Поиск
Маршруты

Casta

Обзор
Товары и услуги
Фото
54
Отзывы
219
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
481 оценка
Оцените это место

219 отзывов

По умолчанию
Александр Михеев
Знаток города 5 уровня
20 марта
Отличный фитнес клуб! Нужно было всего позаниматься неделю, пока находился в Воронеже, лучшего места не найти! Все удобства, огромный выбор инвентаря, и как бонус, индивидуальное занятие с инструктором Дарьей, которая очень помогла с упражнениями для восстановления работоспособности плеча после травмы. Советую, как грамотного срециалиста!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Швецова
Знаток города 4 уровня
13 марта
Отличное место для того что бы полюбить занятия спортом. Доброжелательный и отзывчивый персонал, внимательные тренеры, разнообразное расписание групповых тренировок. К тренажёрам очередей нет(только если в самый-самый час-пик). В раздевалках чистота, всё для комфортного пребывания в зале.
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Баркалова
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2025
Рабочая атмосфера, приятный стиль и дизайн, новые тренажеры, приветливый персонал. Нет скопления в виде очередей, спортсмены распределяются равномерно))) всем хватает места. Чистая раздевалка с индивидуальными шкафчиками и душевые. Есть солярий и сауна (сауна входит в стоимость абонемента). Классные групповые занятия кардио и силовые. Профессиональные тренеры, все с образованием, что очень важно. Мне очень понравился клуб - рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Оксаночка Хуторная
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Любимый клуб ! Хочу с открытия, вот уже 5 лет получается ! Ни на какой не променяю. Все удобно, тренажере все есть, очередей никогда нет. Раздевалки просто мечта! Сравнивая, с другими клубами, небо и земля . Шкафчики просторные! Это огромный плюс, много места в зале, высокие потолки, окна большие, зеркала везде! Персонал самый замечательный, начиная от управляющего, главного тренера и администраторы-душки. Каста - это по любви !
1
Посмотреть ответ организации
Картушина Лилия
Знаток города 6 уровня
6 июня 2025
Очень люблю этот зал! Прекрасная атмосфера, просторно, чисто и свежо, и, конечно же, радует отличная команда специалистов, как среди администраторов, так и среди тренерского состава - приятно взаимодействовать с каждым!) Всё, что требуется для создания красоты и комфорта тела там есть (огромгый свежий зал для тренеровок, солярий, сауна, зал для групповых тренеровок) и здорово, что идёт расширение и скоро откроются новые направления! Супер!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Викторович
Знаток города 9 уровня
21 февраля
Отличный зал, хороший тренерский состав, все подскажут, помогут 😇 Зал оправдывает стоимость абонементов, чисто, все новое - впечатления прекрасные. Советую заниматься с тренером 🙏🏼
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
30 марта
я новичок в зале, занималась в другом городе с тренером месяц и вот пришла в касту, при покупке абонемента попросила вводное занятие с тренером чтобы хотя бы знать как настроить тренажеры, сказали позвонят мне, прошла неделя никто не звонил, я сама позвонила попросила еще раз тренера , снова пообещали и никто не позвонил, ну если тренеры бесплатно не хотят или день неудобный, то я не против же и заплатить и договориться, но пошла третья неделя я до сих пор не знаю как настроить пару тренажером, с остальным сама с тиктоком разобралась, клиентоориентированность так себе, хожу в первой половине дня дежурных тренеров нет, подойти не к кому, на выходных вижу есть но они кому-то или себе тренировки делают или в телефоне сидят неудобно даже отвлекать из плюсов: чисто, пока не попадала в больше количество людей, окна открывают воздух свежий из рекомендаций: мне кажется двух манжетов мало, при мне заняла сразу оба девушка для кикбеков и я просто не стала ждать так долго скипнула упражнение, можно еще кулер поставить
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Л
Знаток города 20 уровня
23 января
Добрый день! Зал неплохой, но очень маленький. Особенно маленьким становиться по вечерам. Мало душевых кабинок. Тренажеры свеженькие, неплохо го качества. Часов до 13 можно заниматься в зале, а потом только как очередь на тренажер отстоишь!
1
Посмотреть ответ организации
Oleg Renton
Знаток города 25 уровня
25 сентября 2024
Зал понравился. Просторный, стильный, есть все необходимые тренажеры (кроме Гакка). Посещал в перовой половине дня, людей было очень мало. Все свободно. Не сразу нашел раздевалку и туалет, помог администратор. Раздевалка большая, чистая, замок на шкафчиках работает сразу и хорошо. То, что всё новое большой плюс. Есть небольшая сауна, прямо по пути в туалет, с прозрачными дверьми. И солярий. Туалеты покрашены в красный цвет, видимо он тут фирменный. В целом это прикольно. В зоне кардио в основном беговые дорожки, совсем немного эллипсов, степперов и велотренажеров. Отдельно зона для становой тяги, отдельно для ног. Подсветка классная. Наверное не хватает скамьи для жима с отрицательным углом. В остальном всё очень круто!
7
Аллуся
Знаток города 9 уровня
24 апреля
Все в этом зале устраивает..снимаю звезду за то , что в зале для групповых тренировок стоит поменять коврики, очень больно заниматься, что доставляет дискомфорт, а так же промятые валики для растяжки и мфр.а так, люблю зал, давно хожу💕
Посмотреть ответ организации
Светлана Ч.
Знаток города 5 уровня
13 января
С понедельника 12.01.26 ввели « правило» при оплате картой повысили стоимость входа на 100 рублей……это как понимать? Я оплачиваю сплит за двоих и должна теперь 3 раза в неделю бегать снимать наличные???? Как минимум это неприменимо должно быть для индивидуальных занятий с тренером. Заработав 100 рублей на входе , можно потерять постоянного клиента на индивидуальные занятия……. Логично? Пересмотрите Ваши « новинки» Потому что претензий к тренеру никаких, наоборот 100 баллов из 10! Но руководство должно хотя бы немного думать и о своих клиентах и удобствах для них!
4
Посмотреть ответ организации
Ёрик
Знаток города 18 уровня
9 апреля
Хороший зал, небольшая часть тренеров очень классная, а другая часть залипает в телефонах (когда тренирует кого-то). Финская сауна есть - толка нет. Душ есть, но порой работает с перебоями. В целом, хороший зал.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Свиридова
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
Слишком идеально чтобы быть правдой 🩷 Моя любовь вот уже 3 года Шикарная музыка, разнообразие всяких пп печенек и спорт напитков, ненавязчивый персонал, внимательные и позитивные перс тренеры. Плюс самое инстаграммное помещение внутри для лучших селфи после эффективной трени. Тг чатик, где все ребята уже как друзья🤗 А что ещё нужно чтобы привести себя в форму после праздников?
2
Михаил М.
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Оборудование - топ, атмосфера - топ, раздевалки удобные, в шкафчиках есть вешалки, сами шкафчики вместительные. Аренда полотенец. А теперь минусы: Душевых всего три, все они с сенсорным душем - дико неудобно и воду, как вам нравится накрутить не получится. Заработал ринит, так как неделями нет горячей воды. Сауна последние пару месяцев вообще не работает, а когда работает - температура максимум 60. Рядом с сауной вход в уборные... Солярий вроде в норме. В годовой абонемент входила тренировка, от которой я пытался отказаться, в итоге уболтали. Встретился с тренером - он сказал - разминайся и пропал. 🤣🤣🤣🤣 Хожу, тренируюсь, но для ИЛИТНОГО фитнес клуба уж очень много косяков. Исправляйте косяки а не рейтинги себе. С трёх звёзд поменял на одну. Ух, ушлые!
5
Посмотреть ответ организации
Лл Чч
Знаток города 2 уровня
31 января 2025
Самый лучший и самый любимый клуб во всем городе, начиная от атмосферы, оборудования и заканчивая персоналом. Я работаю тренером в другом клубе и сама занимаюсь давно, есть с чем сравнить. Надеюсь, что Каста и дальше меня будет только радовать. Мои признания от Любови Ткачевой. Ван лав фо рил, фо рил.🤙🫶
1
2
Посмотреть ответ организации
Лилия Иванова
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
В целом хороший клуб, но запись на групповые занятия оставляет желать лучшего, если не успел записаться в 7.00 за 2 дня до занятий, то в 7.10 уже мест не будет. Теперь еще и с личным кабинетом на сайте проблемы, записаться вообще невозможно, только если звонить... Неприятно
1
2
Виктория Елаго
Знаток города 8 уровня
25 августа 2024
Отличный зал с потрясающей атмосферой! Хорошее разнообразие тренажеров, особенно тренажер для ягодичного мостика, который мало где есть в других залах. Огромный вклад вносит в наш в город в участии и поддержке спорта и федерации бодибилдинга! А еще здесь часто проходят спортивные мероприятия и семинары. Огромная благодарность управляющему Николаю за такую отдачу и вовлеченность!
4
Посмотреть ответ организации
Алина Т.
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2024
Наконец-то нашла свой любимый финтес клуб , где действительно комфортно тренироваться, хорошая вентиляция , что является очень важным фактором при выборе финтес клуба, не могу заниматься когда не чем дышать в зале… Отдельно хочется отметить бооолтшой выбор групповых тренировок . Для меня большим плюсом является наличие солярия и сауны. Персонал милый доброжелательный. в зале всегда чисто как и в раздевалка. Радует наличие горячей воды в душе. Много новых и Крутых тренажеров , не под каждый рост правда удобный . Но приспособится можно ) Очень стильное оформление. Меня как девочку , которая ведет блог, это очень радует ☺️ Рекомендую.
4
3
Валерия Шевцова
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Зал замечательный, очень красивый дизайн, ненавязчивая музыка. Но есть один минус. Как ни приду на тренировку, тренер Аннета постоянно считает вслух и очень громко, к сожалению, это очень сильно сбивает, хоть и занимаюсь в наушниках.
3
Кира Федотова
Знаток города 6 уровня
21 августа 2023
Отличный, современный, новый фитнес зал. Отзывчивый персонал, всегда окажут помощь, проконсультируют и подскажут ответ на интересующий вас вопрос. Раздевалки оборудованы современными электронными шкафчиками, лавочками, зеркалами, есть так же камера хранения для ценных вещей, внутри раздевалки чистый сан. узел с душевыми, а также есть вертикальный солярий и сауна. За отдельную плату можете приобрести полотенце у администратора. В наличие всегда прохладные напитки (вода, соки, энергетики). Любителей кофе не обошли стороной, так как есть отдельно стоящий островок, где вы сможете приобрести кофе и снеки. Молодые, профессиональные тренера помогут вам в приобретении желаемой формы. Большой плюс зала - это лояльная система оплаты абонемента и постоянные акции.
2
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Вольфский
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Этот зал в моем личном топе. Функциональный, атмосферный, с широкими проходами между инструментами, удобным расположением скамеек и гантельным рядом, хорошим выбором тренажеров и весов. Не приходится таскать с собой ключ/карту от шкафчиков - вместо этого удобный современный браслет. Плюс это все за вменяемые деньги. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
ЛЧ
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2023
Занимаюсь с января. Посещаю занятия разных направлений, все без исключения тренеры очень хорошие профессионалы, грамотные, ответственные, всем огромное спасибо! Изначально меня интересовали только групповые тренировки, но и в тренажерном иногда занималась. Нравится доброжелательная атмосфера в клубе, высокая клиентоориентированность - приветливые администраторы, заинтересованные менеджеры. Плюсы зала - высокие потолки, хорошая вентиляция, качественное оборудование. Порадовали также современные душевые и просторная раздевалка с удобными скамейками и достаточно большими шкафчиками.
3
1
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 7 уровня
7 октября 2024
Хороший зал с красивым дизайном,есть сауна и солярий,но хотелось бы добавить бассейн и зону для функциональных тренировок. Удобное местоположение,бесплатные парковочные места.Также очень много направлений в групповом зале.
1
Арина Д.
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Замечательный спортивный зал очень удобно очень чисто а главное комфортное времяпровождение хорошие тренера советую!!
Посмотреть ответ организации
Елена Мазаева
Знаток города 10 уровня
12 марта 2025
Отличный зал. Много беговых дорожек, тренажёров. Групповые занятия. Финская сауна. Душ, фены, всё есть. Большая раздевалка.
Эльмира Менкаева
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
Хотела приобрести абонемент в этот фитнес клуб, манеджер связался рассказал о всех интересующих меня вопросах, пригласили на пробное занятие что очень приятно 🥰. При посещение очень понравилась атмосфера, отзывчивый персонал, музыка не навязчивая что по мне то что нужно, в раздевалке конфортабельно и современно,думаю девочки оценят много свободного места и есть где себя привести в порядок после тренеровки. Была на групповом занятии, все здорово прошло, тренер очень доступно объясняет и помогает если не получается правельно выполнять упражнения, если нужно подкоректирует и лично подойдёт.
1
1
Fallen Asleep
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2024
+ дизайн + много места + новые тренажеры + прикольные автоматы с протеиновыми коктейлями - дорожек много а эллипсов 2 штуки - непозволительно мало - маленький зал групповых занятий - неудобное месторасположение на 3 (или 4) этаже - не выдают полотенца бесплатно - предлагаю ввести доплату к основной карте - в месяц платить какую то сумму включенную в абонемент и не заботиться о том чтобы каждый раз платить за полотенце и тратить на это время - нет кулеров с водой либо я их не увидела - маленькая несерьезная сауна, температура не достигает даже 80 градусов
5
Посмотреть ответ организации
Владислав чекменёв
Знаток города 8 уровня
31 августа 2024
9900 и пол года абонемента(при условии что приходишь днём). Душ и сауна. Зал разносторонний. Есть и для тяжеловесов и для пузанов вроде меня. Есть отделение йоги и строят ещё одно уж и не узнавал для чего. Дают полотенце, ключ от шкафчика, но надо спрашивать и добиваться и просить советы у местных тренеров. Пользуйтесь всем что дают. Добивайтесь.
1
Посмотреть ответ организации
Тамара
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Самое лучшее место для души и тела🤗все на высшем уровне !!!обстановка супер , тренера профессионалы своего дела !этот клуб помогает сделать красивое тело ,уверенность в себе ,и дарит огромную самооценку!Очень рекомендую!
Анастасия Кравченко
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
Ура ,наконец-то нашла свой фитнес клуб !! Самый удобный,просторный ,с новыми тренажерами ,баней ,солярием ,комфортный ,очень вежливый ,приятный ,молодой коллектив ,хорошие специалисты,много групповых тренировок. Чистый ,хорошая вентиляция ,много места ,красивый ,современный зал ,всем рекомендую хоть раз посетить его ,вы не пожалеете !
1
1
Юлия
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Заказала звонок на сайте, хотела узнать тарифы и мне никто не позвонил в течение месяца. Зашла в зал и встретилась с хамским отношением сразу на ресепшен. Не дали даже ничего спросить, в грубой форме администратор сказал, что сначала нужно надеть бахилы, а потом все вопросы. Я не против, но хамить то зачем??? Так всех клиентов растеряте.
7
Посмотреть ответ организации
Танюшка Глотова
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Очень понравился зал. Пришла первый раз, глаза огромные, не знаю что делать, но спасибо тренеру Евгению что всё подсказал и помог. Персонал на высшем уровне и само место просто высший класа
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел Заболотский
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
Отличный спортивный клуб с современным оборудованием! Впечатляющий выбор тренажеров и актуальные групповые занятия делают тренировки разнообразными и эффективными. Приветливый персонал всегда готов помочь, создавая приятную атмосферу для достижения своих фитнес-целей. Отличное место для тех, кто ценит качество и комфорт в тренировках
1
1
Марта Дьякова
Знаток города 6 уровня
31 января 2024
Приятные менеджеры. Фитнес центр новый и современный. Есть финская сауна. Зал групповых занятий очень уютный. Была на растяжке тренер грамотный и чуткий к клиентам. Зеркала и освещение вообще огонь. Даже немного жалею, что не дошла туда раньше )))
1
Анастасия Р.
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2023
Любимый тренажерный зал❤️ Красиво, чисто, уютно, прекрасные администраторы. Есть все необходимые тренажёры, доп.оборудование. Большая кардиозона, вид из окон очень классный. На территории зала есть аппарат с протеиновыми батончиками, холодильник с напитками и энергетиками без сахара, аппарат с протеиновыми коктейлями. В раздевалке есть сауна и солярий. На групповых тренировках не была, но зал отличный, есть занятия в гамаках. Очень рекомендую клуб Casta!
4
2
Посмотреть ответ организации
Евгений П.
Знаток города 5 уровня
1 марта 2023
Хожу уже не первую тренировку, и всë нравится!!! Утром мне удобно, при этом свободный зал, любые тренажеры доступны, не приходится ждать очереди. Дорожку тоже не нужно ждать, их достаточно. Приветливый персонал. И, что мне очень зашло - столики, где можно оставить водичку и полотенце. В других залах это прям меня раздражало. Плюсом автоматы с коктейлями и кофе. Жалею об одном - что узнал про это место достаточно поздно.
3
2
Дарья
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2023
Чисто, квалифицированные тренера, удобная раздевалка. Радует, что помещение не в подвале, а на 3ем этаже. В добавок, окна выходят на лес, поэтому пока бежишь на дорожке, наслаждаешься зеленым видом. Вежливый персонал. Из минусов - нет куйлера, воду можно только купить.
2
1
Посмотреть ответ организации
Sun14
Знаток города 10 уровня
11 мая 2023
Хороший спортзал, красивый и уютный. Плюсы - хорошие , еще не поюзаные новые тренажеры ; красивый интерьер, удобная зона функционала , затемненный свет (кому-то так приятнее заниматься), хорошие групповые тренировки, особенно понравилась растяжка с Татьяной. Также, сауна и душевые в плюс, но относя к минусам вода обычно еле теплая, сауна не всегда нагрета(для тех, кто занимается вечером после 8-9), некоторые тренажеры сложны в использовании. Для тех, кто живет рядом очень хороший спортзал. Народу в любое время не очень много, что замечательно
3
3
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Ак
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Обожаю этот зал! Атмосферный и красивый зал, приветливый вежливый персонал! Крутые тренера! Артём Хуторный, Аннета Романовская 10 из 10 🤩
4
Посмотреть ответ организации
Елена Дьякова
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2023
Проблема лишнего веса меня беспокоила давно. В поиске фитнес- клуба мой выбор пал на фитнес-клуб «Casta», о чем не пожалела и занимаюсь в нем уже год. Это действительно фитнес-клуб, о котором можно многое сказать. Это современный тренажерный зал с новыми тренажерами европейского уровня, где можно прокачать все группы мышц, большая кардиозона с беговыми дорожками, элипсоидами и велотренажерами; просторные чистые раздевалки, солярий, финская сауна. А самое главное на, что хотелось бы обратить внимание, - это групповые программы с замечательным тренерским составом. Здесь каждый может найти тренировки по душе. Это силовые: body sculpt, ягодицы-пресс, силовые+кардио: tabata; кардио: step, combat и танцевальные: zumba, bachata, lady style; растяжка, растяжка и МФР, aerostretching и йога. Среди тренеров групповых программ хотелось бы выделить Нидилько Екатерину, Михалеву Татьяну, Баранову Анастасию и Ригондю-Верде Берани. Все они профессионалы своего направления, строгие, ответственные, любящие свою работу, заряжающие своей энергией и оптимизмом, тактичны в отношении клиентов. К ним хочется возвращаться вновь и вновь порой даже после тяжелых тренировок. Каждого из них можно порекомендовать, в качестве тренера на индивидуальные тренировки. Хотелось бы пожелать им крепкого здоровья, оставаться всегда в хорошей физической форме и успехов в освоении новых программ!!! А руководству – ценить и поощрять тренерский коллектив, который составляет основу фитнес-клуба «Casta». Ваш постоянный клиент Дьякова Елена
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
17 мая 2025
Отличный зал, хожу сюда более двух лет. Классное оформление интерьера, большой выбор тренажёров и инвентаря, приветливые тренеры. Есть финская сауна и душевые. Всегда акции для новичков и скидки для постоянных клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
К
Ксения
Знаток города 8 уровня
5 октября 2022
Вообще мне очень нравится.Может из за оформление самого зала и как подобраны цвета!? Очень уютно.Не холодно в зале ,что очень важно лично для меня.Я пришла потеть ,а не мёрзнуть.Лично для меня все тренажёры есть и меня всё устраивает.Самое главное на что я обратила внимание в женской раздевалке - это как удобно сделано зеркало.Фото прилагается( Взяла с их сайта)Обычно в залах всё в кучу :фен , зеркало и рядом раковина , всё в воде.Здесь всё отдельно и это очень круто.Перед работой : позанималась,искупалась и разложила свою косметику не на мокрую раковину а на отдельную зону👍 . Очень жаль ,что я узнала о Вас только недавно.Персонал очень вежливый, всё рассказывают, всё очень современно и удобно.Есть сауна и солярий, групповые занятия.Кто рядом живёт -Вам повезло))
4
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Давыдов
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2025
Пишу если что со страницы мужа. Когда пришла в этот зал, думала что это достаточно приличное место, хорошо оборудованно, тренера здесь будут профи, но как оказалось я ошиблась. Тренер Анна меня поразила! Такой наглости я уже давно не видела. Человек полностью не соблюдает субординацию, я считаю такие в принципе не должны работать в обществе, а уж тем более не тренировать людей. Для нее все люди в зале это посмешище! Она громко разговаривает, материться на весь зал, а самое главное обсуждает других клиентов зала со своими подопечными. Почему я должна заниматься и слышать в свой адрес, от тренера гадости? Где такое видано было? Я прихожу сюда и плачу деньги, а получаю взамен похабное отношение. Прошу уволить тренера, либо вы скатитесь на дно из-за неё
11
Анастасия Пранцузова
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2023
Влюбилась в этот зал, когда случайно увидела у знакомого в соц сетях. Очень удивилась, почему не слышала о нем раньше. Потому что тут прекрасно все: дизайн, персонал, тренажоры, всегда чистота, всегда все исправно. Нет толпы людей. Очень советую!
3
2
Посмотреть ответ организации
Александра Куприна
Знаток города 6 уровня
1 марта 2023
Очень хороший клуб! Много хороших, новых, современных тренажеров. Много места, ни с кем попами толкаться не приходится. Не жарко. Чисто. Уютно. Разнообразные групповые занятия. Добрый, улыбчивый персонал. Админы всегда встречают как родную. Тренеры профессионалы, у каждого свой подход, своя методика. В общем разнообразие гарантировано. Хожу туда уже год, всё нравится. Цены на абонементы вполне приемлемы. Кстати с парковкой проблем там нет. Короче рекомендую всем. Приходите, не пожалеете!
6
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Б.
Знаток города 2 уровня
15 января 2024
Классный, современный спортивный клуб. Уютная затемненная атмосфера, новые тренажеры. Вход по браслету, шкафчики в раздевалке так-же закрываются браслетом. Есть сауна в раздевалке. Я пока сходила только на первое пробное занятие, все понравилось, буду покупать абонемент.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сериков
Знаток города 8 уровня
10 июля 2022
Купили абонементы с женой. За 8 месяцев вышло 22к. Хороший админ Надя. На первой тренировке было знакомство с тренажёрами, тренер Артём всё объяснил. Потренировался у него. Отпустил домой, беспокоясь что я устал (кстати на следующий день ни чего не болело). Жена на первой тренировке пошла в общую группу. С непривычки стало плохо. Но тренер и админ помогли. Нашатырь и водичка сделали своё дело ))))) после пообщалась с тренером Анней, Девушка молодец. Консультируется с ней в ватсап. Нам всё понравилось на самом деле. Тут явная пятерка. Будем надеятся что дальше только лучше
3
2
Посмотреть ответ организации
И
Иван Шишкин
Знаток города 7 уровня
6 августа 2023
Отличный зал, приятная атмосфера, тренажеров много. Даже в самый час пик в очереди стоять не приходится. Сауна постоянно свободна. Персоналу отдельный респект.
1
3
Посмотреть ответ организации
Наташа С.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2023
Отзанималась полгода, хочу оставить отзыв. Зал относится к премиум-классу (заявлено в инстаграм). Этому, на мой взгляд, соответствует: 1- новые и современные тренажеры, закрывающие большинство потребностей 2- стильный интерьер 3- сауна 4- солярий 5- удобная парковка 6- доступ по браслету 7- чистота и идеальный порядок в зале И не соответствует: 1- отсутствие бассейна 2- отсутствие душевых принадлежностей. 3- не помню ни разу, что бы работал кондиционер 4- периодическое отсутствие мыла и бумажных полотенец рядом с раковинами 5- отсутствие кулера 6- и наконец‼️ хамское отношение персонала к своим клиентам‼️ Приведу пару примеров. -Есть там уборщица, которая больше подходит для советской общеобразовательной школы годов 70х… постоянно недовольная, постоянно ей все мешают (отодвинься, мешаешь убираться… и ей плевать что у тебя подход), а глядя в глаза, ощущаешь, что мокрой тряпкой прилетит за то, что по помытому прошла. -Тренер-обиженка, которому по первому требованию скамейку не отдали… грозился расторгнуть договор за неподчинение. -Чудо-Администраторы : 1й, который принимал заявление на заморозку абонемента и еще двое, которые на вопрос о том, все ли в порядке, растерянно уверяли, что все хорошо. И напоследок… Сверхкомпетентный Менеджер, который уже 2 недели не может объяснить, почему заморозка не прошла и абонемент истек на месяц раньше (ну как 2 недели.. в день запроса мне пообещали разобраться в ситуации… и тишина…игнор). Пару скринов прилагаю. Думайте сами, решайте сами - ПРЕМИУМ зал или нет.
8
3
Посмотреть ответ организации
Zolotukhina
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Хожу уже больше двух месяцев туда. Всё нравится. Красивый интерьер. Приятно заниматься. Некоторые групповые только по времени в час пик, можно было расписание улучшить. А так всё прекрасно.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5