Поиск
Маршруты

Case: store

Обзор
Фото
32
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
47 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Захар Зарубин
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2025
Большой выбор аксессуаров для телефона. Срочно нужно было купить зарядное устройство и поменять защитное стекло. Отзывчивый и приветливый продавец, все подскажет и покажет. Рекомендую к посещению!)
3
Владимир Гусев
Знаток города 2 уровня
15 августа 2024
Всегда относился скептичсеки к таким магазином, но решил зайти посмотреть чехлы, был удивлен огромным выбором, и еще отличный продавец Денис, рассказал про каждый вил стекла, поклеил в итоге глянцевое стекло на мой 15 про макс и как же я был счастлив идеальная поклейка и супер приятное ощущение самого стекла, все как и рассказал мне продавец, нет чувства что меня обманули. Очень рад такой находки как этот магазин с классным продавцом. Рекомендую!
10
Артем Миралиев
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Супер магазин , отличный сервис , всегда беру для своей Iphone все именно здесь , стекла любых видов , не знайте как создать аккаунт , все сделают , могу прийти со своим стеклом , рекомендую всем !
1
София Чистякова
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
Качество продукции на высоте — мой чехол сидит идеально, защищает телефон от ударов и при этом выглядит стильно. Отдельное спасибо за отзывчивую поддержку. Рекомендую “Case:Store” всем, кто ищет надежные и красивые чехлы по хорошей цене!
1
Елизавета Новикова
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Обычно часто там бывали , нам никогда не грубили и были вежливыми . 03.01 зашли в поисках блочка для зарядки , сразу спросили продавца , есть ли блочки до 1000 , потому что дорогой покупать не хотели . На что продавец начал предлагать за 2000,2600 и тд. Сказали , что наверное проще на вб глянуть в этом бюджете и решили посмотреть чехлы , т.к ранее там уже брали . Поинтересовались ценой (т.к ценника не было ) услышали : цена от 7000 . Ну не каждый человек готов за такие цены чехол пластиковый покупать . Уж извините . Сказали вежливо спасибо, это дороговато , уходить еще не собирались . Продавец грубо сказал до свидания и отвернулся от нас демонстративно занимаясь своими делами . К чему это было мы не поняли , было неприятно и очень неловко . Развернулись и ушли , больше в этот магазин не придем . Молодому продавцу бы поучиться вежливости и клиентоориентированности ,и не быть таким надменным . Потому что мы были заинтересованы в покупке чехлов другой фирмы (не за 7000) Но увы , больше в жизни туда не зайдем . Продавец постарше всегда вежливый , с ним приятно было общаться , никогда так себя не вел как этот . Настроение было испорчено .
1
4
Посмотреть ответ организации
Клюев Евгений
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2025
Хотел бы сказать огромное спасибо компании "Case:Store",за приобретение чехла для смартфона жене и аксессуара,как подарок, сестре. Консультант вежливый,выслушал все мои нюансы и подобрал отличные аксессуары. Всем всё понравилось,буду почаще к вам заходить)
3
Дима Колесников
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2024
Нужен был держатель для телефона в машину, решил зайти, посмотреть что предлагают. Ассортимент большой, под любую модель телефона, различные типы крепления. Выбрал понравившийся и очень удивился качеству, всем советую!
3
Нино Гогуа
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Отличное место! Очень дружелюбный отзывчивый персонал! Богатый современный ассортимент! Очень рекомендую!
1
Анастасия Терехова
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Сдавала планшет в ремонт, поменять дисплей. В итоге им невозможно пользоваться, глючит, делает, что хочет, выходит из приложений, заходит в другие… Так что, не советую туда ходить
1
3
Денис П.
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
Надо было срочно зарядить телефон, зашел в этот магазин. Продавец Павел быстро помог мне с этими вопросом и предложил повер банк, я поставил сразу на зарядку, Павел был очень внимательный и предложил поменять мне защитное стекло(действительно было очень ужасное), больше бы таких продавцов в данной сфере. Отличный магазин
7
1
Виктория Карпачёва
Знаток города 2 уровня
9 августа 2025
Вежливый сотрудник, помог подобрать чехол и аккуратно поклеил пленку. Очень довольна результатом, обязательно приду еще!
2
Рамиль Ильясов
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Все супер! Быстро подобрали стекло и чехол на новый телефон,также купили yзарядку.Сотрудник вежливый,рекомендую!
3
Дуолан Т
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Сделали ремонт быстро и качественно, купил еще чехол качество материала хорошее
Artem Ivanov
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2024
Самый лучший магазин в городе!Заезжал туда чтобы купить зарядник для телефона,они мне подсказали и объяснили какой лучше взять.Зарядник отличного качества.Всем советую!
4
Оля
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Множество выборов аксессуаров так же вежливые сотрудники которые помогут с чем угодно самое главное в шаговой доступности 🙌🏻
2
Файруза
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
Вежливые и обходительные продавцы врут смотря в глаза. Выдают качественные реплики за оригинал. Нарушают закон и не соглашаются на возврат товара.
4
5
К
Кира Ермакова
Знаток города 4 уровня
5 мая 2024
Очень вежливый консультант который мне помог с выбором и сделал антишпион стекло на телефон , рекомендую качество и материал топ
8
1
Lev Singkh
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2024
очень плохо приклеивают пленку на телефон, она через пару часов отклеивается по бокам. 1.5к просто на ветер
3
5
J No
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2021
Хотела купить зарядку для телефона. Продали кабель-переходник на разъем usb-c, а не usb. Поздно заметила, вернуть не смогла. В итоге -2к, а зарядки так и нет) Понимаю, что сама виновата, а меня развели, как дурочку. Очень жаль. Либо продавец некомпетентен, либо специально развели, чтобы деньги выманить. В любом случае очень неприятное впечатление, не советую никому.
1
2
Посмотреть ответ организации
Антон Гущин
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Покупал зарядное устройство для телефона, мне подсказали и объяснили что лучше взять. Хорошее качество быстро заряжается и долго не разряжается.
3
Антон С.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Все отлично прошло, ремонтировал 16 pro, все прошло здраво, рекомендую 👍
Даниил Б.
Знаток города 2 уровня
25 октября 2025
Хорошие продавцы, поклеили пленку на 360, все сделали аккуратно, рекомендую
Danil B
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
продавец пытался впарить мне кабель за 600 рублей
3
6
женя
Знаток города 9 уровня
30 августа 2023
Делал ремонт телефона! Замена батареи и замена задней крышки спросил крышка будет оригинал стекло сказали да в итоге поставили пластиковую (((
5
4
Nikita Grishin
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2019
Покупал в этом магазине наушники дешёвые, на 2 раза, в итоге не работали изначально, деньги вернуть, отказались, аргументировав тем что на них не распространяется обмен, хотя были чеки и наушники были в нормальном состоянии.
3
3
Эдик
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Всё супер, хорошие продавцы
1
Виталий Овсянников
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2019
Обратился по вопросу замены аккумулятора на iPhone 7, озвучена была стоимость 1'700 руб. Уточнил, могу ли оплатить картой, сказали НЕТ, только переводом денег на сбербанк, хотя терминал оплаты стоял на стойке. Замену осуществили, деньги я перевел по номеру телефона, далее мастер получив перевод от меня, оплатил на терминале своим телефоном. При этом оплатил 1'199 руб. Отдали мне чек, на оплату 1'199 руб ЧУЖОЙ банковской картой. Я возмутился, касателтно чека, включили дурака, в итоге на оставшиеся 500 руб выписали товарный чек. Ощущение что занимаются каким-то мошейничеством.
3
2
Роман
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Все Гуд спасибо персоналу помогли подобрать наушники пользуюсь с удовольствием
hladovest i.
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Вежливый продавец
Александр Н
Знаток города 10 уровня
29 октября 2018
Достаточно дорогой ремонт телефонов
1
2
D>N
Знаток города 15 уровня
25 октября 2020
Вежливые продавцы. Яркая вывеска👍
1
  1. 1
  2. 2