Поиск
Маршруты

Carwash

Обзор
Фото
2
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,1
113 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Виктор Поликарпов
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Заехал на мойку 13.09.25. ,парни ну это полное безобразие. Пена жиденькая ,еле льется , быстро сходит с авто .То же самое с водой , напор маленький ,смыть даже такую пену стало гораздо дольше и естественно дороже. Появились разводы на стеклах ,т.е подготовка воды оставляет желать лучшего. Я понимаю , что надо зарабатывать ,но разница моек в Туле и у вас ощутимая и не в вашу пользу.
1
Алексей Павленко
Знаток города 9 уровня
10 мая 2025
Мойка как мойка.. как и все остальные... когда только открылась пена была густой.. а щас воды в ней больше чем самой пены...добавлю.. Напора воды нет.. Пена не отмывает ничего от слова совсем... Сторожа хамы
Андрей Рублев
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
Очень хорошее место привести своё авто в надлежащий вид. Понравилось количество боксов, нет очереди. В боксах чисто. Приятно, что есть крытая зона сушки которая оборудована всём необходимым. Всем друзьям рекамендую
1
Евгений Логинов
Знаток города 6 уровня
15 мая 2024
Напор воды слабый, долго включается насос, пена грязь не отмывает и не смывается водой. Деньги ток закидывай. Если в Калуге без труда свою машину помыл за 150₽, в Туле 200-250₽, здесь пришлось оплатить три раза, в итоге за 300₽ пыль сполоснул, но не отмыл.
1
Николай Гордусь
Знаток города 13 уровня
17 июля 2025
*** людей ранее я ставил 5 звёзд сейчас и 1это очень много если есть возможность не заезжайте не тратьте время и деньги нечего не работает персонал отсутствует не кто не чего не чинет нет ни пены не напора
1
Альберт Р.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Отвратительная мойка, заехал на маленьком фургоне, внутри была пыль, хотел пропылесосить и помыть, работник изнылся мне мол пылесос потом чистить не хочется, вообщем подберите нормальный персонал!!!я думаю мойка где нельзя мыть машину никому не нужна
3
андрей филатов
Знаток города 22 уровня
22 июня 2022
Бываю не часто на этой мойке, но когда заезжаю, всегда есть свободные посты. Работа оборудования понятна, напор хороший, переключение между пеной и водой происходит довольно быстро по сравнению с другими мойками с более старым оборудованием. Не может происходить переключение с пены на воду и обратно мгновенно! В целом считаю удачное расположение мойки и стоимость для Болохово. Само наличие подобной мойки лет 10 назад в небольшом городке сложно было представить)
1
1
Евгений Г.
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2025
Напор слабый, пена плохая грязь не берёт, напор воды начинается после 5 секунд хотя деньги капают уже, воск включаешь идёт так же вода.
3
Сергей Цепляев
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2023
Отличная мойка. Всегда чисто. Помыл, можно чуть отъехать и протереть машину. Пара губок на рукомойнике всегда лежит. Есть и пылесос, правда я им не пользовался. Единственный минус, единственная мойка в городе, можно и попасть под прайм-тайм, и тогда минут 15 в очереди придется стоять.
Максим Ткаченко
Знаток города 10 уровня
14 июля 2024
Слушайте ну пена прям какая-то ядрёная! Отмывает всё на ура. И недорого в целом. Но в принципе у ребят нет конкуренции, потому, что ближе чем в 10 км нет другой мойки :))
1
Сергей
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2025
На удивление хорошая мойка. Единственный жирный минус отсутствие паузы как таковой. И надо пистолет в кобуру возвращать, чтоб переключился состав.
Денис Сараев
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
25.09.24 рано утром заехал на мойку. напора от слова совсем нет. на 300₽ не получилось помыть, зарядил ещё 50₽. насекомых , ели отбил. шляпа а не мойка.
3
Константин Б
Знаток города 8 уровня
4 марта 2024
Напор плохой, пена бестолковая. Есть реально лучше, где можно за ту же сумму качественно отмыть авто.
1
Сергей Сельдев
Знаток города 14 уровня
28 ноября 2023
Главный минус слабый напор воды. Есть возможность оплатить наличными и картой.
Sergey M.
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2021
Не первый раз замечаю что то пена не включается, то во время ополаскивания чистой водой шампунь на пару секунд включится. Всё чтобы ты потратил больше времени и оставил там побольше денег. Посетители мойки (местные аборигены) задерживают других, усердно натирая что-то в салоне. Плохо... Не рекомендую.
4
Сергей Владимирович
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2022
Отличная автомойка. Хорошая химия. Удобное место. Мне очень нравится. Рекомендую.
2
1
Андрей
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2023
Отличная мойка самообслуживаниия, на территории всегда чисто, химия шикарная, пена густая, отмывает на ура. Напор воды супер.
1
Любовь
Знаток города 8 уровня
5 октября 2023
При выборе любой позиции 3 рубля уходит только чтоб давление пошло на копье. Была на многих мойках там такого нет. Ополаскивать только холодной водой можно . Поставлю 5 звезд когда все исправите!!!!!
1
Олег
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2021
очень высокий подъем. заезд не удобный . не работает пылесос . работают только 3 поста из 4
1
1
Азиз Темурович
Знаток города 7 уровня
11 мая 2025
Отлично спасибо
1
Вячеслав Серков
Знаток города 15 уровня
29 января 2022
Заехал ради интереса, так как живу рядом и больше не приеду, очень слабый напор воды(((.
1
1
Тихий Дон
Знаток города 26 уровня
14 июля 2024
Что-то как-то воду мало выдает.
1
Александр А
Знаток города 10 уровня
2 июня 2024
Мне кажется, там начали мухлевать со временем
2
Дмитрий Ч
Знаток города 9 уровня
19 мая 2022
Так же как и большинство, давление слабое, места мало очень и все под уклоном
2
Ф
Филипп Пашнин
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Дорого
3
Вячеслав Ильин
Знаток города 16 уровня
10 ноября 2024
Нормально
1
Сергей Земенков
Знаток города 13 уровня
7 июня 2024
Удобно расположенное место
1
БАХА шарип
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2023
Очень хорошо
1
Роман Абрамов
Знаток города 14 уровня
27 декабря 2022
Удобно . Не дорого. Отлично.
1
1
Константин
Знаток города 13 уровня
7 апреля 2023
Хорошая автомойка.
Анатолий
Знаток города 13 уровня
28 июня 2024
Дружелюбная мойка)
1
Юрий Котов
Знаток города 7 уровня
24 марта 2024
Пылесос отключили
1
1
  1. 1
  2. 2