Поиск
Маршруты
Карты · Стамбул · Гостиницы

Cartoon Hotel

Рейтинг 4,0
38 оценок
Круглосуточно
+90 212 238 93 28
Показать телефон
Стамбул, Бейоглу, бульвар Тарлабаши, 36
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Cartoon Hotel, Стамбул, фото
Гостиница Cartoon Hotel, Стамбул, фото
Еще 102
Обзор
Фото
112
Отзывы
16
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Стамбул, Бейоглу, бульвар Тарлабаши, 36
Показать входы
Маршрут

Контакты

+90 212 238 93 28
Показать телефон
www.cartoonhotel.com

Время работы

Круглосуточно
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  7 мест
Отели для отдыха в Стамбуле: террасы на крыше, дизайнерские номера и вид на залив
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий

Как добраться

Таксим
300 м
2
ТаксимШишханеОсманбей
Taksim Tünel
162 м
4
Taksim TünelTaksimTarlabaşıTaksim MeydanÖmer Hayyam
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Wi-Fi
Химчистка
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Прачечная
Душ
Количество звёзд:4
Дата реконструкции:2009
Тип гостиницы:бизнес-отель
Номеров:127
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

First Suite Taksim
Гостиница
Рейтинг 3,9
Taksim Landhouse
Гостиница
Рейтинг 4,4
Trass Hotel
Гостиница
Ещё нет оценок
Taksim Unique Residence
Гостиница
Ещё нет оценок
Grand Opera House
Гостиница
Рейтинг 4,1
Ibba Suites
Гостиница
Ещё нет оценок
Otto Plus Suites
Гостиница
Ещё нет оценок
AS Hotel Taksim
Гостиница
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,0
38 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Анастасия Пелюх
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Хороший отель. Не 5 звезд конечно, но за такие деньги вполне приемлемо. Нам дали номер на 7 этаже, номер был шикарный, вид из окна потрясающий, шумновато, но мы так уставали ходить весь день по городу, что спали как младенцы и ничего нам не мешало. Будьте готовы, что завтраки будут скудные (яйца в разных видах, помидоры, огурцы, несколько видов сыра, маслины и оливки, зелень, какие-нибудь незамысловатые салатики, пару раз давали тушёные баклажаны вкусные очень, десерты (халва, кекс, мёд, пудинг), но мы всегда наедались, до обеда сытости хватало. Как мы потом узнали отель находится в не самом лучшем районе Стамбула, но главное, что в 5 минутах ходьбы есть все остановки общественного транспорта, куча обменников с хорошим курсом, сотни кафе и ресторанов на любой вкус и кошелёк, до набережной Босфора и Галатского моста пешком минут 20. Отель стоит на горе, поэтому спускаться к достопримечательностям супер легко, а вот подниматься супер тяжело 😅, обратно мы ездили на общественном транспорте.
Виктория
Знаток города 21 уровня
29 января 2025
Расположен близко от станции метро Таксим, не найти невозможно, что после долгой дороги крайне важно. Приятный персонал, сделали улучшение категории номера до двухуровневого, да еще и завтрак добавили, за что огромное спасибо! Номер большой, на первом этаже гостиная, на втором этаже спальня и ванная, стеклянная лестница, вид из окна на город был, на завтрак много всего: сыры, колбасы, оливки, чай, кофе, халва, мед, варенье в вафельных вазочках, зелень, овощи, сухие завтраки, молоко, что-то еще было, так что выбор есть. Я оставалась только на сутки, меня все устроило, да, отель не новый, но меня все устроило более чем, постель удобная, белье и полотенца белоснежные, персонал очень вежливый, завтрак вкусный, расположение более чем хорошее: гуляла по Истикляль, дошла до Галатского моста и башни, вокруг есть, где перекусить
Ирина Е.
Знаток города 5 уровня
5 января
Отдыхали в отеле с 28.12.2025 по 03.01.2026. Неплохой отель, но не 4 звезды, заселили в какой-то подвал, номера подуставшие, пятна на ковролине и т.д. , завтраки стандартные, фруктов не было. Локация идеальна для прогулок по центру Стамбула. Отель можно рассмотреть исключительно из-за локации. Больше из плюсов ничего.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных