Поиск
Маршруты

Carmelo Coffee

Обзор
Меню
Фото
79
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
24 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Алия З.
Знаток города 5 уровня
13 февраля
С виду приятное место, хорошее меню, не много завышенные цены, но получив свой заказ я онемела… Посредственный кофе, должен был быть со вкусом соленой карамели, однако от соленой карамели тут только одно название, фисташковая бомба совсем не фисташковая(минимум сладости, вкус травы и химозы, ничего от вкуса фисташек), сэндвич с индейкой сухой. В общем, ничего, что оправдало бы посещение. За такую цену ожидали, что к нам отнесутся уважительно и принесут за столик хотя бы меню. Но увы, все наши капризы выполнялись нами за наши деньги. Даже не упомянули , что салфетки и сахар лежат недалеко от кассы. Очень разочарована этим заведением.
4
3
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 8 уровня
19 марта
Отличный кофе , вкусная пицца, хорошее обслуживание, приятная атмосфера в кофейне, рекомендую 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Alianahuly
Знаток города 5 уровня
29 мая
Кармело, мои любимые! Я сегодня пришла к вам, и меня огорошили ужасной новостью — убрали из меню арахисовый кранч 😔 Честно, у меня на кассе чуть сердце не остановилось… Говорят, что на работу надо ходить как на праздник, так вот: я приходила туда в том числе ради вас и вашего арахисового кранча. Я его правда очень сильно люблю. И без шуток — после него весь остальной кофе кажется невкусным. Даже дубай латте вообще не дотягивает до той планки, которую задал арахисовый кранч. Я реально перестала пить кофе где-либо ещё, потому что всё уже не то. Пожалуйста, верните его в меню 🙏 Я правда в отчаянии и скорби.
Di Sd
Знаток города 4 уровня
3 марта
Приятный персонал, обслуживала девушка Руфина! Вкусный кофе, в кофейне представлено большое разнообразие. Каждый раз берем новое) Доброжелательная атмосфера. Рекомендую также попробовать пиццу! Вернемся ещё.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Лоскутова
Знаток города 6 уровня
4 марта
Большое разнообразие в напитках и каждый из них очень вкусный! Персонал хороший, обслуживала девушка Руфина - она очень добрая и милая! Время ожидания небольшое, быстро и качественно выполняют свою работу. Теперь буду чаще туда ходить
1
1
Посмотреть ответ организации
Руслан В.
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Очень атмосферно и цены приятные. Пицца цезарь вообще кайф. Съели и еще домой заказали. Дети просто пальчики облизывали сидели. Сказали лучше чем в ДоДо. Дубайская картошка тоже залетела как надо. Рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Алёна Алёна
Знаток города 7 уровня
17 апреля
Сегодня посетили данное заведение. Мое мнение исключительно субъективное и только мой личный опыт пребывания. Интерьер, локация чудесны. Выдача блюд и сами блюда отдельный вид насилия. Заказ: 1 бамбл, 1 смузи, 1 Кармело турка, 1 сырники Выдача в районе 20 минут с учётом 3х сотрудников на баре/кухне и 2х столов в зале ( с блюдами на столах) Смузи - очень много воды и 20 гр морковь+апельсин, по вкусу больше похож на то что водой которой помыли блендер налили в стакан . Кармело турка- кусок хлеба размокшего от намазки ( хлебушек тоже долго ждал когда его отдадут)) листья салата + 1 черт разрезанный пополам - слишком грустно И конечно топ это сырники которые не пришлось пробовать, ведь они холодные и просто деревянные Но даже это все не давало толчек к написанию данного отзыва Кульминация После того как я вернула сырники с формулировкой " ребят, ну это плохо, просто плохо" ( не просила вернуть деньги, не просила заменить, просто отдала сказала что это плохо) Ко мне подходит сотрудница заведения " А что именно Вам не понравилось? Вы знаете как сырники готовятся? Они же нормальные, внутри то они мягкие" На мое возражение и утверждение что возможно это для кого-то нормально именно для меня то плохо мне сказали что они свежие ведь их на витрину поставили вчера )))) Хотелось бы передавать интонацию и мимику ,но к сожалению нет такой возможности)) Повторюсь, возможно сегодня так звёзды встали и это исключительно мой субъективный опыт, но я знаю куда точно не вернусь за сырниками😁🫶
Посмотреть ответ организации
Милана
Знаток города 4 уровня
23 июня
Классное заведение. Хороший кофе, приятный персонал. Взяли пиццу «Цезарь» - ели с удовольствием. Достаточно начинки, очень мягкое и нежное тесто👍🏻 Единственное, на лайтбоксах быстро сменяются изображения, немного неудобно читать барное меню. Спасибо! Придем еще!
Посмотреть ответ организации
Алия Зайнуллина
Знаток города 10 уровня
3 марта
Еда посредственная, цены завышены. Пицца никакая, напитки так же. Заказ готовили пол часа, учитывая отсутствие других заказов. Остались очень недовольны
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ашихмина
Знаток города 9 уровня
29 мая
Не первый раз прихожу сюда. Уютное место, приветливый персонал. Сегодня не было желаемого напитка и Полина предложила заменить на похожий, объяснила в чем разница. Я осталась довольна посещением.
Посмотреть ответ организации
Стас Бобров
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Очень хорошое заведение очень добрый и вежливый персонал . Лично мне очень понравилось заведение очень красивый вид и видно над этим так сказать рестораном очень старались 😀😀😀
Посмотреть ответ организации
Лейла Ахметзянова
Знаток города 2 уровня
15 мая
Вкусный кофе и десерты! Вежливый и профессиональный персонал! Можно спокойно работать на ноутбуке или проводить встречи. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 6 уровня
7 марта
Хорошая кофейня, вкусный кофе и десерты, приветливый отзывчивый персонал, комфортные столики
Посмотреть ответ организации
Uliana Paramonova
Знаток города 3 уровня
22 июня
захотели нориально поесть, с виду показалась хорошая и вкусная кофейня на деле просто отвратительная, невкусная, очень жирная еда, просто невозможно есть напитки тоже ужасные паста отстой
Руслан Закиров
Знаток города 4 уровня
4 марта
Брал латте. Кофе хорошее, претензий нет. За обслуживание гостя ставлю 5+ из 5 бариста Руфине!
1
Посмотреть ответ организации
Рушана Исмаилова
Знаток города 8 уровня
17 марта
Вежливые сотрудники. Свежие продукты, вкусные блюда. Хумус с индейкой приготовили за 8 минут.
Посмотреть ответ организации
Руфина Насрединова
Знаток города 6 уровня
15 мая
Все вкусно нам понравилось рекомендую кофе Дубай и мусс шоколадный
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1795
Знаток города 7 уровня
19 марта
Очень вкусные напитки и десерты 🧁 теперь ваши частные гости )
Посмотреть ответ организации
°_°
Знаток города 3 уровня
15 июня
Мое самое любимое место в городе! Захожу в Carmelo coffee постоянно, и каждый раз это становится маленьким праздником. Это не просто кофейня, а место с невероятно уютной атмосферой, куда хочется возвращаться снова и снова. Что меня покорило в первую очередь — это уровень напитков. Кофе всегда приготовлен безупречно, чувствуется качество зерна и мастерство бариста. Десерты здесь — это отдельная любовь! Всегда всё максимально свежее, как будто только что из под рук кондитера. Обязательно попробуйте их сырники, как у бабушки в деревне, очень нежные, просто тают во рту, подают их с вареньем и сметаной. Не менее вкусные здесь чизкейк камамбер и торт рикотта-груша. Настолько вкусных десертов нигде не пробовала. Отдельное спасибо хочется сказать персоналу. Ребята очень приветливые, всегда встречают с улыбкой и искренним гостеприимством. Сервис на высоте: внимательные, вежливые и очень позитивные люди, которые создают то самое ощущение «дома». Часто попадаю в смену Дианы и Руфины, лучшие девушки, делают всё от души, сразу видно их стремление и доброту. Если вы ищете место с классным кофе, свежими вкусными десертами и душевной обстановкой — вам точно сюда! Рекомендую на все 100%! ☕️🍰✨ upd. После написанного выше отзыва, посетили кофейню ещё около 7-8 раз. С каждым приходом качество как блюд, так и обслуживания всё больше и больше опускалось. В кофейни духота, на фудкорте намного прохладнее, чем там. Даже пока стоишь на кассе и делаешь заказ, 100 потов сойдёт и начинает болеть голова, не говорю уже и о том, что посидеть внутри и поесть там это отдельный квест. Одними из любимых десертов были камамбер и шу. В крайние наши похожа брали их. Камамбер был заявлен, как десерт с вишнёвой начинкой внутри, но оказался без неё, что сильно нас расстроило. После этого, решили взять пироженное сливочный шу, по описанию это мягкое и одновременно хрустящее тесто и мягкий ванильный крем внутри, получили мы по-итогу пустышку в деревянном тесте без крема, что есть было просто невозможно. Из напитков брали айс-латте на кокосовом и лимонад с клубникой. В первом напитке были какие-то хлопья, как оказалось кокосовое молоко свернулось и скисло, на вкус это было как блевотина. Лимонад оказался просто водой с сиропом, никакого лимонного вкуса даже не почувствовали. Молодой человек на кассе, к сожалению не спросили как его зовут, вёл себя грубо и не воспитанно. Ели как принял у нас заказ, с таким выражением лица, как будто мы ему должны, не услышал нас заказ, из-за чего проговорили всё около 3-4 раз, по итогу мы заказали 2 напитка, но заплатили как за 3, что заметили уже после того как оплатили. Нам даже не предложили возврат, на вопрос почему, услышали следующие слова: "извините, я не умею делать возврат, давайте мы сделаем вам напиток", мы обомлели, сказали, что напиток нам не нужен, попросили позвать администратора, на что получили "его сейчас нет, мы не знаем где он". После такого, желание посещать данную кофейню стало пыткой. Это заведение было одним из любимых в Казани, советовала его всем. Но сейчас хочется забыть его, как страшный сон. Никому больше не посоветую приходить сюда.
Салават Ахудьянов
Кофеман 3 уровня
22 марта
Ваш забор и арки открытые ужасны. Как будто площадка советского садика. Людям нужна приватность и уют а не железный забор и металические дужки как в теплице
4
Посмотреть ответ организации
Илья Быков
Знаток города 6 уровня
3 мая
Хорошо и вкусно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2