Поиск
Маршруты

Carrefour

Обзор
Фото
7
Отзывы
79
Особенности
Рейтинг 4,6
269 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
S
sher1f
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2023
Широкий выбор товаров, вежливый персонал, товары хорошего качества, есть местные производители, много импортного, часто делают скидки, можно дешево закупиться, касс много, кассиры шустрые, есть все виды оплат, наличные, безнал, qr коды, есть отдел с выпечками
Imran
Знаток города 9 уровня
28 августа 2023
Сеть Carrefour год назад была довольна на высоте и могла сравниться с местными гигантами, однако на данный момент именно в этом филиале, по сути нет ассортимента и гораздо легче доехать до другого магазина. В выходные одна работающая касса и людей по сути нет
Vena
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2021
В целом разнообразие товаров радует. Но персонал конечно ленивый, приходится ходить по залу, искать консультантов, чтоб элементарно взвесили яблоки. Иной раз проходят мимо, типа не видят. Охранники так вообще, наверное думают, что они агенты 007. На кассе когда стоишь, чуть ли не в затылок дышат. Незнаю, может они нюхом определяют, своровал покупатель что то или нет. Но очень неприятно. Всегда взглядом осматривают с ног до головы. Неприятные ощущения. Ценники тоже не всегда совпадают. Одно скажу, в мясном отделе классные работники, всегда посоветуют нужное мясо для нужного блюда.
3
2
И
Ильгиз Зайдулин
Знаток города 15 уровня
5 июля 2022
Ассортимент товара большой, но цены дорогие, нужно ждать и ловить моменты когда продают по акции. Удобное расположение, есть парковка. Оплата как за наличку, так и по карточке. Есть накопительная карточка.
Анастасия Коновалова
Знаток города 6 уровня
29 июня 2022
Отличный супермаркет Всегда можно купить свежую готовую еду хорошего качества. Сотрудники вежливы. Цены приемлемые. Есть некоторые грамматические ошибки в описании продуктов:) позабавило
О
Ольга Олейникова
Знаток города 5 уровня
28 января 2023
Очень большой выбор, действительно некоторые продукты можно найти только там, по поводу персонала ничего сказать не могу, кроме хмурых кассиров никого не видела.
3
1
S
Shuhrat Israilov
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2021
Да супер маркет отвечает своим стандартам парковка,ассортимент,детская игровая и персонал отличный
3
1
Ильдар
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2022
Очень понравился магазин тем что цены на много вещей дешевле, есть у магазина скидки причём нормальные, менеджера очень вежливые, по всем вопросам помогут и подскажут!
1
1
Олимжон Нематиллаев
Знаток города 11 уровня
17 августа 2021
Очень дорого. Овощи и фрукты не всегда свежие. Накопительная система работает не качественно. На троечку с натяжкой
3
2
Виктор Владимирович
Знаток города 30 уровня
15 марта 2021
Цены дорогие, некоторые позиции дешевле на 110 сум чем в Корзинке. Кассиры работают не уклюже, единственно что там интересно и вкусно-это лепешки и выпечка
1
1
даниил
Знаток города 4 уровня
22 января 2022
хороший магазин находится возле моего дома часто там закупаюсь ! довольно часто скидки и там вкусно готовят хлеб .
3
1
Леруся
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2021
На кассе какой-то неадекват. На мою вежливую просьбу «можно мне творёный чек, пожалуйста» посмотрел на меня так, как будто собрался воткнуть в меня нож и сказал «вы не видите, терминал не работает???». Я все понимаю, но вот этого я не понимаю. Почему нельзя нанимать на работу адекватных людей?
1
1
Рамзещ Галифионакис
Знаток города 7 уровня
30 октября 2021
Хороший выбор заморского товара. Красивая выкладка. Сервис хромает, персонал зачастую не ознакомлен с товаром, сложно найти персонал на торг площади
1
Д
Дарья Краснова
Знаток города 4 уровня
19 июня 2023
Очень хороший супермаркет,особенно нравится готовая еда,когда не хочешь готовить дома( особенно в такую жару),очень выручает.
3
𝐀𝐛𝐝𝐮𝐥𝐥𝐚𝐛𝐞𝐤 𝐀𝐛𝐝𝐮𝐥𝐥𝐚𝐞𝐯 ⚡️
Знаток города 4 уровня
8 января 2023
Очень мало выбора, нет кассиров толком. 5-6 касс но работает только один или два
2
Abdulla Fayziev
Знаток города 18 уровня
8 сентября 2021
Ассортимент меньше чем у остальных филиалах. К вечеру из кулинарии остаётся очень мало чего. Но в целом не плохо.
Ю
Юлия Заварзина
Знаток города 3 уровня
28 июня 2022
Ассортимент хороший, скидки радуют, но рабочий персонал оставляет желать лучшего.
3
1
Vladimir Lee
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2022
Сервис посредственный. Кассиры - не профессионалы. Приложения для Carrefour ужаснейшее.
3
Alexander Azizov
Знаток города 17 уровня
16 марта 2021
Цены ниже чем в Корзинке и Макро, хоть и на 200-300 сум, по общим категориям. Французский товар очень дорогой.по меркам Узбекистана.
3
Пивоваров Дмитрий
Знаток города 16 уровня
10 апреля 2021
Неплохая подборка продуктов. Правда раздел овощи фрукты хромает. Надеюсь исправят
3
A
Adel Khalil
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2021
Интересно, почувствовала себя в эмиратах на минуту... Замечательно свежая рыба, очень вкусная выпечка и много чего просто интересного и полезного
3
К
Константин Купцов
Знаток города 16 уровня
28 декабря 2022
Ассортимент маловат, но магазин хороший, персонал отзывчивый, помогают
1
виктория радаева
Знаток города 9 уровня
6 июня 2021
Хлеб вкусный,можно купить что то на обед, бывают скидки,хороший магазин
3
1
Лидия Васильевна
Знаток города 22 уровня
24 октября 2021
Дороговатый маркет, из того что покупаем только тут это хлеб и выпечку. Для остального корзинка.
Костян Уваров
Знаток города 5 уровня
3 января 2022
Спасибо за всё. В этом магазине всегда много интересного, скидки почти каждый день. Я частый покупатель в магазине и всегда уходу довольным.
3
1
Ильмира
Знаток города 10 уровня
30 марта 2023
Все дорого, а киви купили в упаковке испорченное было, 4 шт 29 800сум
2
1
Одилбек Ш.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2021
Классное место! Как я заметил, дешевле чем во многих местах. Ещё чисто и порядочно.
3
1
Виктория Алиева
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2021
Здесь цены дешевле чем в некоторых крупных маркерах, удобно, аккуратненько и нет столпотворения.
3
Л
Лиана Николаева
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2022
Шоколад просрочен бывает ,кассиры слишком медлительны
3
Сауле Давранбекова
Знаток города 8 уровня
30 августа 2022
Смотреть даты производства продуктов, персонал забывает убирать просроченный товар
2
1
Z
Zul Tad
Знаток города 5 уровня
6 января 2022
Всё дороже чем в других магазинах, на кассе операторы не здороваются👎👎👎
3
1
prouzad
Знаток города 15 уровня
22 июня 2021
Все на уровне кроме персонала, не очень то бдительные(но вежливые иногда), если хочешь что то узнать приходиться долго искать у кого можно спросить но это не страшно мы же в Ташкенте живем тут везде так )
2
А
Анонимный отзыв
2 февраля 2023
Полуметровый магазин, обслуживающий персонал ходит как зомби по пустому маркету))) спят на ходу)))
3
Ирина Наримова
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2021
Продукты качественные ценны приемлемые ,сервис на уровне
1
S
Shukhrat Makhmudov
Знаток города 12 уровня
9 июля 2021
Большой ассортимент , больше чем в других сетевых магазинах и всегда на что нибудь скидки !
3
Б
Бекзат Уртаев
Знаток города 5 уровня
11 июня 2021
Гипермаркет с большим ассортиментом, все есть, все просто и понятно там)
3
Dilmurod Jabborov
Знаток города 6 уровня
27 марта 2023
Нет слов 👏 всё продукты свежие и там атмосфера четко
2
1
Shava Bek
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2022
Majid Al Futtaim Retail управляет гипермаркетами Carrefour в странах Ближнего Востока, Северной Африки и Центральной Азии, предлагая покупателям качество, разнообразие и отличное соотношение цены и качества в широком ассортименте. Кроме того у этой заведении есть много вакансии для кандидатов. Так что имейте в виду
1
1
Д
Диёр Норов
Знаток города 6 уровня
7 июня 2022
Разнообразие товаров, но дороже чем в других местах
2
1
Ч
Чача
Знаток города 7 уровня
27 июня 2022
Не всегда есть скидочные товары
3
1
Д
Дмитрий Хан
Знаток города 5 уровня
21 мая 2021
Хороший супермаркет с заграничными продуктами в ассортименте
3
1
Аля Еврахимова
Знаток города 8 уровня
9 марта 2021
Классный, очень много интересного, чего нет пока в других магазинах👍🏼
3
Ринат Сабиров
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2021
После работы можно зайти, купить еду, вкусная,не дорогая.
3
F
Foxthep
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2023
Мало продуктов для такого огромного магазина. Та же корзинка, которая рядом, имеет гораздо больше вещей. Да даже хавас. А в каррефоур ничо нет
2
1
Андрей
Знаток города 15 уровня
31 мая 2022
Из мегапопулярного французского супермаркета со своей оригинальной продукцией и концепцией превратился в заурядный и не самый лучший продуктовы
3
A
Aziz Zamanov
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2022
Приятный продуктовый магазин с умеренными ценами. И вкусными блюдами.
3
Farrux Qosimov
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2021
Везде чисто, аккуратно по ценам плюс минус одинаково
Т
тимур р
Знаток города 7 уровня
7 октября 2021
Широкий ассортимент. Приемлемые цены.
2
М
Мансурова Арофат
Знаток города 7 уровня
7 августа 2023
Хороший ассортимент
1
Mirshod Hojiyev
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2023
Муслими здесь не покупайте пожалуйста, цена и качества мусор!
  1. 1
  2. 2