Поиск
Маршруты

Casehub

Обзор
Фото
9
Отзывы
4
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
19 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Н
Настя Невиновата
Знаток города 4 уровня
11 января
Просто ужаснейший магазин и отношение к клиентам. Купили наушники за 90 рублей, носились 2 недели и перестали работать. Хотя глючить они начали с самого начала. Говорили гарантия месяц, в итоге не вернули деньги из-за «потертого лайтинга». Коробка, в которой продавались наушники с самого начала вся потертая и грязная, может кто-то до меня этими наушниками и пользовался. Торгуют дорогой подделкой:)
ахахах
Знаток города 25 уровня
1 января 2025
Рекомендую, у ребят всегда есть чехлы и телефоны на нужные модели, пару раз обращались и остались довольны
1
Кир
Знаток города 8 уровня
13 октября 2025
Клеили плёнку на Samsung fold 5, ободрали рамку вокруг внутреннего экрана. Не знаю, как так можно было умудриться сделать, однако лак на рамке будто грызенный (см. фото). Заметил только дома уже. Обидно. Телефон в идеале. Был. Пленку у них клеить не рекомендую никому ни в коем случае!
А
Артур Троцкий
Знаток города 6 уровня
6 октября 2025
Шумно
  1. 1
  2. 2