Поиск
Маршруты
Карты · Пермь · Рестораны

CasaMia

Рейтинг 4,0
76 оценок
Больше не работает
Пермь, парк имени М. Горького
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан CasaMia, Пермь, фото
Ресторан CasaMia, Пермь, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
31
Особенности

Адрес

Пермь, парк имени М. Горького
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
casamia.rest

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Парк культуры и отдыха имени Горького
300 м
4
Парк культуры и отдыха имени ГорькогоПедагогический университетДворец спорта ОрлёнокУлица Газеты ЗвездаСибирская улица
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Море Море
Рейтинг 5,0
Ле Марш
Рейтинг 4,7
Аджика
Рейтинг 5,0
Халва
Рейтинг 4,9
AurA Kitchen&Bar
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,0
76 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Елена
Дегустатор 4 уровня
12 августа 2022
Были с ребенком, заказали пиццу, картошку фри и морс. Ну что сказать. Приятный интерьер, обслужили нас быстро. Ребёнку понравилась и пицца, и фри, и соус к картошке) На мой же вкус картошка была как то сыровата внутри. Меню скудное, но что то найти можно. Морс вкусный, хотя удивило, что напитки подают в пластике. Большой минус, что нет своего туалета, надо куда то идти, чтобы помыть руки. Правда приносят влажные салфетки, но очень маленькие. Я бы предпочла антисептик. Официанты стараются, ставлю 4 звёзды за это и за то, что ребенок рад) мне, честно говоря, не очень, на троечку.
1
Василиса
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2023
Жесть, конечно. Понимаю, что летник, кафе наверное только сейчас работает. Но все время было ощущение, будто едешь по трассе Урюпинск-Самара и заехал в харчевню по дороге. Музыка не играет - неловко слушаешь разговоры официанта и кухни, соседний стол, звон от вилок и тарелок. Еда вкусная, порции нормальные, но пока ела, со мной моей же едой лакомилась муха. Я не брезгливая, но это определено уровень харчевни у трассы, только там бы чек вышел на 200 рублей дешевле. Официантка хорошо работает, но все равно не хочется туда приходить еще раз. Про меню на а4 из 10 позиций просто промолчу. Может быть в этом задумка этой забегаловки.
Valerya Neroda
Знаток города 5 уровня
29 июля 2023
Пиццу в данном заведении я не пробовала, но памьа Болоньезе мне очень нравится. Интерьер очень хороший👍. Как семейный ресторан рекомендую, так как видела много семей.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных