Поиск
Маршруты

Case. ich

Обзор
Товары и услуги
Фото
7
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,9
14 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Helen F.
Знаток города 3 уровня
14 мая
Огромное спасибо молодому менеджеру из Case.ich! Нужно было срочно спасать ноутбук - искала провод на замену. Менеджер подошел со всем профессионализмом и не просто предложил какой-нибудь провод, а решил мою проблему: мы протестировали разные провода и зарядники, и выяснили, в чем конкретно у меня причина. Заменили сам зарядник, довольна покупкой! Не смотрите, что магазинчик маленький и спрятался в переходе - желание помочь клиенту намного важнее. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Artemy Shulga
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Вечером возвращался с работы и увидел открывшийся новый магазин мобильных чехлов. До этого заказывал все на WB-шке, а тут зайдя в магазин обратил внимание на нормальные цены и вежливого продавца, который помог мне наклеить на телефон защитное стекло всего за 10 рублей и плюс я прикупил еще себе брелок на сумку. Офигенный магазин, рекомендую! Буду заходить к ним еще!
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Мезен
Знаток города 3 уровня
19 мая
зашла сюда за стеклом для телефона. по итогу ушла и со стеклом, и с энергетиком, очень приятный персонал. единственный минус, то что магазин тяжело найти, но на качество его работы это не влияет. спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Лина Натина
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2025
Забежала после работы. Продавец,молодой парень,настоящий профессионал. Наклеил мне стекло, помог подобрать чехол, дал консультацию по настройкам приложения в телефоне. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
V
Victoria lomako
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2025
Очень понравилась работа консультанта. Подобрала себе чехол и еще стекло наклеили на мой айфон. Все идеально и цены очень приятные. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
В
Вероника Яхновец
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
На днях заходили с парнем наклеить пленки на телефон. Приятные цены и вежливый консультант. Сделали скидку при покупке чехла и пленки. Будем заходить ещё))Рекомендую !)
Посмотреть ответ организации
Ростислав
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2025
Нужно было наклеить моё стекло. Позвонил уточнил, сказали что могут. Наклеивали долго, но очень скурпулёзно и внимательно. Сервисом доволен, буду обращаться ещё.
Посмотреть ответ организации
Андрей Р.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Брал Лабубу по предзаказу - удивило, насколько быстро всё оформили: уже в тот же день игрушка была в магазине! Забрал без проблем. Продавец попался очень приятный - помог, всё объяснил, пока оформлялся заказ, ещё и угостил кофе!! Видно, что человеку не всё равно. Рекомендую, сам обязательно вернусь ещё!
Посмотреть ответ организации
Диана Кныш
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2025
Все отлично, качественно сделали Обязательно вернёмся !! Ребята доброжелателтные, отлично все рассказали на технические вопросы !! все супер!
Посмотреть ответ организации
Собачка Обыкновенная
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Адекватный продавец подсказал по стеклам
Посмотреть ответ организации
Е
егор земцов
Знаток города 2 уровня
17 мая
Много плюсов. Нету минусов. Стёкла афигенные
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2