Поиск
Маршруты

Castorama

Обзор
Фото
30
Отзывы
1857
Особенности
Рейтинг 4,9
6277 оценок
Оцените это место

1857 отзывов

По умолчанию
vas.evgrafov
Знаток города 12 уровня
2 октября 2019
Мне нравится этот магазин. Покупал бензопилу,бензокосу для дачных дел, и два года пользуюсь не пожалев потраченных денег. Покупал самую дешёвую позицию по двум товарам. Бассейны сравнивал по цене с Леруа,то здесь дешевле. Каждый выбор делает сам при посещении магазина.
3
Андрей
Знаток города 15 уровня
17 июня 2019
Отличный магазин. Большой ассортимент. Есть товары по акциям. Большая парковка. Что мне нравиться в Кастораме это отношение консультантов к покупателям, они всегда готовы помочь, доброжелательны и приветливы. В Леруа и оби их никогда не найти, а если и нашел они всегда недовольны на вопросы отвечают неохотно.
5
3
Александр Б.
Знаток города 9 уровня
13 мая 2019
Большое помещение, большой ассортимент товаров. Большая парковка! Вежливый и грамотный персонал, помогут с выбором, объяснят что и как.
5
Харли Кель
Знаток города 4 уровня
27 июля 2020
Мой любимый строительный магазин. Очень уютный магазин, выбор большой, продавцы отзывачивые, всегда помогут, расскажут и посоветуют. Несколько раз делала заказы через интернет - привозили чётко в срок, менеджеры и водители/доставщики были на связи.
7
7
Акмарал Акматова
Знаток города 5 уровня
23 июня 2020
Магазин очень удобный большой выбор,цены радует ,продавцы консультанты приветливые если что-то не находишь сразу помогает они все без исключения мастера своего дела.
3
1
Вадим
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2020
Быстрые прием, оформление и выдача товара. Хорошо организована бесконтактная выдача товара. Товар соответствует заявленным на сайте характеристикам. Вежливый и грамотный персонал. Заказ 100204201 от 11.04.2020 г. Магазин в Электростали. Честно рекомендую для посещения.
4
4
ТАМ ВИДНО БУДЕТ Ольга
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2019
Ничего не понимаю в электрике. Но нужна была светодиодная лента с дополнениями. Если не ошибаюсь, Дмитрий, невысокого роста парень мне все прописал, нарисовал даже схему моей мебели! Посоветовал, как для себя! Мне очень понравилось обслуживание и профессиональные советы!! Берегите таких консультантов!! Такие люди на вес золота! Спасибо ему огромное!
2
2
Лидия Овезова
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2019
Отличный строительный магазин, мест на парковке полно, в магазине покупателей мало. Для строительства и ремонта всё есть. Отзывчивый и дружелюбный персонал.
3
Дарья Симакова
Знаток города 10 уровня
7 августа 2018
Все понравилось и ассортимент, и цены и обслуживание и доставка👍
2
1
Елена Буренкова
Знаток города 12 уровня
21 августа 2019
Хорошие цены и ассортимент, многие позиции ниже чем в Леруа Мерлен. Недорогая доставка. Продумана работа с юр лицами (без корпоративных карт). Большая бесплатная парковка.
4
1
ирина ш.
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2019
Большой выбор, хорошие скидки, доставка, приветливый персонал, грамотные консультанты
4
А
Анна Ш.
Знаток города 6 уровня
24 июля 2019
Приветливые консультанты, готовые вмегда придти на помощь, много именно хороших скидок на качественные товары, хороший выбор инструмента ведущих марок, все компактно, не приходится бегать от угла к углу в поисках чего то, все компактно и на своих местах
3
4
В
Виктор Соловьев
Знаток города 7 уровня
17 августа 2019
Хороший выбор материалов, продавцы дают дельные советы по товару, похож на леруа, есть автомат сбера и кредит европа б. Возле входа, разные варианты тележек большие маленькие, смотря под какие покупки, выбор товаров достаточно широкий, есть Павел он крытый где садовый инвентарь рядом с парковкой, ничего плохого сказать не могу.
4
2
Балденкова Кристина
Знаток города 8 уровня
4 июля 2019
Очень нравится этот магазин-просторный, уютный, ассортимент товаров на любой вкус: большой выбор продукции для ремонта, для дачных участков, много комнатных растений на продажу. Просторная парковка для посетителей гипермаркета, на которой имеются места для автомобилей лиц, с ограниченными возможностями. Советую к посещению.
6
2
Д
Дарья
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2019
Отличный магазин, огромный выбор. Продавцы-консультанты всегда приветливы и доброжелательны, помогут разобраться в интересующихся вопросах и помочь с товаром.
6
4
В
Вера Карелина
Знаток города 6 уровня
2 октября 2020
Магазин посещаю часто.Относительно Леруа не проигрывает ни по ценам ,ни по ассортименту..Всегда приятно в нем находиться,т.к.часть отделов наглядно демонстрирует образцы дизайнерских решений, включающих продающийся товар . 30.09.2020.в поисках стеновых и потолочных панелей побывала в этих двух магазинах,по качеству и внешнему виду остановила свой выбор на Касторамовской продукции.В будни посещение особенно радует,т.к.покупателей мало, продавцы очень внимательны - стараются помочь в выборе.. На кассе тоже доброжелательные и вежливые работницы,строго следят за "масочнымным"режимом и весьма деликатно делают замечания нарушителям... На выходе удобные столы для упаковки покупок,скотч,стрейч пленка ,ножи..Стоянка большая.
15
4
евгений онегин
Знаток города 5 уровня
25 мая 2020
Заказывал с доставкой. При доставке в одном заказе две ошибки. Одну заметил на следующий день, несколько раз созванивался с разными операторами, каждый раз приходилось объяснять в чем ошибка, обещали перезвонить, так и не перезвонили, но все-таки обменяли товар. Другую ошибку обнаружил слишком поздно: вместо потолочного плинтуса положили молдинг, отказались менять. Такое впечатление что товар привозили самый неликвид: упаковка порвана, гипсокартон по краям ободранный, товар грязный, брус кривой. Покупать только лично! Онлайн заказ не советую!
6
Посмотреть ответ организации
Я
Знаток города 8 уровня
22 июля 2020
Да, выбор ассортимента и цен - радует, но ужасно не приятная ситуация произошла: мне нужно 4 пакетика колец для карнизов, на стенде один, подхожу к продавцу-консультанту с просьбой уточнить нет ли на складе, уточняет- на складе есть и уходит по своим делам, внезапно... Приходит продавец-консультант данного отдела, обращаюсь с аналогичным вопросом, в ответ "не буду я смотреть в компьютере, компьютер врёт, не значит что товар в наличии, в наличии все что висит на стенде, если один пакет -значит один" На этом покупка моя не состоялась, а желание посещать магазин уменьшилось. Мелочь, а не приятно
8
Посмотреть ответ организации
Сергей Щербаков
Знаток города 5 уровня
29 октября 2018
Хороший выбор товаров, грамотные и ненавязчивые консультанты, вменяемые цены, удобная доставка. Возврат не использованных материалов без проблем, деньги пришли в течение 3 дней.
6
Саша Шеин
Знаток города 20 уровня
26 марта 2019
Вполне достойный сетевик. Большой выбор, консультанты вежливые и со знанием дела. Парковка практически всегда с местами. Единственный минус-добраться можно только на их(касторамовских) маршрутках. Общественный транспорт туда не ходит
3
5
Александр Королев
Знаток города 23 уровня
30 октября 2020
После 22 часов найти консультанта это большая проблема. Мелочную детальку пытался найти сам в течение получаса без успеха. Появившийся консультант помог найти ее, но артикул и цена на ценнике оказались совершенно не такими, как на сайте. В итоге- надеялся потратить на покупку 5 минут, провел час. Три только потому, что купил необходимую деталь. В следующий раз только доставка - пусть сами ищут.
3
2
Посмотреть ответ организации
Олег Александров
Знаток города 21 уровня
9 марта 2020
Всё хорошо, только в выходные дни народу очень много, а работающих касс мало. Пришлось в очереди стоять 20 минут, это при том, что полную тележку на 7 тысяч тоже набрали за 20 минут...
3
1
Thirteenth
Знаток города 5 уровня
9 октября 2020
Нужно было докупить пачку ламината. В магазине оставалась только одна неполная. Продавец сказал что сделает скидку 10%. Долго ходил подписывал какие-то бумажки. Посмотрев на кассе на то, что он выписал и увидел, что он сделал эту «скидку» от полной цены пачки. Но так как в пачке было 6 из 7 штук получилось, что я должен заплатить дороже чем стоит ламинат. На кассе сказали идти обратно к продавцу. Тратить на это время не хотелось, сказал пробивать так. Пробивая сделали что-то не так, стоял ждал 10 минут пока узнавали как это исправить. В итоге даже не дали чека. Только бумажку «чек отменён»
4
1
Посмотреть ответ организации
Денис Швыдченко
Знаток города 20 уровня
6 июня 2021
Ужасный магазин , с дикими ценами и некачественным товаром. Как он до сих пор открыт уже столько лет , остаётся загадкой
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 августа 2019
Народу мало,очередей на кассах нет , парковка пустая. В магазине выбор большой постоянно какие нибудь акции
3
1
Димас
Знаток города 6 уровня
9 июня 2020
Товар на полках лежит мягко говоря,, криво''! Все перемешанно, какой ценник к какому товару не понятно! В отделе крепяжа вообще консультанта не найти!!! Сайт глюченный!!! Что бы отменить онлайн заказ нужно ждать пока его соберут и позвонят о готовности и это когда уже в других интернет магазинах (нормальных) есть кнопка отмены заказа!!! Большинство цен завышено, с легкостью можно найти товар на 10,20 и даже 30 % дешевле!!! Доска 3 метра стоит как 6метров на строительной базе!!! А после того как открыли магазин, после послабления карантинных ограничений, ты должен отстоять очередь на улице и взять строго обязательно тележку(которая обязательно едет криво) , даже если ты приехал купить 3 батарейки или 1 лампочку!
4
1
Посмотреть ответ организации
irina.ru5028@gmail.com
Знаток города 7 уровня
24 июня 2020
Большой и разнообразный выбор товаров. Компетентные продавцы. Своевременно доставка. Просторная парковка. Широкий график работы магазина. Минус - очереди на кассах в связи с нехваткой персонала.
4
2
Ри Та
Знаток города 15 уровня
29 августа 2019
Магазин.не плохой.чтото наподобие Леруа.но в чем то лучше.в чем то хуже-кто к чему привык.Стройматериалы на любой вкус.Если что-то нет здесь.едем искать в Леруа.хорошо что они рядом.дополняют друг друга и соревнуются вероятно тоже.Месяц назад была понравились обои виниловые под кирпич в разных оттенках за 530руб.решила обновить кухню.а в этот раз. приехала.их уже нет.есть наподобие но за 1500-2100.а это для меня дороговато.зато новая коллекция.И более модная.в стиле лофт.вообщем.магазин отличный.но если что-то понравилось.то покупайте сразу.потом может не быть.людей много.автостоянка забита почти полностью.благо бесплатная.и для инвалидов и для здоровых людей.
5
3
Марина Песня
Знаток города 12 уровня
23 апреля 2019
Давно любим горожанам и жителями ближайших населённых пунктов. Покупки можно не только сдать, если они не подходят, но и обменять товар. Даже без чека. Вся информация есть в базе. Да, ещё можно вернуть остаток материала, который не пригодился, а продаётся поштучно. Пасибо огромное. Поход в этот магазин всегда как праздник. Есть услуга распила. Это тоже большой плюс. Спасибо за внимание и уважение к покупателям
3
d0a70
Знаток города 10 уровня
19 июля 2020
Огромный выбор строй материалов, инструмента. Оставшийся материал после ремонта без проблемм берут обратно. Рядом Глобус с М Видео, так что место удачное. Рекомендую всем.
3
2
Ольга
Знаток города 20 уровня
19 октября 2020
Выбор товара хороший, цены приемлемые, но над сервисом необходимо работать и работать!! Никакой автоматизации, нигде - ни на возврате, ни в отделах... Сотрудники не клиентоориентированы. Возврат товара проблематичен, хотя вина сотрудников доставки очевидна. Бюрократия с претензиями и затягиванием времени. В сравнении с ближайшим конкурентом Касторама по уровню сервиса сильно проигрывает. Очень жаль...
3
Посмотреть ответ организации
Егор Соловой
Знаток города 12 уровня
12 июня 2020
Несколько раз заезжал за покупками и столько же раз терял время. Товаров которые нужны нет у наличии, в ассортименте полный бардак консультантов не найти . В немногих открытых кассах постоянно неоправданно большая очередь . Хорошо что существуют другие магазины. Это второй негативный мой отзыв за много лет так как подобное плохое обслуживание встречается очень редко
7
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Козлова
Знаток города 7 уровня
4 мая 2021
Покупала пластиковый стол. Столешницу взяла, а ножки не могла найти. Пыталась найти персонал, чтобы мне помогли. Ходила по всему магазину. Кого встречала, говорили, что не из этого отдела. Еле нашла. Спросила, где найти мне ножки. В ответ -там. Где там? Прошу мне помочь найти. Продавец пошла с большой неохотой. Неприятно. В садовом отделе удобрения и доломитовая мука - сыпятся. Пока до кассы донесешь, оставишь след за собой. Если пакеты рваные, неужели нельзя упаковать их в дополнительные пакеты. Персонал - пофигисты.
2
2
Катерина Ли
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2021
В субботу покупала портьеру,осталась очень довольна.Продавец качественно выполнила свою работу.Большее спасибо👍
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
26 июля 2019
Предпочитаю этот магазин из-за широкого ассортимента товаров хорошего качества, отсутствия очередей, вежливого персонала
3
1
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2019
Хороший строительный магазин. Цены демократичные. Обслуживание хорошее.
8
1
Роман Волкодав
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2019
Отличные консультанты , есть все , что может потребоваться для ремонта начиная от винтов заканчивая резинками под двери
6
Антон Грушин
Знаток города 8 уровня
24 января 2020
Часто бываем. Огромный выбор. Большая парковка. Есть нарезка стекла, и деревянных изделий. Ещё есть колористы подберают цвет красок и масел.
5
Светлана
Знаток города 16 уровня
5 марта 2020
Хороший выбор. Приемлемые цены. Персонал всегда готов помочь. Есть автоматы для приёма лампочек и батареек. Туалета только нет.
3
2
Рамзан Х.
Знаток города 9 уровня
28 октября 2019
Ассортимент большой, цены приемлемые на многие товары, акционные скидки. Очень понравился персонал на керамической плитке и сухих смесях.
2
1
Анастасия Ш
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2019
Хороший магазин с приятными ценами и огромным ассортиментом! Всегда отзывчивый персонал , заказывали у них кухню по компьютерной планировке, получилось очень красиво !
4
2
Aндрей Mихайлов
Знаток города 11 уровня
15 октября 2019
Отличный магазин. Главное 20 минут от нашей дачи. Там в принципе продаётся все, что нужно для ремонта и сада. Но немного дешевле, чем на ближайших рынках. И конечно гораздо более высокого качества.
8
2
ЛУЧ
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2020
Отличный магазин для стройки. Много позиций в наличии, которых нет даже в мерлене. Сотрудники с готовностью помогают найти нужное.
5
Дудушкин Алексей
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2019
Хороший выбор строительного и отделочного материала
6
Денис Солоницын
Знаток города 10 уровня
31 мая 2020
Новый просторный современный строительный маркет с большим ассортиментом материалов среднего и дешёвого уровня. Можно найти то, чего нет в других подобных магазинах.
3
1
Артур Биглер
Знаток города 20 уровня
7 мая 2019
Очень понравилось! Раньше только в Леруа и Оби покупал по строительству и ремонту. У них свои достоинства. А в Кастораме понравилось отношение, удобство. Как-то более по-домашнему. Людей меньше,иа менеджеров больше. Каждому покупателю достаётся больше внимания. Понравилась резка пиломатериалов. Мне очень быстро раскроили деревяшки для стола-книжки, включая столешницы. Резка обошлась в 400 рублей. Осталось только собрать стол дома.
5
2
Михалыч
Знаток города 11 уровня
2 августа 2019
Ранее, ассортимент был не такой обширный, как Леруа, теперь ситуация исправляется. Цены как были чуть выше Мерленовских, так и остались - я думаю, это плата за "бесплатный" автобус до касторамы и обратно. Консультанты вежливые и терпеливые, особенно когда ты устаёшь и откровенно начинаешь тупить. Порой здесь есть то, чего нет в Леруа. Очень удобный график доставки. Рекомендую не как конкурента, а как дополнение к Леруа.
2
2
Дмитрий
Знаток города 18 уровня
6 сентября 2019
Хороший магазин, широкий выбор ассортимента, продовцы всегда готовы помочь, подсказать. Есть большая удобная парковка.
7
2
Дмитрий Лосинец
Знаток города 15 уровня
13 февраля 2020
Огромный магазин. Покупал там всё, что касается света для ремонта в новой квартире. Отличные цены, товары качественные.
4
ТАТЬЯНА Александрова
Знаток города 12 уровня
1 марта 2021
Нравится, уже делали ремонт с товарами из этого магазина, вытяжку покупали и раковину из полимерного камня - всё служит и работает...
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6