Поиск
Маршруты

Carnado

Обзор
Фото
19
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 3,8
32 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Алексей Морозов
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2023
Профессиональный подход к гостю салона. Честный ответ по предосавленным в покупку авто. Безупречное исполнение темы с автокредитом. Господам, считающим, что в авто с пробегом вкладывать не нужно, могу дать совет - берите новую. Здесь по авто не обманывают, нужно просто смотреть и задавать вопросы.
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 9 уровня
24 июля 2023
Покупал машину в этом автосалоне. В наличии имеются, неисправные автомобили. Перед покупкой, следует тщательно проверять автомобиль. И быть готовым во вкладывание денег для устранения неисправностей. Рекомендую, сразу машину гнать на сто, для ее проверки. Так как некоторые неисправности могут привести к фатальным поломкам и дальнейшим вливанием огромных сумм в ремонт и восстановление.
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2023
Реально крутой автосалон! Неожиданна история, везде где звонила сумма за авто в кредит, за наличные дороже и на много, в Карнадо меня приятно удивили, оказывается у них цена за наличные и в кредит одинаковая! Взяла авто за 795.000 радостно в душе! Богатырский ✅
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 7 уровня
14 июня 2023
Адекватный салон, сотрудники дорожат именем. Машины на любой кошелек. Мой опыт таков: Приехал за хондой црв, честно показали две машины, послушали что нужно, посоветовали не брать, так как я смотрел по верху рынка а у них были машины в среднем диапазоне,есть машины лучше но и дороже!, предложили несколько вариантов посвежее и комфортнее. Первый салон в котором мне посоветовали НЕ ПОКУПАТЬ у них машину!!, продовец же не знал что я пойду други машины смотреть (1ый +за честность). В разговоре промелькнуло что есть машина, только пришла в салон, но ее не успели привести в порядок, только провели дефиктовку. В итоге поверил на слово менеджеру и без проверок купил, только проехал 2 раза по територии. Взял машину с небольшими проблемами по ДВС( она к ним только пришла и сотрудники не успели провести полное ТО, по большому счету её вообще не успели выставить на продажу, я её чутли не из ремзоны забрал). Хотя предлагали починить и отдать полностью исправный автомобиль через пару дней. Я попросил скидку. Уступили с очень хорошей скидкой 15%от ЦЕНЫ!!! (2ой+ ребятам). В итоге после ремонта в сервисе получился очень хороший полностью исправный проверенный автомобиль, дешевле рынка примерно на 70тыс. (И 3ий+ за честность, не обманули с ремонтом). С учётом цены в 500тыс замечательно! Очень доволен покупкой и салоном.
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 ноября 2022
В их случае салон это слишком громкое слово, больше непонятная контора подходит! Обратился к ним для покупки авто. Подобрали авто, оформили ДКП (читайте правильность заполнения договора, а именно даты выдачи ваших документы и прочие цифры) и отпустили меня! Проверяйте тщательно авто перед покупкой, так как продают большую часть битых или тотальных авто, в соки случае я доверился им и получилось так, что через 2 недели у машины кончилась коробка, в салоне на это сказали, что это мои проблемы уже ( при покупке говорили, что гарантия на авто целый год) в договоре забыли это прописать, а после появившейся проблемы - дают заднюю
6
Посмотреть ответ организации
Нина Горохова
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
Все очень понравилось. После площадок Чери и Рольф, ожидала очередного разочарования. Мне помогли выбрать машину, не ту за которой ехала, лучше. Очень вежливый, а самое главное -честный коллектив. Огромная благодарность.
Посмотреть ответ организации
T
Tatka Orlova
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2023
Приобрели машину в данном салоне ,при постановке на учёт выяснилось что договор напутали ,сама машина проездила месяц ,после этого начала бесконечно ломаться ,не рекомендую данный салон
1
Посмотреть ответ организации
К
Кристина О.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2022
Адекватный салон с адекватными ценами, это самое ключевое, все рассказали, показали! Приехала сначала за одной машиной, но в ходе разговора и консультации с менеджером приняли решение, что мне будет комфортно владеть другой машиной с точки зрения содержания и т.д. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 6 уровня
13 июня 2023
Приобрел машину Додж калибр продавец Сергей Шумков не кривая душой рассказал что там надо сделать по ней. Помог с дальнейшим переоформлением и прочими заботами. Нормалые честные ребята 5+
2
Посмотреть ответ организации
Иван Г.
Знаток города 2 уровня
12 октября 2022
Покупал машину себе, решил обратиться в данный салон. Спасибо большое менеджеру Сергею, помог определиться с выбором, все рассказал про машину. Цена была такая же как в объявлении. Рекомендую!👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Денис Королёв
Знаток города 5 уровня
19 июня 2023
Брали Авео, цена средняя по рынку, но увы у машины оказалась задняя балка под замену и радиатор, машина до сих пор в сервисах. Сами дураки что эти моменты не проверили но все же…
1
Посмотреть ответ организации
ardan damdinoff
Знаток города 5 уровня
23 марта 2023
В машине ремонта на 87000 и это за старое авто стоимостью в 299000!
1
1
Посмотреть ответ организации
Mikhail N.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2022
Отличный автосалон 👍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2