Поиск
Маршруты

CarWash Express

Обзор
Фото
4
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,4
58 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Руслан Григорьев
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Отличная мойка, цены доступные, очередей нет, оборудование исправное, губки, тряпки все есть Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Закиров Нурсиль
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Очень классная мойка,очередей нет,внутри есть абсолютно все для мойки - тряпки,швабры,турбосушка. За 300 рублей можно полностью вымыть машину. Снаружи есть пылесос и чернение,очень хорошая мойка,советую!
Посмотреть ответ организации
Радик Зиятдинов
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2024
Удобная мойка, закрывается для зимней мойки. Есть оплата картой, тёплая вода и принадлежности для мытья резины и дисков. Рядом на улице стоит пылесос
Посмотреть ответ организации
Александр Кандауров
Знаток города 12 уровня
5 октября 2023
Место удобное. Ты вроде как в своём гараже, со своим оборудованием! Есть вёдра, щётки, губки, тряпки - молодцы! Минус, что мало места для сушки авто. Находится рядом с дорогой - пыль, суета машин рядом. Норм, но не особо. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
19 января
Прекрасная мойка! Всё устраивает, зимой тёплая вода! Щетки, тряпки всегда чистые!
Посмотреть ответ организации
Ильнур Н.
Знаток города 9 уровня
23 июля 2023
Сегодня помыл машину , пена не о чем , нечего не отмыла , пришлось заново запенить и губкой проходить , плюс после всего стояли над душой ссылась ,что они закрываются в 21:00 , хотя в Яндекс карте время работы до 22:00 , ощущение было, что я как будто , за их счет мою машину и они меня торопили . Первый и последний раз заехал сюда . Никому не советую . Переплатите чтобы хорошо помыть .
2
Алмаз Шаяхметов
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2024
Пены нет, если люди которые подходили за 5 минут мойки к нам относятся к руководству данного места, то это реальный ужас(((
Посмотреть ответ организации
Альфия И.
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2022
Оплата картой не работает, как заявленно. Пена так себе. Вода еле течёт. Монетоприемник тоже не работает.
2
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 3449
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2022
Отличная пена. Особенно понравился воск. Капли просто отлетают. И удобно что пылесос находится снаружи.
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Ш.
Знаток города 7 уровня
22 июля 2024
Прикольнвя мойка, не дорого и хорошая вода
Посмотреть ответ организации
Альбина А
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2022
Сначала пена была отличная! Сейчас не отмывает банальную пыль(( Нет ведра, губок, тряпок. Вода из крана еле течёт, сам кран в глубине мойки, те если кто то моет авто, ты идёшь к крану под брызги пены и воды 🤣 Прям продуманы(
2
1
Дмитрий Якушенко
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Хорошая мойка самообслуживания
Посмотреть ответ организации
SWT G
Знаток города 2 уровня
15 марта 2023
Приятная, просторная автомойка с хорошей автохимией
Эльвира
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2024
Отлично, парни работают на совесть!!! 👍
Посмотреть ответ организации
Фарит Салихов
Знаток города 2 уровня
1 октября 2023
Хорошая мойка самообслуживания, рекомендую всем.
1
Посмотреть ответ организации
Альберт И.
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2024
Все хорошо
Посмотреть ответ организации
Ч
Чингиз Р.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2023
Мою машину тут уже несколько лет, все очень нравится
2
Посмотреть ответ организации
Бахтияр Мустафин
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Отличная мойка
Посмотреть ответ организации
Вика
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2023
Расположение удобное, все понравилось
Р
ренат г.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2023
Всего одна мойка
Посмотреть ответ организации
Niyazik ™
Знаток города 8 уровня
1 мая 2024
Дороговато
Посмотреть ответ организации
Л
Ленар Халиуллин
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2023
Отлично
Посмотреть ответ организации
Ильгизар Шамсутдинов
Знаток города 3 уровня
30 января 2023
В целом всё нравится)
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2