Поиск
Маршруты

Casio

Обзор
Фото
47
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
62 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Ксюша
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Сегодня зашла в этот магазин часов — и осталась в полном восторге! Хочу консультант: была приятной, даже несмотря на то, что я пока не смогла купить часы, ушла с прекрасным впечатлением. Подробно всё рассказали,показали разные модели, объяснила про скидки и акции, а ещё предложила зарегистрироваться на сайте,для удобства подбора дома
Степан Б.
Знаток города 10 уровня
1 июля 2025
посетил данный магазин впервые и персонал приветливый, девушка менеджер помогла с выбором наручных часов! рекомендую покупать тут наручные часы и приду ещё раз за покупкой в дальнейшем. спасибо персоналу большое за отличное обслуживание!
smekalovanatalia1972
Знаток города 2 уровня
15 октября 2024
Посетила магазин Атриум. Выбирала часы в подарок.Выбор очень большой. Понравилось обслуживание персонала, вежливые и внимательные . Помогли определиться с моделью. Спасибо им. Подарком осталась довольна.
1
Вера Утробина
Знаток города 5 уровня
15 октября 2024
Достаточно хороший выбор часов. Консультант, к сожалению имя не знаю, всё рассказала, показала. Покупкой довольна. Приобрела часики себе и дочке👍.
Yulia A.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Пришли примерять часы молодому человеку, консультант с нами не поздоровалась, посмотрела сами понимаете, как на кого. Когда уже совершали покупку и стояли рассматривали другие часы, нам сказали «сюда идите», приглашение на кассу :) В общем, за часы спасибо, за консультацию…
1
Мария С.
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2024
Потрясающее обслуживание, к сожалению в плохом смысле. Сначала пришлось подождать пока женщина продавец расскажет по телефону своему ребенку как варить гречку, а когда договорила, решила по переписываться в телефоне. На мою просьбу обратить на меня внимание, повысив голос, мне сказали "так вы спрашивайте", я ответила что стою смотрю на витрину уже минут 5. А она мне ответила что тут вообще из соседнего магазина выходят и стоят смотрят просто. Чтобы не продолжать бесполезную дискуссию, попросила дать мне те часы, которые я беру. Заполняв гарантийный талон, мне отвечали уже более вежливо, рассказав что есть специализированные сервисы. Если бы мне не нужно было срочно, никогда бы не купила из-за такого поведения.
2
1
Валерия
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2023
Удивляюсь как с такими продавцами вы вообще ещё что-то продаёте! Мы пришли за конкретной моделью и были настроены купить, на нашу просьбу показать модель подучили ответ: « Я сейчас занята»! Даже головы в нашу сторону продавец не повернул. Ну заняты и заняты, мы пошли покупать в другое место, а владельцам стоит задуматься, сколько денег они теряют, особенно в канун праздников.
7
Оксана Чашина
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Отличный выбор, девочки всегда помогут подскажут , ни раз покупала здесь модели и выбор отличный! Всем рекомендую
Юрий
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Выбирал первые часы для дочери, купил розовые бэйби-джи. спасибо большое консультанту Алене за помощь!
1 1
Знаток города 12 уровня
25 августа 2021
Осторожно неадекватный продавец! Был здесь 05.08. 21., вечером. Такую хамскую продавщицу встречал один раз, в сельпо глухой деревни! Такое ощущение, что продавец сознательно топит бизнес владельца. Функционал товара не знает Совсем. Так ещё и Хамит! Нашел в картах, ближайший магазин часов и купил там.
4
Саша Давженко
Знаток города 7 уровня
18 июня 2025
Работает очень приятная девушка, Анастасия. Помогла с выбором, проконсультировала. В восторге от покупки!
А
Анонимный отзыв
19 марта 2019
у этого бренда свой стиль часов, крупный, толстый, мужской. есть конечно другие, но именно этими часами они выделяются от остальных. приветливый продавец
3
1
Елизавета И.
Знаток города 7 уровня
12 июня 2024
Очень неприятный продавец На вопрос имеются ли в наличии определенные модели сказала чтобы мы сами посмотрели на витрине. Зачем она тогда там сидит,если покупатели сами должны искать нужные модели 🤷🏼‍♀️
3
1
Дарья Ю.
Знаток города 6 уровня
13 января 2021
Сервис на самом низком уровне. Девушки сотрудницы активно используют ненормативную лексику, пока покупатели их ждут. Купила часы касио, дома посмотрела, что слабо работает застёжка, пришла на следующий день с целью решить данную проблему и получила в ответ: девушка вы сами виноваты что не проверили их перед покупкой, наверное вы их и сломали)))) не советую
5
Дмитрий Брейман
Знаток города 14 уровня
16 октября 2024
С ставлю 5, но есть к чему стремиться. Больше внимания покупателям и у вас все будет ок. Выбор хороший...
1
Семён Ерошенко
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Персонал, действительно, выглядит недовольным, хотя и подсказал к кому обратиться по вопросу замены ремешка на часах. Возможно девушке стоит задуматься по поводу смены рабочего места, если ей тут не по душе.
1
Евгения
Знаток города 9 уровня
13 июля 2024
Сегодня, 13.07.24, несколько раз проходили мимо этого корнера. И каждый раз, как проходили, продавец кричал на весь тц матом, ругался с кем то по телефону. Я была с ребенком, хотелось ему закрыть уши) Честно, не знаю, как такое возможно в ТЦ в центре Москвы. Владельцу очень советую обратить внимание на адекватность данного продавца, думаю, это не первый отзыв конкретно на нее.
1
1
Кира
Знаток города 17 уровня
8 января 2024
Подписываюсь под каждым отзывом, где пишут про недружелюбную и непрофессиональную коммуникацию с покупателями. Я понимаю, что вопросы могут быть каждый день одни и те же, но не нужно отвечать на "отстаньте уже". Задавал много вопросов про модели и их функционал, на всё получал из разряда "смотрите на витрине сами".
4
Инкогнито 3335
Знаток города 2 уровня
15 июня 2024
отличное место, купил часы, все четенько)
Софья
Знаток города 8 уровня
11 августа 2023
Консультант никак не реагировал на присутствие клиента. Полное безразличие к покупателям, сидит в телефоне
2
1
Anton Solovyov
Знаток города 7 уровня
1 августа 2020
Большой выбор часов бренда G-Shock, отзывчивый персонал.
1
Самир Мамедов
Знаток города 5 уровня
12 июня 2024
Консультант очень грубо ответила на интересующие вопросы. И была с недовольным лицом
1
1
Яна Ватутина
Знаток города 5 уровня
30 июня 2023
Ничего не захотела покупать, настолько наглый продавец, недовольный жизнью 😄
4
Анастасия Б.
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2024
Консультант 0 внимания,лицо недовольнее чем у неё,я ни у кого не видела
1
1
Константин Артемьев
Знаток города 10 уровня
13 января 2021
Крутой магазин, огромный выбор
1
2
Александр Наумов
Знаток города 12 уровня
2 марта 2021
Можно простоять пол часа ей пофиг своими делами занимается
7
  1. 1
  2. 2