет объяснит. Цены как и везде им тоже надо заработать. Как то так.
1
1
Посмотреть ответ организации
Василий Земцов
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2023
Несколько раз обращался к этим ребятам - пока без нареканий. Цены демократичные. Делают быстро. По качеству - так же, пока все отлично. Работают по записи. Заказывал через них детали, опять же вразумительные цены. В городе пока всего два места, где я не боюсь оставить свою машину - carfix и частник, человек которому я доверяю лично. Во общем рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
илья ганеев
Знаток города 3 уровня
18 мая
Долго искал где чинить машину после переезда из Ревды. Парни молодцы постоянно чинят мой космолет
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Огромное спасибо Радису и сервису CarFix за найденную и устраненную поломку в моем автомобиле. Причину поломки не могли найти в нескольких сервисах. В CarFix нашли и устранили!!! Рекомендую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2023
Обратился в автосервис с ремонтом двигателя. Сделали конечно не быстро но качественно. Проехал уже почти 600км , нарадоваться не могу. Машину не узнать. Всем советую
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 декабря 2019
Пожалуй самый нормальный сервис в городе , что по ценам , что по спецам которые там работают , быстро определили причину моих беспокойств , там же на месте оформил заказ на необходимые запчасти , купил аккумулятор из наличия - сделали хорошую скидку на него , запчасти привезли в этот же день , поменяли и вечером я уехал на исправной машине , дают гарантию на работу и на запчасти ! Поэтому однозначно ставлю 5 ! Спасибо !!!
7
9
Посмотреть ответ организации
Ден
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Очень и очень не удовлетворен ремонтом, мало того что ценники приличные, так ещё и качество под большим сомнением, при последнем ремонте делали сход разва, после сервиса машина стала тяжелее и не адекватно себя вести, заехав в другой сервис, выяснилось, что все 4 колеса смотрят в разные стороны, а правый наконечник так вообще не зафиксировали контргайкой. За такую цену можно делать и качественнее.
Посмотреть ответ организации
В
Валерий П
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2024
Обратился в сервис ввиду потери пассажирского стекла, нужно было помещение чтобы вставить замену. Пустили без проблем, оказали помощь и денег не взяли за аренду помещения, сказав ты же сам всё сделал. Большая благодарность. До этого сервиса заезжал в три места не пускали даже за деньги.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Ефремова
Знаток города 6 уровня
21 августа 2022
В сегодняшнем ритме жизни , когда приходит время оставить свою машину на лечение , задаешься вопросом кому доверить своего лучшего друга . Я , не смотря на разного рода отзывы, довериться решила совету друзей! Если не верить друзьям, то кому ???? Однозначно посоветовали CarFix. После диагностики, выяснили , что ремонт будет сложным, но успокоили тут же, что все запчасти закажут сами и привезут. У меня был выбор , какие запчасти ? Оригинал или альтернатива Китай , очень много времени потратили на то, чтоб мне как женщине , которая не разбирается что к чему крепится и что как работает , обьяснить что и как....потому что я много вопросов задаю 😊. Отношение вежливое, интелигентное !!! За все время ремонта автомобиля, всегда были на связи , очень доступно доносили информацию! Сделали быстро ! Спасибо большое Вам за вашу команду , потому что я не могу отметить кого то отдельно , реально командная работа ! Знаете , как они работают? Одно , что по графику до 21ч . Неееет , они тоже хотят нам быстрее отдать наших железных коней максимально быстро , они до 22-23 часов на работе , я сама видела , им бы домой к семьям.... а они болеют работой , нашими " А КОГДА СДЕЛАЕТЕ МАШИНУ???" Все таки одного человека поблагодарить хотелось бы, это директора Дмитрия . Спасибо большое за команду, за сервис ,за Ваше терпение к нам к клиентам , ведь мы все разные , Вы чень интеллигентный человек ! Я желаю Вам процветания , и благодарных клиентов !
3
1
Посмотреть ответ организации
иван Черепанов
Знаток города 3 уровня
11 января 2023
Обратился в данный сервис с ремонтом двигателя и не пожалел. Отремонтировали в короткие сроки, все рассказали и показали что и как. Жалею лишь о том что поздно про них узнал. Ребята молодцы, настоящие профессионалы своего дела. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Майер
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2023
Добрый день! Автосервис отличный, сотрудники клиентоориентированны. Всегда всё на высшем уровне, так держать! Ремонт машины выполняют качественно. Регулярно прохожу обслуживание своей машины, только в этом сервисе с 2016г.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ilyas K.
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Быстро, качественно, не дорого, отзывчивые люди мастера своего дела, хороший сервис, советую не пожалеете и останетесь довольный, оцениваю на 10 из 10
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3