Поиск
Маршруты

Carro

Обзор
Фото
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 5,0
49 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Елена Т.
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Приобрели автомобиль в данном автосалоне. Выбор очень большой. Замечательный обслуживающий персонал! Нас консультировал по всем вопросам менеджер Андрей. Профессионал своего дела! Внимательно выслушал наши предпочтения, предложил варианты подходящих авто. Подробно и честно всё рассказал о каждой машине. Девушки быстро оформили все документы и мы на своей ласточке поехали домой. Пока нареканий нет. Друзья оценили, тоже собираются посетить этот салон и выбрать себе автомобиль.
Инкогнито 1807
Знаток города 3 уровня
21 марта
Персонал просто лучший, цена за автомобиль по трейд-ин соответствовала ожиданию, оформили все быстро пока сидела на комфортном диване, попивая кофе, очень удобно если не хочешь запариваться с продажей автомобиля. Однозначно советую!
Полина Новикова
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Приобрели автомобиль в данном салоне. Долго искали и рассматривали очень много вариантов. Приехали сюда и менеджер Сергей нам все подробно рассказал и показал все про машины и подобрал нам именно то что нужно. У сотрудников грамотное и вежливое отношение. Так же хочу отметить менеджера Екатерину очень вежливая и компетентная сотрудница. Так что за покупкой приезжайте смело. Советую👍
Вика
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Отличный автосалон! Большой выбор, честные цены, вежливые сотрудники. Менеджер Андрей помог разобраться во всех нюансах, не навязывал доп. услуги. Оформление заняло меньше часа. Рекомендую!
Екатерина
Знаток города 2 уровня
18 марта
Хорошее качество обслуживания, помогли подобрать выгодный кредит, самое главное быстро. Грамотные специалисты, большой выбор банков, комфортная зона ожидания
Нина Титова
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Много салонов объездили и наконец нашли адекватное отношение персонала всё максимально честно рассказали показали и прокатили на 3х машинах которые нам понравились -выбрали Паджеро и решили остановиться на нём условия согласовали нам оптимальные мы рады и довольны приезжайте рекомендуем!
Глумова Юлия
Знаток города 6 уровня
21 марта
Хотелось бы выразить большую благодарность всему коллективу. Долго выбирали автомобиль для всей семьи, посещали много разных автосалонов по городу, и наткнулись на "Carro”.И здесь нашли автомобиль по душе и средствам. Рекомендую, смело можно посещать!
Smotra R.
Знаток города 4 уровня
20 марта
Приобрели машину в данном автосалоне. Огромная благодарность руководителю салона и всему персоналу в целом. Грамотное и вежливое отношeние. Быстрое оформление, четкие условия, за покупкой только к ним. Лучшие!
Даниил К.
Знаток города 4 уровня
19 мая
приехали смотреть октавию 2010 года. по отчету с их сайта возле машины даже не матерились, вся автотека зеленая, ни дтп, ни такси, ничего. при этом вин номер машины полностью не показывают. звоню по номеру, прошу предоставить вин номер, говорят "политика компании, не имеем права, приезжайте смотрите". на месте консультант сразу говорит, что машина по низу рынка за счет того, что у нее втоталена морда. сам консультант сказал, что вин номеры они могут спокойно предоставлять, просто надо было попросить перенаправить на отдел продаж. в итоге на осмотр машины повел через всю улицу, где выяснилось, что машину оказывается увезли на другой конец города в сервис. но чтобы мы не отчаивались, мы можем приобрести октавию 2013 года по цене х2 от рынка. невероятное место, ощущения от осмотра незабываемые, контора ..
Светлана Максимова
Знаток города 3 уровня
21 марта
Приехали выбирать машину, квалифицированные специалисты помогли и с выбором, и кредитованием, всё прошло быстро и здорово! Спасибо ребятам!
Наталья Титова
Знаток города 3 уровня
27 марта
Купили автомобиль чанган менеджер Андрей всë понятно обьяснил и помог соорентироваться в большом асортименте автомобилей. Хороший коллектив - рекомендую!!!
Алексей Тюринёв
Знаток города 4 уровня
19 марта
Спасибо менеджеру Сергею за подбор отличного автомобиля. Изначально ехали за другой машиной, но Сергей рассказал подробно о техническом состоянии авто и предложил более надежный вариант. 100% рекомендую 💪👍
Олеся Сидорова
Знаток города 8 уровня
22 января
Кинули заявку, на кредит на сайте, позвонили типа одобрено. Приехали, по факту заявку даже никто не направлял, составили новую ,, на выдачу денег,, отказано! Зря ехали из другого города ! При нас у троих такая же ситуация( люди из Смоленска приехали)не тратьте время! Менеджер по кредитованию грубая, на мой вопрос она ли мне звонила, сказала что никто мне не звонил из их салона.
2
АННА. К
Знаток города 4 уровня
27 мая
Очень приятная компания. Мы с мужем приобрели и оформили автомобиль, все сотрудники очень вежливые, внимательные. Мне очень понравилось. Советую всем обращаться за покупкой авто.
1
сергей шустов
Знаток города 3 уровня
19 марта
Искали долго машину, ну вот наконец то нашли, ребята все рассказали, помогли с выбором авто под мои потребности.... Огромное спасибо хоть и бюджет мой был не велик но все же удалось найти отлмчный автомобиль
Андрей Козлоа
Знаток города 4 уровня
12 марта
Приобретая автомобиль ,долго не мог понять какой мне нужен ,но менеджер Андрей помог мне сориентироваться и выбрать подходящий.Спасибо больше автомобилем доволен - рекомендую!!!
Алексей Ч.
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Лучший персонал; внимательные сотрудники, огромный выбор авто; однозначно советую данный автосалон!
Илья Горелов
Знаток города 3 уровня
28 марта
Отличный салон, отзывчивый персонал, отдельное спасибо менеджеру Андрею, все подробно рассказал и показал, подобрал отличное авто.
Роман Романов
Знаток города 2 уровня
5 июня
Брали для большой семьи авто 7 мест ,помогли поставить на учёт спасибо большое.Приезжайте вам помогут в большом выборе авто разобратся ,что вам действительно нужно.Спасибо персоналу!
Павел
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Очень хорошое обслуживание, большое спасибо кредитному отделу и отделу страхования. Спасибо менджеру Андрею Сергеевичю. Рекомендую этот салон!!!
Андрей Молчанов
Знаток города 4 уровня
19 марта
Приезжали себе приобретать авто, остались довольны, менеджер максимально все грамотно объяснил и подобрал шикарный авто в наш бюджет
Sergei C.
Знаток города 2 уровня
18 мая
Спасибо менеджеру Алексею и всему кредитному отделу за хорошую машину и шикарные условия по кредиту. Рекомендую 100%.
Наталья Акимкина
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Купили дедушке машину , наконец-то ему всё понравилось и машина и условия кредитования -менеджер Андрей с бородой лучший и в целом персонал чёткий спасибо!!!
1
Александр С.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Созвонился по одной машине, сказали что есть в наличии, как оказалось её нет, стали втухивать другие, в 2-2,5 раза дороже! не советую максимально, избегайте данный автосалон!
2
Vanek Korneev
Знаток города 6 уровня
26 апреля
Приобрели в данном автосалоне автомобиль,все показали,рассказали Спасибо каждому сотруднику,что все объяснили И конечно отдельное спасибо больше сотруднику Сергею,все понятно рассказал,показал,очень добрый человек,и честный,еще раз спасибо данному автосалону за предоставленный автомобиль,надеемся еще раз сюда вернемся и купим не один автомобиль Всем спасибо,все на высшем уровне💪🏻👍🏻
Владимир Журавлев
Знаток города 6 уровня
5 июня
Все супер, приехали и купили мечту Тойота венза рекомендую ребят все отзывчивые спасибо
АЛЕКСЕЙ Б.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Авто заявленных на сайте у них нет, пытаются втюхивать что-нибудь по приезду к ним, со всех близлежащих стоянок и площадок. Однозначно не рекомендую.
2
Александр Н.
Знаток города 2 уровня
18 мая
Спасибо большое менеджеру Алексею, Илье, за грамотное сопровождение по кредиту и грамотно подобранный автомобиль
3aBogHoй AпeЛbCuH Амченкин
Знаток города 4 уровня
19 мая
Спасибо всему персоналу автоцентра за отличный автомобиль и отдельно менеджеру Алексею!
Hugmlo
Знаток города 4 уровня
28 марта
Покупали авто, работа персонала просто супер, менеджеру Андрею большое спасибо за подбор авто 👍🏻
Галина В.
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Не вздумайте сюда ехать. Обман начинается с звонка. По телефону цена одна, по факту менеджер смеется и говорит другую цену. Пробывал перезвонить на тот номер с кем имел связь, все человек пропадает без объяснение. Короче хотите потратить нервы и время. Вам сюда.
2
Евгений Политов
Знаток города 6 уровня
26 апреля
Приятные сотрудники , делают всё быстро и качественно Сергею спасибо !
Михаил т.
Знаток города 3 уровня
6 июня
Спасибо всему кредитному отделу и менеджерам Алексею и Кириллу за хорошо проделанную работу!
Ирина Грицева
Знаток города 2 уровня
30 марта
Приехали из Смоленска, не пожалели не разу что проехали такую дорогу оьртно едем на новом автомобиле спасибо Андрею за уделённое время рекомендуем
Мишка Захаров
Знаток города 2 уровня
18 июня
Спасибо менеджеру Алексею за оказанные услуги,все тщательно объяснил и показал
Николай Артамонов
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Всё прошло отлично ! Большой выбор машин приезжайте убедитесь !
алмообюпжтьдожолоролоооодолдролллддщ (ллддддллдддддлюддддддддд
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Спасибо менеджеру Алексею, за подбор автомобиля и оформление
Виктория Быкова
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Все супер, купили автомобиль, всем остались довольны ребята профессионалы
Ника Батрак
Знаток города 3 уровня
28 марта
Авто получили быстро, все как договаривались. Остались довольны
Андрей Зайцев
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Спасибо менеджеру Алексею за подбор и разяснения. Прошло всё удачно!
Инкогнито 7102
Знаток города 2 уровня
12 июня
Взял автомобиль джулион хавал,всем доволен рекомендую!
Кирилл .
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Предварительно посмотрел отзывы в интернете,не поеду не куда,я еще и подумал,что ж цены такие маленькие,не советую тратить свое время на них ребят.
3
Екатерина
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Спасибо огромное автоменеджеру при подборке автомобиля.
Сергеи Сергеевич
Знаток города 10 уровня
4 мая
Добрые и вежливые сотрудники посогли подрбрать и всегда ьыли рядом
Любовь Ш.
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Все шикарно, спасибо Андрею за подбор автомобиля
алекс та
Знаток города 3 уровня
2 июня
Все Супер приобрели ауди q5
дмитрий л.
Знаток города 11 уровня
24 мая
Все супер
Сергейгончар Гончар
Знаток города 4 уровня
28 марта
С покупкой машины прошло успешно спасибо
  1. 1
  2. 2